Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2023
9622

А вы знали что у Lost Cherry пополнение? Знакомьтесь: Tom Ford Cherry Smoke и Electric Cherry EDP


Всем привет!

Бренд Tom Ford решил развить успех своего, не побоюсь этого слова, культового аромата Lost Cherry и выпустил сразу две новинки на вишневую тему. Они пополнили коллекцию Private Blend и опустошили кошельки преданных поклонников Форда. Давайте посмотрим на них вместе!



Tom Ford Cherry Smoke EDP




Cherry Smoke открывается изысканным ароматом тёмной вишни ScentTrek®, усиленным экзотическими нотами шафрана. Благоухающие белые цветы османтуса переливаются оттенками абрикоса, оливы и кожи, а аккорд драгоценного дымного дерева дразнит ярким, пылким, страстным, кипучим характером.


Cherry Smoke Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. выпущен в 2022 году.


Парфюмер не указан

Пирамида

Верхние ноты: Вишня и Шафран;

средние ноты: Оливка, Кожа, Китайский османтус и Абрикос;

базовые ноты: Древесные ноты, Дым и Нагармота.


Судя по отзывам, аромат — неоднозначен. Парфкритик Елена Кнежевич уничтожительно назвала его скучным и монотонным вишневым дымом. Немногочисленные русскоязычные отзывы гласят, что много уда и ладана, есть кожа и мало вишни. Многие комментаторы заочно списывают Cherry Smoke со счетов. Зато англоязычные пользователи Фраги настроены куда более позитивно и называют этот релиз лучшим из вишневых новинок Форда, да и вообще среди всех его «вишенок». К слову, рейтинг у него на момент написания поста высокий — больше 4 баллов. В одном сходятся и наши, и «ваши» — это неприлично высокая цена (это касается и другой новинки)! Большинство говорит о том, что аромат явно не стоит своих денег. Теперь поклонникам и всем неравнодушным к парфюмерии нужно одной рукой схватиться за сердце, другой — за валидол. Озвучиваю: доступно два объема: 30 и 50 мл по цене $240 и $390 соответственно. Если обобщить все мной прочитанное, то получается, что старт у Cherry Smoke похож на Lost Cherry, но раскрывается аромат «анималистичной, пропитанной дымом и вишней кожей ». С т/х, вроде бы, все на уровне: умеренная/высокая стойкость, есть шлейф.


Tom Ford Electric Cherry EDP



Electric Cherry Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Парфюмер: Louise Turner

Electric Cherry выпущен в 2023 году (хотя в англоязычных источниках фигурирует 2022)


Пирамида

Верхние ноты: Вишня и Имбирь;

средняя нота: Жасмин Самбак;

базовые ноты: Ambrettolide, Розовый перец и Мускус.



Electric Cherry ― фруктово-цветочный аромат. Он сочетает в себе сочную терпкость нот вишни Morello с бодрящим имбирём, а пышный жасмин самбак соблазняет гипнотизирующим благоуханием. Молекула Ambrettolide привносит манящий мускусный аромат, высвобождая тёплое дыхание, которое смешивается с пряным розовым перцем.


В противоположность Cherry Smoke, который, судя по отзывам, «более мужской»  Electric Cherry — квинтэссенция женственности. Кроме того, пользователи описывают этот аромат как яркую и жизнерадостную версию Lost Cherry. Некоторые из них сравнивают Electric Cherry с другим вишневым хитом — Kayali Lovefest Burning Cherry. А вот парфюмерный обозреватель Елена Кнежевич утверждает, что этот аромат схож с Good Girl CH. Если резюмировать: пахнет приятно, довольно просто (кто-то даже Escada помянул всуе), вишнево-фруктово, стоит неприлично дорого. Понравится любителям гурманики. Рейтинг у этого аромата, увы, очень низкий для Форда — 2,46. Такое на моей памяти впервые.


Пока оба аромата были замечены только в американских магазинах, включая официальный сайт. Ждем, когда появятся у нас. Впрочем, учитывая цену и противоречивые отзывы, даже не знаю стоит ли.


А вы что скажете?





ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Kry4yVer4y 12 января 2023, 22:19
Я настолько не впечатлилась вишней от форда, что не горю желанием страдать по невозможности попробовать (скорее всего в рф) 2 новые вишни, но по описанию смоук черри мне должна быть интересна)
AnyaMalina 12 января 2023, 22:22
Поддержу полностью. Я люблю запах вишневых сигарилл, вдруг будет похоже, при случае попробую  
Kry4yVer4y 12 января 2023, 22:27
и я при случае попробую, но в слепую или по отзывам не рискну брать, все-таки вишня не вау для меня у форда)
DieOlga 12 января 2023, 23:03
Аня, не уверена… Кто-то писал, что ожидал аромат в стиле Capitan black, но не судьба…
DieOlga 12 января 2023, 22:41
Я в общем то тоже) Но вдохновлённый ей аромат имею 🙈Просто интересно было😂 Ну и саму Вишню честно относила (5 мл за два года)
happy9307 12 января 2023, 22:22
Форд конечно шикарен, но стоит он действительно очень и очень много. И ароматы достаточно тяжёлые, хоть и необычные. Лучше бы выпустил light версию аромата. Ношу что вишню, что персик только в холодное время года. В тёплое — задыхаюсь. А вот облегчённый вариант думаю был бы в тему.
DieOlga 12 января 2023, 22:44
Ну, подразумеваю, что Electric можно назвать версией лайт. У себя держу в полноразмерах только Noir и Soleil blanc 🙃
Lemika 12 января 2023, 22:24
Вспомнился Ремарк, «Три товарища»: «Шерри-бренди сверкало, как рубин».
Цена, конечно, просто ах! Проще купить кольцо с рубином 😁
DieOlga 12 января 2023, 22:53
😂Если бы «шери бренди» имел отношение к вишне, я бы купила такой парфюм🙈Яблочный от Килиана мне очень даже)
Но да — лучше колечко)
C_Lightman 12 января 2023, 22:47
Грех было не воспользоваться оглушительным успехом этой идеи
DieOlga 12 января 2023, 23:05
Конечно) Но совесть то надо иметь 😂
Mac_Cecht 12 января 2023, 23:51
Ой. Ой. Мне надо хотя бы попробовать  
DieOlga 12 января 2023, 23:59
Илона, я помню, что она вам нра) Мне чисто из спортивного интереса хотелось бы попробовать 🙈
RitaMix 13 января 2023, 01:29
Мне вообще никак, а потомуШта к любой вишне я совсем равнодушна  . Но ТФ респект и уважуха, что еще имеет силы развивать свой успех. Пусть не останавливается ))
DieOlga 13 января 2023, 11:41
Ритуля, я его Нуар люблю)
RitaMix 13 января 2023, 11:51
Олюня, я поклонник его «попсы». Очень люблю Violet Blonde и Orchid Soleil. Хорошо, что когда-то купила их по сотке)) А вот все что он делает в нише, для меня как-то чересчур🤷‍♀️
greenmarcka 13 января 2023, 03:39
Обожаю Lost Cherry, очень хочу попробовать оба. И это печально, учитывая ценник :( Но если в наш край доберутся новинки, обязательно затестю на себе обе, в конце концов, и дороже ароматы есть, вопрос возможностей и вкуса.
DieOlga 13 января 2023, 15:00
Бесспорно!
alinasfunny 13 января 2023, 03:45
Вишня не привлекала с самого старта продаж, но попалась мне в миниатюре подарочного набора, и как ни странно, рука теперь постоянно тянется за вишенкой. Не знаю как так вышло😁 но новинку так же не хочу…пока что
DieOlga 13 января 2023, 11:47
Я как раз знаю, что такое часто бывает) Из последнего — фыркала на Mugler Angel Nova, потом его чуть ли не месяц непрерывно носила)
Marina Mogoutchaia 13 января 2023, 05:17
Оля, это первая новость о парфюмах, о которой я оказалась в курсе. Почему-то слышу о ней из-зо всех своих косметических источников. Даже в покупанской группе об этих новинках упомянули. Достала из подвальчика баночку своей пьяной вишни, и пахнет вкусненько и просто вкусненько. 🍒🍒
Самая доступная lost cherry😅
DieOlga 13 января 2023, 15:02
Марина, самое смешное, что я не знала. Полезла фордовские палетки теней в иностранных магазах посмотреть. А тут вон оно как😂 Я в последнее время живу в косметическом вакууме🙈
Marina Mogoutchaia 13 января 2023, 16:12
Может оно конечно и к лучшему, косметический вакуум. Но мне лично без твоих новостей нерадостно. Ты так всё хорошо излагаешь, что я без усилий могу непринуждённо тему поддержать. Люблю твои новости и парфюмерные посты, да.
DieOlga 13 января 2023, 18:22
Спасибо, моя дорогая 😘Мне приятно 🤗😘Буду стараться)
Mayakovsky 13 января 2023, 08:44
Что я скажу? Я не фанат Том Форда, вот что я скажу. После многократных подходов к его ароматом он на меня не сел никак, я устала и плюнула. Такая же фигня у меня с Килиан, пока все обмирали по девочкам мне везде мерещился компот и надоедливые личи. И еще жутко бесили формы флаконов в форме яиц.

Вишня конечно много шума наделала, удивительно как можно словить момент и опять и опять выпускать хиты, за которыми гоняются носы и парф одержимые. Это талант, однако!
DieOlga 13 января 2023, 15:41
Настя, на меня садится не весь Форд, очень выборочно. Килиан так же… Было два яйца. Одно добила только в 2022, от второго в итоге избавилась. Ничего такие, но флаконы, действительно, — жесть. Плохая вальцовка, неудобные🙈 В классической коллекции люблю только «алкогольные»😂Beyond love, но его сняли ( Здесь, думаю, новые владельцы бренда подсуетились…
Chernika9 13 января 2023, 09:34
я бы попробовала Cherry Smoke, может, хотя бы удастся достать пробник
Chernika9 13 января 2023, 09:35
Спасибо за интересный пост, люблю вишнёвые ароматы
DieOlga 13 января 2023, 18:24
Спасибо, что заглянули!
Tartuga 13 января 2023, 10:06
Ой, а я по отзывам всё наоборот вижу — Электрик ругают, а Смоук хвалят.  
DieOlga 13 января 2023, 12:03
Сорри, не поняла в чем «наоборот»🙈? Рейтинг у Smoke высокий, его хвалят парфувлеченные. Electric — ругают, да) Критики критикуют оба! Ангажированные блоггеры — хвалят) При этом в комментариях под постом к новости о выходе новинок, большинство пользователей русскоязычной фраги ждёт почему-то Electric. «Дымная вишня» не настолько интересна. На сам Smoke три отзыва по существу два нейтральных и один негативный) Пока так…
Yokohunter 13 января 2023, 15:12
я вроде читала, что сам Том Форд продал марку крупному дому (вроде Estee Lauder, но тут не скажу точно) и вот эти две вишни — это попытка срубить баблишка на переезде из одних рук в другие.
Ну а там — кто знает
DieOlga 13 января 2023, 15:20
Все так и есть, на мой взгляд. На фраге ком недовольные комментаторы пишут, что блоггерам рассылали эти «вишни» бесплатно на обзор. Разумеется, все отзывы положительные) Ну ход в общем то знакомый…
anima_gioia 13 января 2023, 16:56
Я бы хотела попробовать, дымная вишня по описанию интересная
DieOlga 13 января 2023, 20:00
Благодарю за внимание! 🤗
Alissa_H 13 января 2023, 17:30
Спасибо за новость, обязательно протестирую эти новинки, lost cherry очень люблю
DieOlga 15 января 2023, 13:27
Вам спасибо, что читаете 🤗
Crazy_Mermaid 13 января 2023, 22:50
Не фанат форда, но попробовать интересно оба. Лост черри на первый тест ооочень понравился, такая яркая вишня, но через час осталась душная ваниль — отбила все желание его купить)
DieOlga 15 января 2023, 16:17
Наверно, тогда Electric вам понравится 😊
Irene_blago 15 января 2023, 14:41
Люблю Вишню TF, но мне пока хватает такого звучания) при возможности любопытно послушать новинки 🤗
DieOlga 15 января 2023, 17:56
Ира, надеюсь, что эти новинки все-так-то нас доедут 🤗
Ellesh 16 января 2023, 09:16
Крайне опоздали они с выходом фланкеров на мой взгляд, ибо весь хайп с классической вишней уже прошел и фанаты подостыли что бы брать по такой цене  
DieOlga 16 января 2023, 15:25
Не уверена, что это эти ароматы можно назвать фланкерами 🙈 Они слишком разные и их сразу два) Думаю, что речь идёт о полноценной линейке, как в случае с Розами. Просто хайпанули😂 Но да — не факт, что вовремя)
Mursilka 16 января 2023, 10:29
Не самая любимая из вишен, но хорошая, поэтому и новинки хотела бы послушать. Заглавная картинка очень эффектная.
DieOlga 16 января 2023, 19:54
Да, Саша, промо очень вкусные) А какая любимая вишня?