13.01.2023

Новые помады для губ от Fenty Beauty, Hermes и MAC

Fenty Beauty выпустили новую версию Fenty Icon Fills Red Edition.

Fenty Beauty Fenty Icon Fills Red Edition

Кремовая, полуматовая губная помада различных насыщенных красных и нейтральных оттенков для всех оттенков кожи, в футляром многоразового использования — выберите оттенок и добавьте футляр в корзину.

Эта помада с высоким содержанием пигмента, стойкая, содержит увлажняющую гиалуроновую кислоту и кондиционирующие витамины С и Е в составе, которые ухаживают за губами. Вы будете снова и снова пользоваться этими оттенками от Рианны, которые скоро станут вашими любимыми.

Выпущены помады в трех новых оттенках:

• Freak-went Flyer — темно-красный
  • Danger Danc'r — томатно-красный;
  • Kissin' Kutie — маково-красный.

Помады стоят 20 долларов США.

Hermes представили помады из новой весенней коллекции Rouge Hermes Spring 2023.

У Hermes каждый сезон выходят по три новых лимитированных оттенка губных помад Rouge Hermes, этот год не стал исключением.

Rouge Hermes

Высококонцентрированные пигменты окрашивают губы одним движением. Сочетание увлажняющего комплекса и экстракта белой шелковицы заботится о губах, мгновенно увлажняя и разглаживая губы и добавляя им объем.

Помада представлена в трех оттенках:

• 06 Corail Parasol
  • 22 Brun Yachting
  • 10 Beige Croisett

Новые лимитированный оттенки губных помад Rouge Hermes Spring 2023 появятся в международной продаже в феврале 2023 г.

MAC также представили весенние новинки M A C 2023 Spring New Cosmetics.

MAC Glow Play Lip Balm

Увлажняющий бальзам для губ, который объединяет в себе декоративную губную помаду и уход, в лимитированной розовой упаковке с блестящим сердечком позволит вам наслаждаться эффектным и игривым глянцевым оттенком. Бальзам дает прозрачное покрытие с легким сияющим оттенком, напоминающее витражное стекло, идеален для ежедневного использования.

Бальзам представлен в пяти оттенках:

• Rouge Awakening
  • Floral Coral
  • That Tickles!
  • Bouncing Bloom
  • Rose to the Occasion

MAC LipStick Limited Edition

В весеннюю коллекцию вошли 4 губные помады: две кремовые и две классические матовые. Дерзкий цвет и матовая отделка, доступны в лимитированной розовой упаковке c сердечками. Хорошо пигментированные помады придают губам равномерный интенсивный оттенок одним движением. Помады представлены в следующих оттенках:

• Lady Danger
  • Relentless Leslie Red
  • Tropic Tonic
  • Chili

M A C Prep Prime Lip

Самая продаваемая база для губ, теперь в лимитированной розовой упаковке с блестящим узором в виде сердец. База увлажняет и разглаживает поверхность губ, подготавливая из к нанесению макияжа.

В продажу помады поступят уже в январе 2023 года.

Zzzvetlana 14 января 2023, 10:06
Мак по оформлению стал похож на дешманские бренды из летуаля( охочусь за их праймером (нет в наличии и довольно давно), но в таком оформлении даже даром не надо 😵‍💫
Эрмес 😍😍😍 заверните 🤤
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:54
Нууууу, тематика празника такая🤷‍♀️
Zzzvetlana 14 января 2023, 14:34
Я даже не стараясь, придумала, как обыграть эту тематику достойно, минут за 5)
Simarik 14 января 2023, 20:06
Смотрю я на рекламу Fenty… Раз уж пошла такая бодипозитивная пляска, требую больше промо на тонких губах! И хорошо бы еще на обветренных )
msolya 16 января 2023, 03:19
А бальзам для губ от МАС я бы посмотрела. Упаковка мне нравится, веселенькая)
OxanaAksuta 16 января 2023, 17:23
А как у них вообще бальзамы? От них для губ у меня, кроме помад, ничего не было.
msolya 16 января 2023, 18:10
Мне понравился очень, брала из постоянки и даже повторяла пару раз. Это не совсем бальзам, по сути, сияющая полупрозрачная помада-блеск типа Dior Addict, но в отличии от последней не сушит губы.
Единственный минус — футляр…люфтит и выглядит отнюдь не на 2-2,5 тысячи) благо закупаюсь не в России и цена более приятная получается.
OxanaAksuta 16 января 2023, 23:43
То реального ухода нет, больше как база под сушащие или соло, как блеск. Ясно
msolya 17 января 2023, 04:59
В целом да. Мне все такие помады-блески сушат, эти меньше, чем другие, но в любом случае от бальзамов на мой взгляд тут только название.
OlinaLi 16 января 2023, 23:59
Мне зашел как бальзам база под помаду, думала вообще бесполезная вещь, но судя по тому, что рука тянется к ней при большом выборе — что-то в этом есть!
JaneC 17 января 2023, 05:06
Девушка со спорными зубами очень симпатичная. Но лучше бы она была представлена в брекетах, потому что у нее явные проблемы будут из-за первичной (?) адентии потом с челюстями, стираемостью итп. Это не та изюминка, которая бесследно пройдет для здоровья… брекеты — это классно и здорово)
OxanaAksuta 17 января 2023, 12:00
Да, адентия это не просто про красоту, но и про здоровье(