Новость

Marc Jacobs Beauty Leopard Frost Holiday 2018 Collection

Бьюти-линия Marc Jacobs представила праздничную коллекцию макияжа под названием «Leopard Frost».

В нее вошли лимитированная палетка с семью оттенками матовых и блестящих теней для век Eye-Conic Frost и пять цветов помады для губ с металлическим эффектом Le Marc Lip Frost.

Все средства упакованы в графичные леопардовые коробочки и футляры с серебристым логотипом бренда.

Marc Jacobs Beauty Leopard Frost Holiday 2018 Collection

Leopard Frost Eye-Conic Multi-Finish Eyeshadow Palette – Flamboyant – Limited Edition – £39.00

В палетке 5 оттенков теней с фростовым финишем и 2 матовых.

Marc Jacobs Beauty Leopard Frost Holiday 2018 Collection

Le Marc Leopard Frost Lip Crème Lipstick – Limited Edition – £25.00.

Губные помады с новым металлическим финишем.

5 оттенков.

Marc Jacobs Beauty Leopard Frost Holiday 2018 Collection

В начале октября стало известно, что Лила Грейс Мосс — дочь модели Кейт Мосс и издателя Джефферсона Хэка — стала лицом Marc Jacobs Beauty.

Девочки, как вам новая коллекция?

Мне очень понравилась палетка.

Спасибо за внимание.!

Смотри также
Ну почему у меня металлизированные помады стойко ассоциациируются с перламутровыми помадами из 90-х? Хотя по финишу они смотрятся более «влажными». Интересно будет посмотреть первые отзывы на них
Спасибо за внимание! Насчет помад не уверена… А вот палетка мне понравилась)
  • Milena72
  • 19 октября 2018, 22:19
Ой, помада Diva! У меня была такая в классе 9-м, наверное… Эх, купить что-ли, поностальгировать.
Спасибо за внимание! Мода возвращается..)) Помады металлик, леопарды… Что дальше?))
  • pi4y4y
  • 19 октября 2018, 22:38
Мне не понравилось ничего :( Ужасная леопардовая упаковка (раньше была лимитка теней с зеброй, смотрелось тоже не оч), палетка показалась скучной, при этом качество лимиток у Марка другое, чем в постоянках, новинка может с равной вероятностью быть отличной или проблемной. Помады — не мой финиш, но вдруг кому зайдет :) Понравилось только, что марка выбрала себе лицо :) До этого приглашали совсем неизвестных моделей, находя их в инста
Спасибо за внимание! Животные принты снова в моде… Помады — точно не мое. А цвета палетки — наоборот, мои)
  • AnnaU
  • 19 октября 2018, 22:41
Хочу не могу как палетку!     И помаду sugar. Интересно, будет ли коллекция в нашей Сефоре?
  • pi4y4y
  • 19 октября 2018, 22:46
Сдается мне, что не довезут :( Оттенок Sugar Sugar есть в постоянной коллекции, повторен в любой формуле: кремовые помады, блески для губ, матовые застывашки. Это самый популярный оттенок и его везде добавляют, если вам не критична именно версия мурлапетров-металликов, то цвет можно найти :)
Спасибо за внимание! Мне тоже палетка понравилась! Будем искать))
Sugar, да… Интересный такой нюд-металлик
  • AnnaU
  • 19 октября 2018, 22:42
И спасибо за обзор!
А вам за внимание!
Просто мяу
Спасибо за внимание!)
Внешнее оформление понравилось, но по содержанию ничего не зацепило)
Спасибо за внимание! А у меня вот никак руки не доходили до палеток Марка… А эта прям понравилась)
Палетка по наполнению помнарилась, вполне себе ходовые оттенки с акцентом.
Но оформление футляра  , не люблю леопардовый принт, он для меня с пошлостью ассоциируется.
Спасибо за внимание! Тоже не люблю животные принты… А они опять в моде))
Как-то ничто из коллекции восторга не вызвало.
Помады металлики не люблю.
Тени вроде неплохие, но ничего уникального.
И чересчур агрессивно-подавляющий дизайн упаковки забивает сами продукты, взгляд упирается в леопарда, а не в саму косметику.
Спасибо за внимание! Тоже металлики помады не нравятся совсем) И леопарды, возвращающиеся в моду, тоже)
  • EVASHIE
  • 20 октября 2018, 03:14
Я не против животных принтов, но тут просто удивительно, как солидный люкс превращается в пенал пятиклашки и игрушечные помады)
Спасибо за внимание! Я думаю, что упаковка все же будет выглядеть достойно… Ну не должны дешевую сделать)) Может быть на фото выглядит дешево?
Почему все названия оттенков относят меня к RPDR, это коллаб?..
Палетка классная.
Спасибо за внимание! И мне палетка понравилась! Правда, от этой марки не было никогда у меня теней… Но девочки хвалят предыдущие выпуски. Так что, буду надеяться))
Буду охотиться за помадой оттенка Detox. Люблю я иногда поиграть в девяностые: D)
Спасибо за внимание! Detox обращает на себя внимание, согласна) Вообще, надо отметить, что мода сейчас достаточно демократична… И на косметику тоже. Помады с разным финишем предлагаются. А не так как раньше — только металлик! Иначе ты не в тренде))
  • arXidea
  • 20 октября 2018, 09:39
как-то я с джейкобсом пока не могу прийти к взаимопониманию   что ни смотрю — все не мое)
Спасибо за внимание! Значит, все впереди у вас)) Я тоже как-то обходила всегда вниманием этот бренд… Вот думаю, может с палетки и начать?)
  • arXidea
  • 20 октября 2018, 10:51
да, надеюсь, что все-таки найду что-то интересное…
  • yokogama
  • 20 октября 2018, 10:10
Just peachy очень хочу. Надеюсь, доедет до нас.
Ваш комментарий к новости