28.10.2022

Паспорт Ведьмы от Тамми Танука к Хэллоуину? Не шутка?

Бренд Тамми Танука решил порадовать своих фанатов скидкой, дроп игрой и палеткой к Хэллоуину ))

В данном запуске будет представлена пустая палетка на 12 рефиллов для среднего формата чеканок в 20 мм — 1 грамм. Палитра — картон, как в серии Eggs и Books, который ламинирован у рефиллов. Запуск очень ограничен. Всего 385 штук. Стоимость 1000 рублей. Палитра тонкая и компактная и соответствует размеру паспорта.

Бренд предлагает скидку в 30% на все тематические оттенки, которые будут располагаться в разделе «Акции и полезное».

Подарком за заказ выше 1.500 рублей будет лимитка из Артефактов.

Также, будет разыграно ещё 13 призов среди покупателей.

Акция продлится с 28 октября с 12-00 до 31 октября 12-00.

Как вам новость? А что ждать от Тамми на чёрную пятницу? Скидку в 30% на все пигменты и чеканку? А может пустую палитру на мини форматы?

С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

ссылка

DartFox 28 октября 2022, 14:50
А вдруг чёрной пятницы не будет? Обидно будет конечно, но это их право, а не обязанность. А на счёт палетки хз честно))) рефилов отдельных нет такого размера, всё в родных палетках))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 14:54
Если бренд делает скидки на Хеллоуин, то, думаю, сделает и на чёрную пятницу (по логике, а так никто не знает). Просто на Хеллоуин, вообще, неожиданно для меня.
В прошлую чёрную пятницу были скидки на все, кроме палеток теней, как я помню.
DartFox 28 октября 2022, 14:59
Ого, на полноразмеры для лица тоже?

Тогда ждём и надеемся)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 15:06
Что вы имеете ввиду под полноразмерами для лица?
DartFox 28 октября 2022, 15:12
Румяна, пудры и тд в большом размере, а не пробники по 1 мл и 2 мл.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 15:17
Насколько я помню, было на все, кроме новинок и палеток теней. Может кто ещё вам подскажет точнее…
253katya 03 ноября 2022, 21:41
В том году были скидки на полноразмеры. Сама набрала и скульптор и румяна и хайлайтеры со скидкой. В этом году, надеюсь, тоже сделают, потому что есть ещё румяшки в хотелках, да не одна баночка
DartFox 03 ноября 2022, 21:47
Спасибо! Подарили надежду))))
JJlovesmakeup 28 октября 2022, 15:07
А когда у них Черная Пятница?))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 15:16
У всех чёрная пятница в конце ноября, но надо следить за анонсами брендов.
JJlovesmakeup 28 октября 2022, 15:49
Спасибо)) А тот что-то у всех по-разному, не сложно и запутаться
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 16:45
Да, так и есть … Примерно, последняя пятница ноября — чёрная пятница.
Helenitte 28 октября 2022, 14:56
Палетка удобная и не громоздкая. Прямо думала о заказе монеток… Так вот место для них.
DartFox 28 октября 2022, 14:58
Удача)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 18:14
Да! Согласна. Пустые палетки-отличная идея. Согласна с комментарием, что можно было совсем без ячеек выпустить. У меня разные форматы монеток и мне было бы так удобнее.
Helenitte 28 октября 2022, 19:13
У меня рассыпушки и палетки, но кто знает! Вот например, розовые тушевочные у Тамми лучшие, нужны дубли будут.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2022, 17:44
Спасибо за отзыв! Интересно. В основном, любят шиммеры у бренда. Мало кто хвалит матовые.
Helenitte 31 октября 2022, 18:44
Я хвалю. Некоторые матовые там уникальные, розовые оттенки из «Перчатки» и «Чаепития», например, очень сбалансированные и это такие кнопки «сделать хорошо». Липка стройная, Кошачьи лапки и Ушки, матовые из Корабля и Птахи — самые используемые. После этих теней матовые от Деноны — просто сухая гуашь.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2022, 20:28
Я тоже неплохо к матовым отношусь, но они не лучшие в моей коллекции. Видимо, и матовые Наташи разные. У меня есть очень удачные ее матовые, а сатины не всегда у Наташи удачные.
Losta 28 октября 2022, 15:07
Я жду ЧП и надеюсь…
Сейчас я бы хотела взять только Спрут, но набирать заказ, естественно, не буду)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2022, 00:37
А я любитель палеток и мало у меня рассыпушек)), поэтому вряд ли буду заказ делать на чёрную пятницу, хотя … будем ждать от бренда интересных предложений 😅🙌
Marsy 28 октября 2022, 15:22
Красотка 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2022, 01:58
Оформление милейшее ❤️
pi4y4y 28 октября 2022, 15:31
Будет здорово увидеть Адвент календарь от Тамми. Наподобие как Мэнни сделал. Внутри пустую палетку как Паспорт Ведьмы (Паспорт Санты?) + 12 рандомных монеток теней. У каждого будет своя уникальная палетка 🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 16:28
Крутая идея ❤️
depoza 28 октября 2022, 19:05
А потом устроить обмен планетарных масштабов монетками
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2022, 16:03
🤣🤣 точно!
Irina1988 28 октября 2022, 15:49
Те, кто ждал пустую палетку, дождались))) я решила ее не покупать, т.к. у меня собрались монетки разных размеров, от тестеров по полноформата 26 мм, лучше бы без ячеек этот паспорт сделали… да и, честно, качество этих картонных палеток не очень
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2022, 00:58
Абсолютно согласна! Тамми, даёшь пустые палетки без ячеек 🙌
AkielkaAnna 28 октября 2022, 16:06
Я уже заказала 😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2022, 20:48
Поздравляю с приобретением 🌸
AkielkaAnna 29 октября 2022, 21:18
Спасибо, на самом деле, я схватила и сижу теперь думаю, а оно мне надо?😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2022, 14:01
Уже их нет в продаже 🤣🤣 Вы правильно схватили 😁
Alexandra007 28 октября 2022, 23:32
кроме лимитки ничего не заинтересовало
на ЧП жду скидку))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2022, 18:20
Надеюсь, что скидки будут 😉🙌
nefa 29 октября 2022, 08:50
Цена на пустую палетку, конечно, не радует(( но разберут все равно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2022, 19:16
Уже разобрали 😉
Да, цена не маленькая за пустую палетку. Соглашусь. Но дешевле уже ничего не будет 🤷‍♀️
Alia.foxy 29 октября 2022, 20:31
У меня сейчас только маленькие монетки, хотя некоторые из желаемых выходят только в 20 мм, так что я за палетку с маленими отделениями или вообще без них. хотя я себе уже MUFE под монетки взяла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2022, 20:16
Да, да! Я тоже за идею совсем без ячеек. Я бы тоже такую взяла именно для Тамми монеток.