06.10.2022

Новинки к Хеллоуину-коллекция Coraline x Make up Revolution

Перед Хэллоуином у брендов появляется ажиотаж по составлению коллекции)Революшн не стал исключением и выпустил стилизованную коллекцию с персонажем Коралиной.

Давайте полюбуемся новинками!

Первой новинкой у нас будут многоразовые патчи в виде пуговиц фиолетового цвета с блёстками за 8$

А так же здесь есть заколочки
А так же здесь есть заколочки

Далее идёт круглая палетка теней за 23$ с 18 оттенками.У неё очень необычная круглая крышка, которая держится на кнопке и отъезжает в сторону, судя по всему без зеркала.

Очень ярко все выглядит
Очень ярко все выглядит

Третьим продуктом стала двойная матовая помада за 9$

Кажется такое где-то уже было
Кажется такое где-то уже было

Странный цвет,в жизни он наверное выглядит сухим грязно-серым
Странный цвет, в жизни он наверное выглядит сухим грязно-серым

А это уже вариант на каждый день
А это уже вариант на каждый день

Четвёртая новинка-милейшая косметичка с принтом кошки за 9$

Мне очень нравится меланхоличное выражение на мордочке🤣
Мне очень нравится меланхоличное выражение на мордочке🤣

Пятой новинкой из коллекции стала ещё одна палетка(одной же мало!) из 9 оттенков за 10$

Интересная фиолетовая гамма,но ничего удивительного
Интересная фиолетовая гамма, но ничего удивительного

Мне нравится оформление
Мне нравится оформление

Картонная упаковка палетки
Картонная упаковка палетки

И шестым элементом стали 2 заколки-стрекозы за 8$ на первом фото)

Поделитесь, как вам такая коллекция?

На мой взгляд, можно приобрести многоразовые гелевые патчи и косметичку)Заколки кажутся слишком детскими и неуместными для такой коллекции.Набор косметики совсем не полный, не выбора продуктов для губ, карандашей для глаз, необычных вещиц. Она получилась совсем не мрачной, а наоборот яркой.

Пишите что хотелось бы приобрести.

Коллекция уже поступила в продажу.

С вами была Карина рада что читаете💜🍫

Kry4yVer4y 06 октября 2022, 09:41
Мне не нравится (мягко сказано) огромное кол-во пустого места в палетке круглой, прям нервирует))))
Karinochka13 06 октября 2022, 09:42
Похоже на дизайн детской косметики, такие же цвета
Tartuga 06 октября 2022, 10:03
Ой! Всё такое страшненькое!
Но Коралина на палетке хороша!
Karinochka13 06 октября 2022, 10:22
Миленькая там)как иллюстрация для детской книги
AnnaMurr 06 октября 2022, 10:32
Революшен в своем репертуаре: вставляет кучу одинаковых оттенков в палетки
Karinochka13 06 октября 2022, 10:37
Хотелось бы разнообразия)тем более такая тематика, можно разгуляться)
Blondasaurus 06 октября 2022, 12:49
Ещё до того как начала читать подумала что хочу сумку с этим кошаком 🤣 сразу поняла что мне нужна эта хрень 🤣
Патчи прикольные, да. Тени… хз как они по качеству будут. Если хорошего, то почему бы и нет. Люблю необычные упаковки.
Помада не моя вообще. Ни тёмная, ни светлая 🙈
Karinochka13 06 октября 2022, 13:33
Косметичка очень милая, мне интересным дизайн показался у маленькой палетки.Круглая вообще не откликнулась со стороны эстетики😅
VassaZheleznova 06 октября 2022, 12:59
Мне круглая палетка понравилась. Я б поигралась с цветами
Karinochka13 06 октября 2022, 13:34
Здорово что вам понравилось)значит не зря они создают такие коллекции, если кого-то это цепляет и радует😉
AnastasiaDi 06 октября 2022, 13:00
Что-то меня пугает кот на косметичке, чувство, что его насильно там растянули🙈😅 ничего не понравилось, очередное наклепание на коленках
Karinochka13 06 октября 2022, 13:36
Коллекция просто недоработанная на мой взгляд, очень небольшой выбор продуктов, помада вообще ни туда, ни сюда)Охлажающие патчи да, интересные по дизайну
purrpurrw 06 октября 2022, 14:40
Расположение рефилов в большой палетке провоцирует приступы паники
Оттенки, кстати, симпатичные:3
В целом видно, что над коллекцией не особо старались. Коралина достойна лучшего, эх…
Karinochka13 06 октября 2022, 15:00
Согласитесь, большое пространство между рефилами не эстетично
JJlovesmakeup 06 октября 2022, 14:53
Мне и кот не понравился)) Гамма приятная, сиреневые, синие и черные, я такое люблю, но на этом все
Karinochka13 06 октября 2022, 15:07
Я тоже люблю такие цвета, но это не очень зацепило
Olgagavlovich 07 октября 2022, 07:52
Мне тоже кот не понравился) ощущение что он с придурью(извиняюсь)
Mac_Cecht 07 октября 2022, 13:31
Да он и в каноне «с придурью», но тут такое ощущение, что сову натянули на глобус   Мне это напомнило неудачные овальные/круглые подушки с лицами людей, типа на заказ сделано, а получилось дикое уродство.
Olgagavlovich 07 октября 2022, 14:38
О, точно)))
r test 06 октября 2022, 15:07
Сумка интересная)
Karinochka13 06 октября 2022, 15:11
Над ней дизайнеры постарались)самая красивая вещь из коллекции
Nelvy 06 октября 2022, 15:18
Я бы этому коту ресницы и брови добавила, а то глазки как у жабки. А может, и ротик… или пасть… Берёшь, значит, иголку с белой ниточкой…
Тьфу!
Косметичка ничего, тени из разряда «Это уже было».
Нафиг.
Karinochka13 06 октября 2022, 15:23
Не получилось у бренда удивить искушённых покупателей
DamnTessa 06 октября 2022, 15:31
Не верю я, что там матовый черный) А этот неоновый персик — кошмар и ужас на светлой коже(
Karinochka13 06 октября 2022, 15:35
Он скорее асфальтово-серый и на вид сушит губы, персик кому-то может подойти, если сверху покрыть блеском или использовать для градиента в макияже губ
mssPuff 06 октября 2022, 18:05
Блин, круглая палетка кажется ужасно неудобной. Держишь в руках, как палитру, а эта крышка при наклоне все время норовит упасть
Увы, в этом году не порадовали.
Karinochka13 06 октября 2022, 18:08
Или она будет все время закрываться
lanabanana21 06 октября 2022, 18:05
Как фанатка мультфильма возмущена 😂 Очень плохо, ничего интересного, а можно было бы здорово развить эту тему. Проходная коллекция, очень жаль.
Karinochka13 06 октября 2022, 18:09
Они наверное поторопились с выпуском😄не все успели придумать
AkielkaAnna 06 октября 2022, 19:14
Косметичка и мини палетка понравились, хотя не уверена, что в палетке оттенки мне нужны
Karinochka13 06 октября 2022, 19:43
Она достаточно темная, поэтому оттенки в основном для затемнения или для стрелок можно приспособить.Вы любите тёмные макияжи?
AkielkaAnna 07 октября 2022, 06:05
Я люблю все в зависимости от настроения, да она действительно темная
Kittten 07 октября 2022, 07:56
Патчи конечно прикольные, но… Заколки со стрекозами просто не вписываются ни в тему коллекций, ни в тему хеллоуина
Karinochka13 07 октября 2022, 08:39
Они наверное хотели добавить что-то из детской тематики, но получилось слабо
Mac_Cecht 07 октября 2022, 13:33
В мульте у Коралины такие заколки.
Karinochka13 07 октября 2022, 15:29
Да, спасибо что показали фото)наверное чтобы покупательницы могли почувствовать себя как она😅
Kittten 07 октября 2022, 16:18
Оу, я даже не помню, что они у неё были😅 Кажется, пора пересмотреть мульт)
Karinochka13 07 октября 2022, 18:01
Такая мелкая деталь🧐
Irina2914 07 октября 2022, 12:33
А мне очень понравилась большая палетка по оттенками.
Karinochka13 07 октября 2022, 12:49
Здорово что вам она нравится)