07.10.2022

Russian Niche Fest VI пройдёт 22 октября

🤩 Дорогие друзья, всех увлеченных темой ароматов ждут 22 октября 2022 на VI фестиваль российской авторской парфюмерии Russian Niche Fest🌟

Внимание! Выставка пройдет в новом пространстве Viki.Land на Б.Татарской, д. 7 с 13.00 до 19.00✋⠀⠀⠀

🍁В новом просторном зале вы сможете познакомиться с 25 лучшими российскими авторскими парфюмерными брендами❗ В одном месте одновременно будет представлено более чем 500 уникальных ароматов и множество ароматных новинок❤️

В числе участников:⠀⠀

▫️ Veta Perfumes

◾️Wild Drops Parfums

◾️YOU

▫️ IvyPfy⠀

👉🏻В программе также как всегда запланированы развлекательные мастер-классы и конкурсы. Вы сможете проверить свое обоняние в Парфюмерном тире и под руководством опытного наставника создать свой собственный индивидуальный аромат👑⠀⠀⠀

ВХОД СВОБОДНЫЙ, открыта регистрация

Для прошедших регистрацию как всегда на выставке ждут розыгрыши и призы🎁

Приятные эмоции и яркие впечатления гарантированы❤️

__________________________________

Парфюмерная осень продолжается.

Девушки, кто пойдёт?

Я — обязательно.

ссылка

Natalika_ 07 октября 2022, 14:00
О! Какая новость приятная, а главное я в это день могу)
Vera0305 08 октября 2022, 19:13
И это прекрасно! Этот фестиваль обычно очень праздничный и выгодный :)
Arian 07 октября 2022, 16:42
Вера, большое вам спасибо, что делаете анонсы таких событий! У меня, скорее всего, в этот день не выйдет дойти, но если вдруг буду в Москве — загляну!
Мероприятие шикарное. И что хорошо, состав участников отличается от VAST
Chernika9 07 октября 2022, 17:33
Жаль, что я не москвичка, я бы пошла
Да, событие яркое.
Alexandra007 07 октября 2022, 20:30
надеюсь заскочить. Хоть там познакомлюсь поближе с творчеством Инкарна и Камиллы Робинсон.
Может, на сей раз отоварюсь чем то у Ле Ре нуар, Одету и For or two/))
спасибо за новость!
Vera0305 08 октября 2022, 19:14
Прекрасные планы!
Norelena 07 октября 2022, 22:34
Спасибо за новость, я очень хочу попасть
Vera0305 08 октября 2022, 19:14
Очень рекомендую.