Новость

Рождественская коллекция для макияжа "Sparkling Holiday Makeup Collection Holiday 2018" от "Kiko Milano"

Рождественская коллекция для макияжа

Бренд «Kiko Milano» представляет свою рождественскую коллекцию макияжа «Sparkling Holiday 2018» для создания потрясающего сияющего образа, с которым вы станете звездой любого праздника. Коллекция получилась очень большая и интересная. Давайте рассмотрим подробно.

Eyeshadow Palette Holiday 2018, состоит из 3 матовых оттенков и 1 оттенка металлик, с глиттером. Тени имею мягкую и шелковистую текстуру.

В коллекции три вариации:

01 Party Time

02 Make A Wish

03 Waiting For Pleasure

01 Party Time

02 Make A Wish

03 Waiting For Pleasure

Цена палетки: 1 350 руб.

Metallic Eyeshadow Holiday 2018.Моно-тени для век с металлическим финишем которые можно наносить сухим и влажным способом, в 4 оттенках:

01 La Vie En Gold- чистый золотой оттенок с серебрянным блеском.

La Vie En Gold

02 Better In Rose — оттенок розовое золото

03 More Than Copper — насыщенный, яркий оранжевый

More Than Copper

04 All Of Blue — яркий синий

All Of Blue

Так тени выглядят в жизни

Свотч 03 и 04 оттенков

У данных теней насыщенный, плотный цвет и яркий многомерный блеск даже при нанесении в один слой.

Цена: 890 руб.

Eye Base & Shadow Holiday 2018 — этожидкие тени для век, которые также можно использовать в качестве основы под тени. Обладают стойкостью до 12 часов. Вышли в 4 оттенках:

01 Lustrous Gold — оттенок шампань

02 Impalpable Cashmere — нежный бежево-розовый

Слева оттенок 01, справа — 02

03 Essential Rose — розовое золото

04 Melted Chocolate — оттенок «молочный шоколад»

Слева оттенок 03, справа — 04

Тени обладают шелковистой флюидной текстурой, которая быстро высыхает и не скатывается в процессе носки.

Цена: 690 руб.

Объемная и удлиняющая тушь для ресниц с волокнами Volume Mascara Holiday 2018 в черном оттенке

Volume Mascara Holiday 2018

Продукт представлен в 1 оттенке. Формула с синтетическими волокнами, которые крепятся к ресницам, мгновенно создает эффект удлинения.

Цена: 890 руб.

Eyeliner & Kajal Holiday 2018. Двусторонняя подводка-кайял для глаз, обладающая стойкостью до 12 часов, в черном оттенке:

Eyeliner & Kajal

Формат 2 в 1 позволяет создать ультрачеткий контур с помощью подводки и подчеркнуть глубину взгляда с помощью конического каяла. Подводка с матовым финишем.

Стоимость: 790 руб.

Double Eyeliner Holiday 2018, двусторонний карандаш для глаз (матовый и металлический финиш), обладающий стойкостью до 8 часов, в 4 оттенках (слева направо):

01 Hazelnut & Champagne - светлый коричневый и шиммерный шампань

02 Brown & Gold — шоколадный оттенок и мерцающий золотой

03 Burgundy & Golden Rose - оттенок «красное дерево» и розовое золото

04 Black & Ice Gold- угольно-черный и золотой

Цена: 750 руб.

All-Over Dazzling Powder

Пудра-илююминайзер «All-Over Dazzling Powder». Данный продукт можно использовать в качестве топ-покрытия для внесения сверкающего акцента в макияж. Легкая и стойкая формула с микроглиттером создает изысканные сияющие блики на коже век, лица и тела.

All-Over Dazzling Powder

Цена: 990 руб.

В коллецию также входят два вида хай-лайтеров: в сухом и жидком виде.

Жидкий хайлайтер «Liquid Highlighter». Обладает легкой флюидной текстурой, не ощущается на лице, легко растушевывается.

Так хайлайтер выглядит в жизни

Свотч

Ещё один свотч

По консистенции хайлайтер достаточно жидкий, но при этом не растекается.

Стоимость: 790 руб.

Сухой хайлайтер «Holiday Metallic Highlighter» с ультраметаллическим финишем. У данного продукта приятная текстура, которая легко сливается с кожей. Можно наносить как сухим, так и влажным способом для получения естественного или более выразительного результата.

•  Dream of Desert - светло-бронзовый;
  •  Paint it Gold - золотисто-розовый нюд.
Dream of Desert

Paint it Gold

Цена: 990 руб.

«Baked Blush» представляют собой запеченные румяна с металлическим финишем, обогащенные частицами золота.Текстура бархатисто-атласная с изысканным гурманским ароматом легко растушевывается, позволяя регулировать интенсивность покрытия от легкого до плотного.

Представлены в 3 оттенках:

• 01 Morning star biscuit — персиковый оттенок

• 02 Dreaming coral — коралловый с холодным подтоном

• 03 Strike a Mauve — насыщенный розовый с бронзовыми частицами

Цена: 1350

«Baked Powder»- запеченная совершенствующая пудра для лица. Хорошо маскирует несовершенства кожи и выравнивает цвет лица. Обладает мягкой и шелковистой текстурой с частицами золота и гурманским ароматом.

Представлена в 5-ти оттенках.

Baked Powder

01 Ivory

02 Beige

03 Honey

04 Sienna

05 Caramel

Цена: 1350

«Glitter Kit» — набор для макияжа. Включает в себя рассыпчатый глиттер для лица и фиксирующий гель. Прозрачная формула фиксирующего геля с экстрактом ромашки не раздражает кожу и не оставляет ощущения липкости. Рассыпчатый микроглиттер отражает свет и создает мягкое трехмерное свечение.

Представлен в 3 оттенках:

• 01 Gold
  • 02 Pink
  • 03 Silver
01 Gold

02 Pink

03 Silver

Коллекция очень красивая, праздничная и действительно качественная.

www.instagram.com
Смотри также
Я люблю лимитки Kiko, да и вообще в бренде много крутых продуктов. Заинтересовали тени однушки, хайлайтер, карандаши и конечно румяна! Румяна у них очень крутые, возьму 100%
Многое приглянулось! Интересно, когда начнут продавать в России?
уже сто лет как продают
У меня в городе Кико не продают, а я подумала рождественская коллекция это типа хотя бы с декабря начнут…
У Кико есть интернет-магазин.
Данная коллекция с конца октября уже в продаже. Но не все продукты, некоторых пока нет, появятся позже.
Вообще, рождественские коллекции любой марки начинают поступать в продажу с середины октября. Это вроде какого-то правила)
Спасибо за пост. Есть повод заглянуть в Кико)
  • AveR
  • 02 ноября 2018, 10:51
Спасибо за обзор! Шикарная коллекция   Очень понравились тени — в палетке и однушки. Румяна — прям восторг =) Хайлайтер и пудру тоже срочно свотчить ;))
Коллекция и права шикарная. Я уже успела попробовать в магазине, осталась в полном восторге. Особенно понравились жидкие тени в оттенке «01 Lustrous Gold». Очень деликатное сияние, ложатся достаточно плотно и равномерно.
Румяна, хоть я их и не люблю, просто поразили тем, как мягко наносятся, а выглядят словно вуаль.
Жаль, что нет живых свотчей теней( пара палеток очень привлекательные
Это вообще нормально, что хочу почти все?   Очень красивая коллекция. Точно куплю пару карандашей (они отличные у них), и на пудру с румянами (персиковыми) надо бы поискать свотчи, и возможно однушки теней
  • Blake
  • 02 ноября 2018, 12:16
Классная коллекция
Заинтересовали жидкие тени и румяна, конечно
Кико как всегда радует своими коллекциями
Хочу потестить тени и румяна
Румяна 03 очень хочу.
Красивая коллекция!
Жидкие тени в оттенке «молочный шоколад» очень заинтересовали, тем более, что жидкие у них всегда по качеству отличные были, надо присмотреться.
Ну хоть одна достойная новогодняя коллекция появилась! Все остальные — скукота, серость и жалкие попытки вытянуть деньги из потребителя.
Захотелось купить сразу несколько продуктов
Ваш комментарий к новости