30.05.2023
1929

Nomad cosmetics Okavango Safari Palette

Бренд Nomad Cosmetics каждый свой выпуск посвящает определённой локации. Новый выпуск посвящён уникальной реке Okavango. Уникальность её в том, что она не впадает никуда, дельта реки, не сумевшей совладать с пустыней Калахари, формирует болота и привлекает большое количество всевозможной живности.

Названия оттенков перечисляют ассоциации, которые возникают у посетивших уникальные места. А узоры на рефиллах позволяют догадаться о названии оттенков без слов.

В палетке 6 шиммерных оттенков и 9 матовых. Очень часто бренд хвалят за первоклассную формулу матовых, но и в сияшки и мультихромы они умеют.

Стоимость палетки 42доллара США и старт продаж анонсирован на 30/05

Захотелось вам примерить на себя образ дикой пантеры или яростной львицы?

ссылка

stein 30 мая 2023, 14:57
Очень красиво! Очень натуральные природные оттенки. Теплая Африка мне мимо, но полюбоваться — да. Зебра — вообще огонь!
Marina Mogoutchaia 31 мая 2023, 11:18
Да, интересно, как достигается такой эффект в рефиле. И ещё интересует, отличаются эти рефилы от палетки к палетке, как румяна аургласс?
SofiSun 30 мая 2023, 14:59
Приятная гамма, красиво и продуманно сделали
AlinaAlinaAlina 30 мая 2023, 15:37
Никогда не пробовала тени этой марки. Интересно, какое качество?
Marina Mogoutchaia 31 мая 2023, 11:19
Я слышала хорошие отзывы от блогеров, а плохих не встречала, но может не попадалось. А может этот бренд не доехал до косметисты. Только здесь честное мнение.
Haru 08 июня 2023, 08:44
у меня haunted europe и это худшее качество теней за свою цену. Они скатываются на любой базе в течение минут 10, и не переносятся на веко так, как представляешь: вместо этого грязь и невнятный цвет. Я второй год хожу вокруг нее и пытаюсь сделать хоть что-то приличное — бесполезно. Так и хочется выдрать переливашку, а остальное выбросить в помойку. Но вспоминаю цену и думаю, а вдруг, ну вдруг, ну мало ли. Жалко. Денег в частности.
AlinaAlinaAlina 08 июня 2023, 09:20
У меня тоже есть «такая» палетка. Как чемодан без ручки. Я ей закрепляю карандаш и даже оттуда она улетает. Планирую ее подарить)
Haru 08 июня 2023, 16:59
ну вы жестокая😀
хотя можно подарить врагам (хихихи)
AlinaAlinaAlina 08 июня 2023, 22:19
Ну вот поэтому и лежит, как такое подаришь?))
Marina Mogoutchaia 08 июня 2023, 12:53
Ой как печально
DieOlga 30 мая 2023, 16:14
Отдельно от меня — это 🤩 Но зареклась брать зелёные, не идут они мне. Максимум в виде шифта🙈
Marina Mogoutchaia 30 мая 2023, 17:19
Оля, мне тоже такие оттенки не подходят. Но понравилось оформление. А ещё смотрю на палетку и очень много макияжей видится, комбинации оттенков хороши.
Olgagavlovich 30 мая 2023, 16:33
Это вау! Очень аутентично и безумно красиво! Оттиски на рефилах вообще огонь🔥
Chernika9 30 мая 2023, 17:05
Сафари
Marina Mogoutchaia 31 мая 2023, 11:20
А мне хочется воскликнуть: Ваканда форева, но это из другой песни
mustela-nivalis 08 июня 2023, 14:21
Кстати да!
Emeralda 30 мая 2023, 17:07
Денона юка на минималках. Похоже зеленый входит в моду
Marina Mogoutchaia 30 мая 2023, 17:16
Судя по свотчам — на максималках. Но я тоже сходство заметила. И ещё навскидку пару новых палеток в схожей гамме назову. Я бы даже не сказала что это зеленый, это смесь горчичных и лаймовых оттенков с охрой. Раньше в такой гамме только Мелт видела, а сейчас много выпусков.
Marina Mogoutchaia 30 мая 2023, 17:21
Вот например недавно вышла палетка мартинкосметикс, похожая гамма
Elena Rshtuni 30 мая 2023, 21:12
Пантера? Я! Львица? Я! Ягуариха? Тоже я. Кошка- она и на пенсии кошка. Хочу. Красиииво.
Marina Mogoutchaia 30 мая 2023, 21:18
+1000 к вашему комментарию😍😂
leksa-lucky 30 мая 2023, 21:24
Необычная палетка! Хотелось бы увидеть макияжи с ней.
Marina Mogoutchaia 31 мая 2023, 11:21
А я бы хотела нижний ряд в отдельной палетке
Tatiana Tatiana 31 мая 2023, 10:33
Горчица, хаки, фисташка и подобныеицаета, в последнее время моя любовь везде, поэтому, мне зашла палетка, оформление шикарное👍
Anko_0 31 мая 2023, 10:34
Хочу! Это любовь!
Kittten 31 мая 2023, 11:26
Интересно, как она по настоящим свотчам ипо носкости. Но цвета красивые, да. И оформление палетки классное 🤩
Rita_p 01 июня 2023, 10:01
Заверните мне один вумбура плейнс)))ну крокодильчика тоже за компанию
mustela-nivalis 08 июня 2023, 14:22
Какой офигенный дизайн