21.01.2024

OPI Your Way Spring 2024 Collection

Представляю вашему вниманию весеннюю коллекцию OPI Your Way Spring 2024 Collection, вдохновленную последними маникюрными трендами и популярными дизайнами. Создатели коллекции предлагают нам проявить свою индивидуальность миксуя оттенки и текстуры, проявить «свой путь» в создании уникального маникюра.

В коллекцию вошли 12 оттенков с кремовой, глиттерной и шиммерной текстурой. Все оттенки доступны в формулах Nail Lacquer, Gel Color и некоторые оттенки в виде пудры Powder Perfection.

Плюс 9 эксклюзивных для линейки Infinity Shine оттенков, три из которых полупрозрачные и шесть кремовые.

Рассмотрим основную коллекцию.

Перейдем к свотчам:

Apricot AF — оранжево-розовый кремовый оттенок.

Glazed ‘n Amuzed — нюдовый оттенок с красным и золотым мелким шиммером.

gLITter — золотой мелкий глиттер в оранжево-золотой базе.

Material Gowrl — карамельно-коричневый теплый кремовый оттенок.

Gliterally Shimmer — золотой глиттер и микрошиммер в прозрачной базе.

На свотчах поверх Material Gowrl

Buttafly — молочно-желтый кремовый оттенок.

$elf made — мятный зеленый кремовый оттенок.

Spice up your life — карамельно-оранжевый кремовый оттенок.

Without a pout — розово-фуксиевый кремовый оттенок.

Snatch’d silver — фиолетовый микрошиммер и хлопья слюды в прозрачной базе.

На свотчах поверх Without a pout

Verified — небесно-голубой кремовый оттенок.

Suga cookie — фиолетовый шиммерный оттенок с золотым мелким глиттером.

На свотчах поверх Verified

А теперь перейдем к эксклюзивным оттенкам Infinite Shine.

Get in lime — лаймовый зеленый кремовый оттенок.

Basic baddie — нюдовый бежевый кремовый оттенок.

Bubblegum glaze — полупрозрачный нежно-розовый перламутр.

First class Tix — яркий бирюзовый кремовый оттенок.

Glitter Mogul — золотисто-голубой глиттер в прозрачной базе.

Поверх First class Tix

Bleached brows — молочный бежево-желтый кремовый оттенок.

24 Carrots — ярко-оранжевый (папайя) кремовый оттенок.

On another level — ярко-розовый кремовый оттенок.

Pearlcore — жемчужно-перламутровый шиммер в прозрачной базе.

Поверх On another level

Все оттенки:

Варианты дизайнов, которые можно сделать с помощью этой коллекции:

Коллекция OPI Your Way Spring 2024 Collection появится в продаже 1 февраля.

У меня эта коллекция вызывает смешанные чувства. Мне понравились полупрозрачные шиммеры, поскольку их можно миксовать с разными лаками, голубой и зеленый кремовые оттенки тоже симпатичные, а вот карамельные мне показались слишком мрачными для весны и больше подойдут на осень. Зато в линейке Infinite Shine наборот, почти половина оттенков яркие. А как вам эта коллекция?

OPI

Ginger-Fyyf 21 января 2024, 15:58
Одно и то же из года в год, еще и перламутры зачем-то вернули. Мне не очень.
Anima 21 января 2024, 16:01
Перламутры последние лет пять очень активно возвращаются и у них очень много фанатов, так что это не в новинку.
Ginger-Fyyf 22 января 2024, 00:42
Я в курсе, и по-прежнему не люблю и не понимаю перламутры как класс.
Olgagavlovich 21 января 2024, 16:08
А мне всё понравились) красивые, яркие цвета. Полупрозрачные — как топы на любые лаки подойдут
Anima 21 января 2024, 16:49
Сейчас как раз тренд использовать полупрозрачные лаки поверх цветных, поэтому бренд решил выпустить несколько подобных специально для такого использования.
foramini 21 января 2024, 16:17
Понравились несколько кремов, не понравился розовый дизайн. И похоже в первом жёлтом ещё микрошиммер светится.
Anima 21 января 2024, 16:50
Дизайн конечно сомнительный, но я подобные часто вижу в американском сегменте, видимо там такое востребовано.
Blondinka_Liuda 21 января 2024, 16:23
Понравились все топперы на прозрачных базах, и три лака, причем аналоги (или дюпы) двух точно есть в Катрис (и у меня тоже), это $elf made и Get in lime. Третий понравился по причине — необычный и у меня есть сумка точно такого же цвета (в Верфи куплена, Вива маджента) — Without a pout, купила бы чисто под сумку, оригинально бы смотрелось.
Anima 21 января 2024, 16:54
У цветных аналогов много, даже от опи у меня есть несколько подобных, а вот топперы это тренд последнего года.
Blondinka_Liuda 21 января 2024, 17:04
Да? Я и не знала, про топперы. Спасибо :) Все лето значит, в тренде ходила. У меня пока два любимых топпера — оба с зеленым оттенком — от Тинт ми :)
Один их них с розово-зеленым оттенком — тут на него пост публиковали. И я под ним в комментариях о втором — золотисто-зеленом рассказала. У меня они оба есть, купила просто так, до всяких постов, понравились, не знала, что такие крутые по факту окажутся — и в тренд попали и любой лак украсят.
Anima 21 января 2024, 17:08
Да, последний где-то год стало очень популярно использовать полупрозрачные лаки с шиммером поверх цветных.
Blondinka_Liuda 21 января 2024, 17:11
Вот это интересно, тоже не знала. Просто сама по себе купила, кстати, в МК, просто там ходила и случайно купила. А уже потом в посте признала мой лак-топпер. Ну в этих Тинт ми шиммер интересный, он не выглядит перламутром, он реально украшает лак, добавляет в него переливашек, интересно играющих на солнце.
Anima 21 января 2024, 17:14
Да, я видела эти шиммеры у Тинт ми, интересные, но пока не пробовала (пытаюсь не покупать новые лаки, старые еле влезают в отведенное место).
Blondinka_Liuda 21 января 2024, 19:41
В МК скидка была, я и купила :) Да он и стоит не тысячу, где-то около 100 руб. :)
stein 21 января 2024, 17:01
Даже не знаю… У меня с opi сложная история. Они мне редко нравятся по промо (часто у них сложные грязноватые для меня замесы), но живьем покоряли и одно время я их накупила прилично. Возле дома был малюсенький магазинчик с огромным выбором труднодоступных лимиток разных лет. Каждый мой заход туда завершался приобретением нескольких опят.
Что до конкретной коллекции. Ириски тоже показались более осенними. Понравились лайм, голубой, бирюза и розовый (опять же, как наиболее чистые по оттенкам). Мятный и желтый тоже симпатичные. Топы мне кажутся немного старомодными. Хотя в этом тоже есть своя прелесть. И тоже надо смотреть живьем.
Anima 21 января 2024, 17:07
Да, креатившики опи любят делать оттенки с нюансами, так что их лучше в живую посмотреть перед покупкой. А полупрозрачные топы это тренд последнего времени, многие используют поверх цветных лаков обычные полупрозрачные перламутры или шиммеры, поэтому видимо бренд решил выпустить специальные топы для этих целей.
stein 21 января 2024, 17:10
Видимо, для меня они слишком скромные. 😄 Я люблю топы с вау-эффектом, чтоб БДЫЩ! и вороны унесли. Подобных топов сейчас много в гораздо более бюджетном сегменте.
Anima 21 января 2024, 17:13
У Опи раньше было много супер-глиттерных топов (один Rainbow Collection чего стоит), но последнее время они что-то нового такого ничего не выпускают.
nensibeauty 21 января 2024, 17:17
А мне Glazed ‘n Amuzed напомнил редкий лак из коллекции «Алиса в стране чудес» Oh My Majesty! Я бы купила для сравнения.
Anima 21 января 2024, 17:26
Да, шиммер похожий, но Oh My Majesty был с молочно-белой базой, но если Glazed n Amuzed нанести поверх белого или молочного оттенка думаю будет очень похоже.
Vesna2014 21 января 2024, 17:24
Ни один не зацепил, половина мрачных, половина для меня неносибельны в обычной жизни.
Anima 21 января 2024, 17:27
Это тоже хорошо, бюджет целее будет.
panybatsievskaia 21 января 2024, 17:25
Заинтересовал Apricot AF. К лету. Под загар. На промо, на бледных руках как-то не очень смотрится.
Anima 21 января 2024, 17:29
Персиковые оттенки на загаре и правда лучше смотрятся, еще на желтоватом тоне коже, а вот бледным или с оливковым подтоном персиковые оттенки редко подходят.
Alena_Bliss 21 января 2024, 18:11
я откровенно грущу по старым атмосферным коллекциям бренда :(
ну и руки/ногти/свотчи у блогерки на мой вкус непривлекательные абсолютно, хотя прелы/топы люблю, но здесь не торкнуло :(
panybatsievskaia 21 января 2024, 18:38
Да, не первый раз замечаю «некомплиментарные» руки для демонстрации новых коллекций. И не только у OPI.
Anima 21 января 2024, 19:19
ну это обычные девушки, такие же как мы, а не модели.
Alena_Bliss 21 января 2024, 20:30
не могу не вспомнить руки Анны Гореловой — после ее обзоров хотелось скупить всю коллекцию, даже априори понимая что на других руках так красиво возможно и не будет :)
TA_SHI 21 января 2024, 18:44
Понравилось то, что коллекция разнообразная. И нюды есть, и яркие цвета. Вздрогнула от перламутра, но это мои личные тараканы. НО! Только у меня на промо фото одно, а на фото совсем другое? Вживую будет третье.
Anima 21 января 2024, 19:22
Промо флаконов это цифровой рисунок, а не реальное обработанное фото бутылочек, так что в жизни оттенки могут отличатся. Но возможно это настройки устройства так отображают цвета.
Natalya Leonova 21 января 2024, 18:53
Кремы все не плохие. Мне понравились. Перламутры и шиммеры даже на промо фото лежат отвратительно, представляю, как это будет выглядеть у рядового потребителя. Но для американок вполне себе нормально, они всем этим богачеством зальют свои ногти, кутикулу и заусенцы и будут счастливы от души.
Natalya Leonova 21 января 2024, 18:56
Последний дизайн, конечно, жуткая кринжатина. Но такое вроде модно на западе, идет из Кореи. Там вот этот объем сейчас востребован. Но для меня прямо фу-фу-фу.
Anima 21 января 2024, 19:24
да, в Азии (не только Корее) очень любят объемный дизайн ногтей, но и до наших тоже докатилось — постоянно вылезает реклама в соц сетях ногтевых мастеров и там подобное объемное все на фото.
Vera0305 21 января 2024, 19:30
Лаймовый и молочно-бежево-желтый Инфинит понравились. Но в целом разнообразно. Как-то не улавливается единый тренд…
Anima 21 января 2024, 19:34
Я думаю они имели ввиду тренд миксовать яркие цвета с шиммерными топами, сейчас это очень популярно в соц сетях.
Emmett 21 января 2024, 20:47
Лаймовый зеленый понравился. Необычно смотрится и как то по-новому
Anima 21 января 2024, 22:10
Одно время лаймовые часто появлялись в коллекциях, потом на какое-то время пропали и вот снова стали появляться. Летом такие оттенки особенно хорошо смотрятся.
VelvetCocoa 21 января 2024, 21:27
Согласна, много оттенков как-то не для весны вообще. Ничего прямне захотелось купить, но в принципе мятный зелёный понравился
Anima 21 января 2024, 22:12
$elf made для весны лета хорошо подходит, напоминает цветом молодую зелень.
Ollinise 22 января 2024, 01:51
Мне очень нравятся кремовые оттенки, особенно небесно-голубой и розово-фуксиевый. Вот такие варианты я бы приобрела.
Anima 22 января 2024, 13:44
Эти оттенки на весну-лето идеально подходят))
Vera_Verunchik 29 января 2024, 09:14
Мне понравились кремовые оттенки в оранжево-коричневых тонах. Для меня это не привычно, но хотелось бы попробовать
Anima 29 января 2024, 13:50
Если у вас не совсем белая кожа, то попробуйте. такие оттенки хорошо подходят желтому и оливковому тону кожи, только бледным могут не подойти.