23.04.2018

Новая линия L'Occitane Aqua Reotier на основе термальной воды

Этой весной у французской марки L'Occitane состоялся запуск новой увлажняющей линейки для кожи лица Аква Реотье.

Особенностью средств новой линейки L'Occitane Aqua Reotier стала минерализованная вода из французского источника Реотье, в которой в 10 раз больше кальция, чем в любой другой термальной воде. Во всех средствах новой линейки содержится гиалуроновая кислота, а всего бренд выпустил пять средств для мгновенного увлажнения и свежести кожи.

В линейку вошли:

— Очищающий гель для лица, объем 195 мл
— Ультра увлажняющая эссенция для лица, объем 150 мл
— Ультра увлажняющий спрей для лица, объем 50 мл
— Ультра увлажняющий гель для лица, объем 50 мл
— Ультра увлажняющий крем для лица, объем 50 мл

В России запуск новой линии состоится примерно в середине мая. Во Франции средства уже начали продаваться и естественно, я не смогла пройти мимо. И во время очередной поездки купила промо-набор с миниатюрами в фирменном магазине L'Occitane при фабрике в Маноске.

Для поддержки новинки L'Occitane выпустил два промо-набора: с миниатюрами очищающего геля для лица, эссенции и на выбор: увлажняющего геля или крема.

Поделюсь первыми впечатлениями: эссенция по текстуре похожа на легкий гель, который моментально впитывается и не оставляет липкости. Увлажняющий гель для лица отлично подойдет на лето для увлажнения жирной и комби кожи. У геля легкая парфюмерная отдушка, которая впрочем быстро выветривается и перестает мешать.

И маленький инсайд: консультанты поделились информацией, что в магазины уже привезли пробники, которые кладут при покупке. Так что, вы уже можете попробовать новую линейку в числе самых первых! =)
ссылка

eueu 23 апреля 2018, 13:45
О, а я так взгрустнула по поводу снятия с продажи линейки с ангеликой… Думала ничего легкого у них не осталось, а тут ваш пост) Спасибо, обязательно присмотрюсь)
Irish 23 апреля 2018, 15:17
Я Ангелику не пробовала, но эта линейка мне понравилась, особенно эссенция и гель, действительно легкие )
helena789 23 апреля 2018, 16:42
Спасибо за пост. Пробников этой линейки ( гель и крем) уже накидали мне при покупке… Но попробовать еще не успела. Буду исправляться.! Пока гель кажется интереснее на лето.
Irish 27 апреля 2018, 12:43
Да мне тоже гель показался интереснее!
ElGood 23 апреля 2018, 20:53
Спасибо за информацию, не знала о новой серии.
Irish 27 апреля 2018, 12:44
Спасибо, что читаете!
synteticsummer 23 апреля 2018, 23:47
у меня были пробники крема и геля
раза на 3 хватило
крем ни о чем, а вот гель очень понравился
у меня как раз склонная к жирности кожа
думаю может на лето взять полноразмерный
Irish 27 апреля 2018, 12:44
Да мне тоже гель понравился! Надеюсь, промо-наборы будут доступны и у нас )
frozencox 24 апреля 2018, 11:37
ооо, супер! хочу набор с миниатюрами. может в дьютиках будет
Irish 27 апреля 2018, 12:45
Да, вполне может быть! =)
Мария Вестинова 28 мая 2018, 22:55
Недавно приобрела набор с кремом! Очень лёгкая текстура у всех средств, приятный лёгкий запах свежести, у крема очень лёгкая текстура и он не оставляет жирную плёнку на лице, быстро впитывается при желании можно вбить массажными движениями, пахнет свежестью очень приятно   У меня кожа комбинированная, после использования этой линии кожа не много осветлилась, стала мягкая и увлажнённая целый день, раньше была проблема сухости в области щёк, но с использованием этих продуктов она пропала, но по мимо них я ещё делаю маски тканевые   Даже область вокруг губ очень хорошо увлажнил!!!)))) Я советую эту линейку, для мне кажется супер, но единственный минус, что крем без SPF защиты!