26.01.2019

Новинка от Sisley: So Volume Mascara

По-настоящему уходовая тушь для ресниц, не теряющая при этом декоративных качеств — возможно ли? Французский бренд Sisley обещает сделать невозможное возможным. Как именно? Всех заинтересовавшихся прошу под кат😀

Sisley представляет новую тушь для ресниц So Volume Mascara. Помимо обещаний придать вашим ресницам объем, разделение и изгиб, тушь будет иметь и уходовые свойства.

Ресницы заметно гуще, длиннее, сильнее, красивее и устойчивее день ото дня.

Благодаря специальному витаминно-пептидному комплексу и экстракту японской вишни тушь питает и укрепляет ресницы, а также со временем сделает их более длинными и плотными. Звучит неплохо, неправда ли?

В состав входят: Vitamin Peptide, Cotton proteins and Ceramide-like key ingredient, Arginine, Pro-vitamin B5, Japanese Cherry Blossom extract and Castor oil.

Тушь будет доступна в трех «глубоких» оттенках: черный, коричневый и синий.

Недавно в сети появились первые «живые» фото туши:

Фото британской блогерки под ником Really Ree

Завершить пост хочу этим невероятно милым видео от производителя😀

В продажу тушь выйдет в марте 2019 г.

А что вы думаете об уходовых тушах? Есть ли у кого-нибудь опыт общения с ними?

Arskaia 26 января 2019, 16:37
Ого! Такой эффект! Немедленно купить! Жду марта с нетерпением! Спасибо))))
polina_neith 26 января 2019, 17:14
Вам спасибо))
Мартьянова Ирина 26 января 2019, 17:43
Жаль, что ворсовая кисточка… Для меня отпадает сразу.
Anastasia Akentyeva 26 января 2019, 18:15
А я наоборот радуюсь ворсовой кисточке — я их больше всего люблю и уважаю!) Буду пробовать, как только появится в продаже!)) если цена будет не слишком заоблочной
Ролик и правда очень милый!
polina_neith 26 января 2019, 20:41
Да, ролик просто прелесть)
julia84by 26 января 2019, 21:39
Такой милый жирафик на промо))
RitaMix 26 января 2019, 22:45
Обожаю ворсовые кисточки! Обязательно куплю себе такую тушь.
Vikkival 27 января 2019, 03:45
Спасибо за пост! Заинтересовали, жду!)
polina_neith 27 января 2019, 09:13
Вам спасибо)
Marina Mogoutchaia 27 января 2019, 13:42
Интересно, она будет смываться водой?
Татьяна Фёдорова 27 января 2019, 18:11
Какой у Вас красивый цвет глаз!) Я люблю туши от Mascara
Klavas 27 января 2019, 20:43
Супер новость и конечно ролик милейший
Хочу тушь
Kendy 28 января 2019, 15:40
Вот это эффект! Я хочу попробовать.Буду ждать