06.08.2018

Осень/зима 2018 Lunasol

Самая консервативная японская марка Lunasol, приготовила на холодные месяцы «согревающие» оттенки :)

Наверно самая моя любимая модель, всегда безупречный макияж.

Обзор возможно покажется вам не объективным, так как я поклонник теней этой марки:)

У меня есть пост на любимую палетку kosmetista.ru/blog/otzivi/64625.html и ещё одну покажу в самое ближайшее время.

Конечно самое пристальное внимание к их палеткам теней.

Старт продаж 17 августа 18 г.

Полный список коллекции и цены

Nuance Shade Eyes (4 variations, ¥5000)

Melting Color Eyes (5 variations, limited editions, ¥3000)

Styling Gel Eyeliner (2 new shades, refill ¥1200, holder ¥1800)

Modeling Face Compact (1 variation, ¥5000)

Airy Glow Lips (6 new shades, including 2 limited editions, ¥3000)

Deep Lip Glow (1 shade, limited edition, ¥2500)

Nail Finish N (3 new shades, limited editions, ¥1500)

Nuance Shade Eyes

Фото без фильтров
Свотчи без базы и доп.»фокусов», по моей просьбе сделала девушка в Японии.
Самая блестящая вот эта 04, выше хорошо видно ее свотчи.
На 01 я «положила глаз»:)
Свотчи 01 палетки

А ещё показались интересными мини палетки

«Малыши» примерно 1800 рублей будут стоить
Свотчи пока в минимальном кол-ве представлены в инет
Мне серо-зелёная показалась интересной

Вот ещё интреснсное трио пудра, хайлайтер и корректор

Компактное моделирующее средство для лица
Хайлайтер и корректор мне уже ооооочень понравились

Помады в шести оттенках

Оценить не могу, так как почти не крашу губы :(
По отзывам текстуры легке и комфортные у Lunasol
Зато хороших свотчей многоооо

Два лайнера

Для губ и глаз

Блеск для губ

Прозрачный с блестками

Лаки показались «мрачными» даже для осени и зимы или чисто офисный вариант

В целом коллекция как всегда лаконичная, выдержанная в их универсальном стиле.

Что скажете, как вам?

Ваша NikaKlavas

ссылка ссылка

KSeniia_S 06 августа 2018, 11:40
Тени   А цвета лаков какие-то спорные, на себе их точно не вижу.
Вероника, спасибо за очередную порцию красоты!
Klavas 06 августа 2018, 18:15
Да тени хороши, я обожаю свои палетки. Спасибо, что читаешь меня.
Комментарий удалён
man_i_ya 06 августа 2018, 11:47
Понравились помады! Вообще у японцев все так продумано и сдержано)
Klavas 06 августа 2018, 18:14
Продумано это точно. И тени адаптированы под европейский тип. Я свою палетку обожаю и не могу выбрать после неё ещё гамму коричнево-бронзовых
RitaMix 06 августа 2018, 11:49
Ну почему они к нам не приходят? Ведь популярность и востребованность была бы обеспечена! Я бы все в живую пощупала, много всего интересного у них)))
Klavas 06 августа 2018, 18:12
У них рекламная компания довольно скромная, поэтому и не везут ни к нам ни в Европу.
А мне они больше Suqqu и Cle de P нравятся
kerridven 06 августа 2018, 12:35
Спасибо за пост! Тени хочу все, хотя обычно ими не пользуюсь. Тут упаковка такая роскошно-лаконичная, что руки сами тянутся потрогать.
Klavas 06 августа 2018, 18:11
Вам спасибо, что прочитали и рада если заинтересовала коллекция. Они всегда держат свой сдержанный и универсальный стиль, кстати и без смены упаковки как многие марки это делают, остаются востребованы и интересны
Я помады не ношу, но в всегда с интересом читаю и смотрю :)
ZarinaM 06 августа 2018, 12:54
Какие шикарные палетки теней  . Люблю такие приглушенные оттенки.
Klavas 06 августа 2018, 18:09
Есть разные у них, в моей палетке ( ссылка на пост в начале), темно коричневый сморится оооочень дорого.
Спасибо, что оценили
Milena72 06 августа 2018, 13:35
Мне очень понравились палетки теней и мини тоже. Помады бальзамного типа, как я и люблю.
А вот лаки мимо, не мои оттенки, скучные.
Klavas 06 августа 2018, 18:16
Лаки и помады оценить не могу, совсем не пользуюсь. А вот открыла весной новую двушку теней и вновь поняла, что Lunasol мой фаворит
manuka_honey 06 августа 2018, 14:51
Вот вроде бы смотришь на свотчи и думаешь, насколько все скромно и не в моем духе. Но что-то настолько привлекательное таится в японской косметике, что невольно задумываешься о покупке   Классические «четверки» теней понравились все, без исключения, спасибо, что показали!
Klavas 06 августа 2018, 18:08
Спасибо, что оценили и пишите. Согласна все у них без особых вау, а в итоге на каждый день красавица выходит :)
Junk_Glamorous_Rabbit 06 августа 2018, 18:05
То-то я смотрю, все осенние коллекции выходят аккурат в день моей зарплаты.   Мини-палетки приятно выглядят… Эх, а у нас убрали стенд Lunasol.
Klavas 06 августа 2018, 18:06
А тебе в целом как эта марка?
Junk_Glamorous_Rabbit 06 августа 2018, 18:16
У меня очень давно была палетка теней в базовых оттенках и несколько помад. Качество отличное: помады хорошо увлажняли губы, а у теней, вопреки расхожему мнению, была достойная пигментация. Я все до донышка вымазала.
Мне нравится, что у марки есть чёткий стиль, которому они следуют годами, но при этом умудряются шагать в ногу со временем, добавляя новые оттенки, комбинируя сочетания так, что даже натуральный макияж выглядит свежо, современно и не скучно. Я бесконечно могу разглядывать их промо фото. Потрясающее умение подчеркнуть природную красоту женщины, используя при этом минимум пигментов.
Klavas 06 августа 2018, 18:24
Как ты отлично сказала о них! Пигментация у моей четверки 01 шикарная, сейчас открыла двушку, она уже прозрачней и от этого не хуже.
Оттенки в двух моих палетках самые универсальные и что главное не банальные.
Они четко знают себе цену и своего покупателя, вся эта рекламная шумиха, типо смены упаковки или невероятных оттенков для моделей из журналов, мимо этой марки. Люблю ее за постоянство и качество.
Junk_Glamorous_Rabbit 06 августа 2018, 18:23
Дамы, а чем вам лаки не нравятся? Неужто не осталось на Косметисте мастодонтов, которые помнят коллекцию Les Khakis de Chanel? Да, ту самую, за которую все были готовы глотки друг другу порвать. А Lunasol, читай, сделал её новое прочтение.
Klavas 06 августа 2018, 18:27
:) одно слово Chanel заставляет ‘возбуждаться’:) там любой цвет выпусти и успех обеспечен.

я такие оттенки не ношу и что в Lunasol, что другие марки, лаки не покупаю.
Junk_Glamorous_Rabbit 06 августа 2018, 18:32
Блин, а мне Chanel вообще не нравится. Есть кой-чего в косметичке, но это точно не та косметика, к которой у меня рука каждый день тянется.
Milena72 06 августа 2018, 19:06
Это Вы про эту коллекцию говорите?
Ну я вот пробежала мимо, даже не останавливаясь, а не то что драться за нее. Да и Шанелевские лаки не жалую совсем.
Junk_Glamorous_Rabbit 07 августа 2018, 02:19
О, на нее был бешеный ажиотаж. Даже наполовину использованные флакончики с рук покупали за 50 тысяч рублей.
Klavas 07 августа 2018, 14:18
По 50 тыс? Что там налили?:)
Junk_Glamorous_Rabbit 08 августа 2018, 02:24
Лак Шанель. Была какая-то супер-редкая коллекция с ограниченным выпуском. Кто-то продавал наполовину использованный флакон на аукционе, желающих купить было много, цена доросла до 50к, и все потом переругались.
Klavas 09 августа 2018, 17:32
А ругались почему ?:)
Junk_Glamorous_Rabbit 10 августа 2018, 01:48
Лаки выпустили еще до кризиса, стоили они тогда гораздо дешевле, чем сейчас. Ругались, что флакон почти пустой. Что девочка, дрянь такая, организовала аукцион, а это, мол, нечестно: наполовину использованный лак надо, мол, продавать по цене в два раза ниже чем купила. А еще гундосили, что не у всех есть столько денег, чтобы торговаться. Потом еще поливали грязью девушку, которая все-таки лак купила, та не оставалась в долгу и отвечала в том же духе. Гнусненькая история в типично женском ключе, не хочу дальше обсасывать.
Allitera 06 августа 2018, 19:58
Ну вот опять, такие симпатичные тени, помады. Сдерживает только сложность покупки, а так бы не удержалась. Спасибо за обзор новинок, всегда найдешь что-то вкусненькое, чтобы растревожить хотелку.
Klavas 07 августа 2018, 14:19
Растревожить хотелкк мне стало очень сложно, но эти тени я могу купить без теста и большого кол ва отзывов:) люблю их нежно
Silvara 06 августа 2018, 20:21
Как всегда, в восторге от их теней. Изящно и элегантно, а какие у них промо всегда!
Klavas 07 августа 2018, 14:20
Да промо полные элегантности и универсальности :) реклама как всегда решает много
Frankie_Stein 06 августа 2018, 22:42
Две палетки теней с цветом хаки и помады —  .
Блеск в похожем цвете у Givenchy видела, но там он более плотный и насыщенный — на большого любителя.
Klavas 07 августа 2018, 14:21
Блеск как то не в тему тут совсем по моему мнению. А вот хаки здесь красив :) и мне хочется зеленые палетки
arXidea 07 августа 2018, 21:55
Палетки очень хороши! Спасибо, что показали)
Klavas 09 августа 2018, 17:31
Спасибо, что пишите и читаете. Очень приятно, что удовольствие доставила :)
Знакомы с японскими тенями?
arXidea 10 августа 2018, 10:03
как ни странно, только с Шисейдо)
marianna3989 08 августа 2018, 12:41
У модели макияж очень понравился-это наверно 01)Я бы ее поискала)
Klavas 09 августа 2018, 17:32
Даааа у них всегда безупречно модели выглядят, все универсально
Спасибо, что пишите
swissnat 22 августа 2018, 20:23
Подскажите, пожалуйста, как зовут модель? Очень красивая
Klavas 28 августа 2018, 11:15
Очень красивая, но не нашла в инет кто это. Напишу сегодня японским девушкам, может они уточнят