14.03.2024

VAST Perfume Salon 2024

22-23 марта в Москве

Парфюмерный клуб России проведет традиционный VAST Perfume Salon, посвященный новинкам и весенним запускам 2024 года.

Специализированное мероприятие вновь соберет на одной площадке производителей сырья и парфюмерных композиций, российские и зарубежные промышленные бренды, отечественных инди-парфюмеров, поклонников ароматов.

Салон пройдет в зале «Онегин» исторического отеля «Метрополь» (Театральный пр-д., д. 2).

В программе:

новинки и хиты зарубежной нишевой парфюмерии на стендах дистрибьюторов Aroma-teka, Zagalia (только 22 марта), Best Products Group, Cosmotheca;

российские промышленные бренды: Aurora Borealis, Brocard, Sergio Nero, by Kaori, Listen, Parfums Constantine;

производитель и поставщик сырья для парфюмерно-косметической отрасли Bang&Bonsomer;

конкурс независимых парфюмеров VAST Olfactive Awards 2024 на тему табака

коллекции российских независимых парфюмеров в секции Russian Niche –

дебютанты: Оксана Бганцева (BgantsevA perfumes), Алина Белова (darline), Ольга Графская (Garden O’Graff), Кристина Сердюкова (Àmplique), Карина Трофимова (Plutonia), а также молодой белорусский парфюмер Мария Дронец;

участники: Жанна Гладкова (ZG), Микеле Бьянки (Michele Bianchi), Андрей Чибисов (Odetu, «Русколон»), Сергей Каров (Edgardio Chilini; только 23 марта), Ольга Госина (OsmoGenes), Екатерина Сиордия (Siordia Parfums), Тамара Троцко (TamaRa), Ольга Пащенко (by OM Parfums), Наталья Кузнецова (enigma.decor), Любовь Гурова (BLACK COCON), Николай Ярец (Perfumer Nikolai Yarec и Школа Perfumer Note), Умид Асадов (KALEM), Камила Робинсон (Kamila Robinson), Елена Мостовская (Arome Vif), Галина Степченко (Gala Step Parfums), Вадим Маркин (Essentia Meum), Дина Мочалова («ЯГоДа»), Андрей Смолянов (Smol_perfume), Алена Елина (ALENA ELINA PERFUME), Елена Даргель (2impress), Ирина Чурикова (YOU), Татьяна Лаухтина (Tania Lau), Анна Вахитова (by Anna Vakhitova), Владимир Кодес (VLAVADANI), Екатерина Соловьёва (SUOL Perfumes), Светлана Бородай (KODO), Алена Зотова, Елена Казакова (Helena Freya) и ряд других парфюмеров;

выступления парфюмерных экспертов

встречи и общение с единомышленниками

Вход без оплаты при условии регистрации. Регистрация открыта до 22.00 21 марта

Возрастное ограничение: 12+

Dress-code: Semi-Formal

Списки поименные, поэтому каждого гостя необходимо зарегистрировать отдельно.

Организатор оставляет за собой право в отказе зарегистрировать посетителя без объяснения причин и досрочно прекратить регистрацию

Регистрация завершится в 22.00 (мск) 21 марта

ссылка

Natalika_ 14 марта 2024, 12:58
Табак мне нужен, я столько лет в поиске того самого…
Vera0305 14 марта 2024, 12:59
А я, надо признаться, расстроилась, что такую тему выбрали для весеннего конкурса. Как-то не хочется сейчас табак, хочется цветы и фрукты… И зелень…
Natalika_ 14 марта 2024, 14:48
Я тоже ожидала весенние цветы, табак немного неожиданно, но я его очень люблю)
Viardo_Gracia 15 марта 2024, 09:26
Надо же какая тема, но почему весной, табак это жаркое лето…
Vera0305 15 марта 2024, 13:51
Для меня табак — это октябрь-ноябрь.
Но тоже не весна…
Kimiko_Wild 17 марта 2024, 19:19
Буду, да!
Сегодня как раз смотрела обновления, добавилось еще несколько участников и дистров, и российских парфюмеров. Чую, будет жарко и без табака   Тем более, что обещают новинки и с недавней миланской выставки
Vera0305 17 марта 2024, 19:28
О, это интересно. Посмотрим…