Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2023
14305

Парфюмерные новинки января

Carolina Herrera Stallion Leather

Модный дом Carolina Herrera выпустили новый аромат Stallion Leather . Этот новый аромат пополнит линейку ароматов Confidential. Он отдает дань уважения любимой скаковой лошади Каролины Эррера по имени Балаклава. Идея заключалась в том, чтобы воплотить в себе красоту и силу Балаклавы и представить в виде аромата.

По словам г-жи Эррера, вдохновением для создания этого аромата послужила скаковая лошадь, которой владела её мать в Каракасе, когда Каролина была ещё подростком. На свой пятнадцатый день рождения ей подарили лошадь, и с тех пор она дорожит Балаклавой, как одним из своих самых ценных подарков, отсюда и возникла идея увековечить память.


Верхние ноты:  дымчатый кожаный аккорд и имбирь

Ноты сердца:  османтус и жасмин

Нижние ноты:  ладанник, лабданум и пачули.


Stallion Leather обеспечивает идеальный баланс между мощью и элегантностью, как и его тёзка. Это причудливый, амбровый и кожано-цветочный аромат, представленный в концентрации Eau de Parfum. Дымчатый кожаный аккорд создает ощущение силы, а сладкий и нежный жасмин, любимый цветок миссис Эррера, смягчает композицию, создавая гармонию и баланс между силой и чувственностью.

Stallion Leather представлен в граненом янтарном флаконе, напоминающем натуральную кожу медового оттенка.


Аромат Stallion Leather от Carolina Herrera доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 270 долларов США.


Nina Ricci Eau De Toilette Nina Nature

Французский бренд Nina Ricci выпустил новый экологически чистый аромат Nina Nature .


«Новое ограниченное издание от Nina Ricci, предлагает настоящий концентрат свежести; эта экологически чистая веганская туалетная вода на 91% состоит из ингредиентов природного происхождения, не содержит материалы животного происхождения и не тестировалась на животных».


Экологичная упаковка включает в себя флакон, на 20% состоящий из переработанного и на 100 % пригодного для вторичной переработки стекла, помещенный в коробку из крафт-бумаги.

Nina Nature может похвастаться тем, что состоит на 91% из натуральных компонентов. Натуральный аккорд яблока Гренни Смит с его хрустящей водной ноткой сочетается с переработанным лимоном. К ландышу присоединяется жасмин, создавая шелковисто-гладкое цветочное сердце. База из мускуса и ванили создает чувственную основу, слегка сладкую и чарующую.


«Создавая Nina Nature, мы стремились восстановить сущность игристого яблока, сорванного свежим ранним утром.» – Оливье Кресп, мастер-парфюмер, и Илиас Эрменидис, парфюмер.


Верхние ноты : Яблоко Гренни Смит и Лимон .

Сердце : Ландыш и Жасмин.

Базовые ноты: Мускус и Ваниль .

Флакон имеет форму яблока пастельного зеленого цвета. На горловине завязан коричневый шнурок с монограммой Nina Ricci. Аромат также поставляется в переработанной упаковке. 

Аромат обойдется вам в 82 евро за 50 мл.


Narciso Rodriguez For Her Forever

Narciso Rodriguez представили новый аромат, выпущенный в рамках любимой фанатами парфюма For Her. 20-летие культового аромата Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette, который в 2003 году создали парфюмеры Кристин Нажель и Франсис Куркджан, модный дом отмечает выпуском фланкера во флаконе узнаваемой формы, на этот раз выполненном в стиле омбре (от черного до бледно-розового). Новинка сочетает в себе богатые белоцветочные ноты (африканский апельсиновый цвет, туберозу, гардению, жасмин), османтус, франжипани, фирменный мускусный аккорд Narciso и пачули.

Верхние ноты : гардения, франжипани

Средние ноты: османтус, тубероза, цветок апельсина.

База : пачули, мускус


Дом стремится сохранить первоначальную привлекательность и красоту этого культового аромата от Кристин Нагель и Фрэнсиса Куркджяна. For Her Forever стремится обеспечить элегантность и очарование, которое сохранится на долгие годы, точно так же, как и оригинальный выпуск 2003 года.

Аромат доступен в объёмах 30, 50 и 100 мл.


Givenchy Faux Semblant

Модный дом Givenchy запускает Faux Semblant, новое издание коллекции La Collection Particulière, как и в случае с другими ароматами коллекции, аромат вдохновлён Hôtel Particulier Юбера де Живанши в Париже, котоорый всегда был открыт для самых выдающихся и эклектичных личностей. Каждый аромат этой коллекции раскрывает неповторимую индивидуальность одного из гостей Hôtel Particulier.


Сложная индивидуальность Faux Semblant отражена в аромате флёрдоранжа, украшенного древесными оттенками, которые помогают раскрыть новые грани цветка. Золотые ноты цветов апельсина сияют на фоне янтарного мёда из Прованса. В элегантном и тёплом шлейфе смешиваются богатство сандала и глубина уда. Загадочная красота этой цветочно-древесной композиции подчёркивается драгоценным маслом удового дерева из Малайзии, полученным опытными мастерами дистилляции.

Композиция открывается нотами сомалийского олибанума и ангелики. В сердце аромата марокканский флёрдоранж усилен сливочными и глубокими оттенками австралийского сандала. Амбра и мёд из Прованса наполняют парфюм золотым сиянием. Абсолют лабданума из Испании и масло пачули из Индонезии придают ему дополнительное богатство и текстуру. Кожано-амбровые нюансы уда в базе добавляют финальные штрихи к образу.


Аромат для мужчин и женщин принадлежит к группе восточные древесные.

Верхние ноты: сомалийский олибанум, ангелика

Сердце: марокканский флёрдоранж, амбра, прованский мёд, испанский лабданум, пачули

База: австралийский сандал, малайзийский уд

 

Новый парфюм можно носить отдельно или сочетать с другим ароматом линии - Accord Particulier.

Faux Semblant заключён в характерный флакон La Collection Particulière: вытянутый, лаконичный, выполненный из градиентно окрашенного в чёрный цвет стекла, которое приоткрывает оттенок заключённого внутри ароматного эликсира.

Givenchy Faux Semblant доступен в объёме 100 мл, в концентрации Eau de Parfum Intense.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kry4yVer4y 15 февраля 2023, 11:50
Меня заинтересовал Carolina Herrera Stallion Leather
OxanaAksuta 15 февраля 2023, 18:00
Если отбросить предысторию о том, что на аромат вдохновила лошадь, то по нотам действительно интересно было бы познакомиться)
Kry4yVer4y 16 февраля 2023, 09:00
и флакон красивущий) я вообще после новинки обратила внимание на линейку, есть парочку теперь на попробовать)
OxanaAksuta 16 февраля 2023, 11:22
Я тоже до этого на линейку внимания на обращала))
polly27 15 февраля 2023, 11:56
Хотелось бы протестировать новинку от нарциссо, но с огромной вероятностью ее нам не привезут. Кристал, вышедший год назад так и не появился в сетях. Я большой любитель narciso rodriguez for her. И других их старинок 🤗
extremely_interested 15 февраля 2023, 13:16
Обожаю ароматы Narciso Rodriguez. Очень рада выходу новинки!
OxanaAksuta 15 февраля 2023, 17:58
Я на себе не очень люблю пудровые ароматы, поэтому у меня от нарцисса только два зашло, причём второй мужской)
late_december 15 февраля 2023, 15:43
Nina Ricci настолько вписалась в псевдо_зелёную повестку, что даже лимон в аромате «переработанный».
OxanaAksuta 15 февраля 2023, 17:57
Если зайти в их презентацию, то там это настолько красноречиво расписано, как некондиционные лимоны таким образом «спасают»🙈
Nelvy 15 февраля 2023, 18:53
Пока читала, поймала себя на мысли, что можно пойти дальше: сорвать поутру яблочко и натереть им шею. Суперэкологично)))
TatyankaS 16 февраля 2023, 17:02
Я купила Нину Fleur, также начитавшись хвалебных отзывов о натуральности, яблоке и лимоне. Без затеста. У нас их нет в оффе. И какое было разочарование с первого пшика😫 такого неудачного аромата в моей жизни еще не было🙈 думаю, что с ним делать.
OxanaAksuta 16 февраля 2023, 17:45
Если не совсем мерзкий, то как освежитель дома)) Я как то тоже по восторженным отзывам и красочным описаниям купила пару ароматов   Не, конечно, на вкус и цвет, но там даже близко с заявленными нотами не было, про остальное опущу))) С тех пор, если нет возможности затестить оффлайн или приобрести тестер/отливант, не покупаю полноразмерный формат.
late_december 17 февраля 2023, 14:44
У Нины давно не было хороших фланкеров, всё какое-то невзрачное.
Неудачный аромат можно попробовать продать.
OxanaAksuta 17 февраля 2023, 16:35
Ой не, такое развлечение «перепродать» лишнее))
Alexandra007 15 февраля 2023, 17:35
Из нарциссо почти ничего не нравится, жду яблочко от Нины))
Очень хочется попробовать линейку от Эрреры, но предыдущие выпуски уже всюду раскуплены, жаль, они даже делали тревелверсии, которые можно было позволить по деньгам…
OxanaAksuta 16 февраля 2023, 17:46
А у меня вообще из поля зрения эта их линейка выпала(
Suzimuzi 15 февраля 2023, 20:40
Однозначно хочется послушать аромат от КH
OxanaAksuta 16 февраля 2023, 17:47
Да, интересный)
alinasfunny 16 февраля 2023, 05:53
Интересно все кроме яблока, только куда уж больше покупать парфюма😅
OxanaAksuta 16 февраля 2023, 11:23
Парфюма много не бывает😂😂
MILA_666 16 февраля 2023, 17:00
Интересно послушать нарциссо, люблю его первые классические версии, остальное как-то не садится. Покупала в самолете тревел версию вроде из 4-х парфюмов, не мое совсем.