23.10.2018

Рождественская коллекция макияжа Marc Jacobs The Shine Factory Makeup Collection Holiday 2018

Marc Jacobs представляет рождественскую коллекцию макияжа The Shine Factory Makeup Collection Holiday 2018 в роскошных золотых упаковках.

Вся коллекция направлена на придание праздничного сияния. В коллекцию вошли 6 глиттерных теней для век See-Quins Glam Glitter Eyeshadow, которые впервые были использованы на модном показе Fall Winter 2018, хайлайтер O! Mega Glaze Luminizer, блеск для губ Enamored Hi-Shine Gloss Lip Lacquer в лимитированной золотой упаковке, а также два набора для макияжа.

В коллекцию Marc Jacobs The Shine Factory Makeup Collection Holiday 2018 вошли:

— Тени для век Marc Jacobs See-Quins Glam Glitter Eyeshadow (ориентировочная цена — $28) с глиттерным финишем, в 6 оттенках:

80 Flashlight — ледяной опал;

83 Gleam Girl — бежевое шампанское;

84 Glam Noir — ледяной черный;

86 Copperazzi — огненно-медный;

88 Glamethyst — сверкающий аметистовый;

Topaz Flash — дымчатый бронзовый;

Свотчи теней для век Marc Jacobs See-Quins Glam Glitter Eyeshadow:

Хайлайтер для лица и тела Marc Jacobs O!Mega Glaze (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $49) в оттенке:

Gilty — теплый персиково-золотой;

Лаковый блеск для губ Marc Jacobs The Enamored Hi-Shine Gloss Lip Lacquer в золотом футляре (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $28) в оттенке:

Shine A Light — глянцевый золотой с розовым шиммером;

Набор миниатюр Marc Jacobs Anything Go-Gos (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $20), включающий в себя бестселлеры марки:

тушь для ресниц Velvet Noir Major Volume Mascara в черном оттенке;

губную помаду Le Marc Lip Créme в оттенке Kiss Kiss Bang Bang — темно-сиреневый;

Набор из трех миниатюр губных помад-карандашей Marc Jacobs Lips Pencil Box On The Dot(ориентировочная цена — $25), включающий оттенки:

Plum N Get It — темная фуксия;

Night Mauves — светло-сиреневый;

Red-y To Go — красный.

Есть еще фото из Sephora с кистью для лица и тела ( The Mega Face and Body Brush – $59.00), но почему-то не везде про нее есть информация. На официальном сайте тоже нет.

Девочки, как вам коллекция?

Понравилось что-нибудь?

Спасибо за внимание!

pi4y4y 23 октября 2018, 16:14
Смотрела обзоры на коллекцию, Glaze очень сияторный, но цвет — для темной кожи. Носить как хайлайтер — будет довольно темный, в качестве бронзера — слишком шиммерный, а как тени сектор просто огромен. Шайбы хвалят, бестселлер — Topaz Flash, я бы взяла :) Но вспомнились мне старые шайбы Armani и Chanel, у них похожий эффект. Приглянулся блеск-лак для губ, но нужно смотреть вживую, если довезут…
helena789 23 октября 2018, 16:25
Спасибо за внимание! Блеск-лак тоже понравился, причем я бы взяла его в отпуск, под слегка загорелое лицо. Хоть и с санскрином, но оттенок мое лицо все равно приобретает ) Хайлайтер — вообще не вижу его на лице… На тело? Тоже в отпуск? Может быть…
pi4y4y 23 октября 2018, 17:52
хорошая идея нанести на тело   но пока мне видится продукт как баловство на несколько применений за не самые гуманные деньги. Или как самые большие и дорогие однушки теней :) интересно, хайлайтеры Джеффри переплюнет?
EVASHIE 23 октября 2018, 17:54
Коллекция очень вкусная, медовая, но жаль, не для моего цветотипа
helena789 23 октября 2018, 17:57
Спасибо за внимание!
Allitera 23 октября 2018, 18:13
Спасибо за новость. Хм, мне упаковка больше содержимого нравится. Стесняюсь спросить, сколько там грамм того хайлайтера. Судя по упаковке, он должен быть, как у бронзера — 25. И что с таким добром делать? Будь я мулаткой, можно было бы все тело обмазать. А тут — столько добра мимо. Блеск понравился, но только пару часов назад тестировала блески Марка — липкие.
helena789 23 октября 2018, 21:36
Спасибо за внимание! Я вот только собираюсь знакомиться с косметикой Марка… И что-то пока ничего для себя не выберу… В планах палетку из леопардовой серии затестить… Ну и блеск из рождественской — возможно как летний вариант)
Allitera 23 октября 2018, 21:58
Инстаграмм соблазняет новыми карандашами Марка, но их в наших краях не видать. Как-то все грустно. Как бы не пришлось и на леопардовую только на фото любоваться.
helena789 23 октября 2018, 22:12
По Европам будем искать))
Anna3004 24 октября 2018, 13:00
Какая все-таки блестящая и сочная коллекция, на мой взгляд!
Мне понравился Topaz Flash — дымчатый бронзовый. Я бы примерила его!
helena789 24 октября 2018, 13:24
Спасибо за внимание! Да, коллекция очень праздничная!
Frankie_Stein 05 ноября 2018, 21:06
Сколько блеска и переливов!
Мне помады-карандаши понравились, остальное слишком теплое.