Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood
23.10.2023
5960

Xenon eyeshadow palette by Natasha Denona - для самых темных смоуки


В социальных сетях Бренда Наташа Денона показывала сообщения, как многие пользователи марки хвалят её мини палетку в чёрно-белой гамме и просят такую же большую. Вот, и новый запуск, как говорится, по просьбам фанатов ?


Красивые, тёмные, готические макияжи украшают новость о запуске палетки и переносят нас к свотчам и оттенкам всей палитры.









15 оттенков и средний размер палитр — самый удачный формат для раскрытия гаммы и подборок оттенков на заданную тему.


Холодная, экстравагантная и вечерняя гамма насыщенных оттенков для самых красивых, тёмных смоуки.


Масляные шиммеры, которые так любят поклонники бренда, будут нас ждать и тут. Безумно пигментированные и насыщенные, кроющие и искристые — всё, что мы любим.



А, вот, живые свотчи от нашей Вики  fur_hat Интересное дополнение в посту! Спасибо ?





Цена 69$.

Выход в свет — 23 октября.



Какое ваше впечатление?

Не говорите, что она для вас слишком тёплая?

Куда уже холоднее ?



Кристина.

Буду рада оказаться вам полезной!

ссылка
на Косметисте с 2020 года
2 297 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?

Комментарии

Elena252523 октября 2023, 22:24
Я думаю, что мне больше нравятся пятерки у Наташи. Почему-то у нее тени очень похожие друг на друга в больших палетках ?
но эта мне не подходит, потому что я очень теплый цветотип и не очень люблю серые тени.
Ananas_mood24 октября 2023, 13:05
С вами солидарна. Есть, практически, все малышки от нее, есть большие пятерки, но нет большой палетки, ни одной, но Юку бы я взяла и, может, в пыльно-розовой гамме тоже, не помню название. Но пока не взяла ни одной большой ?
Elena252524 октября 2023, 13:39
А я взяла глэм, в ней куча одинаковых оттенков, по крайней мере на моих глазах они почти одинаковые… Мини глэм гораздо лучше
Ananas_mood24 октября 2023, 14:26
Вот, и я так думаю. У нее мини палетки, часто, удачнее больших. Куча повторов. Видимо, все оттенки, что были в разработке потом пикает в палетку…
Ну, серьезно! Никогда не забуду пятерку Кемел с двумя, практически, одинаковыми матовыми оттенками из пяти. Ну, как так!
Blondasaurus23 октября 2023, 22:39
Наташа выпустила свои 50 оттенков серого?))
А если серьёзно, как по мне интригующая палетка. Красивый серый вообще не частая находка среди теней, обязательно пригляжусь.
Ananas_mood24 октября 2023, 17:11
Рада, что понравилась ?
Да, каждый бренд выпускает свои вариации на заданную тему ?
_Catsonix_23 октября 2023, 22:42
Она прекрасна! У меня есть мини-палетка и если бы был свободный доступ к этой, купила бы не задумываясь. Подобные оттенки редкость, вот красно-оранжевых палитр полно, а черно-серо-белых не хватает.
Ananas_mood24 октября 2023, 17:39
Как вам мини? Довольны? ?
Levsa83423 октября 2023, 22:43
Палетка невероятно прекрасная на промо, но — для молодых глаз. Мне идут тёмные тени, но я отдаю себе отчёт в том, что потёртой рокершей под полтинник быть не хочу, будет диссонанс с одеждой и стилем в принципе. Но дали бы мне эту палетку в мои 22, я была бы невероятно счастлива.
Я пока что жду юкку, а её и не торопятся грузить. То ли клиентов много, то ли юкк мало))
Levsa83424 октября 2023, 01:18
И сама себе отвечу. На самом деле, Денона геа&иальна, ведь все её палетки имеют съёмные рефилы, которые легко комбинировать между разными палетками. Я, конечно, очень хочу чёрный спаркл. Его отдельно.
Ananas_mood24 октября 2023, 20:48
Все-таки, немного рокендрола в жизнь хочется привнести ?? черным рефиллом со спарклами!
Kabanuchka24 октября 2023, 04:31
Лена )) ржу )) потертая рокерша это именно то чем быть не хочется ) я уже в том году на концерт рамштайн пошла просто почти без макияжа, помада, правда темнее чем обычно была ) но именно быть потертой боялась )

Кристина, спасибо!
Нет ни одной палетки и вот не тянет )
Ananas_mood24 октября 2023, 19:04
И меня не тянет!
Я, вот, Волка от Тамми купила и это мой «темный максимум» ??
Kabanuchka24 октября 2023, 19:18
Кристина, вам будет классно с ним, глянула на сайте как выглядит)
Мои темные закончились в 37 )
Ananas_mood24 октября 2023, 19:22
А мне 37 в мае ?
Мало осталось ?
Kabanuchka24 октября 2023, 19:25
???Ну так всем по-разному ))
Может до 50 будешь краситься и не выглядеть потертой ) это ж индивидуально очень ))
Ananas_mood24 октября 2023, 20:03
??? да, уже страшно!
Если честно, мне такие оттенки не идут, на мой сугубо взгляд. Для пары мероприятий в год я могу что-то придумать супер темное из той коллекции, что у меня есть… ? Вот, на Волка решилась из-за любви к Тамми. Для меня-выход из зоны комфорта.
Kabanuchka24 октября 2023, 20:30
Такие оттенки вообще мало кому идут и хорошо смотрятся в сериалах про будущее и космос ))
Ananas_mood24 октября 2023, 20:31
??
И на подиумах и тематических мероприятиях!
Согласна.
Ptys24 октября 2023, 09:34
Полностью согласна. Красивущая для молодых глаз. И мне хочется.
Хотя ещё больше хочется Subversive от Pat mcgrath,
Но останавливает именно это, не хочется быть потёртой.
Опять же пигментация, здесь показывали Guerlain, в рефиле прям тёмные, но ложатся вуально.
А эти я думаю очень пигментированые.
И стиль жизни разный, я лично очень мало ночных мероприятий посещаю.

Расскажите про юкку когда распробуете.

Я вчера заказала BH вырвиглазную, со скидками за 10€. Не так жалко выкинуть будет.Пару макияжей для себя сделаю.
«Слезу смахну, тайком тихонечко вздохну»
Kabanuchka24 октября 2023, 19:17
Лена, посмотри японцев ) там, конечно, «ускользающая пигментация» как Вера сказала ( боже, обожаю теперь эту фразу)
Но я взяла темно — зеленые — очень классно и не потерто ))
Ptys24 октября 2023, 19:32
Обязательно! Отметила себе несколько из поста, буду смотреть.
Спасибо!
Ananas_mood24 октября 2023, 20:50
Японцев — это кого? Расскажите про японцев ?
Kabanuchka24 октября 2023, 20:54
Кле де по люблю )) там такие Сатины есть классные, но я не люблю сверкалки, поэтому мне идеально
Шисейдо трешки тоже отличные
Lana201424 октября 2023, 22:23
Свет, а какую зелёную ты взяла?
Kabanuchka25 октября 2023, 03:26
Светик, если это мне то взяла однушки зеленые, и давно очень четверка коричневых — они идеальны тоже
Ananas_mood24 октября 2023, 20:49
Да, тут пигментация будет убойная, да, и оттенки — не прощающие прозрачности. ?
Ananas_mood24 октября 2023, 20:46
Я тоже с вами за юкку! Она — классная!
И полностью с вами согласна!
Katerina-G23 октября 2023, 22:49
Впечатления отличные ? как раз то чего не хватало в подборке теней… поэтому… уже заказала )))
Ananas_mood24 октября 2023, 20:51
С покупкой вас!
Интересно потом будет узнать ваше мнение!
Вероника Гацалова23 октября 2023, 23:08
Красиво!
Ananas_mood24 октября 2023, 20:51
И готиШно ??
nastya_koshkina23 октября 2023, 23:20
Красиво! Но я бы лучше взяла пятерку (была в свое время возможность, да я не успела), кажется, что тут слишком много взаимозаменяемых оттенков.
Ananas_mood24 октября 2023, 20:54
Согласна, чем часто грешит Наташа — повторушками оттенков (уж, слишком многие оттенки похожи в подобных палетках).
Marsy23 октября 2023, 23:24
Мрачно и красиво, будет интересно посмотреть обзоры))
Ananas_mood24 октября 2023, 20:53
Думаем, у нас на сайте их будет не много ?
Но будут, конечно…
Ms_Severine23 октября 2023, 23:37
Не сказать, что палетка для смоки, скорее холодная нейтральная с несколькими угольными рефилами) в принципе, если есть lime crime immoralis, то похоже, покупать не обязательно)
Katerina-G23 октября 2023, 23:55
Об этом же подумала когда первый раз увидела палетку.
Мне Бессмертая не досталась, очень ее хотела, вот Наташа и закроет ту хотелку, плюс еще больше цветов :)
Ms_Severine24 октября 2023, 09:19
Да, lime crime вообще когда-то были трендсеттерами в сфере мейкапа, так что другие до сих пор пытаются догнать… эх, были же времена)
Ananas_mood24 октября 2023, 21:21
А что с брендом, то?
Перестал работать или где новинки то?
Ms_Severine25 октября 2023, 10:41
Мне кажется, после продажи бренда, он утратил свою душу) до этого момента было много всего интересного, видно, что работали над концептом, даже не штампуя бесконечные «лимитки», как другие марки. А нынешние владельцы, очевидно, просто ушли в коммерцию, пытаясь создавать пародии в духе «неформальности»)
Ananas_mood24 октября 2023, 21:22
Буду Рада за закрытые ваших косметических потребностей, так сказать ???
Katerina-G25 октября 2023, 20:29
Ну это как сказать ???

Сегодня Худа выдала новую палетку, в том же духе, но с миксом более светлых оттенков. Короче красивая ? где взять столько глаз?!
Хотя в целом она где-то рядом с Empowered, эту точно буду смотреть в живую только…
Spring_wind25 октября 2023, 20:55
Ого! Побегу смотреть что там за чудо.))
Spring_wind25 октября 2023, 21:00
Pretty Grunge симпатичная, но мрачнее Empowered.
Katerina-G25 октября 2023, 23:31
Однозначно мрачнее!
Но, при условии наличия Epowered и Xenon в коллекции, не уверена что Pretty Grunge нужна… поэтому пока внимательно смотрю фото, и пойду и вживую смотреть как появится ? там и решу для себя что-то. Но хотя бы не лимитка, так что есть время думать
Ananas_mood26 октября 2023, 00:35
В живую фото есть, вставила в пост — красивая палетка Худы ?
Ananas_mood26 октября 2023, 00:35
Мне палетка Худы понравилась. Учитывая ее качество, должна быть достойная.
Ananas_mood26 октября 2023, 00:34
И я также побежала ???
Ananas_mood26 октября 2023, 00:33
Спасибо за наводку. Уже написала новость ? Если никто меня не опередил, то выпустят скоро.
Палетка от худы, мне лично, понравилась больше, если честно. А вам?
Spring_wind26 октября 2023, 10:45
Тоже, более носибельная и там должны быть потрясающие сияшки. Единственное непонятно что делать с гелевым рефиллом.
Katerina-G26 октября 2023, 14:49
Худа их стала добавлять в каждую палетку. В Empowered их по моему даже два (нет сейчас палетки под рукой).

В целом, если сравнить только Xenon и Grudge то Худа выигрывает однозначно, очень классная палетка!
Ananas_mood10 ноября 2023, 00:56
Вот и из визуальное сравнение ?
Ananas_mood24 октября 2023, 21:21
Очень в духе иморталис. Точно!
yuliazx24 октября 2023, 21:26
Ага. Если б не чёрная упаковка, то она совсем не тёмная.
Ananas_mood24 октября 2023, 22:21
Ну, серая ))
Ms_Severine23 октября 2023, 23:37
Не сказать, что палетка для смоки, скорее холодная нейтральная с несколькими угольными рефилами) в принципе, если есть lime crime immoralis, то похоже, покупать не обязательно)
FairyKatty24 октября 2023, 02:17
Столько черных и не для смоки? ?
Ms_Severine25 октября 2023, 10:42
Да их там с натяжкой 4 на всю палетку, можно сказать) по логике для смоки к серебру, черному и серому вместо такого количества холодных светлых просится черно-фиолетовый, черно-зеленый типа грязно-синего из палетки… пару дуохромных топперов, чтоб немного «осовременить» образы) да даже золото вписалось бы)
А так выглядит, как просто большая палитра теней под чёрную стрелку тенями из той же палетки в офис) я такое как раз люблю, да и для многих, я думаю, этот выпуск довольно универсален, меня только удивила сама ее презентация)
Ananas_mood24 октября 2023, 22:22
Ну, много серых оттенков и для тушевки черных. Они же сами в кожу не уйдут.
Helenitte24 октября 2023, 00:18
Палетка неплохая, но для меня она выглядит перегруженной похожими оттенками.
Ananas_mood24 октября 2023, 22:23
Как и многие подобные палетки у Наташи, к сожалению…
Наташа — мастер повторяшек.
Helenitte25 октября 2023, 00:31
Зато они находят своих почитателей с гарантией :).
Ananas_mood02 ноября 2023, 00:53
Согласна. Ничего нет на свете идеального)) Качество у нее, в основном, хвалят.
Spring_wind24 октября 2023, 01:00
Какая классная вдогонку i need a nude. Жду обзоры на эту сестрицу Cremated, Stiletto и Naked Smoky.  
Ananas_mood24 октября 2023, 22:24
Вот, у меня Стилетто и Волк от Тамми в подобной тональности. Я прохожу мимо )
DamnTessa24 октября 2023, 02:09
Джеффри передаёт привет…
FairyKatty24 октября 2023, 02:19
Они абсолютно разные.
Ananas_mood24 октября 2023, 22:25
Свои вариации серого и черного, так сказать ?
Vasylysk25 октября 2023, 11:37
Так у Джеффри пепельные, тут чёрные и серые
Ananas_mood02 ноября 2023, 22:52
Пепельный — это же светло — серый.
FairyKatty24 октября 2023, 02:16
Я куплю, очень классная)
Ananas_mood24 октября 2023, 22:25
Удачи в приобретении!
AllaA7624 октября 2023, 03:44
На мой субъективный взгляд — привет, начало 2000-х. Не нравится. Ни на себе, ни на моделях.
Ananas_mood24 октября 2023, 22:26
Все новое — хорошо забытое старое ?
nefa24 октября 2023, 03:56
Может, сказывается то, что я такими цветами в принципе не крашусь, но кажется избыточной. 15 цветов для монохрома?
Ananas_mood24 октября 2023, 22:27
Ага. Все оттенки серого и немного черного ? Не готиШная вы девушка ?
Lyric24 октября 2023, 05:51
Обычно не привлекают большие палетки Наташи, но эта понравилась даже больше мини Xenon. Стильная палетка, но не куплю, есть Lime Crime Immortalis и Волк Тамми, их мне будет достаточно, не часто такой гаммой пользуюсь.
Ananas_mood24 октября 2023, 22:28
А у меня — Волк от Тамми и Стилетто от Марка.
Тоже пройду мимо.
Lyric25 октября 2023, 12:04
Точно! И Стилетто ж у меня еще. Все, ниша занята. Буду любоваться на обзора Наташиной новой палетки. ?
Ananas_mood29 октября 2023, 14:40
абсолютно в стиле Иморталес. Так не одни мы посчитали. Свотчи от нашей Вики  fur_hat добавила.
Lyric29 октября 2023, 19:44
Спасибо за свотчи. Действительно перекликаются. А Имморталис я скоро достану. У меня традиция с ней отмечать приход зимы в декабре ❄️
Ananas_mood29 октября 2023, 22:21
Хорошая традиция!
Действительно, зимняя гамма ??
Spring_wind30 октября 2023, 12:41
Интересно было бы посмотреть в сравнении с Cremated.  
Ananas_mood02 ноября 2023, 00:23
Да, ждём посты ??
Spring_wind02 ноября 2023, 13:02
Затестила вчера вживую в корнере. Поняла, что не нужна. ОЧЕНЬ серая и однообразная.
Ananas_mood02 ноября 2023, 22:35
Ну, серая — это точно. Я таких оттенков побаиваюсь в макияже. Молодости и свежести они не прибавляют, лично мне…
Spring_wind06 ноября 2023, 13:05
Я бы сказала серые тени требовательнее, чем красная помада.  
Ananas_mood09 ноября 2023, 22:42
Нашла пока вот такое сравнение
Spring_wind26 ноября 2023, 11:59
Ну и что бы вы думали? Худу купила как только она появилась, а на чп взяла «ненужный и однообразный» Xenon.  
Спойлер: розовый металлик в Xenon оказался розовым с голубыми искрами, красивущий.
alinasfunny24 октября 2023, 06:27
Сначала было все равно, а потом свотчи и понимаю что хочу, но использовать не буду, совсем не мое. Но хочуууу
Ananas_mood24 октября 2023, 22:28
Палетка — интересная, особенно, если нет таких или подобных оттенков в коллекции.
Amedea1124 октября 2023, 22:46
Я вот тоже хочу!
Ananas_mood24 октября 2023, 23:27
Удачи в покупке ?
Muffin24 октября 2023, 09:01
На азиатке такой красивый серебристый спарклиный разлëт! А первый макияж у меня сперва вызвал ассоциации с леди Гага, но присмотревшись,, увидела главную героиню фильма Начало в роли Жанны Д'арк) Всë-таки Наташа гений. Интересные образы. Применимость в части чëрных для меня условна, только как акцент на внешнем уголке или стрелочку подвести) к угольным смоки что-то не готова) безумству храбрых поëм мы песни) Для меня это больше как подиумный вариант. Палитра красивая ? Мне такая гамма очень нравится.
Ananas_mood24 октября 2023, 22:30
Я люблю черную подложку для блестяшек по типу Тамми. Они на таких смоки выглядят обалденно, но чисто матовые я тоже не решусь носить.
Mira1224 октября 2023, 09:15
Если покупать, то от Джеффри. Я не активный пользователь серого, особенно черного.
Ananas_mood24 октября 2023, 22:30
Ну, каждому свои черно-серые палетки;)
Каждый бренд делает свои вариации, как говорится.
AlinaAlinaAlina24 октября 2023, 09:25
Очень стильная палетка, но мимо меня)
Я уверена, что по дойдет многим
Ananas_mood24 октября 2023, 22:31
Стильная — это точно!
Emmett24 октября 2023, 10:21
Палетка красивая! В моём случае такие цвета на праздник (я как то специально для нг покупала палетку от оч бюджетного бренда в таких цветах, металлики реально выглядели мокрыми, но вау эффект проходил через 5мин) или на вечеринку в клуб (в молодости часто практиковалось)
 
Ananas_mood24 октября 2023, 22:31
Да! Палетка на вечер и «по случаю».
Думаю, так у большинства.
Ella Osipova24 октября 2023, 12:04
Неинтересно для меня, ну и прекрасно.
Ananas_mood24 октября 2023, 22:32
Я тоже Рада «не хотеть» ???
Olgagavlovich24 октября 2023, 15:09
Меня прям дежавю накрыло) это мой 2010, когда серый, чёрный, серебрянный и обязательно красная помада. А сейчас уже нееее)
Ananas_mood24 октября 2023, 22:33
Старость пришла или зрелость? ??? Шучуууу. Понимаю вас!
Все новое — хорошо забытое старое
Olgagavlovich25 октября 2023, 06:36
Даже и не знаю)))
Ananas_mood25 октября 2023, 14:07
???
Istrina24 октября 2023, 15:24
Шикарная палетка!
Самой выгуливать такие оттенки некуда, конечно, но выпуску очень рада. Если б не проблемы с приобретением в России, с удовольствием добавила бы в свою маленькую коллекцию.
Хороших палеток в подобной гамме мало, в голову пришли только Венера и Джеффри. Думаю, новый запуск станет успешным.
Ananas_mood24 октября 2023, 22:36
Венера, Джеффри, Стилетто от Марка, Волк от Тамми. То, что приходит в голову.
Istrina25 октября 2023, 07:58
Тамми всё-таки прям ниша-ниша :) Особенно с их играми на выживание после начала продажи палетки.
На мой взгляд, у Деноны больше готичности и блестящего гламура по сравнению со Стилетто. Марк умеет создавать и стильные, и применимые в жизни палетки. Ксенон выглядит исключительно вечерним вариантом.
Ananas_mood25 октября 2023, 14:06
Да!
Тамми — прям для быстрых, ловких и преданных фанатов. Надеюсь, они увеличат свои обороты и будет легче купить из палетки. Выйдут из класса «бутик продукции»??
yuliazx24 октября 2023, 21:24
Если бы не чёрная упаковка, она бы не выглядела такой тёмной. 3 тёмных цвета, остальные довольно повседневные.
Ananas_mood24 октября 2023, 22:35
Ну, серые — база не для всех. Все-таки, она серо-черная ? И оттенки для тушевки этих оттенков.
yuliazx24 октября 2023, 22:42
По сравнению с малярийно-желтушной юкко — эта просто повседневная база ))) и на день, и на ночь, если кто-то ночью любит яркое.
Ananas_mood24 октября 2023, 23:27
Ну, для меня серые — не база ))
Для меня оттенки Юкки — больше базовые ?
mallow_grey24 октября 2023, 21:31
Спасибо, Наташа, эта палетка мимо)
Столько черных моя пастельная душа не вынесет. Даже 3 для меня многовато, хватает Джеффри с головой
Ananas_mood24 октября 2023, 22:34
У вас есть Джеффри? Тогда ваш план на серо-черный монохром выполнен ?
Ananas_mood10 ноября 2023, 00:14
Нашла сравнение с Джеффри ?
Liza9225 октября 2023, 10:40
Сначала очень красивой показалась, а потом присмотрелась и поняла, что как-то многовато в ней похожих оттенков.
Ananas_mood25 октября 2023, 14:05
Да … Это черта Наташи вставлять похожие оттенки ?
Tsutsu25 октября 2023, 13:43
Нравится такая гамма, и всегда нравилась.) Есть Venus Immortalis от Lime Crime, но я от нее не в восторге, поэтому Xenon беру на вооружение.  
Ananas_mood25 октября 2023, 14:04
По качеству не в восторге?
Поделитесь. Очень интересно!
Tsutsu25 октября 2023, 16:34
Да, матовые у меня даже на базе тускнеют быстро, а сияшки вовсе и не сияшки, а скромненькие сатиры. Но, наверное, я слишком много ожидала, всё-таки палетка старенькая, формулы другие тогда ещё были, а я ее купила прошлой зимой.
Ananas_mood02 ноября 2023, 02:53
Спасибо ?
У меня зеленая палетка есть от Бренда, и, да, там сатины, но красивые, благородные. Матовые там шикарные. Других палеток от Бренда нет. Как-то не цепляли, хотя у меня слишком большая коллекция теней…
Ananas_mood09 ноября 2023, 23:56
Ещё есть такие похожие гаммы
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...