25.12.2023

Коллекция «Гамильтон» российского бренда Obstante

Всем привет, дорогие читательницы Косметисты!)

Obstante-новый лаковый бренд, вышедший в ноябре этого года.Первая коллекция называлась «Пробуждение „и состояла из 13 оттенков, каждый лак назвался в честь определенного цветка )

Давайте посмотрим на новую коллекцию, которая была вдохновлена мюзиклом Гамильтон и каждый лак будет в честь отпределнного героя.

1.Alexander — яркое изумрудное желе с золотистым крупным шиммером

На фото два слоя плюс топ

2.You’ll Be Back — прозрачная база с золотой и серебряной поталью, сине-зеленой и оранжево-красной слюдой

На фото три слоя плюс топ.

3.Helpless — бирюзовое желе с серебряным магнитным шиммером и серебряной поталью

На фото три слоя плюс топ.

4.What’d I Miss — фиолетовое желе с красно-розовой микрослюдой, голографическим шиммером и красным светоотражающим глиттером

На фото три слоя плюс топ.

5.Satisfied — металлик цвета розового золота с голографическим шиммером и серебряной поталью

Три слоя плюс топ.

6.Burn — ярко-синее желе с голографическим шиммером и красно-розовой микрослюдой

На фото два слоя плюс топ.

7.Stay Alive — черный на холоде и светло-серый в тепле термолак с голографическим шиммером и радужной слюдой

На фото три слоя плюс топ

8.The Villain In Your History — виноградное желе с голографическим шиммером и золотой поталью На фото три слоя плюс топ.

9.Eliza — зеленый микрошиммер с голографическим шиммером

На фото три слоя плюс топ.

Стоимость каждого лака-800 рублей.

Вся коллекция из 9 лаков стоит 6800.

Продажа начнется на официальном сайте 24.12, отправка лаков планируется 27-28 декабря.

Как вам подробный запуск?)что-то вызвало интерес?

Я Карина, рада что читаете💚

ссылка

ElenaKoza 25 декабря 2023, 08:58
Хоспа   3, 6, 8 — просто отвал башки   Спасибо)
Karinochka13 25 декабря 2023, 09:04
3 и 6 подходит к моей любимой цветовой гамме лаков😉
Приятно что заглянули, Елена💋
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 09:33
Блин, поздновато новости пропускают, через пару часов все закончится, даже времени подумать нет.
А лаки интересные. Понравились первые два и виноградный.
Karinochka13 25 декабря 2023, 09:42
Согласна с вами, немножко времени есть
Зелёный подойдет к вашим волосам😃я вот такие яркие зеленые не ношу, только приглушенные(под цвет глаз)
Mac_Cecht 25 декабря 2023, 10:33
Ээээ, лак подбирать под волосы… нет.
Karinochka13 25 декабря 2023, 10:59
Зелёный будет на контрасте с розовым, разве нет?)эти цвета прекрасно между собой сочетаются
Mac_Cecht 26 декабря 2023, 20:59
Да нет, оно будет нормально, просто волосы у меня розовые постоянно, не подбирать же каждый раз маникюр под них)) я раньше под одежду подбирала, но и одежду одну и ту же я по неделе не ношу.
Karinochka13 27 декабря 2023, 10:10
Да, я имела в виду для единичного образа, конечно не на постоянной основе
cheschhh 25 декабря 2023, 09:40
Очень красивая коллекция.
Karinochka13 25 декабря 2023, 09:44
Есть и почти нюдовые и слюда, и магнит отражайка…… что-то точно приглянется
Kabanuchka 25 декабря 2023, 10:08
Какое все красивое! Спасибо! Ничего не надо, но как люблю смотреть промо новинок )
Junavetra 25 декабря 2023, 10:42
Люди! прекратите! только получила мотылек Самару и вот тебе на, пост! безумно красивые все! все хочу! неимоверная красота! надеюсь мой брак выдержит и это))))))))))
Karinochka13 25 декабря 2023, 10:59
О, Самара красивый лак)был у меня, но цвет решительно не походил к цвету кожи
А так безумно красивый, здорово что у вас он есть
Junavetra 25 декабря 2023, 11:03
Я его пока не пробовала, но он первый на очереди )))теперь нужны эти лаки, срочно!!!)))😂😂😂
Karinochka13 25 декабря 2023, 11:08
Давайте поменяем слово на «увлечение »или хобби, так же гораздо лучше
Junavetra 25 декабря 2023, 11:15
Боюсь это не прибавит место в шкафах))))))я мету все подряд)))просто мне скучно и покупки, особенно такая красота, меня радует.лаки моя слабость)обожаю красивые ногти! как бы я себя не чувствовала, но ногти должны быть идеальными всегда
Karinochka13 25 декабря 2023, 11:21
Вот, это как раз и есть хобби)кто-то так например может скупать алкоголь, а вы лаки☺️
Junavetra 25 декабря 2023, 11:30
Я скучаю алкоголь в виде духов)))))так что хобби у меня разноплановое)))))но я согласна, самое главное радовать себя, такие покупки для меня радость
Marina Mogoutchaia 25 декабря 2023, 11:14
Спасибо за новость! Ни о таком бренде не знала, ни о запуске. На мой вкус слишком много всего намешано. Но искренне желаю бренду успехов.
Karinochka13 25 декабря 2023, 11:22
Марина, здорово что понравилось читать
Сейчас невероятный выбор лаков, думаю найдете лаки по душе
Disturbia 25 декабря 2023, 11:57
Смотрю на зелёные, но хз, хз…
Где вы прочитали о том, что продажа будет в течение суток? Это не так.
esmilcan 25 декабря 2023, 12:48
Уж насколько я лакоголик, но не слышала про эту марку и желания купить ничего нет.
vivacolor 25 декабря 2023, 13:39
Тоже самое — и лакоманьяк, и в коллекции тьма инди, но тут как-то все… И бренд незнакомый, и тема «мюзикл» (терпеть их не могу), и флакончики как у PP, и наполнение — ничего нового… В общем, первое впечатление — смотрю скептически.
Karinochka13 25 декабря 2023, 14:21
А в вас есть любимый лаковый бренд?)
vivacolor 25 декабря 2023, 19:43
Задумалась… Никогда не привязываюсь к брендам. Но из наших, например, весьма нравился Polish Molish, искренне жалею, что закрылся. Из тех трех десятков, что у меня есть, практически все оставили хорошее впечатление — оригинальные замесы и тх неплохие (либо с минимальными замечаниями). В целом, с симпатией отношусь к Масуре — за небольшие деньги можно выбрать как базовые лаки, так и с изюмом. Celanaste тоже понравился, дороговаты, но оправдывают цену, в основном (у меня около двух десятков). Королева тоже зашла, особенно, ее знаменитые текстурки.
Natalya Leonova 25 декабря 2023, 20:30
На самом деле, Полиш Молиш не закрылся, а переименовался). Теперь он называется Nabyo и уже выпустил две лимитированные коллекции, а на ВБ продаются лаки из постоянки.
vivacolor 26 декабря 2023, 01:07
Я в курсе, конечно. Пока Nabyo мне недоступен, вот доберусь до него, и тогда посмотрим, сколько в Nabyo Полиша)..
Mac_Cecht 26 декабря 2023, 21:01
Nabyo действительно от создательницы Полиш, но, имхо, они совсем другие.
vivacolor 27 декабря 2023, 11:27
Вот! Лакоманьяк лакоманьяка понимает — совсем другие они. У меня даже издали тоже пока такое впечатление. И потому жаль…
Mac_Cecht 28 декабря 2023, 13:11
Да, мне тоже жаль Полиш, у них много желешек было с необычным наполнением. Но я почти ничего от них не купила, думала, время есть((
Natalya Leonova 25 декабря 2023, 20:41
Вот да, тема мюзикла прямо отвратила. И по остальным пунктам, в принципе, согласна.
Neon_Rain 25 декабря 2023, 14:16
Я что-то пропустила, возможно. А разве у Златы эти лаки не в постоянном доступе? Я не думала, что это лимитированная коллекция. И в тг об этом ничего не слышала.
Disturbia 25 декабря 2023, 16:55
Она обещала поддерживать сток по мере возможностей, да. Тоже не понимаю, откуда автор взяла информацию про ограниченные сроки продажи коллекции. С Настей перепутала, наверно 😁
Karinochka13 25 декабря 2023, 16:58
Все исправила, хорошо что заметили)
Да, у инди-брендов часто один день продаж
ArqEnCiel 25 декабря 2023, 15:02
Я вчера держалась изо всех сил, ничего не заказала. А сегодня тут эта новость. Заказала, конечно же
Karinochka13 25 декабря 2023, 16:55
Знак судьбы✨
cocorrector 25 декабря 2023, 15:10
Как ни странно, понравились только первый и последний, зеленые💚
Спасибо за новость🌹
Karinochka13 25 декабря 2023, 16:56
Да, зеленые очень яркие
Приятно что вам понравилось🥰
yuliazx 25 декабря 2023, 16:10
Что-то какой-то колхоз…
Blondinka_Liuda 25 декабря 2023, 16:41
Зеленый — очень оригинальный.
Natalya Leonova 25 декабря 2023, 17:11
А со мной случилось странное. Я стала обращать внимание на нейминг и на инспо. Короче, на то чем был вдохновлен мейкер, создавая ту или иную коллекцию. Вот у скейлов купила сет по книге «Четвертое крыло»… А тут…ну какбэ… мюзикл не смотрела, но иллюстрации и музыкальный ряд вызвал отторжение. Лаки, сами по себе, красивые, но все эти гамильтоны не продали мне их. Идею Златы не прочувствовала, выбор произведения не показался мне близким, а скорее даже чуждым. Покупать не буду, т.к. лучше добавлю еще немного денег и куплю что-то у Анастасии или Натальи (Скейлы). Кстати, темы Moth мне тоже, в основном, не близки, но там такая фантазия и такое качество, что нейминг уходит на второй план. А со Скейлами я на одной волне, там прямо мне все хорошо.
Karinochka13 25 декабря 2023, 17:25
Видимо вы всегда внимательно подходите к покупке и для вас важен визуал лаках)соглашусь что Moth выигрывают у многих лаковых брендов по начинке и фантазии
Natalya Leonova 25 декабря 2023, 20:57
Ну и не только по начинке и фантазии. Хотя по ним Анастасия вне конкуренции. И Скейлы еще, я бы сказала. Вот если затронуть вопрос ценообразования. Мне кажется, некоторые мейкеры чрезмерно поверили в себя. Не вижу причины, если честно, почему лаки, показанные выше должны стоить 800₽. Почему Color Flecks стоят 700-750. А Nabyo (бывший Молиш), вообще 1000 за лак с приставкой LE. За что я плачу Moth 1000 я понимаю. Там, не говоря о лаках, в упаковке продумана каждая мелочь и стружка в посылке пахнет дорого-богато. Это тяжелый, просто неподъемный люкс в лакомире. Почему за вот этот лак по мотивам какого-то мюзикла предлагается заплатить 800₽, я вообще искренне недоумеваю.
Karinochka13 25 декабря 2023, 21:01
Соглашусь, покупаю Moth или Celanaste понятно за что такая стоимость.Видимо другие бренды не хотят отставать от такого ценника
Natalya Leonova 25 декабря 2023, 21:27
Но совпадают ли их желания и их же возможности? Время покажет, конечно. Но пока… чем эта коллекция, к примеру, лучше Масуры за 250-350₽ или того же Bow — я не понимаю.
Karinochka13 25 декабря 2023, 21:43
У Масуры кажется есть похожий магнит голубоватого цвета….
Масура у меня была, к сожалению долго на ногтях не держалась😅но цвета красивые.У Bow есть красивый магнитный темно-зелёный лак, обожаю его за красивый блик)
stein 25 декабря 2023, 17:41
Симпатично. Интересно, что автор каждый раз делает максимальное количество спец.эффектов: и светоотражайки, и магниты, и термо, и наполнение всевозможное. На любой вкус. 👍 Покупать ничего не буду. [Голосом Матроскина]: «А я эконоооомить буду!» На фоне предновогодних хваталок у меня всегда потребительская депрессия. Ничего не хочу. Но смотрю с удовольствием. Спасибо за обзор!
Karinochka13 25 декабря 2023, 17:52
Рада что заглянули прочитать🥰
Robertinka 27 декабря 2023, 10:02
РР напоминает
Karinochka13 27 декабря 2023, 10:09
Кстати да, по форме флакона очень похоже….
Robertinka 27 декабря 2023, 10:12
Да и по наполнению и оформлению этикетки
Neon_Rain 27 декабря 2023, 10:21
Расшифруйте, пожалуйста, что такое РР 😃 Не могу вспомнить, что это за лаки.
Robertinka 27 декабря 2023, 10:30
Picture Polish