05.10.2023

Рождественская коллекция OPI «Terribly Nice»

Известный производитель лаков для ногтей OPI представил свою рождественскую коллекцию 2023 года «Trerly Nice». В коллекцию вошли 12 лаков для ногтей сияющих и блестящих оттенков в формулах Nail Lacquer, обеспечивающих идеальный маникюр для праздников.

В коллекции представлены гламурные оттенки, такие как «Salty Sweet Nothings» оттенок шампанского и яркая фуксия с «Blame the Mistletoe». Классический красный цвет с «Rebel with a Clause», мерцающий коричневый, идеально подходящий для осени, с «Hot Toddy Naughty» или даже глубокий мерцающий зеленый с «Peppermint Bark and Bite». Если вам нравятся блестящие и праздничные лаки для ногтей, обратите внимание на оттенки «Hot and Cold» и «Put on Something Ice». Коллекция, выпущенная ограниченным тиражом, включает 14 оттенков в различных финишах, каждый из которых представлен в трех известных формулах бренда: Лак для ногтей, гель Gel Color и Infinite Shine 2.

В коллекцию вошли следующие оттенки:

• Hot Toddy Naughty: мерцающий коричневый.
  • Five Golden Flings: металлическое золото.
  • Peppermint Bark and Bite: глубокий зеленый мерцающий оттенок.
  • Hot and Coal: черная основа с металлическим конфетти.
  • Rebel with a Clause: красный
  • Put on Something Ice: прозрачная основа с пастельными конфетти.
  • Yay or Neigh: серый металлик.
  • Let's Scrooge: мерцающая бирюза.
  • Blame the Mistletoe: мерцающая фуксия.
  • Sickeningly Sweet: сиреневый
  • Salty Sweet Nothings: металлическое шампанское.
  • Shaking My Sugarplums: синий с фиолетовыми бликами.
  • It's a Wonderful Spice: розовый металлик.
  • Chill ’em with Kindness: мерцающий белый цвет.

Лак для ногтей OPI быстросохнущий, содержит натуральный шелк и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями, обещанная стойкость до 7 дней. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы. После подготовки ногтей нанесите один слой базового покрытия OPI Natural Nail Base Coat.

Нанесите два тонких слоя цветного лака на каждый ноготь, нанеся немного лака на свободный край, чтобы предотвратить сколы. Завершите это верхним покрытием OPI. Спешите? Воспользуйтесь DripDry Lacquer Drying Drops, чтобы ускорить высыхание.

Стоимость: 11,49 долларов США.

OPI

BunnyRouge 05 октября 2023, 17:01
Понравились белый и черный. А вот фуксия, серый и коралл из серии «здравствуй 2000е» ))
Isterika 05 октября 2023, 17:17
Первый коричневый красивый.
Kabanuchka 05 октября 2023, 19:39
Ой, да, Лена, сама на него зависла и тут же полезла онлайн смотреть
Куплю лак вживую если увижу и может и гель закажу )
Оксана, спасибо большое!
Isterika 05 октября 2023, 20:12
Ну у нас пока нет opi, так что посмотрела, облизалась и забыла))
OxanaAksuta 05 октября 2023, 20:03
Да, и ещё два хочу живьём сначала посмотреть 😍
Isterika 05 октября 2023, 20:13
Мне тоже еще два понравились)
Veritaserum 05 октября 2023, 18:08
белый вообще какой-то волшебный, хочется живых свотчей.
OxanaAksuta 05 октября 2023, 20:17
Скоро увидим 😉
viviana 05 октября 2023, 19:20
Ну так… промофото, скорее не понравились. Красный и сиреневый ок
OxanaAksuta 05 октября 2023, 20:17
Многие на ногтях фото тоже не впечатляют, хотя оттенки есть очень красивые
stein 05 октября 2023, 19:38
OPI дискриминирует форму квадрат!   Промо у них вечно странненькие, непонятненькие и не вызывающие желание купить. Ничего не понятно, но очень интересно. (с)
OxanaAksuta 05 октября 2023, 20:18
Ой, это ещё не самые странные их промо 😂😂
Alia.foxy 05 октября 2023, 21:11
Половина коллекции мне срочно нужна.
Ella Osipova 05 октября 2023, 21:52
Какая скука
sobiratelnitsa_rakushek 05 октября 2023, 22:15
Красивые оттенки) понравился красный, цвет шампанского и серый металлик) ещё сиреневый оттенок интересный. Хочется живые свотчи увидеть))
SoFFi_che 06 октября 2023, 09:55
очень понравилась коллекция! сразу настроение празднечно рождественское включилось :)
panybatsievskaia 06 октября 2023, 09:56
Ой-ой-ой как интересно! Давно к OPI не приглядывалась, даже забыла, как они на моих ногтях держатся, какая кисть. Презентация цветовыми блоками кажется интересной. Если б дорвалась, то купила бы многое… кроме сиреневых (на моих руках мертвечина), белых (руки должны быть очень «качественными», красивыми и холёными-мои заморочки, знаю) и розовых (просто не люблю). Спасибо за обзор!
Wassabi 06 октября 2023, 11:30
Прикупила бы 3-4 с удовольствием
Ann90 06 октября 2023, 12:40
Красивая коллекция, мерцающая. И промо сделано нормально