09.02.2019

Пополнение в семействе Fenty - тройка Stunna lip paints и два хайлайтера Killawatt

Рианна, как и многие косметические бренды, не удержалась, и решила порадовать к 14 февраля расширением линейки своих «красок для губ» и известных хайлайтеров, чтобы на свидании мы точно не остались незамеченными (на свидании видимо в диско клубе вместо шара) .

Запуск новых продуктов запланирован на 12 февраля, купить можно будет в местной Сефоре и на сайте Fenty beauty.

Чем же именно порадует нас Ри?

Оттенок StunnaLip Paint UNLOCKED:

Описывается как насыщенно розовый. с обычным матовым финишем помад данной серии.

Оттенок UNATTACHED:

Ярко коралловый, матовый.

Следующий оттенок Stunna lip — UNDEAFETED:

По замыслу марки непобежденные дамы одеваются нынче только в страстно фиолетовый.

Свотчи всей линейки Stunna lip paints (новые — нижние 3):

Немного видео

Переходим к хайлайтерам, которых только два, зато какие!

Оттенок WATTABRAT:

Кажется, или с таким же успехом можно мазюкать румяна холодных оттенков?

На сайте обозначен как мерцающий детский розовый.

И второй — оттенок CHILLZ:

Производитель характеризует хайлайтер как переливающийся детский голубой.

И свотчи всех хайлайтеров Killawatt :

Жидкие помады по цене 24$ и хайлайтеры по 34$.

Как вам продукты — дешево и сердито или гламурно и интересно? Смогла ли заинтересовать вас выдумщица Фенти?

ссылка ссылка

Zatovski 09 февраля 2019, 15:11
Серебряный-голубой оттенок хайлайтера, конечно, наверняка мало кому зайдет, но промо, где он нанесен на виски и глаза — это такой футуристический шик.   Надо будет попробовать что-нибудь такое тоже сделать. :)
08cure 09 февраля 2019, 15:22
Какая красота… Розовый хайлайтер купила бы, даже если бы не пользовалась, и оттенки помад такие сочные
Silvara 09 февраля 2019, 18:07
Хайлайтеры они нереально красиво показали, конечно!
Carla 09 февраля 2019, 18:40
Второй оттенок помады улетный.Все остальное очень уж вычурное.Особенно, хайлайтеры
Anna Aist 09 февраля 2019, 22:03
Заинтересовал второй оттенок помады, но по промо непонятно, теплый он или холодный.
Ношу помады обычно рыжие помады Буду ждать живых свотчей, спасибо за новость
Ksyunya Goncharenko 09 февраля 2019, 22:45
У меня есть неиспользуемые серебристые тени. Теперь я нашла им новое применение
No_pasaran 11 февраля 2019, 00:13
Первый хайлайтер на модели выглядит как несвежий синяк, второй — как трупная пятно или пятно от обморожения. Вообще фу((
«Помады как помады», ничего примечательного.
Лидия Федюкова 11 февраля 2019, 08:09
Честно говоря, первый раз вижу промо, после просмотра которого, до такой степени не хочется пробовать продукт. Мне кажется, перемудрил а РиРи и ее команда. Может это и футуристический вид, может через пару лет так и будет, но… сейчас это полнейший авангард, совсем не всегда и далеко не для всех…