21.10.2022

Коллекция, которая Вас очарует. Enchanted Collection by Colour pop

Не прошло и трех дней, как бренд colour pop снова стучится к Вам с новинками, а именно с новой коллекцией «Enchanted», в которую вошли:

• Палетка теней Enchanted с розовато-фиолетовыми, мягкими лавандовыми и дымчато-сливовыми оттенками

• Палетка теней Fairy Well, включающая в себя оттенки розового золота, дымчатой бронзы и теплого золота (18$)

• Блески для губ So Glossy Lip Gloss в оттенках

Luv Spell

Midair

Just Fly

• Жидкие румяна Cheek Dew в 3-х оттенках:Fairy Kingdom/Natural World/Pease-Blossom

• Кремовые тени в стиках Colour Stix в оттенках

Spring Picnic- золотой метталик

Butterfly Away-розовый металлик

Fairy Dust-бордовый матовый оттенок

Cutest Ever-глубокий коричневый матовый оттенок

• Желейные тени для век Jelly Much Shadow в лавандово-золотистом (So What) и золотисто-розовом (Field of Fairies) оттенках

Старт продаж: 24 октября.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Kry4yVer4y 21 октября 2022, 09:52
Кремовые тени в стиках и румяна-серум заинтересовали)
Missandea 21 октября 2022, 10:05
Балдёжное оформление)Так хочется чудес под НГ….Бронзовая палетка мне бы совсем не лишняя была
BeautyHolic09 21 октября 2022, 12:21
Рада, сто коллекция Вам понравилась
Strawberry_Icecream 21 октября 2022, 10:10
Какое очаровательное оформление
BeautyHolic09 21 октября 2022, 12:23
Соответствует названию
extremely_interested 21 октября 2022, 10:15
Желейные тени и блески для губ очень красивые!
olyaleolya 21 октября 2022, 10:15
Отличная коллекция, носибельная, и оформление милое)))
Emmett 21 октября 2022, 10:20
Оформление очень красивое. Всё захотелось
BeautyHolic09 23 октября 2022, 22:28

beautyleria 21 октября 2022, 11:04
Красивое оформление и наполнение
Было бы интересно попробовать желейные тени для век)))
Solnechnoe_Utro 21 октября 2022, 11:06
Блин) ну действительно уже ощущение что они только новые коробочки к одним и тем же тазикам делают)))редчайшая плодовитость :)
Здесь красиво получилось, да
BeautyHolic09 21 октября 2022, 12:23
Жду, когда новые коллекции будут выходить каждый день
Solnechnoe_Utro 21 октября 2022, 12:30
Они в принципе могли бв отдельно магнитные коробочки для теней выпускать. С картинками.
BeautyHolic09 21 октября 2022, 12:34
Это, конечно, для нас потребителей удобнеe, но для бренда, уверена, что невыгодно)
Solnechnoe_Utro 21 октября 2022, 12:37
Дополнительные продажи… почему нет купил коробочку с тенями и сменный чехол к ней под настроение. Как для телефона. Типа того
BeautyHolic09 21 октября 2022, 19:43
По личному опыту знаю, что покупается лишь один чехол, а потом просто меняются рефилы помад/кушонов и т.д)
Uliana_Uliana 21 октября 2022, 12:24
Симпатичная коллекция) А кто-нибудь знает, как сейчас можно заказать КП? Они принимают наши карты к оплате?
Rennet 21 октября 2022, 20:33
Пполезла сейчас на их оф сайт, в Россию они по крайней мере не доставляют
Camilla_Fritton 23 октября 2022, 22:07
доставщики наше все
BeautyHolic09 23 октября 2022, 22:26
Не удивлюсь, если скоро палетки появятся на российских маркетплейссах ( с огромной наценкой конечно же)
Alexandra007 21 октября 2022, 13:50
Подозреваю, коллекция приурочена к выходу диснеевского фильма Зачарованная. Заверните мне палетку (особенно средний ряд) и, может быть, кремовые румяна! Прям в сердечко гамма 😍
BeautyHolic09 23 октября 2022, 22:30
Про это нигде не сказано, но спасибо, что сказали, обожала данный фильм в детстве, но и сейчас с удовольствием вторую часть гляну)
Victoria_K 21 октября 2022, 14:16
Вторая палетка и два сияющих стика (на нижнее веко)…
Lyric 21 октября 2022, 16:42
Ох, какое оформление! Ничего из продуктов не захотелось купить, наелась я Колопопа к свое время, видимо. Но рисунки на палетках
Rennet 21 октября 2022, 20:33
Fairy Well прям очень в моей эстетике *-* Захотелось купить
Murket 21 октября 2022, 20:33
Обе палетки понравились
BeautyHolic09 21 октября 2022, 20:46

Muffin 22 октября 2022, 15:11
Симпатично. Вторая палетка понравилась и тени в стихах, я такие использую иногда. Суфле какие-то слишком блестяшные, как для Нового года) Первая палетка — вроде бы ваши цвета, да?)
BeautyHolic09 22 октября 2022, 20:30
Если только верхний ряд, слишком ярко-розовые сияшки я не очень люблю
Muffin 23 октября 2022, 00:19
Надо же! А я думала, что больше нижний и Блестяшки! 🤷🏼‍♀️
BeautyHolic09 23 октября 2022, 07:38
Нижний хоть и красивый, но всё же темноватый будет)
Muffin 23 октября 2022, 17:27
Для смоки и стрелочек 😉
BeautyHolic09 23 октября 2022, 17:41
Это да, для стрелок вообще было шикарно)
Muffin 23 октября 2022, 18:11
👍😃😃😃
Camilla_Fritton 23 октября 2022, 22:07
Ну… нет. Первая палетка была сто раз. Вторая чуть поинтереснее, но оформление везде какое-то детское, хотя, чего я хочу, это же колорпоп
BeautyHolic09 23 октября 2022, 22:28
Да чего удивляться, вон Lancome тоже коллаборацию с «мишками» устроил)