05.10.2024

Chantecaille Gilded Garden 2024 Holiday Collection

Chantecaille выпустили новую рождественскую коллекцию Gilded Garden, которая переносит нас в пышный ботанический сад, который вдохновляет мир Chantecaille. С продаж каждой своей коллекции бренд часть средств передает разным фондам, в этот раз часть средств с продаж пойдет в Sheldrick Wildlife Trust, благодаря этому партнерству в Кении уже посажено более 140000 деревьев. В коллекцию вошли:

Gilded Garden Eye Duet

Дуэт теней для век из лимитированной серии в золотом футляре с цветочным тиснением.

Палетка сочетает сияющий мерцающий и насыщенный матовый оттенок, которые помогут создать праздничный образ и повседневный макияж.

Палетка представлена в трех цветовых палитрах:

• Cassis — матовый и мерцающий бордовый,
  • Silver Willow — матовый и мерцающий графитовый,
  • Jasmine — матовый и мерцающий розово-коричневый.

Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются, сливаясь с кожей.

Цена 65,00 $

Limited-Edition Lip Cristal

Ослепительная мерцающая губная помада с перламутровым оттенком, обеспечивающая мягкий цвет с максимальным металлическим блеском. Стойкая и при этом питательная формула ухаживает за губами. Помада представлена в двух оттенках:

• Aventurine – сверкающий малиновый,
  • Pink Topaz – ослепительно розовый

Цена 54,00 $

Формулы средств бренда созданы из чистых растительных ингредиентов, не содержит фталатов, сульфатов, минерального масла, вазелина, пальмового масла и ГМО.

SVIATLANA05 октября 2024, 00:34
Если бы Pink Topaz был бы ослепительно — розовым, а не безжизненно — бежевый, как на фото, то очень хотелось бы помаду с такими ТХ. Спасибо за пост.
NadiaBeautyLover05 октября 2024, 01:19
Коллекция, конечно, праздничная, но на фото — мой идеал повседневного макияжа), вот идеальное сочетание идеального))) нюда и в меру светящейся кожи.
Спасибо, полюбовалась красотой.
Ginger-Fyyf05 октября 2024, 01:53
Впервые понравилось оформление у марки! Понравилась палетка Jasmine, но уж больно популярные в моих закромах оттенки.
AlinaAlinaAlina05 октября 2024, 02:01
Очень понравилась помада золотой нюд!