Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2022
1290

Wet N Wild x Peanuts Holiday Collection

Wet N Wild только что выпустили превью своей новой коллекции Peanuts к праздничному сезону 2022 года. Некоторые предметы из коллекции доступны уже сейчас по цене от 4,99 до 13,15 долларов.


ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ PEANUT COLLECTION DECK THE NAILS $4.99


Создайте ваш маникюр с помощью этих быстросохнущих лаков для ногтей, повторяющих цвет и стиль ваших любимых персонажей из Peanuts. Эти цвета, выпущенные ограниченным тиражом, не только очень быстро сохнут, но и смешиваются с верхним слоем для придания дополнительного блеска и долговечности. Всего один слой — это все, что нужно для безупречных ногтей без малейших усилий.


ПОМАДА PEANUT COLLECTION FA-LA-LA

$5.99


Приготовьтесь встать под омелу с этими яркими помадами с изображением ваших любимых персонажей из Peanuts! Эта ультра-кремовая помада обеспечивает бархатистый финиш, который наносится одним движением.


ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ PEANUT COLLECTION GOOD GRIEF-PROOF WATERPROOF LIQUID EYELINER

$8.52


Насыщенная витамином Е, эта интенсивно пигментированная подводка легко наносится. Ультратонкий наконечник кисти создаёт любой вид — от естественного до тщательно прорисованных стрелок с предельной точностью.


БЛЕСК ДЛЯ ГУБ PEANUT COLLECTION VERY MERRY LIP GLOSS

$5.99


Приготовьтесь стоять под омелой с этими очень веселыми блесками для губ с изображением ваших любимых персонажей из Peanuts! Эти гладкие блески обеспечивают яркий цвет и блестящее покрытие, которое наносится одним движением. Насыщенный антиоксидантами, витамином Е и маслом мяты, этот праздничный блеск для губ сделает ваши губы лучше, чем когда-либо прежде.


МАСЛО ДЛЯ ГУБ PEANUT COLLECTION TINSEL SHINE LIP OIL

$5.99


Ваши губы сияют, как рождественская елка, с помощью этого успокаивающего масла для губ, вдохновленного праздничным кремом Peanuts. Это масло для губ, похожее на сыворотку, мгновенно успокаивает губы, придавая им сияющий вид без ощущения липкости или жирности.


НАКЛЕЙКИ ДЛЯ НОГТЕЙ PEANUT COLLECTION HA HA HA NAIL STICKERS

$5.99


Окунитесь в праздничное настроение с помощью the cast of Peanuts! Эти наклейки для ногтей, выпущенные ограниченным тиражом, имеют уникальный дизайн в виде арахиса, который придаст задора и праздничного настроения любому образу. Просто приклейте их и нанесите слой под прозрачным слоем лака, и вы получите мгновенный маникюр без особых усилий!


НАБОР СПОНЖЕЙ PEANUT COLLECTION HEE HEE HEE 2-PIECE MAKEUP SPONGE SET

$10.77

Вместе с Санта Снупи этот набор губок для макияжа привнесет радость в любую процедуру макияжа. Изготовленные по гидрофильной технологии для равномерного растушевывания без разводов, эти два спонжа обеспечивают точное и безупречное нанесение по всему лицу.


РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА PEANUT COLLECTION SNOW MUCH FUN TRANSLUCENT LOOSE SETTING POWDER

$8.99


Ваш макияж останется на месте с помощью этой полупрозрачной рассыпчатой пудры. Её шелковистая, невесомая формула помогает зафиксировать макияж, обеспечивая тонкое матовое покрытие и эффект мягкого фокуса. Прозрачная, как выпавший снег, эта пудра покрывает макияж легким слоем, помогая ему оставаться на месте.


НАБОР КИСТЕЙ PEANUT COLLECTION SEASON OF SNOOPY 4-PIECE MAKEUP BRUSH SET

$12.96


Это набор кистей для макияжа из 4 предметов с мягкими, как перышко, веганскими щетинками, которые собирают и растушевывают продукт до безупречного состояния. Этот набор кистей для макияжа включает в себя кисть для пудры, кисть для контуров / румян, кисть для теней для век и кисть для растушевки.


СКРАБ ДЛЯ ГУБ PEANUT COLLECTION ROOT BEER ALL THE WAY LIP SCRUB

$5.99


Побалуйте свои губы с помощью этого ароматизированного скраба для губ от wet n wild. Формула, богатая антиоксидантами витамином Е, этот скраб для губ помогает отшелушить омертвевшую кожу, делая губы сияющими и красивыми. 


МАСКА ДЛЯ ГУБ PEANUT COLLECTION MERRY MARSHMALLOW LIP MASK

$5.99


Точно так же, как подарки появляются рождественским утром, ваши губы станут мягче и красивее с этой ночной маской для губ. Насыщенная витамином Е, богатая антиоксидантами, эта маска делает губы мягче в течение ночи, придавая им бодрящий аромат маршмеллоу.


КОСМЕТИЧКА PEANUT COLLECTION PEANUTS MAKEUP BAG

$13.15


Присоединяйтесь к Чарли Брауну, Снупи и остальным членам банды Peanuts на незабываемом празднике! Эта косметичка среднего размера — отличный способ хранить все ваши косметические принадлежности как во время праздников, так и в остальное время года.


СКРАБ И МЫЛО ДЛЯ ЛИЦА PEANUT COLLECTION MAKING FACES BRIGHT FACE SOAP & SCRUBBER SET

$8.99


Этот скраб для лица Snoopy изготовлен из гибких силиконовых частиц, которые мягко очищают и отшелушивают кожу, одновременно удаляя грязь. Мыло для лица с древесным углем обеспечивает идеальную пену для роскошного глубокого очищения.


НАБОР ПИНЦЕТОВ PEANUT COLLECTION SNOOPY CLAUS 2-PIECE TWEEZER SET

$8.82


Будьте веселы, как Снупи, и ярки, как Вудсток, с этим набором пинцетов. Оснащенный как наклонным, так и заостренным пинцетом, изготовленным из высококачественной нержавеющей стали, этот набор обеспечивает идеальные брови и с легкостью удаляет нежелательные волоски.


ЩИПЦЫ ДЛЯ ЗАВИВКИ РЕСНИЦ PEANUT COLLECTION HOLIDAY HUGS EYELASH CURLER

$5.99


Самые продаваемые щипцы для завивки ресниц, выпущенные ограниченным тиражом и эксклюзивный коллекционный набор Snoopy charm. Упругая силиконовая накладка обеспечивает ресницам комфорт.


НАБОР ПИЛОЧЕК ДОЯ НОГТЕЙ PEANUT COLLECTION TRIM THE TREES 3-PIECE NAIL FILE SET

$5.99


Снупи и друзья придадут форму вашим ногтям для любого праздничного случая! Эти забавные иллюстрированные пилочки очень эффективны при полировке ногтей, так что вы можете попрощаться с грубыми и неровными краями.


НАБОР ПОЛОТЕНЕЦ PEANUT COLLECTION LINUS’ BLANKET 2-PIECE MAKEUP REMOVER TOWEL SET

$8.99


Эти полотенца для снятия макияжа из 100% полиэстера очень мягкие и удаляют макияж с помощью небольшого количества воды. Разработанные в виде голубого одеяла Лайнуса, эти полотенца для макияжа обязательно добавят немного веселья и праздничного настроения.

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliUfUf 12 октября 2022, 09:46
Похоже я уже старая, моё праздничное настроение выглядит по-другому😁
Tanushaka 12 октября 2022, 14:19
Да, тут ключевая категория до 20
Emeralda 12 октября 2022, 10:15
Я бы старшей дочке скупила бы всю коллекцию
Nelli_von_B 12 октября 2022, 10:20
Я бы взяла на пробу маску и скраб для губ  
Murket 12 октября 2022, 13:25
Детский сад, младший дошкольный возраст)
Zzzvetlana 12 октября 2022, 15:50
Дочка как раз попросила по ёлочку побольше косметики разной) присмотрюсь, если что-то доедет 🎄
beautyleria 12 октября 2022, 18:09
Какая милота   Даа, очень по-детскому, но почему бы и нет) Для меня новый год он как раз такой, возвращающий в детство))

Взяла бы спонжи, косметичку и рассыпчатую пудру   Жаль, что до нас лимитки бренда практически не доезжают(
Kusaka 12 октября 2022, 18:35
Шульц — культовый в Америке иллюстратор, особенно в Калифорнии, тут и музей его, и мульт каждый год под рождество показывают, и музыка из него будет везде, и в консерватории под видео будет играть оркестр. Так что для местных это не совсем детское, скорее ностальгическое.
Emmett 12 октября 2022, 20:50
Вроде и по-детски совсем, но Снупи же!