23.10.2023

Xenon eyeshadow palette by Natasha Denona - для самых темных смоуки

В социальных сетях Бренда Наташа Денона показывала сообщения, как многие пользователи марки хвалят её мини палетку в чёрно-белой гамме и просят такую же большую. Вот, и новый запуск, как говорится, по просьбам фанатов ?

Красивые, тёмные, готические макияжи украшают новость о запуске палетки и переносят нас к свотчам и оттенкам всей палитры.

15 оттенков и средний размер палитр — самый удачный формат для раскрытия гаммы и подборок оттенков на заданную тему.

Холодная, экстравагантная и вечерняя гамма насыщенных оттенков для самых красивых, тёмных смоуки.

Масляные шиммеры, которые так любят поклонники бренда, будут нас ждать и тут. Безумно пигментированные и насыщенные, кроющие и искристые — всё, что мы любим.

А, вот, живые свотчи от нашей Вики  fur_hat Интересное дополнение в посту! Спасибо 🫶

Цена 69$.

Выход в свет — 23 октября.

Какое ваше впечатление?

Не говорите, что она для вас слишком тёплая?

Куда уже холоднее ?

Кристина.

Буду рада оказаться вам полезной!

ссылка

Elena2525 23 октября 2023, 22:24
Я думаю, что мне больше нравятся пятерки у Наташи. Почему-то у нее тени очень похожие друг на друга в больших палетках 😊
но эта мне не подходит, потому что я очень теплый цветотип и не очень люблю серые тени.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 13:05
С вами солидарна. Есть, практически, все малышки от нее, есть большие пятерки, но нет большой палетки, ни одной, но Юку бы я взяла и, может, в пыльно-розовой гамме тоже, не помню название. Но пока не взяла ни одной большой 😅
Elena2525 24 октября 2023, 13:39
А я взяла глэм, в ней куча одинаковых оттенков, по крайней мере на моих глазах они почти одинаковые… Мини глэм гораздо лучше
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 14:26
Вот, и я так думаю. У нее мини палетки, часто, удачнее больших. Куча повторов. Видимо, все оттенки, что были в разработке потом пикает в палетку…
Ну, серьезно! Никогда не забуду пятерку Кемел с двумя, практически, одинаковыми матовыми оттенками из пяти. Ну, как так!
Blondasaurus 23 октября 2023, 22:39
Наташа выпустила свои 50 оттенков серого?))
А если серьёзно, как по мне интригующая палетка. Красивый серый вообще не частая находка среди теней, обязательно пригляжусь.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 17:11
Рада, что понравилась 😉
Да, каждый бренд выпускает свои вариации на заданную тему 😅
_Catsonix_ 23 октября 2023, 22:42
Она прекрасна! У меня есть мини-палетка и если бы был свободный доступ к этой, купила бы не задумываясь. Подобные оттенки редкость, вот красно-оранжевых палитр полно, а черно-серо-белых не хватает.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 17:39
Как вам мини? Довольны? 😉
Levsa834 23 октября 2023, 22:43
Палетка невероятно прекрасная на промо, но — для молодых глаз. Мне идут тёмные тени, но я отдаю себе отчёт в том, что потёртой рокершей под полтинник быть не хочу, будет диссонанс с одеждой и стилем в принципе. Но дали бы мне эту палетку в мои 22, я была бы невероятно счастлива.
Я пока что жду юкку, а её и не торопятся грузить. То ли клиентов много, то ли юкк мало))
Levsa834 24 октября 2023, 01:18
И сама себе отвечу. На самом деле, Денона геа&иальна, ведь все её палетки имеют съёмные рефилы, которые легко комбинировать между разными палетками. Я, конечно, очень хочу чёрный спаркл. Его отдельно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 20:48
Все-таки, немного рокендрола в жизнь хочется привнести 😉😅 черным рефиллом со спарклами!
Kabanuchka 24 октября 2023, 04:31
Лена )) ржу )) потертая рокерша это именно то чем быть не хочется ) я уже в том году на концерт рамштайн пошла просто почти без макияжа, помада, правда темнее чем обычно была ) но именно быть потертой боялась )

Кристина, спасибо!
Нет ни одной палетки и вот не тянет )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 19:04
И меня не тянет!
Я, вот, Волка от Тамми купила и это мой «темный максимум» 😉🙃
Kabanuchka 24 октября 2023, 19:18
Кристина, вам будет классно с ним, глянула на сайте как выглядит)
Мои темные закончились в 37 )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 19:22
А мне 37 в мае 🤣
Мало осталось 😉
Kabanuchka 24 октября 2023, 19:25
😂😂😂Ну так всем по-разному ))
Может до 50 будешь краситься и не выглядеть потертой ) это ж индивидуально очень ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 20:03
🤣🤣🤣 да, уже страшно!
Если честно, мне такие оттенки не идут, на мой сугубо взгляд. Для пары мероприятий в год я могу что-то придумать супер темное из той коллекции, что у меня есть… 😉 Вот, на Волка решилась из-за любви к Тамми. Для меня-выход из зоны комфорта.
Kabanuchka 24 октября 2023, 20:30
Такие оттенки вообще мало кому идут и хорошо смотрятся в сериалах про будущее и космос ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 20:31
🤣🤣
И на подиумах и тематических мероприятиях!
Согласна.
Ptys 24 октября 2023, 09:34
Полностью согласна. Красивущая для молодых глаз. И мне хочется.
Хотя ещё больше хочется Subversive от Pat mcgrath,
Но останавливает именно это, не хочется быть потёртой.
Опять же пигментация, здесь показывали Guerlain, в рефиле прям тёмные, но ложатся вуально.
А эти я думаю очень пигментированые.
И стиль жизни разный, я лично очень мало ночных мероприятий посещаю.

Расскажите про юкку когда распробуете.

Я вчера заказала BH вырвиглазную, со скидками за 10€. Не так жалко выкинуть будет.Пару макияжей для себя сделаю.
«Слезу смахну, тайком тихонечко вздохну»
Kabanuchka 24 октября 2023, 19:17
Лена, посмотри японцев ) там, конечно, «ускользающая пигментация» как Вера сказала ( боже, обожаю теперь эту фразу)
Но я взяла темно — зеленые — очень классно и не потерто ))
Ptys 24 октября 2023, 19:32
Обязательно! Отметила себе несколько из поста, буду смотреть.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 20:50
Японцев — это кого? Расскажите про японцев 😉
Kabanuchka 24 октября 2023, 20:54
Кле де по люблю )) там такие Сатины есть классные, но я не люблю сверкалки, поэтому мне идеально
Шисейдо трешки тоже отличные
Lana2014 24 октября 2023, 22:23
Свет, а какую зелёную ты взяла?
Kabanuchka 25 октября 2023, 03:26
Светик, если это мне то взяла однушки зеленые, и давно очень четверка коричневых — они идеальны тоже
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 20:49
Да, тут пигментация будет убойная, да, и оттенки — не прощающие прозрачности. 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 20:46
Я тоже с вами за юкку! Она — классная!
И полностью с вами согласна!
Katerina-G 23 октября 2023, 22:49
Впечатления отличные 😂 как раз то чего не хватало в подборке теней… поэтому… уже заказала )))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 20:51
С покупкой вас!
Интересно потом будет узнать ваше мнение!
Вероника Гацалова 23 октября 2023, 23:08
Красиво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 20:51
И готиШно 😉🙌
nastya_koshkina 23 октября 2023, 23:20
Красиво! Но я бы лучше взяла пятерку (была в свое время возможность, да я не успела), кажется, что тут слишком много взаимозаменяемых оттенков.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 20:54
Согласна, чем часто грешит Наташа — повторушками оттенков (уж, слишком многие оттенки похожи в подобных палетках).
Marsy 23 октября 2023, 23:24
Мрачно и красиво, будет интересно посмотреть обзоры))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 20:53
Думаем, у нас на сайте их будет не много 😉
Но будут, конечно…
Ms_Severine 23 октября 2023, 23:37
Не сказать, что палетка для смоки, скорее холодная нейтральная с несколькими угольными рефилами) в принципе, если есть lime crime immoralis, то похоже, покупать не обязательно)
Katerina-G 23 октября 2023, 23:55
Об этом же подумала когда первый раз увидела палетку.
Мне Бессмертая не досталась, очень ее хотела, вот Наташа и закроет ту хотелку, плюс еще больше цветов :)
Ms_Severine 24 октября 2023, 09:19
Да, lime crime вообще когда-то были трендсеттерами в сфере мейкапа, так что другие до сих пор пытаются догнать… эх, были же времена)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 21:21
А что с брендом, то?
Перестал работать или где новинки то?
Ms_Severine 25 октября 2023, 10:41
Мне кажется, после продажи бренда, он утратил свою душу) до этого момента было много всего интересного, видно, что работали над концептом, даже не штампуя бесконечные «лимитки», как другие марки. А нынешние владельцы, очевидно, просто ушли в коммерцию, пытаясь создавать пародии в духе «неформальности»)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 21:22
Буду Рада за закрытые ваших косметических потребностей, так сказать 😉😅👍
Katerina-G 25 октября 2023, 20:29
Ну это как сказать 😂😂😂

Сегодня Худа выдала новую палетку, в том же духе, но с миксом более светлых оттенков. Короче красивая 😂 где взять столько глаз?!
Хотя в целом она где-то рядом с Empowered, эту точно буду смотреть в живую только…
Spring_wind 25 октября 2023, 20:55
Ого! Побегу смотреть что там за чудо.))
Spring_wind 25 октября 2023, 21:00
Pretty Grunge симпатичная, но мрачнее Empowered.
Katerina-G 25 октября 2023, 23:31
Однозначно мрачнее!
Но, при условии наличия Epowered и Xenon в коллекции, не уверена что Pretty Grunge нужна… поэтому пока внимательно смотрю фото, и пойду и вживую смотреть как появится 🙈 там и решу для себя что-то. Но хотя бы не лимитка, так что есть время думать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 00:35
В живую фото есть, вставила в пост — красивая палетка Худы 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 00:35
Мне палетка Худы понравилась. Учитывая ее качество, должна быть достойная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 00:34
И я также побежала 😂😅👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 00:33
Спасибо за наводку. Уже написала новость 😉 Если никто меня не опередил, то выпустят скоро.
Палетка от худы, мне лично, понравилась больше, если честно. А вам?
Spring_wind 26 октября 2023, 10:45
Тоже, более носибельная и там должны быть потрясающие сияшки. Единственное непонятно что делать с гелевым рефиллом.
Katerina-G 26 октября 2023, 14:49
Худа их стала добавлять в каждую палетку. В Empowered их по моему даже два (нет сейчас палетки под рукой).

В целом, если сравнить только Xenon и Grudge то Худа выигрывает однозначно, очень классная палетка!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 ноября 2023, 00:56
Вот и из визуальное сравнение 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 21:21
Очень в духе иморталис. Точно!
yuliazx 24 октября 2023, 21:26
Ага. Если б не чёрная упаковка, то она совсем не тёмная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:21
Ну, серая ))
Ms_Severine 23 октября 2023, 23:37
FairyKatty 24 октября 2023, 02:17
Столько черных и не для смоки? 😐
Ms_Severine 25 октября 2023, 10:42
Да их там с натяжкой 4 на всю палетку, можно сказать) по логике для смоки к серебру, черному и серому вместо такого количества холодных светлых просится черно-фиолетовый, черно-зеленый типа грязно-синего из палетки… пару дуохромных топперов, чтоб немного «осовременить» образы) да даже золото вписалось бы)
А так выглядит, как просто большая палитра теней под чёрную стрелку тенями из той же палетки в офис) я такое как раз люблю, да и для многих, я думаю, этот выпуск довольно универсален, меня только удивила сама ее презентация)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:22
Ну, много серых оттенков и для тушевки черных. Они же сами в кожу не уйдут.
Helenitte 24 октября 2023, 00:18
Палетка неплохая, но для меня она выглядит перегруженной похожими оттенками.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:23
Как и многие подобные палетки у Наташи, к сожалению…
Наташа — мастер повторяшек.
Helenitte 25 октября 2023, 00:31
Зато они находят своих почитателей с гарантией :).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2023, 00:53
Согласна. Ничего нет на свете идеального)) Качество у нее, в основном, хвалят.
Spring_wind 24 октября 2023, 01:00
Какая классная вдогонку i need a nude. Жду обзоры на эту сестрицу Cremated, Stiletto и Naked Smoky.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:24
Вот, у меня Стилетто и Волк от Тамми в подобной тональности. Я прохожу мимо )
DamnTessa 24 октября 2023, 02:09
Джеффри передаёт привет…
FairyKatty 24 октября 2023, 02:19
Они абсолютно разные.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:25
Свои вариации серого и черного, так сказать 🙃
Vasylysk 25 октября 2023, 11:37
Так у Джеффри пепельные, тут чёрные и серые
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2023, 22:52
Пепельный — это же светло — серый.
FairyKatty 24 октября 2023, 02:16
Я куплю, очень классная)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:25
Удачи в приобретении!
AllaA76 24 октября 2023, 03:44
На мой субъективный взгляд — привет, начало 2000-х. Не нравится. Ни на себе, ни на моделях.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:26
Все новое — хорошо забытое старое 😉
nefa 24 октября 2023, 03:56
Может, сказывается то, что я такими цветами в принципе не крашусь, но кажется избыточной. 15 цветов для монохрома?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:27
Ага. Все оттенки серого и немного черного 😉 Не готиШная вы девушка 😅
Lyric 24 октября 2023, 05:51
Обычно не привлекают большие палетки Наташи, но эта понравилась даже больше мини Xenon. Стильная палетка, но не куплю, есть Lime Crime Immortalis и Волк Тамми, их мне будет достаточно, не часто такой гаммой пользуюсь.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:28
А у меня — Волк от Тамми и Стилетто от Марка.
Тоже пройду мимо.
Lyric 25 октября 2023, 12:04
Точно! И Стилетто ж у меня еще. Все, ниша занята. Буду любоваться на обзора Наташиной новой палетки. 🤗
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2023, 14:40
абсолютно в стиле Иморталес. Так не одни мы посчитали. Свотчи от нашей Вики  fur_hat добавила.
Lyric 29 октября 2023, 19:44
Спасибо за свотчи. Действительно перекликаются. А Имморталис я скоро достану. У меня традиция с ней отмечать приход зимы в декабре ❄️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2023, 22:21
Хорошая традиция!
Действительно, зимняя гамма 🙌👍
Spring_wind 30 октября 2023, 12:41
Интересно было бы посмотреть в сравнении с Cremated.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2023, 00:23
Да, ждём посты 😉🙌
Spring_wind 02 ноября 2023, 13:02
Затестила вчера вживую в корнере. Поняла, что не нужна. ОЧЕНЬ серая и однообразная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2023, 22:35
Ну, серая — это точно. Я таких оттенков побаиваюсь в макияже. Молодости и свежести они не прибавляют, лично мне…
Spring_wind 06 ноября 2023, 13:05
Я бы сказала серые тени требовательнее, чем красная помада.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 ноября 2023, 22:42
Нашла пока вот такое сравнение
Spring_wind 26 ноября 2023, 11:59
Ну и что бы вы думали? Худу купила как только она появилась, а на чп взяла «ненужный» Xenon.
Спойлер: розовый металлик в Xenon оказался розовым с голубыми искрами, красивущий.
alinasfunny 24 октября 2023, 06:27
Сначала было все равно, а потом свотчи и понимаю что хочу, но использовать не буду, совсем не мое. Но хочуууу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:28
Палетка — интересная, особенно, если нет таких или подобных оттенков в коллекции.
Amedea11 24 октября 2023, 22:46
Я вот тоже хочу!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 23:27
Удачи в покупке 🙌
Muffin 24 октября 2023, 09:01
На азиатке такой красивый серебристый спарклиный разлëт! А первый макияж у меня сперва вызвал ассоциации с леди Гага, но присмотревшись,, увидела главную героиню фильма Начало в роли Жанны Д'арк) Всë-таки Наташа гений. Интересные образы. Применимость в части чëрных для меня условна, только как акцент на внешнем уголке или стрелочку подвести) к угольным смоки что-то не готова) безумству храбрых поëм мы песни) Для меня это больше как подиумный вариант. Палитра красивая 😍 Мне такая гамма очень нравится.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:30
Я люблю черную подложку для блестяшек по типу Тамми. Они на таких смоки выглядят обалденно, но чисто матовые я тоже не решусь носить.
Mira12 24 октября 2023, 09:15
Если покупать, то от Джеффри. Я не активный пользователь серого, особенно черного.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:30
Ну, каждому свои черно-серые палетки;)
Каждый бренд делает свои вариации, как говорится.
AlinaAlinaAlina 24 октября 2023, 09:25
Очень стильная палетка, но мимо меня)
Я уверена, что по дойдет многим
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:31
Стильная — это точно!
Emmett 24 октября 2023, 10:21
Палетка красивая! В моём случае такие цвета на праздник (я как то специально для нг покупала палетку от оч бюджетного бренда в таких цветах, металлики реально выглядели мокрыми, но вау эффект проходил через 5мин) или на вечеринку в клуб (в молодости часто практиковалось)

MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:31
Да! Палетка на вечер и «по случаю».
Думаю, так у большинства.
Ella Osipova 24 октября 2023, 12:04
Неинтересно для меня, ну и прекрасно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:32
Я тоже Рада «не хотеть» 😂😂😂
Olgagavlovich 24 октября 2023, 15:09
Меня прям дежавю накрыло) это мой 2010, когда серый, чёрный, серебрянный и обязательно красная помада. А сейчас уже нееее)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:33
Старость пришла или зрелость? 😂🤣😉 Шучуууу. Понимаю вас!
Все новое — хорошо забытое старое
Olgagavlovich 25 октября 2023, 06:36
Даже и не знаю)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 октября 2023, 14:07
🫶💜🫶
Istrina 24 октября 2023, 15:24
Шикарная палетка!
Самой выгуливать такие оттенки некуда, конечно, но выпуску очень рада. Если б не проблемы с приобретением в России, с удовольствием добавила бы в свою маленькую коллекцию.
Хороших палеток в подобной гамме мало, в голову пришли только Венера и Джеффри. Думаю, новый запуск станет успешным.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:36
Венера, Джеффри, Стилетто от Марка, Волк от Тамми. То, что приходит в голову.
Istrina 25 октября 2023, 07:58
Тамми всё-таки прям ниша-ниша :) Особенно с их играми на выживание после начала продажи палетки.
На мой взгляд, у Деноны больше готичности и блестящего гламура по сравнению со Стилетто. Марк умеет создавать и стильные, и применимые в жизни палетки. Ксенон выглядит исключительно вечерним вариантом.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 октября 2023, 14:06
Да!
Тамми — прям для быстрых, ловких и преданных фанатов. Надеюсь, они увеличат свои обороты и будет легче купить из палетки. Выйдут из класса «бутик продукции»😂😉
yuliazx 24 октября 2023, 21:24
Если бы не чёрная упаковка, она бы не выглядела такой тёмной. 3 тёмных цвета, остальные довольно повседневные.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:35
Ну, серые — база не для всех. Все-таки, она серо-черная 😉 И оттенки для тушевки этих оттенков.
yuliazx 24 октября 2023, 22:42
По сравнению с малярийно-желтушной юкко — эта просто повседневная база ))) и на день, и на ночь, если кто-то ночью любит яркое.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 23:27
Ну, для меня серые — не база ))
Для меня оттенки Юкки — больше базовые 😉
mallow_grey 24 октября 2023, 21:31
Спасибо, Наташа, эта палетка мимо)
Столько черных моя пастельная душа не вынесет. Даже 3 для меня многовато, хватает Джеффри с головой
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 октября 2023, 22:34
У вас есть Джеффри? Тогда ваш план на серо-черный монохром выполнен 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 ноября 2023, 00:14
Нашла сравнение с Джеффри 😅
Liza92 25 октября 2023, 10:40
Сначала очень красивой показалась, а потом присмотрелась и поняла, что как-то многовато в ней похожих оттенков.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 октября 2023, 14:05
Да … Это черта Наташи вставлять похожие оттенки 🙈
Tsutsu 25 октября 2023, 13:43
Нравится такая гамма, и всегда нравилась.) Есть Venus Immortalis от Lime Crime, но я от нее не в восторге, поэтому Xenon беру на вооружение.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 октября 2023, 14:04
По качеству не в восторге?
Поделитесь. Очень интересно!
Tsutsu 25 октября 2023, 16:34
Да, матовые у меня даже на базе тускнеют быстро, а сияшки вовсе и не сияшки, а скромненькие сатиры. Но, наверное, я слишком много ожидала, всё-таки палетка старенькая, формулы другие тогда ещё были, а я ее купила прошлой зимой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2023, 02:53
Спасибо 🙌
У меня зеленая палетка есть от Бренда, и, да, там сатины, но красивые, благородные. Матовые там шикарные. Других палеток от Бренда нет. Как-то не цепляли, хотя у меня слишком большая коллекция теней…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 ноября 2023, 23:56
Ещё есть такие похожие гаммы