Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2018
7048

Рождественская коллекция макияжа Marc Jacobs The Shine Factory Makeup Collection Holiday 2018

Marc Jacobs представляет рождественскую коллекцию макияжа The Shine Factory Makeup Collection Holiday 2018 в роскошных золотых упаковках.


Вся коллекция направлена на придание праздничного сияния. В коллекцию вошли 6 глиттерных теней для век See-Quins Glam Glitter Eyeshadow, которые впервые были использованы на модном показе Fall Winter 2018, хайлайтер O! Mega Glaze Luminizer, блеск для губ Enamored Hi-Shine Gloss Lip Lacquer в лимитированной золотой упаковке, а также два набора для макияжа.


В коллекцию Marc Jacobs The Shine Factory Makeup Collection Holiday 2018 вошли:


— Тени для век Marc Jacobs See-Quins Glam Glitter Eyeshadow (ориентировочная цена — $28) с глиттерным финишем, в 6 оттенках:

80 Flashlight — ледяной опал;

83 Gleam Girl — бежевое шампанское;

84 Glam Noir — ледяной черный;

86 Copperazzi — огненно-медный;

88 Glamethyst — сверкающий аметистовый;

Topaz Flash — дымчатый бронзовый;

Свотчи теней для век Marc Jacobs See-Quins Glam Glitter Eyeshadow:


Хайлайтер для лица и тела Marc Jacobs O!Mega Glaze (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $49) в оттенке:


Gilty — теплый персиково-золотой;


Лаковый блеск для губ Marc Jacobs The Enamored Hi-Shine Gloss Lip Lacquer в золотом футляре (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $28) в оттенке:


Shine A Light — глянцевый золотой с розовым шиммером;

Набор миниатюр Marc Jacobs Anything Go-Gos (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $20), включающий в себя бестселлеры марки:


тушь для ресниц Velvet Noir Major Volume Mascara в черном оттенке;

губную помаду Le Marc Lip Créme в оттенке Kiss Kiss Bang Bang — темно-сиреневый;

Набор из трех миниатюр губных помад-карандашей Marc Jacobs Lips Pencil Box On The Dot(ориентировочная цена — $25), включающий оттенки:


Plum N Get It — темная фуксия;

Night Mauves — светло-сиреневый;

Red-y To Go — красный.

Есть еще фото из Sephora с кистью для лица и тела ( The Mega Face and Body Brush – $59.00), но почему-то не везде про нее есть информация. На официальном сайте тоже нет.



Девочки, как вам коллекция?

Понравилось что-нибудь?


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 23 октября 2018, 16:14
Смотрела обзоры на коллекцию, Glaze очень сияторный, но цвет — для темной кожи. Носить как хайлайтер — будет довольно темный, в качестве бронзера — слишком шиммерный, а как тени сектор просто огромен. Шайбы хвалят, бестселлер — Topaz Flash, я бы взяла :) Но вспомнились мне старые шайбы Armani и Chanel, у них похожий эффект. Приглянулся блеск-лак для губ, но нужно смотреть вживую, если довезут…
helena789 23 октября 2018, 16:25
Спасибо за внимание! Блеск-лак тоже понравился, причем я бы взяла его в отпуск, под слегка загорелое лицо. Хоть и с санскрином, но оттенок мое лицо все равно приобретает ) Хайлайтер — вообще не вижу его на лице… На тело? Тоже в отпуск? Может быть…
pi4y4y 23 октября 2018, 17:52
хорошая идея нанести на тело   но пока мне видится продукт как баловство на несколько применений за не самые гуманные деньги. Или как самые большие и дорогие однушки теней :) интересно, хайлайтеры Джеффри переплюнет?
EVASHIE 23 октября 2018, 17:54
Коллекция очень вкусная, медовая, но жаль, не для моего цветотипа
helena789 23 октября 2018, 17:57
Спасибо за внимание!
Allitera 23 октября 2018, 18:13
Спасибо за новость. Хм, мне упаковка больше содержимого нравится. Стесняюсь спросить, сколько там грамм того хайлайтера. Судя по упаковке, он должен быть, как у бронзера — 25. И что с таким добром делать? Будь я мулаткой, можно было бы все тело обмазать. А тут — столько добра мимо. Блеск понравился, но только пару часов назад тестировала блески Марка — липкие.
helena789 23 октября 2018, 21:36
Спасибо за внимание! Я вот только собираюсь знакомиться с косметикой Марка… И что-то пока ничего для себя не выберу… В планах палетку из леопардовой серии затестить… Ну и блеск из рождественской — возможно как летний вариант)
Allitera 23 октября 2018, 21:58
Инстаграмм соблазняет новыми карандашами Марка, но их в наших краях не видать. Как-то все грустно. Как бы не пришлось и на леопардовую только на фото любоваться.
helena789 23 октября 2018, 22:12
По Европам будем искать))
Anna3004 24 октября 2018, 13:00
Какая все-таки блестящая и сочная коллекция, на мой взгляд!  
Мне понравился Topaz Flash — дымчатый бронзовый. Я бы примерила его!
helena789 24 октября 2018, 13:24
Спасибо за внимание! Да, коллекция очень праздничная!
Frankie_Stein 05 ноября 2018, 21:06
Сколько блеска и переливов!
Мне помады-карандаши понравились, остальное слишком теплое.