19.08.2018

А он пришел, когда не ждешь

Думаю, что уже многие знают о том, что в России ожидается скорое открытие магазинов Sephora, что уже само по себе интригующе. Но на днях на своей официальной страничке в инстаграмме бренд Marc Jacobs объявил о своем скором появлении в российской Сефоре.

Парфюмерия этого бренда давно представлена на рынке в России, но вот линейка декоративной косметики так и оставалась тяжело доступной для российского потребителя. Проводя аналогию с Сефорой в других странах, в ближайшее время нам станет доступна вся линейка декоративки, а следовательно и открытый доступ к лимитированным продуктам, с которыми можно будет познакомиться очно еще до покупки.

Приятно, когда желания предугадываются. До скорой встречи, Marc Jacobs!

ссылка

VictoriaFranses 19 августа 2018, 17:23
Отличная новость! Пора трясти свои копилки и заначки!
Allitera 19 августа 2018, 17:26
Да, наконец-то. А то в последнее время только и постят свои фантастические карандаши для глаз. Садизм какой-то. А теперь все шансы их заполучить.
Diana-Nathalie 19 августа 2018, 17:24
Отличная новость! Палетки, ждите меня.
Allitera 19 августа 2018, 17:28
Качество того, что мне удалось попробовать было на высоте. А палетки на мой взгляд очень гармоничные в постоянной коллекции. А футляры какие.
Blackfruit 19 августа 2018, 17:31
Вот это хорошие новости, спасибо!
InGa17 19 августа 2018, 17:42
Тоже жду Марка. Особенно его кокосовую коллекцию
Allitera 19 августа 2018, 17:53
Это которая в белых футлярах? Видела только бронзер, а вот теней не было в Европе. Поэтому, особо не рассчитываю увидеть сейчас у нас. Но если будет — было бы классно.
InGa17 19 августа 2018, 17:54
Которая в белых, да. Я все равно буду верить
Krilataia 19 августа 2018, 20:46
Очень советую, есть и бронзер и палетка. Бумам палетка доедет, так как она везде наличии, на всех сайтах, где есть Марк. С каким трудом я получила себе этих представилей, а теперь они сами приедут)
TwoDropsofBeauty 19 августа 2018, 18:52
Недавно заказала себе тени из кокосовой коллекции, уже не могу дождаться, когда смогу запустить в них свои пальчики и кисточки…
Allitera 19 августа 2018, 18:54
Рассчитываем на обзор
TwoDropsofBeauty 21 августа 2018, 11:42
да вот думаю будет ли смысл — ведь это лимитированная коллекция, если не ошибаюсь, а я пока раскачаюсь на отзыв палетки так и вовсе поезд уедет далеко-далеко
pi4y4y 19 августа 2018, 19:55
Из кокосовой коллекции бронзер хорош, но не идеален :) А вот лимитку теней в белом футляре не рекомендую, намучаетесь, лучше из постоянки взять. Я все пытаюсь написать о них пост, но куча разъездов, смогу в сентябре только
Krilataia 19 августа 2018, 20:43
У меня тоже есть и бронзер и палетка, бронзер хорош и тени потрясающи. А что вам в тенях не понравилось, если не секрет?
pi4y4y 19 августа 2018, 22:17
Все кроме оттенков :) сыпятся, пылят, макияж быстро не сделать, сатины (по-другому не назову) отказываются передаваться на веко нормально, только влажный способ или клей для глиттера, тот который металлик может кусками с века отваливаться, если наслоить. А ещё у меня аллергия на формулу :( из-за пыли при нанесении очень слезятся глаза, под конец дня очень устают. И это все с базой Нарс, без базы начинают скатываться через 6 часов
Krilataia 20 августа 2018, 20:25
Ого, у меня такого нет. Но все мы разные, кому что подходит.
TwoDropsofBeauty 21 августа 2018, 11:44
ой, а я как раз ее (палетку) жду уже, ну посмотрим, если что будет лежать для коллекции и тыканья в нее палкой
pi4y4y 21 августа 2018, 20:19
Может вам и понравится, я просто не фанат приручать тени
Stellarose 19 августа 2018, 18:58
Это просто наишикарнейшая новость! Очень жду косметику Марк Джейкобс в России! У меня есть 7-цветная палетка теней из Америки, качество отличное! :)
pi4y4y 19 августа 2018, 19:56
Хорошая новость, у марки много хорошего, я рада, что марка будет ближе :) Посмотрим на цены в России ;)
Allitera 19 августа 2018, 20:41
А сколько не смотри, чудес ждать не приходится. Лишь уж не совсем бы задрали, как у нас любят.
Rhona 19 августа 2018, 20:55
Врядли будут отличаться сильно. Например too faced стоит ровно столько же, сколько на офф сайте. А вот линейки могут доехать в урезанном формате.
Хорошо бы еще sephora сделала возможной доставку в Россию с американского сайта. Это было бы даже лучше, чем открытие магазинов.
Allitera 19 августа 2018, 21:23
Шоколадную палетку он-лайн я могу купить на 18% дешевле, чем в России по максимальной скидке. Такая наценка не слишком то симпатично выглядит. Единорожная палетка на 20% обойдется дороже. На By Terry наценка гораздо выше.
Кроме Cle de Peaux с 25% скидкой у нас как-то дороже получается, чем цена производителя.
Rhona 19 августа 2018, 22:31
А доставка/наценка посредников? Понятно, что где-то можно по скидке/акции купить, где-то доставка бесплатная… Я сравниваю только бренды, которые представлены в идб и sephora, т.к. это же идб полностью или частично переименуют в sephora, а значит ценовая политика будет ± одинаковой. По крайней мере тех брендов, которых еще не было в России. Врядли тот же UD снизит цены.
Allitera 19 августа 2018, 22:54
Я сравнивала итоговую цену, а не промежуточную. На UD в иль де ботэ просто конская цена и минимальная скидка. Тот же Том Форд тоже суперзавышена цена в этой сети.
YanaYana1 19 августа 2018, 20:24
Ура ура ура)) первый раз так радуюсь новому бренду) оч хорош:)
OSen 19 августа 2018, 21:54
О как я рада! Наконец то можно все будет потрогать вживую
manuka_honey 20 августа 2018, 01:29
Обалденная новость! Хотела заказывать через посредника, но теперь просто подожду и подкоплю деньжат
Allitera 20 августа 2018, 10:53
Да, я тоже обыскалась место, где можно было заказать без посредника. И вот, теперь появится вариант.
kseny479 20 августа 2018, 03:26
Отличная новость, очень люблю этот бренд
Allitera 20 августа 2018, 10:55
Я тоже недавно из интересующихся перешла в категорию любителей.
fabulous_iry 20 августа 2018, 06:48
Помады, в этой компании отличные… Советую всем попробовать…
Allitera 20 августа 2018, 10:54
И тональные очень интересные. Мне помады суховаты, а вот каандаши для губ — прямо стали открытием. Кстати, очень хороший праймер для век.
fabulous_iry 20 августа 2018, 22:27
Наверно, все зависит от состояния кожи на губах, мне совсем не сушат кожу и стойкие… Спасибо за советы, обязательно присмотрюсь к карандашам и прймеру для век… Я всегда покупаю праймер для век от Urban Decay
Allitera 21 августа 2018, 00:06
Если помада не сушит, то состояние моих губ отличное. Но, да, мои губы очень требовательны.
Если UD нравится, то этот тоже должен. Он очень похож. Сравнить одновременно не получилось, пробник был маленький и не очень удобный. А вот испытать в деле — удалось.
MorningStar 20 августа 2018, 10:00
Лишь бы не усеченные приехали.
Allitera 20 августа 2018, 10:54
Настроимся на позитив, к нам все приедет.
Dana86 20 августа 2018, 11:56
Sefora в России? То есть полноценный магазин, а не через ИДБ?
Allitera 20 августа 2018, 12:14
Да, магазины Sephora, а не просто корнер. Правда, часть магазинов Иль де Ботэ заменят на Sephora.
lilita_st 21 августа 2018, 12:51
ИНТЕРЕСНО, интересно. Будем ждать