26.08.2024

Первая информация о Advent Calendar 2024: Armani, Diptyque, Sisley, Charlotte Tilbury, Yves Rocher

Когда-то я только могла наблюдать за рождественскими адвент-календарями у зарубежных блогеров в интернете и гадать, ну почему к нам не привозят. Потом и нам они стали доступны, и каждый год я заказывала несколько адвентов разных брендов и не только с косметикой. Для меня адвенты были, как киндер-сюрприз для взрослых. Такое трепетное ожидание неизвестного состава, вскрытие с интересом и нетерпением, да и чего скрывать, и с разочарованием тоже бывало. Но пару лет назад я опять откатилась к истокам)) Переплачивать и заморачиваться с байерами не хочется, по крайней мере последние два года ничего не зацепило, что сдвигло бы меня на все это, поэтому снова наблюдаю за информацией в сети. Сегодня хочу показать первые появившиеся Advent Calendar 2024.

Armani Beauty Advent Calendar 2024

Рождественский календарь Armani Beauty 2024 года расчитан на 25 дней. А великолепная красно-золотая коробка должна помочь настроиться на рождественское настроение. Внутри 7 полноразмерных средств и миниатюры декоративной косметики и ароматов бренда:

FULL SIZE:

• Crema Nera Extrema Cream 5 мл
  • Crema Nera Eye Cream N 5 г
  • Armani Beauty Original Mirror

Liberty Advent Calendar 2024

Адвент-календарь Liberty Beauty на 2024 год упакован в коробку, украшенную иллюстрациями Клайма Эверндена. В календаре 25 дней роскошной красоты от таких брендов, как Augustinus Bader, Lisa Eldridge, Skin Rocks и La Mer. Внутри календаря вы найдете 28 товаров, 18 из которых — полноразмерные. Также есть шанс найти золотой билет стоимостью 1000 фунтов стерлингов, который можно потратить в Liberty.

Наполнение календаря:

• Augustinus Bader The Rich Cream 15ml FULL SIZE
  • Lisa Eldridge Liquid Lurex Eyeshadow in Emily 2.8ml FULL SIZE
  • Sunday Riley Good Genes Glycolic Acid Treatment 30ml FULL SIZE
  • BIBBI The Other Room Eau de Parfum 10ml TRAVEL SIZE
  • La Mer The Lip Volumiser 7ml FULL SIZE
  • Ex Nihilo Fleur Narcotique Eau de Parfum 7.5ml TRAVEL SIZE
  • Skin Rocks The Moisturiser Face Cream Fragrance OR Fragrance Free 50ml FULL SIZE
  • Byredo Lipstick in Red Armchair OR Reunion OR Red & Blue 3g FULL SIZE
  • Vilhelm Parfumerie Face of Francis Eau de Parfum 10ml TRAVEL SIZE
  • Dr Sebagh Rose de Vie Serum 30ml FULL SIZE
  • Granado Tonka Scented Candle 80g TRAVEL SIZE
  • Verden Herbanum Hand Cream 75ml FULL SIZE
  • Liberty Wild Flower Scented Candle 70g TRAVEL SIZE
  • Paula’s Choice Skin Perfecting 6% Mandelic Acid + 2% Lactic Acid Liquid Exfoliant 30ml TRAVEL SIZE
  • Davines OI Milk 50ml FULL SIZE
  • REN Clean Skincare Brightening Dark Circle Eye Cream 15ml FULL SIZE
  • OUAI Detox Shampoo 30ml TRAVEL SIZE
  • MZ Skin Soothe & Smooth Hyaluronic Eye Complex 14ml FULL SIZE
  • OTO Sleep Soundly Pillow Mist 50ml and Sound Scape FULL SIZE
  • NEW Liberty LBTY. Fragrance Product FULL SIZE .

Уже доступен предварительный заказ, а сами календари будут рассылаться в конце августа. Общая продажа начнется 4 сентября.

Адвент-календарь Liberty Beauty на 2024 год стоит более 1205 фунтов.

Space NK Advent Calendar 2024

Адвент-календарь Space NK Beauty 2024 представляет собой 25-дневный обратный отсчет до Рождества. Внутри вы найдете 34 косметических средства, 23 из которых полноразмерные, от таких брендов, как Rare Beauty, MILK Makeup, Glossier, Tatcha, Drunk Elephant и K18:

• S Sol de Janeiro Cheirosa 62 Mist 90ml FULL SIZE
  • Eve Lom Cleanser and Muslin Cloth 30ml
  • Space NK Nordic Wilds Body Wash 100ml
  • ILIA Beauty Limitless Mascara 8g FULL SIZE
  • KOSAS Airbrow in Clear 3.7g FULL SIZE
  • Charlotte Tilbury Colour Chameleon Eyeshadow Pencil in Pillow Talk 1.6g FULL SIZE
  • Drunk Elephant Lala Retro Whipped Cream 50ml FULL SIZE
  • Glossier G Suit Soft Touch Lip Cream in Jet 6ml FULL SIZE
  • Augustinus Bader The Serum 15ml
  • Color Wow Extra Strength Dream Coat 200ml FULL SIZE
  • DS & Durga I Don’t Know What Eau de Parfum 7.5ml
  • Ultra Violette Queen Screen SPF 50+ Luminising Serum SKINSCREEN 50ml FULL SIZE

В былые времена этот календарь был бы точно мной заказан)) Смотрите, что было в прошлом году.

Календарь появится в продаже уже 12 сентября.

Цена 250 фунтов стерлингов (стоимость наполнения более 1200 фунтов стерлингов)

Yves Rocher Advent Calendar 2024

Французский бренд Yves Rocher переносит нас в свою Зимнюю оранжерею в волшебный сад. Внутри Yves Rocher Advent Calendar 2024 24 косметических продукта, включая уход за лицом, средства для волос и декоративную косметику.

Augustinus Bader Advent Calendar 2024

У Augustinus Bader появился первый адвент-календарь — «The 12 Days of Bader with TFC8®». Как можно догадаться, рассчитан календарь на 12 дней, в каждом из 12 ящиков находится тщательно подобранный подарок из отмеченных наградами линий по уходу за кожей и телом от Augustinus Bader:

• The Eye Patches – single pack
  • The Body Cream 100ml
  • The Lip Balm 4g
  • The Tinted Balm 4g – Shade 1
  • The Retinol Serum 7ml

Календарь появится в продаже уже в сентябре 2024 года.

Цена £445 / €445 / $585

Diptyque Advent Calendar 2024

Адвент-календарь Diptyque 2024 выполнен в форме шкатулки для шитья, разработанной приглашенным художником Люси Спарроу, и скрывает в себе набор из 25 сюрпризов.

Среди содержимого вы найдете три новинки бренда: the Sapin (Pine Tree) candle 70g, the Étoile (Star), Friandise (Sweet Treat) candles in 35g. Также в календаре вы найдете средства для ванны и тела, а также товары для дома, такие как ароматизатор для дома с базиликом, устраняющий запахи, и декоративные подвески.

• S Sapin 70g
  • Fleur De Peau Body Lotion 10ml
  • Exfoliating Hand Wash 10ml
  • Odor-Removing Room Spray 10ml
  • Decoration Set

Календарь появится в продаже с 11 октября 2024 года.

Цена £390

Sisley Paris Beauty Advent Calendar 2024

Адвент-календарь Sisley Paris насчитывает 25 дней для обратного отсчета и наполнен средствами по уходу за кожей, волосами, телом и декоративной косметикой. Календарь разработан британской художницей Фи Грининг, которая использует в своем творчестве замысловатые рисунки пером и тушью.

В этом календаре вы найдете:

• Lyslait Cleansing Milk with White Lily 30ml
  • Sisleÿa L'intégral Anti-Âge La Cure 10ml

Уже доступен к покупке.

Цена £640

LOOKFANTASTIC Advent Calendar 2024

Адвент-календарь LOOKFANTASTIC 2024 был тем календарем, который я заказывала не раз, и который смог меня полностью разочаровать (последний я получила аж в середине марта). Внутри этого календаря вы найдете 25 средств, которые помогут вам отсчитывать время до Рождества. Календарь содержит 14 полноразмерных продуктов от Sol De Janeiro, ELEMIS и Estee Lauder. Плюс ваучер на 30 фунтов стерлингов от LOOKFANTASTIC.

На данный момент полный состав неизвестен, раскрыто следующее:

• Sol De Janeiro Cheirosa 59 Perfume Mist 90ml worth £22 FULL SIZE
  • Estée Lauder Advanced Night Repair Serum 15ml worth £35 TRAVEL SIZE
  • ELEMIS Pro-Collagen Marine Cream 30ml worth £63 DELUXE SIZE
  • Ваучер на 30 фунтов стерлингов + еще 24 продукта.

Календарь доступен к заказу в сентябре 2024 года

Цена 100 фунтов стерлингов (стоимость наполнения 565 фунтов стерлингов)

Cult Beauty Advent Calendar 2024

Еще один календарь, который я раньше заказывала. Адвент-календарь Cult Beauty 2024 стал больше и лучше, чем когда-либо прежде: в него вошло 40 тщательно отобранных продуктов общей стоимостью более 1100 фунтов стерлингов. Внутри вы найдете 19 полноразмерных продуктов, 8 эксклюзивов Cult Beauty и несколько бестселлеров, от макияжа до ухода за кожей и волосами.

В ячейке с номером 25 вы найдете не одно средство, а целых семь бьюти-находок. Откройте для себя продукцию таких брендов, как Patrick Ta, Hourglass, Charlotte Tilbury, Summer Fridays, BYOMA, Tower 28 и Color Wow. Плюс в этом году на выбор предлагаются две версии адвент-календаря: Curated with Love и Scent with Love. В последней из них представлены любимые поклонниками ароматы этого года.

Полный состав календаря закрыт, но известно, что в нем будут:

• Charlotte Tilbury Pillow Talk Matte Beauty Blush Wand in Pink Pop FULL SIZE
  • Summer Fridays Lip Butter Balm in Vanilla Beige FULL SIZE
  • Patrick Ta Major Dimension Precision Gel Liner FULL SIZE
  • Sol De Janeiro Bum Bum Cream 75ml TRAVEL SIZE
  • еще 36 средств.

В сентябре уже откроется лист ожидания.

Цена £235 (стоимость наполнения £1100) EU – €275 (стоимость наполнения €1100)

Charlotte Tilbury Advent Calendar 2024

Форма адвента выполнена в виде сердца. Это 12-дневный календарь, наполнение его пока является закрытой информацией. Известно, что в календаре точно будут:

• Charlotte’s Magic Cream TRAVEL SIZE
  • Airbrush Flawless Setting Spray TRAVEL SIZE
  • Matte Revolution Pillow Talk Lipstick FULL-SIZE + еще 9 продуктов.

Лист ожидания уже доступен.

Цена £170 / €215/ $220

NYX Advent Calendar 2024

Ностальгирующие по девяностым будут в восторге от рождественской коллекции NYX 2024, вдохновленной фильмом «Один дома» . В этом адвент-календаре представлены 24 продукта для макияжа от бренда NYX.

Наполнение адвент-календаря NYX на 2024 год:

• NYX Jumbo Pencil shade 03 Lemon Meringue + 05 Apple Pie
  • NYX Fat Oil Slick Click shade 03 No Filter Needed + 04 Going Viral + 06 Hits Different
  • NYX Lip Drip shade Missed Call + That's Chic
  • NYX Butter Gloss Candy Swirl shade 05 Sweet Slushie
  • NYX Butter Gloss Bling shade 03 Pricey + 05 She Got Money
  • NYX Butter Gloss shade Madeleine + Crème Brulée
  • NYX Smooth Whip shade Cherry Creme + Onesie Funsie + Kitty Belly
  • NYX Palette Ultimate Edit Warm Neutrals
  • NYX Soft Matte Lip Cream shade 32 Rome + 04 London + 19 Cannes
  • NYX Sweet Cheeks Coralicious + Showgirl

А как вы относитесь к адвент-календарям?

NadiaBeautyLover 26 августа 2024, 01:09
Каждый раз смотрю на адвенты, глотаю слюнки и говорю себе: «Не будь хомяком, тогда и адвенты сможешь покупать»))).
Пока стабильно покупаю Babor с ампулами, он явно стоит своих денег и легко вписывается в уход в отличие от «сборных солянок».
И, хотя и не любитель мультибрендовости, стабильно восхищаюсь Space NK — они продолжают выдавать отличные календари за разумные деньги.
Спасибо большое за обзор!
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:02
Спасибо, что заглянули ☺️
LeoLen 26 августа 2024, 01:15
Ну, у nyx хотя бы в этом году оформление классное. А наполнение как всегда пробивает дно… когда они уже исправятся?
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:02
Да, над оформлением поработали)
NatellaBeauty 26 августа 2024, 01:22
Жду что там в асос будет и в лукфантастик. Заказываю их… Культ жаба побеждает
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:03
Я с луком завязала ещё за год до всего, разочаровал по всем параметрам(
NatellaBeauty 26 августа 2024, 16:52
Почему?
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:55
Наполнение, особенно настраивали оттенки леуоративки (понимаю, что должны не ходовое двигать, но не так же), повторы, а последний календарь ко мне пришел в середине марта вообще. И это в хорошие времена ещё
Ms_Severine 26 августа 2024, 02:07
В прошлом году брала space nk, походу в этом тоже его закажу) классный)
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:04
Если бы не перекупы и переплаты, тоже его бы взяла ☺️
TatiGrishina 26 августа 2024, 06:41
Отлично отношусь, заказывала два последних года, до этого не знала об их существовании. 🫢 Наверное, будет опять Macy’s, 100 долларов, хорошее наполнение, в прошлом году еще Babor с ампулами.
AlinaAlinaAlina 26 августа 2024, 09:36
А где вы заказываете адент Бабор?
TatiGrishina 26 августа 2024, 15:58
На сайте Babor.
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:05
В рф они продаются.
AlinaAlinaAlina 26 августа 2024, 17:51
Я не в РФ
OxanaAksuta 26 августа 2024, 18:12
В Европе так вообще нет пробоем ни с одним календарем 😂😂😂
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:05
Эх, мейсис, календари не брала, а вот все остальное регулярно заказывала((
TatiGrishina 26 августа 2024, 16:13
Вчера, как раз, сделала заказ в Macy’s. 🙂 Палетка Lancôme в коллаборации с Лувром, с хорошей скидкой, в подарок опять косметичка с продукцией Lancôme. Адвенты у Macy’s классные, есть и миниатюры парфюма, в двух у меня были разные туфельки CH, в прошлом — Tom Ford. Кремы, сыворотки хороших брендов, мини помады и т.д.
Marcth 26 августа 2024, 16:46
Может похвастаетесь тут как календарь получите? Очень уж интересно посмотреть)
TatiGrishina 26 августа 2024, 17:46
Поближе к Рождеству, когда его весь открою. ☺️
Marcth 27 августа 2024, 08:21
Как раз отчёт получится)
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:50
Не травить душу 😂😂😂
Lyric 26 августа 2024, 07:44
Я люблю только монобрендовые календари. В свое брала разные, в том числе и Diptyque, но сейчас заморачиваться с доставкой не хочу. Снова возьму то, что не надо «доставать» — календарь Babor.
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:06
Тоже пару раш брала, но поняла, что надо очень любить этот бренд)
Lyric 26 августа 2024, 17:55
А я кроме ампул почти ничего больше и не пробовала у Бабор, только может в прошлом популярное гидрофильное масло с увлажнителем и не поняла это комбо кстати, и пробники того, что они мне с каледарями передают. Но сам календарь планирую взять уже в четвертый раз. Мне нравится, что я использую каждое средство из всех окошек, и сама эта хитровыдуманная система использования ампул по какому-то особенному плану)) ну и просто нравится сам процесс ухода.

P.S. Посмотрела еще раз на вашу подборку — Sysley я бы взяла. Как раз монобрендовый как я люблю и с продуктами Sysley я мало знакома. Но цена в 640 фунтов и накрутка у байеров минимум в 2 раза оставляет эту покупку на уровне мечты 😅
OxanaAksuta 26 августа 2024, 18:11
Вот и я с такой переплатой понимаю, что не стоит того
Shell_1 26 августа 2024, 08:36
Я пока не готова выкладывать 200+ фунтов за игрушки, тем более часть средств точно не подойдет. Если получить в подарок или кому-то подарить — отличная идея. Я получила в прошлом году большой очень красивый Rituals, он что-то около 100 евро, было очень приятно, все средства пошли в ход, ничего лишнего. Прилагаю фото (коробочки в виде домиков, внизу была подсветка и в темноте — иллюзия маленького зимнего городка, прямо жалко выбрасывать). Из всего перечисленного взяла бы Looksfantastic — адекватное соотношение цены и наполнения. А за 200+ фунтов я лучше куплю пару банок хорошего ухода.
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:07
Да, у них симпатичное оформление. А в подарок и я бы не отказалась от любого календаря 😂😂
Lillimarie 26 августа 2024, 08:40
Очень-очень захотелось Armani… 🙄
Интересно, сколько он будет стоить?
В прошлом году взяла Lancome, это, конечно, был восторг. Такое классное оформление!
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:08
На него уже есть предпродажа, можно посмотреть 😉
JJlovesmakeup 26 августа 2024, 09:14
Ни разу не покупала адвент-календарь, но каждый раз с восторгом разглядываю анонсы))
AlinaAlinaAlina 26 августа 2024, 09:35
Ни разу не пробовала Бабор и ни разу не покупала адвенты, но в этом году решила начать с него, раз так рекомендуют!
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:09
У них в основном ампулы, а мне только два вида зашли.
minino 26 августа 2024, 09:47
Мне в том году боди шоп Адвент понравился, может в этом году решусь хоть на какой нибудь)
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:09
У них обычно все в ход из календарей идёт 👍
Pobedinov 26 августа 2024, 10:19
Я в прошлом году смотрела распаковки адвентов у Оли RedAutomn. Нууууу… такое.
Куча сомнительного барахла, иногда очень дорогого, которое я б себе никогда в жизни не купила. На весь календарь 1-2 предмета, который можно куда-нибудь приспособить, но я их лучше так куплю.
Единственно что понравилось — это календарь Rituals, я даже себе его потом купила на скидках, использовала с удовольствием, но я всякие ароматические штучки люблю, и свечи тоже.
Etoile_filante 26 августа 2024, 11:50
В календарях обычно содержимое известно заранее. Есть с классными продуктами, не обязательно брать с хламом
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:10
Не у все открыт состав до продажи. Но мне это даже больше нравилось, реально сюрприз. Но да, не всегда приятный 😂😂
Katerina-G 26 августа 2024, 10:33
В этом году точно возьму Spane NK (как и в прошлом) и Cult Beauty (брала в позапрошлом, в 2023 он был так себе). Уже заказала Harrods.

Жду ещё список того что будет в Vogue и английской Sephora.

Армани брать точно не буду. Покупала последние 3 года. Да там много того чем я пользуюсь постоянно, но и много повторов. Разве что опять будет доступен на 50% скидке.

Для себя выбираю легко адвенты — сумма того что мне надо, или что я хочу попробовать, из него должна в 2 раза превышать стоимость адвента, и тогда у меня ещё классные бонусы в виде кучи всякого еще:) обычно выбранным адвентами я закрываю на долгое время свой потребности. Конечно элемент сюрприза уходит, но зато остаётся радость от кучи нужной косметики, и тестирования новой за очень приятную цену.

В 2023 на Cult Beauty вообще получила ещё бьюти бокс в подарок с полноразмерами стоимостью в 500 евро. Т.е. наполнение календаря, плюс бьюти бэга выходило в 1600 евро, при цене в что-то в районе 250 евро
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:12
Удачненько вышло) сошласна, хэрродс хорош.
Katerina-G 26 августа 2024, 17:06
Ага, я так глянула, ампулы bio effect, блеск la mer, сыворотка augustinus Bader, помада Ford маска Valmont… о чем тут ещё думать?)) Всё равно собиралась это покупать
Believe_me_Natalie 26 августа 2024, 11:31
Первый год, когда мне прям захотелось Адвент. Спейс или Культ? Есть время подумать пока.
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:13
Я за спейс 🤐😂😂
SNasty 26 августа 2024, 12:08
Я бы, наконец, купила адвенд. Конечно, больше всего понравился Спейс. Никогда не брала раньше адвенты.
OxanaAksuta 26 августа 2024, 16:14
Спейс редко разочаровывает, хороший выбор за эти деньги
SNasty 26 августа 2024, 17:00
Мне ещё интересно попробовать данные марки, ведь у меня ничего из них не было ( за исключением Hourglass и Шарлотты).
OxanaAksuta 26 августа 2024, 17:21
Тем более😉
ZoyaK 26 августа 2024, 22:16
Я брала раньше Кларанс, там цена складывалась из полноразмерок, а остальное в подарок шло — и даже без скидок в оф.ИМ я рассматривала эту покупку как возможность попробовать что-то в мини версиях и дорожных форматах. Потом все поперепробовала и больше не игралась.

Календари Шарлотты милы, но в полноразмере всегда Пиллоу токи 🤦‍♀️ мне кажется у всех фанатов бренда они есть)) клала бы она новинки декоративной косметики — был бы стимул покупать и заодно пробовать уход.

Мультибрендовые вообще не понимаю, хоть и с удовольствием смотрю распаковки блогеров, такое впечатление что туда засовывают все декоративные неликвиды 😅
OxanaAksuta 26 августа 2024, 22:27
Увы, в последней фразе есть доля истины(((
ZoyaK 26 августа 2024, 22:30
Увы 🤷🏼‍♀️ а еще монобрендовые симпатичные типа Джо Малон или Диптик за эдвенты ненормальные цены выставляют, типа их миниатюры — это эксклюзивы, а не пробники. Ну серьезно?!
В общем, все надо считать и проверять в наше время 😅
OxanaAksuta 26 августа 2024, 23:58
Не только Джо Малон, было еще несколько брендов, которые реально пересчитывали стоимость по мл, делали скидку процентов 5, и удивлялись, чего не рады все)) А у некоторых реально САШЕ и дешманские брелоки )))
ZoyaK 27 августа 2024, 00:03
Понимаю о ком вы 🙈 в общем, никого не хочу из эдвентов, лучше куплю себе что-нибудь — одно-два, но чем точно буду пользоваться и радоваться — сюрпризы надоели)
sweetsformysweet 26 августа 2024, 22:41
Первый и единственный — лукфантастик 2021 года) был прекрасен, как мини-культбьюти) пользовалась почти всем, что-то подарила (но жаба душила).
А потом началось вот это вот всё, и больше не заказываю. Но оооочень хотела бы спейс или культ, и ритуалс какой-нибудь.
OxanaAksuta 26 августа 2024, 23:56
Ритуалс пока ежегодно не плох. Про лук согласна на все 100, плюс у меня дополнительные претензии к ним))
Simarik 27 августа 2024, 00:18
А кто как их покупает? Из тех, кто живет в РФ. Мой любимый Альфапарсель усё. Байеры? Бандерольки-шопоголики? Интересует именно календарь целиком, а не интересные позиции из календаря у байеров.
В позапрошлом году стоимость доставки морально компенсировал низкий курс. В прошлом году пропустила. В это прикинула, что доставка 10 кг мне обойдется в 60 фунтов и взгрустнула. Фунт по 100-120 рублей гораздо менее приятен, чем по 75.
Календари начала покупать перед 2022 и жалею, что поздно до них дошла.
OxanaAksuta 27 августа 2024, 00:29
Я вот как раз в 2022 и перестала покупать, вот не готова я переплачивать в два раза за них((
ElenaKoza 27 августа 2024, 06:43
Оксана, я ретроград, о существовании адвентов узнала на Косметисте и то недавно 🤣 никогда не хотела, потому что понимаю, что минимум 60% будет мимо. Точнее никогда не хотела никакой, кроме Harrods. Не то, чтобы я очень в теме Harrods и регулярно его посещаю, я бы даже сказала — вообще не в теме) просто читала про него как-то и поняла, что вот его я хотела бы 😍 Если когда-то будет возможность приобрести хотя бы в таком режиме как раньше — обязательно сделаю это)
OxanaAksuta 27 августа 2024, 10:29
Когда-нибудь точно будет 😉
Mary___Poppins 27 августа 2024, 08:22
Жду очень состав de Bijenkorf, он для меня лучший по составу, потому что есть 4-5 люксовых парфюма в нем
OxanaAksuta 27 августа 2024, 10:33
С парфюмами не видела, а прошлогодний с косметикой на распродала очень не плох был)
Mary___Poppins 27 августа 2024, 15:19
Он не доходит до распродаж никогда. Пармюмы там 5 штук где-то стандартно
В этом году было 5 мл куркуджана, 7,5 наркотик Флер, полноразмер 30 мл молекулы, Джульетта и какой-то тахил 10 мл, который мне больше всех понравился. Ну и декоративка нормальная нарс румяна, мак тушь, хурглас помада, уход тоже не плохой. В общем за 140 евро так по мне просто супер.
Alia.foxy 28 августа 2024, 04:14
Люблю адвенты. Но покупать их стала не так давно. Покупала Lumene (2021), Lancome (2022), Cult beauty (2023), и каждому была рада. В этом году пока думаю купить Space NK, тк на данный момент это лучшее из того, что есть. Да и всякого мерча там нет.
Look fantastic в этом году мне понравился, но там палетка, которая мне совсем не нужна.