27.01.2024

Новинки от: Sephora, Fenty beauty, Mac, Maybelline

Давайте познакомимся с новинками брендов. Наша небольшая подборка скрасит ваш кофе брейк. ☕️

Многими любимая марка Рианы — Фенти бьюти добавила новый, яркий оттенок в свою коллекцию блесков для губ. Мне кажется, именно такого оттенка линейке и не хватало.

Fuchsia Flex — сочный оттенок, который не должен остаться незамеченным. Полупрозрачная фуксия с мелкими, голографическими искорками в привычной, многими любимой формуле за 21$.

Второй новый оттенок — более нежный и нюдовый.

Candy soda — розоватый, полупрозрачный оттенок с голографическими искорками, также дополнил линейку знаменитых блесков.

Новый запуск от Sephora представляет нам несколько продуктов для лица:

Sephora Colorful Powder Luminizer 14$:

Хайлайтер представлен в оттенках:

Rose quartz — холодный, розовый.

Iced pearl — золотистое шампанское.

Blinding Bronze — темная, золотистая бронза.

Pink Flash — искристый, розовый.

Sparkling Honey — теплый оттенок шампанского.

Glitzy Gold — холодный, бронзовый оттенок.

Sephora colorful Contour Matte Powder 14$:

Скульптор представлен в оттенках:

• Fair to light 01
  • Light to medium 02
  • Medium to deep 03
  • Deep to dark 04

Марка MAC запускает новый оттенок туши — снежный белый для креативных, ярких макияжей за 28$.

MAC Stack Mega Mascara Snow Stack объем и удлинение:

Мода на яркие туши поддержали и Maybelline, расширив линейку новыми оттенками Sky Hight Cosmic:

• Pink air — розовый.
  • Blur mist — голубой.
  • Burgundy haze — бургунди.

Как вам подборка? Нравится ли мода на яркие и необычные оттенки туши? Я очень полюбила яркие туши и рада новой волне и расширению ассортимента у брендов.

Интересно будет пообщаться в комментариях 💥

Хорошего вам дня!

Кристина.

MILA_666 27 января 2024, 18:17
Тушь бургунди очень даже присмотрела бы себе.
Mac белая тоже думаю будет популярна.
Blondasaurus 27 января 2024, 19:42
У меня есть бургунди и розовая, первую даже успела попробовать. Скажу сразу, бургунди на мне, белобрысой и неконтрастной не особо то и виден(( а жаль, думала будет хорошей заменой бургунди Сан Лорана, но увы((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 11:23
Как здорово, у вас уже есть новинки. 🙌
Может, Бургунди надо наслоить? Или вы «все соки выжали» и цвет не сильно видно? 🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2024, 20:00
Мне кажется, белая тушь или база под тушь теперь будет популярна 😂 Много бюджетных баз подобного цвета. Будут искать «аналоги»!
Может быть новым модным витком в сфере цветных тушей. Посмотрим 😊
JuliaBerg 27 января 2024, 18:21
Бургунди надо точно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2024, 21:42
100/500 процентов 🙌
Olgagavlovich 27 января 2024, 18:55
Вот тушь бургунди пожалуй будет интересная!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2024, 21:55
И мне!
Надо будет поискать ее 😊
Olgagavlovich 28 января 2024, 09:34
Желаю найти 🌷
У нас она вряд ли будет)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 12:56
Да…
Бренд ушел и может не быть поставок.
Поищу у нас. Спасибо 🙏
Если найду, поделись постом потом 👌
Red_helga 27 января 2024, 19:09
Бургунди хотелось бы, но увы, в России Мейбеллин теперь нет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2024, 22:15
К сожалению… Многие ушли🥲
zha-smin 27 января 2024, 22:53
и я безумно по ним скучаю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 14:06
В турции они есть … вдруг вам эта информация поможет и кто-то сможет вам приобрести или вы сами приедете и сделаете небольшие запасы.
Victoria_K 27 января 2024, 19:13
Сефора в упаковках Эссенс 😉👌
zha-smin 27 января 2024, 22:53
а мне показалось, здесь закос под диор бекстейдж
аля не упаковка главное, а содержимое 😏
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 14:03
И я 🔥
JJlovesmakeup 27 января 2024, 19:35
Fuchsia Flex похож на лимитку из набора миниатюр)) Очень круто смотрится 😍
ladgertha 27 января 2024, 20:55
Это он и есть. Решили прошлогоднюю рождественскую лимитку добавить в постоянную коллекцию)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 13:58
Это здорово, значит она пользовалась популярностью 👌
JJlovesmakeup 28 января 2024, 18:38
Ruby Milk?
ladgertha 28 января 2024, 20:59
Нет, Fuchsia Flex. Сорри, это позапрошлогодний набор был, оказывается. Вот такой:
JJlovesmakeup 29 января 2024, 04:53
Этот набор, по-моему, у нас не продавался…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2024, 21:33
Поискала свотчи.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2024, 00:59
Да, он 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 01:02
Похож на тот, который у меня в посте про оттенок «шоколад», который не шоколад совсем, помнишь? 😉😂
JJlovesmakeup 28 января 2024, 18:38
Я все еще не могу понять, почему у тебя шоколад стал фуксией 😆
Но я про эту лимитку- Ruby Milk
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 21:25
У меня есть эта тоже. Уже заканчиваю)) Не. Они — разные. Да, был набор из 4 штук и там был этот оттенок.
JJlovesmakeup 29 января 2024, 04:54
Да-да, именно этот набор! Мы с подружкой его поделили 😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2024, 00:09
Да! И мы так сделали в свое время! У меня были оттенки понасыщеннее 😁 из этого наборчика.
Blondasaurus 27 января 2024, 19:41
О, оказывается у меня уже есть кое что)) две туши, розовая и бургунди были куплены буквально на прошлой неделе))
Ещё тушь мак интересна, хоть Нелли и писала что для мега наслоения она не ахти, но цвет интригует. И скульптор самый серый с удовольствием бы на себя мазнула. Блеск фуксия вроде тоже классный, но у меня видимо перенасыщение ими 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 12:17
Интересно, как вам будет розовая тушь? Если не подчёркивает красноту глаз, я бы тоже взяла, если честно. Можно сделать красивые акценты в макияже 💥
Kittten 27 января 2024, 21:29
Кажется, настало время купить яркую синюю тушь)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 01:29
😂 Точно!
У меня уже такая есть. Ношу постоянно. Холодный, синий оттенок очень классно подходит для зимы, мне кажется.
nastya_koshkina 27 января 2024, 22:29
Классный, яркий оттенок 🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 13:58
Согласна 💥 Красивая!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2024, 02:07
Ещё свотчи нашла. Классный оттенок!
fair_play 28 января 2024, 11:27
Нравится мода на правдивые фотки ресниц с тушью)) Бургунди — очень понравился цвет, но вот туши Мэйбеллин совсем не люблю.
Коллекция Сефоры напомнила Эссенс
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 13:59
Согласна про правдивые фото на все 100👍
Siren_Song 28 января 2024, 11:27
Скульптор как увижу, точно возьму. Походу, первый — это копия их же теней, которыми я когда-то скульптурировалась. Была там удачная однушка, но уже не помню номер, вторую такую так и не поймала ещё в РФ, ещё до ковида. Или сняли, или не завозили больше…

Тушь бургунди пока не встречала, хотя уже во всю обозревают. Зато вчера увидела, что завезли Лореаль Панораму. Без нормального остатка на карте.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2024, 14:02
Новость про Мейбилин — около месяца, просто решила вставить вместе с новостью про тушь мас. Прослеживается мода на яркие, необычные ресницы 😉 Мне кажется, это направление имеет будущее, в отличии от моды на цветные брови, которая в обычной жизни не прижилась 😁
TatiGrishina 30 января 2024, 07:10
Fenty Benty нюдовый будет не лишним, над цветной тушью надо подумать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2024, 16:59
Нюдовый блеск всегда пригодится 😉🙌