16.02.2024

Kiko Milano Days In Bloom Collection

KIKO Milano выпустили новую коллекцию Days In Bloom Collection. Оживите и разбудите свои чувства в цветущем городе с изысканной весенней коллекцией Days in Bloom от KIKO MILANO, выпущенной ограниченным тиражом. Настоящий фейерверк цветов и красок пробуждает чувства, и каждый продукт, уникальный по своему дизайну и очарованию, становится ключом, открывающим доступ к секретному саду, где можно воплотить в жизнь мечту о цветущем городе.

Days In Bloom Soft Touch Face Palette

Палетка для лица с бронзатором, румянами, хайлайтером и пудрой. Текстуры чувственные, незаметные, бархатистые на ощупь, высокопигментированные, сливаются с кожей; легко смешиваются и идеально адаптируются к цвету лица. Естественный результат с покрытием от легкого до интенсивного. Цветочный рельефный рисунок-тиснение напоминает море лепестков. Благодаря практичному встроенному зеркалу, идеально подходит для подкрашивания на ходу.

Цена 29,99 евро

Days In Bloom Flowery Brush Set

Набор, состоящий из косметички и универсальной кисточки 4-в-1. Благодаря абсолютно инновационному дизайну, имеет четыре насадки с синтетическими волосами для разных продуктов и участков лица. Практичная квадратная косметичка из ПВХ в формате конверта, украшенная изысканным цветочным мотивом.

В набор входят:

- 1 широкая закругленная насадка-кисть для лица , идеально подходящая для безупречного нанесения и растушевки пудры;

— 1 закругленная насадка-кисть для глаз, идеально подходящая для безупречного нанесения пудровых теней и создания эффектных оттенков;

— 1 плоская насадка-кисть для лица узкой формы для точного нанесения кремовых продуктов;

- 1 насадка-кисть для глаз.

Цена 22,99 евро

Days In Bloom Multi-Faceted Eyeshadow Palette

Палетка для век из 9 теней с матовым и металлическим финишем. Пудровые чрезвычайно пигментированные тени для век с бархатистой матовой текстура или мерцающие металлические оттенки можно чудесно смешивать. Компактный и удобный футляр со встроенным зеркалом.

Палетка представлена в двух вариантах:

• 01 Piece Of My Earth
  • 02 Green Serenade

Цена 22,99 евро

Days In Bloom Radiant Universal Oil

Питательное мерцающее масло для лица, тела и волос, сделает кожу и волосы блестящими и шелковистыми. Состоит из масла сладкого миндаля, витамина Е и экстракта фарфоровых цветов, легкая текстура приятна в нанесении, обогащена блестками и мгновенно впитывается, не оставляя ощущения жирности. Кожа становится невероятно бархатистой и придает волосам неотразимый блеск. Нежный цветочный аромат и практичная пипетка обеспечивают приятное и легкое нанесение.

Цена 19,99 евро

Days In Bloom Perfecting Face Powder

Совершенствующая пудра для лица с естественным сияющим финишем. Шелковистая, легкая, прозрачная текстура, которая адаптируется к любому цвету лица, инновационная формула обогащена маслом семян малины и экстрактом гибридных лепестков розы, а также мерцающими частицами, которые придают лицу изысканное сияние. Пудра с матирующим эффектом, скрывает недостатки и фиксирует макияж. Пудра украшена тиснением — рельефным цветочным мотивом, напоминающим море лепестков.

Цена 18,99 евро

Days In Bloom Luminous Cushion Blush

Сияющие жидкие румяна имеют модный и практичный формат, который вы всегда можете носить с собой, мягкая губка-аппликатор позволяет извлекать именно необходимое количество продукта, чтобы избежать отходов, а также легко наносить и растушевывать его. Легкая текстура высокопигментирована и имеет красивый сияющий оттенок. Формула обогащена подсолнечным маслом, экстрактами лаванды и лепестков гибридной розы, отлично наслаивается. Румяна представлены в трех оттенках:

• 01 Toasted Almond
  • 02 Peach Flowers
  • 03 Elegant Pink

Цена 16,99 евро

Days In Bloom Trio Eye Pencil

Трио подводок для глаз с матовым финишем. Инновационный формат, состоящий из трех стиков разных цветов, которые можно использовать по отдельности или сочетать.

Высокопигментированная, деликатно тающая текстура стиков карандаш с матовым покрытием легко растушевывается.

Карандаш представлен в трех вариантах:

• 01 Modern Allure
  • 02 Sweet Wishes
  • 03 Emblematic Soul

Цена 16,99 евро

Days In Bloom Natural Touch Bb Cream Spf 30

Тональный дневной крем с SPF 30 идеально подходит для выравнивания цвета лица и придания ему более красивого вида. Формула обогащена смесью цветочных экстрактов, кремовая текстура с естественным финишем обеспечивает легкое и среднее покрытие, скрывает пигментные пятна и неровности, придает коже лица ухоженный вид. ровный, бархатистый вид и обеспечивает вашу защиту благодаря SPF 30. Суперпрактичный формат тюбика. Крем представлен в 7 оттенках:

• 01 Ivory
  • 06 Hazelnut
  • 07 Cocoa

Цена 15,99 евро

Days In Bloom Length&Definition Mascara

Стойкая тушь для легкого создания удивительных ресниц с каждым слоем. Формула, обогащенная экстрактом воскрешающего растения, придает ресницам длину и четкость, сверхгибкое покрытие обволакивает ресницы, красиво их оттеняет и может наноситься так часто, как пожелается, чтобы регулировать интенсивность. Специальная щеточка, полностью покрытая щетиной по бокам и на кончике, обеспечивает идеальное распределение туши даже на нижних и особенно коротких ресницах.

Цена 14,99 евро

Days In Bloom Hide&Shine All-Over Concealer

Консилер с сияющим финишем имеет нежную, легкую, чувственную текстуру, которую можно наносить как на область вокруг глаз для улучшения внешнего вида и сияния, так и на остальную часть лица, чтобы скрыть признаки усталости или недостатки, обеспечивает среднее покрытие. Благодаря инновационному формату флакона с двойным аппликатором – флокированным и с металлической полусферой – продукт легко распределяется и обеспечивает приятное ощущение свежести на коже, формула обогащена специальной смесью цветочных экстрактов. Консилер представлен в трех оттенках:

• 01 Ivory
  • 02 Honey
  • 03 Hazelnut

Days In Bloom Face&Body Stick Highlighter

Хайлайтер-стик для лица и тела с металлическим финишем имеет легкую текстуру, обогащенную маслом шиповника и экстрактом цветов жасмина, который приятно тает на коже. Быстро высыхает и может быть легко использован в дороге благодаря суперпрактическому формату, легко растушевывается и наслаивается, позволяя получить результат от легкого до интенсивного. Представлен в двух оттенках:

• 01 Lilac Vibes
  • 02 Gold Attitude

Days In Bloom 3-In-1 Silky All-Over

Универсальный флюид 3-в-1 с естественным сияющим эффектом обогащен смесью драгоценных масел. Сияющий финиш, мягкая, легкая, высокопигментированная текстура невероятно комфортна для кожи, благодаря своей универсальности позволяет использовать для губ, глаз и в качестве румян. Легко наносится и растушевывается, обеспечивает различную интенсивность для легкого и среднего покрытия. Благодаря практичному флокированному аппликатору им также очень удобно подкрашивать на ходу.

• 01 Endless Sand
  • 02 Rose Dreams
  • 03 Creative Peach
  • 04 Mauve Infusion

Days In Bloom 2-In-1 Vibrant Lipstick&Pencil

Помада и карандаш для губ с интенсивным сатиновым финишем. Помада имеет нежно тающую, высокопигментированную, сияющую текстуру, которая приятно скользит по губам, обогащенная экстрактом лепестков гибридной розы и нежным ароматом флердоранжа, обеспечивает покрытие одним движением. Непрозрачный карандаш для губ с тонким кончиком помогает безупречно подчеркнуть контур губ. Кремовый карандаш улучшает стойкость помады.

Представлен в 6 оттенках:

• 01 Classic Nude
  • 02 Mauve Addict
  • 03 Iris In My Mind
  • 04 Magenta Memory
  • 05 Red Lovers
  • 06 Pink Life

Days In Bloom Nutri-Glow Lip Oil

Питательное масло для губ с лепестками цветов имеет прозрачную, обогащенную лепестками формулу. Очень удобен в нанесении и имеет аромат нежных цветочных нот, обеспечивает мягкость и блеск губ. Можно использовать отдельно или поверх помады, чтобы придать ей дополнительный блеск.Легко наносится благодаря практичному флокированному аппликатору.

Days In Bloom Hydra-Glow Lipstick

Увлажняющая помада с глянцевым финишем обогащена маслом шиповника, имеет кремовую, насыщенную, обволакивающую текстуру, приятно тающую на губах, обогащенную нежными нотками белых цветов. Цветочный Рельефный дизайн помады напоминает море лепестков. Легко наносится, питает губы и придает им сияние.

Представлен в 6 оттенках:

• 01 Perfect Beige
  • 02 Lady Rose
  • 03 Coral Mood
  • 04 Fancy Rosewood
  • 05 Red Mindset
  • 06 Mauve Kiss

Days In Bloom Volumizing Lip Shine

Блеск для губ с эффектом объема и сияющим финишем. Легкая формула обогащена маслом ши, имеет чрезвычайно приятную текстуру, обогащенную свежими нотами фрезии. Делает губы мягкими, блестящими с эффектом объема. Можно использовать отдельно или в качестве блестящего верхнего слоя поверх любимой помады для придания зеркального блеска.

• 01 Lilac Waves
  • 02 Innovative Nude
  • 03 Revolution Rose
  • 04 Modern Mauve

Days In Bloom Brow Perfecting Pen

Совершенствующий карандаш для фиксации бровей, придания им насыщенного цвета и объема. Легкая формула обогащена ценной смесью пептидов и гликопротеинов, имеет высокопигментированную, непрозрачную гелевую текстуру с естественным эффектом, которая заполняет, фиксирует брови и подчеркивает их красоту, быстро высыхает. Благодаря инновационному наконечнику легко наносится.

• 01 Blonde
  • 02 Auburn
  • 03 Deep Brunettes
  • 04 Blackhaired

Цена 13,99 €

Days In Bloom Metamorphic Eyeshadow

Кремовые шелковистые тени для век с блестящим финишем идеально ложатся на веки, легко растушевываются.

• 01 Lilac Future
  • 02 Gold In Progress
  • 03 La Vie En Rose
  • 04 Be Green

Days In Bloom 2-In-1 Jelly Cleanser&Makeup Remover

Очищающее средство и средство для снятия макияжа 2 в 1 для всех типов кожи. Формула обогащена гиалуроновой кислотой, маслом сладкого миндаля и экстрактом фарфоровых цветов, ультрачувственная гелевая текстура, пахнет свежими цветочными нотками. Удаляет остатки макияжа, очищая кожу от загрязнений, делая её бархатистой и мягкой.

Цена 10,99 евро

Days In Bloom Garden Vibes Nail Lacquer

Лак для ногтей с блестящим эффектом, содержащиеся в составе пигменты придают ногтям изысканный переливающийся блеск, легко наносятся благодаря закругленной кисточке с длинным ворсом, идеально повторяющей форму ногтя, обеспечивает отличную передачу цвета.

Представлен лак в 4 оттенках:

• 01 Holo Generation
  • 02 Next To Rose
  • 03 Lilac In My Mind
  • 04 Think Green

Цена 5,99 €

Natella666 16 февраля 2024, 11:07
Не ассоциируется у меня в голове кико и эти цены… никак
Natalie Happy-Day 16 февраля 2024, 11:38
Кризис, везде все подорожало(доставка упаковки дольше, стоимость ее дороже и тп
Natella666 16 февраля 2024, 12:09
Это понятно, но бренд не тянет на эту стоимость пр качеству
Victoria_K 16 февраля 2024, 12:53
Да если честно, по евро меркам — это не дорого. Это с нашим курсом так все выглядит
Еще и любые ценовые скачки сейчас будут «прикрывать» байками о параллельном импорте с риском для косметички
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 16:49
Кико не папаралельному идет же
Victoria_K 16 февраля 2024, 17:05
Да я не о них — я в целом.
Многие под эту статью будут подмазываться. Работать то надо всем
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 17:24
Ну так а в целом то реально логистика выросла из-за изменения маршрутов и ко(
Victoria_K 16 февраля 2024, 17:35
Ну далеко не все же к нам через киевское королевство возили, как раздули
Natalie Happy-Day 16 февраля 2024, 18:13
Проблемы у ЕС с Суэцким каналом и отправка немного по-другому)у нас то она снизилась)))
Victoria_K 16 февраля 2024, 19:24
🎀Да, тут много чего (ну вы поняли) кучу проблем еще с пандемии, усилило…
Причем всем и сразу — чоуж.
Как это будет разгребаться и в какие стороны — даж не берусь задумывать.
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 23:15
Оно не ко всему имеет отношение)))
Victoria_K 16 февраля 2024, 23:23
Я имею в виду не 22год, а еще и 20ый…я ж написала
Как раз в тот период много чего стало хереть и перестраиваться на другие рельсы. Два года — это большой срок. Это дело как раз всех коснулось
Как производителей, так и продавцов и потребителей
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 23:35
Так я и написала, не столько в нем дело)) с 2020 каждый год что-то вносит свои коррективы, последние Ближний восток. «горшочек, не вари»
Mariyaist 17 февраля 2024, 19:33
Сестра стонет от цена на Лего. Раньше в России оно было дешевле, в ДМ были скидки, а сейчас выгоднее из Турции привести
Ella Osipova 16 февраля 2024, 17:39
Полностью с вам согласна. Цены для такого качества неадекватны
MadSeaCat 16 февраля 2024, 19:54
Может быть, вы перепутали с kiki?
Natella666 16 февраля 2024, 22:59
Не перепутала. Щупала новогоднюю лимитку, красиво очень. Дорого тоже. Я лучше люкс куплю за эти деньги.
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 23:16
За 10-14 евро люкс? Тоже хочу))
Natella666 17 февраля 2024, 14:30
Я лучше явно другое куплю за эти деньги…
LeFortuna 16 февраля 2024, 22:24
Почему? Пудра Mac — 36 евро. Пудра Chanel около 50 евро. NYX, Maybelline (совсем масс) — около десяти. Кико 18. Все логично
yuliazx 16 февраля 2024, 22:40
Ну Кико никак не лучше Мейбеллин. Такой же ширпотреб.
Natella666 16 февраля 2024, 23:01
Согласна с Вами. Когда была в Италии, заходила в их магазин, вот вообще не цепляет. Уровень масс маркета. Не выше.
yuliazx 17 февраля 2024, 23:04
Я их магазины видела только в Португалии. Ничего особенного. Все как-то немного недотягивает, что ли.

Покупаю только на распродаже, по цене Мейбеллин. Тогда ок. За полную цену — нет.
OxanaAksuta 18 февраля 2024, 11:17
Надо было в московский заходить) в Метрополисе у них прям достойный Корнер был
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 23:23
Так они на другое и не претендуют, типичный масс
LeFortuna 17 февраля 2024, 09:24
Упаковка у них точно лучше. Пудры, лимитки — плотный пластик, чаще и красивый. Мэйбеллин это обычно самый тонкий, который разбивается через пару недель. У бренда хорошие карандаши, гелевые помады, тени в карандаше, стойкие помады с блеском. Короче нормальный бренд, лучше Мэйбеллин точно.
AnastasiiaS 18 февраля 2024, 22:30
поддерживаю, упаковка классная. все что у меня было или есть никогда не ломалось и даже не изнашивалось до какого-то страшного состояния. я больше пользуюсь люксом, но кико даже с их повторами, для меня самый интересный недорогой бренд. и приятно, что произведена косметика в Италии.
VeronicaS 18 февраля 2024, 08:08
Тоже не понимаю, как и Люмине, много лет назад были обычным средненьким масс-маркетом, а теперь мы люкс 🤭😂😂 даже без смены упаковки. Жалко денег на них, а на Герлен и Эсти Лаудер нет
OxanaAksuta 18 февраля 2024, 11:16
Люмине, да, решили перейти из масса в мидл, изменили формулы, громко заявили (Результат не знаю, не покупала, но я и до этого особо ими не пользовалась). Где вы такое у кико видели? Та же ценовая категория 5 – 15 € за средства. И никаких заявлений по поводу перехода в другую категорию.
VeronicaS 18 февраля 2024, 19:44
Я неточно выразилась 🤭 имела ввиду, что как и у Люмине, цена завышена, ничего не впечатлило в марке, есть много похожего в других брендах за более низкую стоимость.
Amedea11 24 февраля 2024, 10:45
Тоже соглашусь. Качество у Кико нормальное, упаковка тоже на высоте, но цены в последнее время завышенные и хорошо так завышенные. Те же гелевые помады у нас были по 7 евро сейчас 10-11. Я у Кико теперь покупаю только по скидкам, — тогда нормально
Просто Essence и Catrice сейчас научились делать ничуть не хуже, а где то даже и лучше. Упаковка, правда, никакущая хотя у катрис бывает очень симпатичная упаковка,, но качество продуктов очень даже!
OxanaAksuta 24 февраля 2024, 12:27
Насчёт последнего соглашусь. Оба брендов год назад приятно удивили
Natella666 18 февраля 2024, 14:09
Согласна с Вами)
Natalika_ 16 февраля 2024, 11:07
Какое все летнее, красивое🌸 Хочу и то, и это, и и вон то заверните пожалуйста ☺️
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 16:46
А меня в этот раз что-то не зацепило
Natalie Happy-Day 16 февраля 2024, 11:37
Наконец-то весна💐🌸красивое оформление, цены не пугают
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 16:47
Да, оформление соответствует сезону)))
ViktoriiaWang 16 февраля 2024, 11:58
Много, всего, понравилось)
KateGree 16 февраля 2024, 11:58
Симпатично! Хочу палетку для лица и посмотрела бы средство 3-в-1 для глаз, губ и щек
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 16:51
Остается позавидовать тем, кому один оттенок и для губ, и для глаз, и для щек)
Victoria_K 16 февраля 2024, 23:55
Я хочу пигменты Инфлюенс попробовать — начну с розового, если зайдет, куплю красный и золотистый
Semmarina 16 февраля 2024, 12:11
Какая красивая коллекция! Очень мило всё выглядит!
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 17:23
И оформление и оттенки очень по-весеннему)
Lipstik 16 февраля 2024, 12:46
Очень красивая коллекция!
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 17:22
Весенняя)
Victoria_K 16 февраля 2024, 12:54
Красивая большая коллекция
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 16:52
У них каждая коллекция огромная)
Lianushka 16 февраля 2024, 13:13
Нежненько!
У марки совершенно чудесные блески для губ — но в лимитках они протухают за полгода.
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 17:21
Неожиданно. В январе чистила запасы, блеску было три года, запах не изменился, но выбросила.
Lianushka 16 февраля 2024, 17:24
у меня за последние года 2-3 все блески-лимитки протухли, а жаль — продукты для губ были бомбезные.
А вот 3D gloss — ы немного поменяли запах уже к концу 3 года жизни.
Amedea11 24 февраля 2024, 10:49
Вы меня расстроили, у меня их блесков- целая коллекция, они классные, одни из лучших. Будет очень жалко, если они так быстро испортятся.
OxanaAksuta 24 февраля 2024, 12:28
Зачем расстраиваться раньше времени)))тем более что больше таких отзывов не было. По себе могу сказать, что спустя три года блеск не поменял ни консистенцию, ни запах, выбросила только потому, что цвет не мой, знаю точно, что не воспользуюсь.
Amedea11 24 февраля 2024, 18:48
Ну тогда буду надеяться
Lianushka 26 февраля 2024, 17:30
на всякий случай ещё раз уточню: протухают (у меня) только лимитки. Постоянки — живут себе прекрасно.
Alexandra007 16 февраля 2024, 13:47
Всё такое очаровательное! А как подумал, сколько оно будет стоить, когда кинам доедет… Грусть-печаль!(( приглянулись лаки, палетка Серенада, хайлайтер в стике. Может быть помацала бы в магазине всё для губ, но уже столько помад пылится…
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 17:18
Мне кажется, за два года мы уже привыкли к нашему ценообразованию))
Red_helga 16 февраля 2024, 14:17
Понравилась палетка green serenade, какая весенняя 😍
AlexandraTi 16 февраля 2024, 16:07
И мне
shepchuya 16 февраля 2024, 14:20
Очаровательно! Фото немного напоминают каталоги косметики из 90х или начала 2000х, но это даже… мило. Нежность, юность, весна!
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 17:05
Все согласно трендам))
Olgagavlovich 16 февраля 2024, 14:35
Пудра какая красивая ❤
Vasilisk 16 февраля 2024, 15:06
Не понравилось ничего. Как будто для детского сада сделано. Единственное, что нравится у бренда — блески для губ 3D.
AlinaAlinaAlina 16 февраля 2024, 15:40
Мне понравилась универсальная кисточка — можно брать в поездки.
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 17:04
Не знаю, насколько реально удобно в использовании, но в дорогу выглядит очень практично
AlinaAlinaAlina 16 февраля 2024, 17:22
Для дома есть полно, а вот возить целую стопку кистей не охота)
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 17:26
С восхищением смотрю в раздевалке фитнес-клуба на женщин с полной косметичек кистей)) Я и дома столько не использую, а дорожная косметичка состоит из пудры, туши, блеска/помады и маркера для бровей))
Shad 16 февраля 2024, 17:18
Свежо! Но для меня скучноваты оттенки. Кисти понравились, выглядят интересно.
Blondasaurus 16 февраля 2024, 17:41
Никогда не нравилось оформление Кико, а это прям зацепило, очень нежно смотрится. С удовольствием бы купила пару продуктов, но только после затеста 😅
Chernika9 16 февраля 2024, 18:25
Весенняя коллекция, все краски весны… Интересные такие нежные лаки, помады, вообще люблю розовый цвет. Жалко, что дорогая и трудно найти, но смотрится очень приятно, прогоняя зимнюю хандру))
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 23:18
Найти легко, если не офлайн нужно
hanan 16 февраля 2024, 19:55
я в восторге, мне очень понравилась коллекция. да, цены не будут радовать наверное, но ведь не каждой из нас надо сразу 5 тушей или 8 палеток) а понемногу можно себя порадовать покупками к весне)
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 23:19
Как это не нужно сразу 5 тушей)))) У меня сейчас 7 открыты
hanan 17 февраля 2024, 19:33
имела в виду что 5 одинаковых))) а так да))) открытых и разных конечно в идеале иметь много разных.
OxanaAksuta 17 февраля 2024, 19:51
Нууууууу, если ькшь очень нравится, и с очень хорошей скидкой, то можно и пять😂😂😂
Nikta_Julia 16 февраля 2024, 19:55
Интересно, что там за абсолютно инновационный дизайн у кисти. Подобная складная «4 в 1» у меня давно есть, ноунейм, в косметичке носить удобно, но она все время там разбирается на части. Не такая красивая, конечно, но титул «абсолютно инновационной» скорее принадлежит ей, а не кисти Кико.
OxanaAksuta 16 февраля 2024, 23:21
Так кико не в первый раз кисть представляет, первенство за ними (на патент на проверяла), но китайцы то не спят))
Nikta_Julia 17 февраля 2024, 19:33
Ну, если они такого же формата кисть уже представляли ранее, то это уже не абсолютно инновационное решение в любом случае.
OxanaAksuta 17 февраля 2024, 19:49
Год назад такое было kosmetista.ru/search/topics/Кисть%20Kiko/sort_date?user=OxanaAksuta. И до этого. Но, если у них запатентовано это, то это действительно их инновация🤷‍♀️
Nikta_Julia 18 февраля 2024, 19:44
Не спорю, что их, но сколько лет подряд можно называть одно и то же инновацией? Инновация — это что-то новое. Они создали эту инновацию, допустим, пять лет назад. Тогда это была инновация. Через пять лет, в любом случае, — уже нет. Если они не внесли в эту кисть снова что-то принципиально новое. Если б написали «наш патент» — то и вопросов бы не было.
OxanaAksuta 18 февраля 2024, 19:59
инновация до тех пор, пока кто-то не «изобрел» более усовершенствованный вариант. И не важно месяц или 5 лет прошло))
Nikta_Julia 19 февраля 2024, 16:28
Я с вами не согласна, но ладно.
OxanaAksuta 19 февраля 2024, 17:42
Ваше право соглашаться или нет, но на фактическое значение этого слова это никак не влияет)
Nikta_Julia 20 февраля 2024, 04:00
Ок, в таком случае попрошу вас ознакомить меня с фактическим значением этого слова. Которое противоречило бы тому, что я говорю.
El_gato_roja 17 февраля 2024, 08:13
Тот случай, как с D&G — из-за футлиров хочется многое))
Очень симпатичный принтер получился)
Однако, нарисованные звёздочки на палетках теней — это… интересное решение 😁
Tellshell 17 февраля 2024, 08:44
Масштабненько… Тени и помады посмотрю.
olenchik 17 февраля 2024, 08:52
Первый раз за долгие годы Kiko меня зацепил футлярами и принтом 🌸 очень нежно и по весеннему на мой взгляд.
Масло для губ и лак наверное возьму. Надеюсь качество порадует…
OxanaAksuta 17 февраля 2024, 12:33
Средства для губ у них всегда были неплохие, а выше ещё говоря, лаки хорошие)
Blondinka_Liuda 17 февраля 2024, 20:58
Ничего не зацепило, весь пост прочитала. Пошла по старому пути — достала палетку Армани Инкогнито 06, и вот она у меня начинает весну :) Уже третью неделю подряд :)
Kittten 18 февраля 2024, 12:32
Оформление в цветочках конечно милое, но как-то ничего из коллекции особо не зацепило… Хотя тиснение на стиках помады симпатичное)
OxanaAksuta 18 февраля 2024, 14:37
Вот и меня в этот раз что-то ничего не зацепило, хотя почти в каждой из коллекции что-то да привлекало🤷‍♀️Может погода влияет😂😂
msolya 25 февраля 2024, 04:05
Масло для губ я бы посмотрела. Пару лет назад точно у Кико что-то похожее уже было и мне, помнится, оно нравилось))
Футляр у пудры понравился, посмотрю тоже вживую. Эти финишные пудры у Кико мне нравятся. Не Hourglass, конечно, но достойно.