08.11.2022
1997

Jill Stuart Beauty Spring Collection 2023

JILL STUART Beauty Представили свою новую весеннюю коллекцию 2023, тема коллекции Timeless Glow, на которую вдохновили мыльные пузыри. Коллекция появится в продаже в январе 2023 года. В коллекцию вошли:

Timeless Glow Rouge Tint

Первые гибридные жидкие блески-тинты для губ, которые содержат много воды и масел, увлажняя губы. Придают губам стойкий глянцевый цвет с ощущением прозрачности. Все оттенки модно наслаивать, обеспечивая покрытие от прозрачного до среднего.В палитре «Timeless Glow Rouge Tint» 8 оттенков, включая 2 лимитированных цвета:

01 — strawberry lake — Нежно-розовый, как чистая клубника

02 — peach tutu — Персиково-розовый, как мягкий персик

03 — still with you — Кораллово-оранжевый

04 — lipstick letter — Чистый красный цвет

05 — sunset afterglow — Бежево-розовый, как свет заката

06 — rosé at night — Глубокая роза, как роза, которая расцветает ночью

101 — tea chocolate — Коричневый лист черной смородины, как шоколад

102 — eternal nostalgie — Пурпурно-сиреневый, который никогда не увядает, как вечная память

Jill Stuart Glow Blush Balm Tint

Бальзам для щек в виде стика «Jill Stuart Glow Blush Balm Tint», который имеет глянцевый вид, но совсем не липкий, придает щекам полупрозрачный и естественный цвет одним движением. Бальзам в футляре светло-сиреневого цвета, верх колпачка украшен кристаллом цвета «аврора» в виде «мыльного пузыря».Б альзам доступен в 3 оттенках:

• 01 — lavender bubble — Бледно-лавандовый, похожий на пузырьки
  • 02 — sweet glow — Нежно-розовый со сладким и прозрачным ощущением
  • 03 — aurora harmony — Чистый прозрачный с перламутровым сиянием

Jill Stuart Bloom Couture Eyes

Ограниченные теней для век с «цветочным» мотивом, которые позволяют насладиться «весенними красками». Палетка представлена в двух вариантах в оттенках розового коралла и фиолетовой сирени. Обе палетки состоят из 5 оттенков: 4 лепестка полны мягкой прозрачности и один мерцающего яркого цвета, который обеспечивает мягкое сияние. Все оттенки легко растушевываются, хорошо наслаиваются и сочетаются.

• 15 — Daisy candle — Розово-коралловая палетка, вдохновленная маргариткой, которая сверкает на свету, как свеча.
  • 16 — Lilac afterglow — Пурпурно-сиреневая палетка со сладким и нежным ароматом.

ill Stuart Nuance Brow Palette

Палетка для бровей «Jill Stuart Nuance Brow Palette», которая придает «пушистых бровям», в сиренево-коричневых оттенках 05 Lilac Shade, в которую вошли три пудровых оттенка. Они не только устойчивы к поту и кожному себуму, но сохраняются цвет в течение длительного времени.

Jill Stuart Mousse Brow Mascara

Фиолетово-розовая тушь для бровей «Jill Stuart Mousse Brow Mascara». Муссовая консистенция туши в оттенке 11 Soft Lilac добавит акцент вашим глазам. Стойкая формула обеспечивает, которая продержится весь день, но при этом её можно легко смыть горячей водой.

Jill Stuart Fragrant Nail Lacquer и Jill Stuart Color Base & Top Coat

В коллекцию вошли лаки для ногтей в весенних розовых оттенках, а также базовое покрытие и верхнее покрытие.

Лак представлен в двух лимитированных оттенках:

24 — Milky strawberry — Молочный и сладкий клубнично-бело-розовый

25 — Dearest love — Бледно-сиреневый.

Базовое и верхнее покрытие:

• Jill Stuart Mousse Brow Mascara Limited — 16 долларов
  • Jill Stuart Fragrant Nail — 15 долларов
  • Jill Stuart Color Base & Top Coat — 15 долларов

Levsa834 08 ноября 2022, 00:55
Думала, что палетки это румяна. Как тени не надо, а как румяна интересно и мило было бы.
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 01:35
Я тоже, когда мельком взглянула, думала, цветы — румяна, а прямоугольная палетка — тени, но нет)))
Blondasaurus 08 ноября 2022, 01:50
Фиолетовые брови это смелый ход. С удовольствием почитала бы обзор на них, но сама покупать не буду точно, внешность не та. Ещё не знаю к сожалению или к радости 🙈
Тинты для губ понравились 😍
Насчёт румян — на фото выглядят так, что хватит их на месяца два от силы. Потом они либо закончатся, либо засохнут. Но это всего лишь мысли.
Тени… ну не, если мне захочется что то малопигментированное я просто открою Миллениалов за 4 евро и хватит.
Автор, вы сами то что присмотрели? Хотя бы чисто из за любопытства?
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 02:32
Для меня здесь по оттенкам только лаки))) Если не применительно «купила бы для себя», то интересны тинты (оттенки не мои вообще), тушь (у меня с такими оттенками сразу эффект заплаканных глаз), интересно посмотреть на палетку для бровей в деле (вообще не очень представляю). А вот насчет стиков не сомневаюсь, что не засохнут, продукты то у бренда достойные.
Zzzvetlana 08 ноября 2022, 20:57
Так тушь для бровей или для ресниц?
Или Вам такого цвета брови дают эффект заплаканных глаз?
Я читаю текст «добавит акцент вашим глазам» и думаю, влияет ли цвет бровей на цвет глаз? 🤔 пойти проверить что ли 😅
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 22:32
Проверьте, как на вас) не выделенные брови, розово-сереневое вокруг и привет вид заплаканных глаз)) У меня даже светло-коричневый на бровях взгляд сильно меняет)
desmonda 08 ноября 2022, 04:52
Очень бы хотела лаки и палетку для бровей. Тушь розовая у меня есть, но купила бы и эту. Остальное — по желанию, оформление чудно-весеннее, «настроенческое».
Желаю всем посетителям сайта лучшей весны, чем в уходящем году!..
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 12:49
Мне вот интересно посмотреть живые фото с этой палеткой для бровей)
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 05:39
Понравились все продукты (кроме геля для бровей, хотя фиолетовые брови эт прям мое))), очень понравились цвета! Но оформление 🙆‍♀️ Как у детского набора для принцесс 😅
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 12:48
Вот предыдущая у них была прям совсем в детском оформлении, я даже не стала её сюда приносить(
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 13:40
Это не японская марка, случайно?)
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 13:49
Совсем не случайно)) Но предыдущая коллекция особенно больше напоминала китайскую детскую
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 14:07
Тогда мне полностью понятно такое оформление)))
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 16:02
Все же пару лет назад это не выглядело так уж по-детски(
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 16:27
Соглашусь)) Все же, довольно странно краситься из палетки со слишком инфантильным дизайном)
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 16:47
Если оттенки нравятся, текстура супер и по характеристикам аналог сложно подыскать, то почему бы и нет? У меня палетки с лицами создателей, например, вызывают больше отторжения))
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 16:52
Когда красишь глаза, а на тебя пялятся еще одни глаза?)))) Соглашусь, это большая жуть 😄 Меня, наверное, раздражает сочетание инфантильного дизайна и обилия мелких деталей… И да, внешний вид косметики может стать причиной того, что я ее не куплю или буду редко пользоваться 😅 Не логично ни разу, я работаю над этим предубеждением, но пока не избавилась))
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 17:03
Внешний вид может вообще сделать так, что к бренду и не подойдешь и пробовать не будешь, факт)) При нынешнем то многообразии особенно
Chernika9 08 ноября 2022, 09:04
Классные оттенки лаков, я бы ещё лавандовый бальзам попробовала и, конечно же, тушь. Спасибо большое за пост
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 17:04
Вот их лаки я не пробовала
mginskaya89 08 ноября 2022, 10:50
Благодарю ВАС!
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 12:48
Спасибо, что заглянули☺️
mginskaya89 08 ноября 2022, 10:50
Какая КРАСОТА!
dalajna 08 ноября 2022, 14:17
Упаковки, конечно, привлекают внимание XD
Уважаемая автор, у вас в первом абзаце указано что коллекция осенняя…
OxanaAksuta 08 ноября 2022, 14:21
Спасибо) Это как в мае тяжело было воспринимать словосочетание “осенняя коллекция, так сейчас не вяжется с весенней))
dalajna 08 ноября 2022, 15:33
Это точно ))
natalishaboom 08 ноября 2022, 15:33
У меня в детстве, в начале 20-х была подобная палетка в виде цветочка)) на мой взгляд не серьезно, абсолютно не привлекательно, но в комментах кому-то нравится))