Новость

Пополнение в семействе Fenty - тройка Stunna lip paints и два хайлайтера Killawatt

Рианна, как и многие косметические бренды, не удержалась, и решила порадовать к 14 февраля расширением линейки своих «красок для губ» и известных хайлайтеров, чтобы на свидании мы точно не остались незамеченными (на свидании видимо в диско клубе вместо шара) .

Запуск новых продуктов запланирован на 12 февраля, купить можно будет в местной Сефоре и на сайте Fenty beauty.

Чем же именно порадует нас Ри?

Оттенок StunnaLip Paint UNLOCKED:

Описывается как насыщенно розовый. с обычным матовым финишем помад данной серии.

Оттенок UNATTACHED:

Ярко коралловый, матовый.

Следующий оттенок Stunna lip — UNDEAFETED:

По замыслу марки непобежденные дамы одеваются нынче только в страстно фиолетовый.

Свотчи всей линейки Stunna lip paints (новые — нижние 3):

Немного видео

Переходим к хайлайтерам, которых только два, зато какие!

Оттенок WATTABRAT:

Кажется, или с таким же успехом можно мазюкать румяна холодных оттенков?

На сайте обозначен как мерцающий детский розовый.

И второй — оттенок CHILLZ:

Производитель характеризует хайлайтер как переливающийся детский голубой.

И свотчи всех хайлайтеров Killawatt :

Жидкие помады по цене 24$ и хайлайтеры по 34$.

Как вам продукты — дешево и сердито или гламурно и интересно? Смогла ли заинтересовать вас выдумщица Фенти?

• Zatovski
  • 09 февраля 2019, 15:11
Серебряный-голубой оттенок хайлайтера, конечно, наверняка мало кому зайдет, но промо, где он нанесен на виски и глаза — это такой футуристический шик.   Надо будет попробовать что-нибудь такое тоже сделать. :)
  • 08cure
  • 09 февраля 2019, 15:22
Какая красота… Розовый хайлайтер купила бы, даже если бы не пользовалась, и оттенки помад такие сочные
  • Silvara
  • 09 февраля 2019, 18:07
Хайлайтеры они нереально красиво показали, конечно!
  • Carla
  • 09 февраля 2019, 18:40
Второй оттенок помады улетный.Все остальное очень уж вычурное.Особенно, хайлайтеры
Заинтересовал второй оттенок помады, но по промо непонятно, теплый он или холодный.
Ношу помады обычно рыжие помады Буду ждать живых свотчей, спасибо за новость
У меня есть неиспользуемые серебристые тени. Теперь я нашла им новое применение
Первый хайлайтер на модели выглядит как несвежий синяк, второй — как трупная пятно или пятно от обморожения. Вообще фу((
«Помады как помады», ничего примечательного.
Честно говоря, первый раз вижу промо, после просмотра которого, до такой степени не хочется пробовать продукт. Мне кажется, перемудрил а РиРи и ее команда. Может это и футуристический вид, может через пару лет так и будет, но… сейчас это полнейший авангард, совсем не всегда и далеко не для всех…
Ваш комментарий к новости