28.09.2023

Рождественские коллекции от Hermes и Gucci

Hermes Rugal Collection

1 В 2020 году Hermes впервые выпустили декоративную косметику, началось всё с культовой помады Rouge Hermès, за ней последовали Rose Hermès и Les Mans Hermès. А теперь Hermes представили дебютную коллекцию макияжа для глаз Rugal Hermes, включающую 4-цветную палетку для глаз и тушь для ресниц, которая поступит в продажу 25 октября 2023 года .

Ombre d'Hermes Palette Quateur

4-цветная палетка теней для век Ombre d'Herme в изысканном круглом футляре, разработанном Пьером Харди, внутри которого сочетаются два круглых и квадратных рефила с матовым, шиммерным и сатиновым финишем. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются. Все тени для век на 72–98% состоят из натуральных ингредиентов. Текстура, вдохновленная шелковой коллекцией Hermès, мягкая и легкая, что позволяет идеально прилегать к коже. Матовый финиш напоминает «шелковый шифон», атласный — «шелковую саржу», а мерцающий — «шелковый блеск».

В комплекте к каждой палетке идет кисть и чехол.

Цветовая гамма представлена ​​в 6 палитрах:

01 Ombre Petal

Палитра элегантности. Тона, подчеркивающие невинную чувственность розового и сливового.

02 Ombre Vegetal

Зеленое растение. Палитра, вдохновленная естественным, наполненным светом, садом.

03 Ombre Fauve

Палитра янтарного оттенка, напоминающая шелковистую гладкую ткань. Оранжевый акцент, напоминающий осенний солнечный свет.

04 Ombre Marine

Яркая палитра глубокого синего цвета с плотными и загадочными тонами, напоминающая морское дно.

05 Ombre Fumé

Палитра серых грозовых тонов, окутанная холодным светом.

06 Ombre Mordre

Палитра со сверкающим золотым и бронзовыми оттенками. Красива, как заходящее осеннее солнце.

Все оттенки хорошо сочетаются, прекрасно наслаиваются, их можно наносить кистью или кончиками пальцев.

Tre d'Hermès Mascara Volume от Rugal Hermès

Тушь Tres de Hermès поможет создать выразительный взгляд. Часть щетки изготовлена ​​из волокон растения, называемого клещевиной, и если вы присмотритесь, то увидите, что щетинки имеют форму буквы «H». H-образная кисть захватывает каждую ресничку одну за другой и наносит равномерно тушь на ресницы до самых кончиков. Даже если вы нанесете её в несколько слоев, она не потеряет своей легкости и вы сможете добиться желаемой густоты ресниц. 97% ингредиентов природного происхождения, поэтому подходит для людей с чувствительной кожей.

Тушь доступна в 6 оттенках, вдохновленных фирменными цветами Модного Дома:

01 Noir Fuzan

Яркий черный цвет с мистическим оттенком. Он подчеркнет таинственный блеск в ваших глазах.

02 Brown Beast

Акварельный цвет лесной тропы в цвете сепии, усыпанная бронзовыми пигментами. Теплый медный цвет напоминает темно-коричневые линии, обрамляющие фирменную оранжевую коробку.

03 Rouge H

Глубокий оттенок вишнево-коричневого и красновато-бордового — мощный цвет, олицетворяющий историю Дома.

04 Blue Ankle

Цвет, напоминающий неуловимое темно-синее ночное небо.

05 Vert Titian

Цвет, напоминающий пышную растительность.

06 Violet Indigo

Туманный лазурный пигмент с лазурно-синими акцентами, цвет фиолетового неба.

Les Pinceaux Hermès

Кисти Les Pinceaux Hermès сделают ваш макияж глаз совершенным. В коллекцию вошли четыре типа кистей, в том числе винтовая кисть для ресниц и бровей La Blosse с лакированным деревянным стержнем, которая корректирует ресницы и брови. С её помощью вы можете расчесать ресницы и придать форму бровям.

• La Blosse
  • Le Trusser - Кисть для подводки глаз, с помощью которой можно нарисовать красивую линию тенями
  • для век у корней ресниц . А также прорисовать волоски кремовой текстурой, например, помаду для бровей.
  • Les Tomper — Кисть для теней, поможет растушевать тени и создать эффект размытия.
  • Ronbreur — Плоская кисть для теней, которой можете не только нанести цвет на все веко одним слоем, но и затемнить складку.

Стоимость:

• Ombre d'Hermes Palette Quateur 3g по 96 $
  • Тушь Tres d'Hermes Volume 5ml — 59 $
  • Les Pinceaux Hermes La Brosses — 82 $
  • Les Pinceaux Hermes Lombreur — 92 $
  • Les Pinceaux Hermes Les Tomper — 92 $
  • Les Pinceaux Hermes Le Trusser — 82 $

Gucci Limited Edition 2023

Gucci тоже выпустили новую лимитированную рождественскую коллекцию. В коллекцию вошли:

Poudre de Beauté Éclat Soleil

Бронзирующая пудра со сияющим финишем, создающая естественное сияние кожи, тронутой солнцем.  лимитированная серия Poudre de Beauté Eclat Soleil Holiday 2023 украшена эксклюзивным геометрическим узором Gucci. Микросферы с мягким фокусом и биомимикриальные пигменты заметно выравнивают цвет лица одним движением, а масло ши делает кожу мягкой и шелковистой, питая её. Удобная формула, которая легко наносится и растушевывается, обеспечивая естественный цвет и стойкость. Кремовая пудра с нежным ароматом наносится с помощью скошенной кисточки-аппликатора, которая идет в комплекте.

Доступен бронзер в двух культовых эксклюзивных оттенках:

• Fair
  • Medium.

Gucci Rouge à Lèvres Mat

Коллекция помад насыщенных оттенков со стойким матовым финишем. Эта матовая помада обеспечивает яркий, насыщенный цвет, равномерный цвет одним покрытием и мягкую бархатистость. Увлажняющая формула содержит смесь пигментов и гелеобразующих восков, которые обеспечивают легкое покрытие и ухаживает за убами. Цветочный аромат с нотами фиалки и мягким фруктовым ароматом. Губная помада Rouge à Lèvres Mat Lipstick ограниченной серии Holiday 2023 украшена эксклюзивным модным геометрическим узором Gucci.

Помада доступна в трех культовых оттенках:

• 208 They Met In Argentina
  • 505 Janet Rust
  • 509 Janie Scarlet

Цена $47,00

Tellshell 28 сентября 2023, 10:12
Все очень красивое, радует глаз
TalvikkiMarjala 28 сентября 2023, 10:18
эстетИк👌🏻
Emmett 28 сентября 2023, 10:39
Я бы назвала их осенними, а не рождественскими. Но пара палаток от Hermes приглянулись)
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 15:40
Согласна, как-то Рождеством не веет
alinasfunny 30 сентября 2023, 12:39
Теперь требую палатку от эрмес!
Merlion11 28 сентября 2023, 10:45
Hermes нет, вот прям нет… рефиллы в палетках прям нарушают мое чувство гармонии и симметрии🤪🤪🤪 а вот Gucci дайте два! Красиво! И качество их тоже очень люблю
Shinebrightgirl 28 сентября 2023, 11:30
Тоже смотрю на них, а внутри неприятие какое-то. Да и палитры не понравились. Ничего не приглянулось.
MILA_666 28 сентября 2023, 10:46
Стильное оформление, сразу хочется себя побаловать.
У d'Hermès заинтересовали оттенки туши.
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 22:23
Тоже тушь заинтересовала
JuliaBerg 28 сентября 2023, 10:47
Коричневая тушь от Hermes срочно нужна)
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 22:24
Вообще интересно, как их туши по характеристикам.
Yuoki 28 сентября 2023, 10:56
Не могу дать рационального объяснения, но косметика Hermes не вызывает желания даже просто подойти к стенду. Не моя эстетика оформления что-ли. Хотя люблю их парфюмерию и аксессуары. У Gucci, опять же, только футляр бронзера и понравился))) Короче, я что-то только по футлярам в рожденственских коллекциях, сам продукт не нужен, а футляр заверните😁
Red_helga 28 сентября 2023, 15:16
Аналогично )
Yuoki 28 сентября 2023, 17:13
🤝 Сестра))
Alia.foxy 28 сентября 2023, 20:25
Вот да. Hermes почему-то не хочется пробовать.
Yuoki 29 сентября 2023, 09:24
Мне дарили их помаду, когда только они появились, по качеству не понравилась совсем, я ее отдала. Да и дизайн упаковки не «мой», наверное.
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 22:25
))) ТОже в последних коллекциях упаковка привлекает больше содержимого)
Yuoki 29 сентября 2023, 09:24
🤝 Пора открывать клуб любительниц лимитированных упаковок))
Certusfides 28 сентября 2023, 11:05
А Гуси-то какие красивые! Надо обязательно обзавестись «шкатулочкой» в коллекцию!
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 16:19
И меня упаковкой привлекают)) Хорошо, наполнение не интересное
Julia_art 28 сентября 2023, 11:42
Щётка для глаз из клещевины, серьезно?   из этого опасного растения, сок которого оставляет жуткие ожоги… мда, странный маркетинг
Zzzvetlana 28 сентября 2023, 12:09
Клещевину вроде бы опасно только есть.
Не думаю, что кто-то купит тушь за 6000, чтобы ею пообедать 😅
Julia_art 28 сентября 2023, 13:00
Не уверена, проверять на себе не очень хочется
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 13:35
Вы ещё откройте страшную тайну, что касторовое масло именно из этого ядовитого растения и производится)
Zzzvetlana 28 сентября 2023, 15:51
Решила с козырей не заходить 😅
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 16:18

OxanaAksuta 28 сентября 2023, 13:30
Аларм, срочно выбрасываем касторовое масло и все средства с ним 😂😂😂😂😂
Julia_art 28 сентября 2023, 18:08
Вы перевернули мой мир сегодня
ImBatman 28 сентября 2023, 12:29
Hermes наконец-то выглядит, как люкс. Особенно после застойных коллекций других брендов. Захотелось пару палеток, эх.
Gucci тоже очень красивое оформление.
alepa 28 сентября 2023, 14:08
Ох, ну по гучи я бы прошлась!
Red_helga 28 сентября 2023, 15:17
Бордовая тушь Гермес понравилась )
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 16:20
Меня тоже пару оттенков привлекли, хотя понимаю, что большинство не мое)
ReginaPhalange 28 сентября 2023, 16:23
О, я бы тоже по Гуччи прошлась. Эрмес че-т перемудрили с формой рефиллов.
TatiGrishina 28 сентября 2023, 16:27
Даже посмотреть — какое удовольствие, не говоря уже о том, чтобы обладать.
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 22:27
Подождем отзывы, что там с тх))
SantaMom 28 сентября 2023, 16:59
Красиво, Hermes современный люкс сделал. И узнаваемость, конечно. В ТГ мне написали что кисти жёсткие ( Гуччи тоже симпатично, но за собственной обновленно эстетикой от нового креативного директора они не успевают, может быть намеренно.
naaatasha 28 сентября 2023, 19:24
От Hermes хочу всё, вообще всё и во всех оттенках. По оформлению они мне нравятся больше любого другого косметоса и олицетворяют чистый продуманный люкс.
Гучи на втором месте (красиво, но слегка чересчур), но тоже взяла бы всё, на крайняк просто чтобы любоваться.
Kabanuchka 28 сентября 2023, 19:26
Все такое прикольное ) не было косметики Hermes, только парфюм, интересно потыкать
Shell_1 28 сентября 2023, 20:11
Цветные тушиииии! Хочу их все!
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 22:28
Уже заворачиваем)))
Alia.foxy 28 сентября 2023, 20:28
Hermes почему-то совсем не привлекает. Даже сама упаковка кажется неинтересной. У Gucci, как раз, интересная упаковка, но почему-то тоже мимо. Ничего никогда у них не беру. Хотя на других может нравиться.
nierika 28 сентября 2023, 21:01
Эрмес очень приятное оформление сделал. Приобрела б зелёненькое, но что там по ТХ, интересно🤔
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 22:29
Дааа, очень интересно, что по характеристикам
Mishanya79 28 сентября 2023, 21:39
Гуси-гуси, га-га-га))), где бы их раздобыть...They met in argentina — отличный цвет, а Janet rust у меня ещё есть… Gucci порадовали. Hermes интересно смотрится, и качество на высоте у них.Спасибо за обзор!
OxanaAksuta 28 сентября 2023, 22:30
Спасибо, что заглянули
Ginger-Fyyf 29 сентября 2023, 00:47
Рефилы теней у Hermes прямо брррр… Терпеть не могу рефилы разной формы. =)))
Anzu 29 сентября 2023, 09:50
Есть 2 помады Hermes — совсем ими не пользуюсь, они какие-то обычные, что-ли. Футляры супер, но вот само качество помады — «просто нормально» и все.
Новые палетки не понравились, разные по форме рефилы, на мой взгляд, выглядят странно и дисгармонично.
OxanaAksuta 29 сентября 2023, 17:52
И тем не менее уже не первая коллекция с «дисгармоничными рефилами». Просто так? Не думаю))
Anzu 30 сентября 2023, 06:18
Наверное потому, что производителю это кажется красивым, мне — нет)
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 09:55
Так в том то и дело, что не одному производителю…
Anzu 30 сентября 2023, 15:26
Я выражаю свое мнение и мне эти рефилы не кажутся красивыми, да и не только мне, если что.
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 17:37
Так а кто вам мешает?)))) Есть бизнес, есть аналитика и статистика, и если каждая третья компания начинает делать подобное, то это неспроста, только и всего.
panybatsievskaia 29 сентября 2023, 11:57
Помаду Gucci в коллекцию! Очень по итальянски.
Jazeera 29 сентября 2023, 11:57
Одну меня смущает тот факт, что кисти дороже палетки?😅
OxanaAksuta 29 сентября 2023, 17:52
Не, палетку чуть дороже))
SweerHeart 29 сентября 2023, 11:59
Палетка Hermes 03 заинтересовала, но ценаааааа. Тушь, может, возьму, если получится друзей попросить в дьютике зайти в корнер. Цвета интересные, так сказать, «духовно богатые») Коричневый покорил.
А Гуччи что-то мимо в этот раз.
Спасибо за обзор!
OxanaAksuta 29 сентября 2023, 17:53
Да, туши интересно затестить.
Nehalennia 30 сентября 2023, 11:43
Hermes сделали классную коллекцию, понравилось. И в качестве подарка кому-то к новому очень хорошо будет.