05.01.2024

Зимние новинки от Clinique

Clinique High Impact Shadow Play Eyeshadow + Definer

Clinique выпустили новые двусторонние тени для век High Impact Shadow Play Eyeshadow + Definer в формате стика. Один стик позволяет создавать безграничное количество образов. Каждый стики состоит из кремовых теней для век и мягкой пудры идеально сочетающихся оттенков, что позволяет легко создавать выразительные образы даже на ходу.

С одной стороны кремовый карандаш-тени позволяет нанести насыщенный цвет одним движением. С другой стороны — бархатистая пудра со спонжем-аппликатором, позволяющая с легкостью подчеркнуть и добавить объем. Идеально подобранные пары оттенков — от мягких нейтральных до смелых ярких синих. Обеспечивает насыщенный пигментированный цвет, который держится весь день. Формула устойчива к скатыванию, поту и влаге. Оттенки подойдут для любого тона кожи и настроения.

Тени для век доступны в 10 оттенках:

• Rose And Truffles
  • Strawberry And Chocolate

Цена $34 за штуку.

Clinique Pop Longwear Lipsticks

Также вышли новые помады Pop Longwear Lipstick с сияющим, матовым и сатиновым покрытием.

Повседневная помада с полным покрытием на весь день, которая обеспечивает длительный и приятный цвет губ.

Эта помада сочетает в себе богатый, насыщенный цвет и встроенный праймер для ровного нанесения и комфортной носки. Она легко ложится на губы и обеспечивает ультрапигментированный, насыщенный цвет с каждым взмахом. Подходит для любых губ и образов, благодаря широкой палитре оттенков, подходящих к любому тону кожи, и трем вариантам отделки для любого настроения. Долговечность в течение всего дня с восьмичасовой стойкостью цвета. Clinique взял три любимых оттенка помады Pop Lipstick и объединил их в новую упаковку. Найдите свои любимые оттенки, а также совершенно новые.

Помады доступны в 36 оттенках:

Цена $26 за штуку.

Clinique High Impact High-Fi™ Full Volume Mascara

Ультрапигментированная Тушь для ресниц придаст вашим ресницам на 230% больше объема благодаря технологии High Impact High-Fi™. Крошечные волокна распределяются по ресницам с каждым движением, увеличивая объем до максимального. Ультраинтенсивные пигменты обеспечивают супернасыщенный цвет и эффектный результат за одно применение.

Инновационная кисть High-Def Wave Brush имеет волнистые щетинки, которые расчесывают и прокрашивают каждую ресничку, а также точный кончик, позволяющий легко захватывать и выделять маленькие ресницы в уголках глаз.

Легкая гелевая формула обогащена питательной смесью масел кокоса, арганы и моринги, которые помогают ресницам чувствовать себя сильнее, мягче и выглядеть здоровее.

Доступна тушь в цветах: насыщенный черный и насыщенный черно-коричневый.

Цена $27

GhostPixy 05 января 2024, 02:20
Помады. Обожаю помады Clinique 🫶 Обязательно куплю с сияющим финишом!
Тени. Сомнительно, но ок.
Тушь. Скорее антиреклама. На ресницах лежит ужасно.
OxanaAksuta 05 января 2024, 16:17
Для меня тоже такие ресницы больше антиреклама, но многим доже на косметисте такие нравятся. Но спасибо бренду за не наглухо отфотошопленное промо.
nefa 06 января 2024, 17:01
Вообще не похоже на промо)) хотя я на промо туши никогда не смотрю, только на щеточку
Certusfides 05 января 2024, 02:29
36 оттенков! Это они сильно!
У меня есть несколько из старых линеек, хорошие
OxanaAksuta 05 января 2024, 16:19
Я меня никогда не было их матовых помад, так что даже интересно)
AmiraT 05 января 2024, 02:47
Название теней в точности описывают последние дни декабря и выходные января большинства людей))
kapara 05 января 2024, 03:15
У меня дежавю с подобными тенями Ревлон начала 2000?.. Или я что-то с чем-то сильно путаю?..

С тушью что-то странное. Я ее любила и пользовалась с удовольствием в свое время. Если бы в то «свое время» я увидела бы подобные промо, то вряд ли заинтересовалась бы ею. Отсутствие ретуши, безусловно, прекрасно, и я обеими руками за, но здесь что-то пошло не так то ли с лыжами то ли не знаю с чем о_О.
ReginaPhalange 05 января 2024, 10:10
У меня тоже дежавю, как будто где-то видела такой формат. Может в каталожной косметике?

Помадки, мне кажется, будут комфортными.
OxanaAksuta 05 января 2024, 16:20
На счет туши согласна, но зато честно
AlinaAlinaAlina 05 января 2024, 04:49
Интересные зеленые тени, помада одна тоже понравилась, ждем)
OxanaAksuta 05 января 2024, 16:21
К нам и в лучшие времена не всю палитру привозили, посмотрим, как в этот раз
Unpa_Lumpa 05 января 2024, 05:26
Я в восторге от промо! Особенно от использования возрастного типа кожи. А тушь? Настолько реальных и живых фото я не видела. Моё почтение, клиник.
Обязательно посмотрю тени (у меня такие форматы на работе, на случай «поспала подольше»), и тушь хочу)))
ReginaPhalange 05 января 2024, 10:11
Я тоже!
OxanaAksuta 05 января 2024, 16:22
ТОже обратила внимание, что мало того, что не заретушировано наглухо, так еще и модели возрастные
Winter_cherry 05 января 2024, 05:51
Тени в таком формате в моей жизни удачными не встречались. Я мимо, пожалуй пройду.
Тушь, несмотря на все рассказы об инновационной щеточке, расчесывающей и выделяющие мелкие реснички, как будто зубной щеткой нанесена (
А вот помады — супер! Оттенков полно, они все вполне носимые, разные финиши и такой симпатичный зелененький футляр! Помады хочу!
OxanaAksuta 05 января 2024, 16:25
Помады у них не плохие были, вот про матовые только ничего не скажу
Blondinka_Liuda 05 января 2024, 07:26
Миксед Грин пока что интересно. :)
OxanaAksuta 05 января 2024, 16:33
Ага, на промо симпатичные
Himulka 05 января 2024, 10:17
Помады интересно чем от обычных Colorpop отличаются? Типа стойкие, или просто на замену линейки пришли? Упаковка интересная)
Тушь чет ой😳 но зато честно, да😁
OxanaAksuta 05 января 2024, 16:31
От Clinique Pop или именно бренда Colorpop?
Himulka 05 января 2024, 16:50
Тьфу, clinique pop, конечно. О чем то своём думала, когда писала, видимо😁
Helenitte 05 января 2024, 13:30
Что-то выглядит всё как привет нулевым. Особенно тени.
modjo13 06 января 2024, 03:39
Я про помаду так же подумала)
Alia.foxy 05 января 2024, 15:38
Как раз ищу тени с нанесением «раз, и готово». Нравятся почти все оттенки
LolaNabokova 06 января 2024, 00:15
Идея с тенями — отличная, помню похожий формат у Artdeco. Возрастные модели тоже порадовали глаз, надоели отфотошопленные одинаковые лица.
OxanaAksuta 06 января 2024, 01:42
Да и естественные, а не закаченные губы, тоже приятно видеть)
Winter_Catherine 06 января 2024, 03:39
Kiko milano в своей новогодней коллекции выпустили такие же двойные тени) я даже купила одни
OxanaAksuta 06 января 2024, 09:36
И как вам?