31.05.2024

Vast&fifi Summer Festival 2024 – летний фестиваль ароматов

14 июня в Москве Парфюмерный клуб России проведет свое очередное мероприятие – VAST&FiFi Summer Festival 2024 – летний фестиваль ароматов

Мероприятие традиционно объединит дистрибьюторов и производителей парфюмерии, представителей брендов и инди-парфюмеров, которые представят свои самые яркие запуски первого полугодия.

Конкурс лучших летних ароматов определит фаворитов гостей и экспертного жюри и станет предотбором участников ежегодной премии лучшим ароматам года. Что примечательно: в летнем конкурсе работы независимых парфюмеров оцениваются наравне с ароматами, выпущенными промышленным способом.

Конкурс пройдет в следующих номинациях:

Классика — наиболее популярные ароматы, которые могут понравиться большинству потребителей, с использованием ностальгических ассоциаций

Романтика — легкие для восприятия ароматы, популярные мотивы в неожиданной интерпретации

Деловой стиль — ароматы для уверенных людей, желающих подчеркнуть свою независимость

Стиль Casual — повседневные ароматы, сочетающиеся со свободным стилем в одежде

Спорт — энергетически «заряженные» ароматы для активных людей (с различным сочетанием гесперидных нот)

Экзотика — ароматы с использованием нетрадиционных ингредиентов, сложные вечерние ароматы

Авангард — уникальные индивидуальные ароматы, сложные в восприятии, ароматы не для всех

Главной интригой салона станет чествование выпускников Академии парфюмерии Парфюмерного клуба России в спецпроекте «Российский парфюмер. Honoring Circle».

В числе участников – дистрибьюторы парфюмерии Aroma-teka, Zagalia Parfum, Exility Group, Best Products Group,  бренды Aurora Borealis, Slava Zaitsev Parfum Haute Couture Paris, Arabian Wind, Frederic M, студия креативной парфюмерии NOMKAMO, производители парфюмерии и др.

В числе участников секции Russian Niche – российские независимые парфюмеры Жанна Гладкова, Микеле Бьянки (Michele Bianchi), Андрей Чибисов (Odetu и «Русколон»), Камила Робинсон (Kamila Robinson), Елена Мостовская (Arome Vif), Владимир Кодес (VLAVADANI), Елена Даргель (2impress), Елена Казакова (Helena Freya), Галина Степченко (Gala Step Parfums), Анна Вахитова (by Anna Vakhitova), Илья Плавунов (Plantage), Катерина Соловьёва (SUOL), Кристина Сердюкова (Amplique), Светлана Бородай (KODO), Николай Ярец (Perfumer Nikolai Yarec) и выпускники его школы (Республика Беларусь), Дина Мочалова («ЯгоДА»), Siordia Parfums, Кермен Манджиева («Ароматы Калмыкии»).

Актуальная информация об участниках VAST&FiFi Summer Fesival 2024 и детали деловой программы размещаются в сообществе ВКонтакте

и Телеграм-канале

Вход без оплаты при условии регистрации

Возрастное ограничение: 12+

Dress-code: Semi-Formal

НАЧАЛО: с 14.00, ОКОНЧАНИЕ: 20.00

Списки поименные, поэтому каждого гостя необходимо зарегистрировать отдельно. Заявки без фамилии, имени и отчества, с никнеймами и сокращениями АННУЛИРУЮТСЯ.

Организатор оставляет за собой право в отказе зарегистрировать посетителя без объяснения причин и досрочно прекратить регистрацию

ссылка

Natalika_ 31 мая 2024, 17:33
Вера, спасибо за хорошую новость)
Vera0305 31 мая 2024, 18:19
Всегда рада ☺️
ilka 31 мая 2024, 22:08
я бы пошла, но мой план накоплений — против))) буду очень ждать репортаж
Vera0305 31 мая 2024, 23:10
Понимаю 😁
Элиза Кабанова 02 июня 2024, 15:08
Иду без денег, чисто попялится и понюхать))
Как раз непредвиденный финансовый кризис, и наладится только к концу месяца))
Вовремя, учитывая что на нишевый парфюм я могу спустить бюджет небольшой африканской страны))
Как раз понюхаю, а с полугодовой премии буду искать на что разориться))
Kimiko_Wild 02 июня 2024, 13:12
Буду! Главное, чтобы не было адской жары, стала ее плохо переносить… ☺️
Vera0305 02 июня 2024, 14:43
Тоже на это надеюсь
Элиза Кабанова 02 июня 2024, 15:09
Ну оно ж таки не на пляже)
Я с работы свинчу с полдня под это дело))