21.09.2022

OPI Fall Wonders Collection 2022

Осень в самом разгаре, поэтому давайте посмотрим на осеннюю коллекцию лаков OPI Fall Wonders Collection 2022, посвящённую чудесам природы.

Традиционно, в коллекцию вошло 12 оттенков, вдохновлённых природой.

Лаки доступны в формулах в формулах Nail Lacquer, GelColor, Infinite Shine, а некоторые оттенки в виде пудры Powder Perfections.

Коллекцию дополняет набор мини-лаков в объёме 3,5мл. Fall Wonders'22 Mini Nail Lacquer 4-Pack, в который включены оттенки Peace of mined, Red-veal your truth, Suzi takes a sound bath, Midnight mantra.

Все оттенки во флаконах вместе в реальности.

Рассмотрим каждый оттенок подробнее.

Red-veal Your Truth — красный кремовый оттенок с розовым подтоном. На фото в два слоя.

Rust & Relaxation — насыщенный оранжевый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Ochre the Moon — горчичный жёлтый крем, на фото в два слоя.

I Mica Be Dreaming — песочно-золотой металлик, состоящий из мелких хлопьев, на фото в два слоя.

Medi-tale it All In — яркий фиолетовый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Claydreaming — лилово-серо-бежевый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Clean Slate — серо-голубой оттенок с мелким серебристым шиммером, на фото в два слоя.

Peace of Mined — серо-лиловый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Brown to Earth — тёмно-коричневый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Midnight Mantra — тёмно-синий кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Cave the Way — тёмно-серый оттенок с мелким серебристым и голубым шиммером, на фото в два слоя.

Suzi Takes a Sound Bath — яркий сине-голубой оттенок с мелким голубым шиммером, на фото в два слоя.

Коллаж из всех оттенков коллекции OPI Fall Wonders.

Марка предлагает несколько вариантов дизайна, который можно выполнить с оттенками этой коллекции. Например, классический марбл-маникюр.

Или яркий дизайн с крупными акцентами.

А вот интересный вариант, в стиле акварелей.

Мне этот вариант дизайна показался самым интересным.

Коллекция OPI Fall Wonders Collection 2022 в продаже с августа.

Мне коллекция очень нравится, я бы скупила все, кроме красного, оранжевого и горчичного, даже несмотря на то, что подобные оттенки у меня уже есть от OPI и других брендов. Отдельно рекомендую оттенки Claydreaming и Peace of Mined, они идеально подходят для осенних маникюров. И если у вас нет еще ни одного металлика, обратите внимание на I Mica Be Dreaming, поскольку это уникальная текстура марки, которую другим брендам не удалось повторить (хотя я перепробовала подобные текстуры у многих брендов).

А как вам эта коллекция?

ссылка
OPI

ArqEnCiel 21 сентября 2022, 13:37
Claydreaming понравился, люблю такие ненавязчивые приглушенные оттенки.
Спасибо за новость
Anima 21 сентября 2022, 14:14
Claydreaming крутой, у меня штуки три в похожем оттенке и все горячо любимы.
PuzzleSoul 23 сентября 2022, 10:07
Подскажите, пожалуйста, аналогичные оттенки в других марках — тоже запала на claydreaming
Anima 23 сентября 2022, 13:09
essie island hoping, merino cool
PuzzleSoul 24 сентября 2022, 08:34
Благодарю!
Vera0305 21 сентября 2022, 13:47
Оранжевый и горчичный прям лапочки.
Anima 21 сентября 2022, 14:15
Горчичный хорош, но мне не идут такие оттенки (была горчица опи из германской коллекции).
foramini 21 сентября 2022, 15:51
Золотой очень понравился. Остальные тоже ничего, но не уникальные.
Anima 21 сентября 2022, 20:24
Золотой шикарен и эта текстура у опи просто идеальная.
Наверное совсем уникальных цветов не существует, всегда найдутся аналоги, даже у инди.
Chernika9 21 сентября 2022, 16:16
какой красивый дизайн! Шикарный просто!
Anima 21 сентября 2022, 20:25
Радует, что марка стала предлагать варианты дизайнов со своими коллекциями, которые может повторить каждый, а не только профи мастер.
Onotoliya 21 сентября 2022, 22:00
Понравились Peace of Mined и Claydreaming.
Anima 21 сентября 2022, 23:23
Это классные оттенки))
Olga_Chernika 21 сентября 2022, 22:10
Очень красивые лаки. Лиловый просто роскошный, люблю такие.
Anima 21 сентября 2022, 23:23
Я тоже люблю лиловые)))
AnyaMalina 22 сентября 2022, 05:22
Неожиданно привлекли дизайны, хотя из лаков понравился только Peace of Mined
Anima 22 сентября 2022, 11:18
Я не специалист по дизайнам, но марка делает очень наглядные мастер-классы для своего канала на ютубе, по которым каждый сможет повторить, это очень удобно.
kritel 22 сентября 2022, 21:17
Не понравилось ничего, все очень скучно и банально. Увы.
Anima 22 сентября 2022, 21:25
Ну марка все-таки ориентированна на массового пользователя, за эксклюзивными надо идти к инди-маркам.
kritel 23 сентября 2022, 01:26
Ну вы же помните какие коллекции они выпускали скажем в 2009-2012 — все за ними гонялись и было много интересного. Последние годы креативные идеи марку покинули, увы, так что ориентированность на массового потребителя тут ни при чем.
LaFlorAzul 22 сентября 2022, 21:39
Спасибо за прекрасный пост! Такая подробная наглядная информация это то, что надо!
Anima 22 сентября 2022, 21:57
Nehalennia 23 сентября 2022, 10:35
Ничего не зацепило. И в целом, даже близко не ассоциируется с осенней коллекцией. Спасибо, что показали, ничего не возьму.
Anima 23 сентября 2022, 13:10
Эта коллекция скорее отражение трендов этой осени, но у каждого из нас свой вкус и поэтому осенние оттенки для нас могут быть совершенно отличными от трендов.
korzaanastasia 23 сентября 2022, 20:28
Claydreaming — самый прекрасный. Такой благородный. Есть еще несколько хороших, но этот — вне конкуренции
Anima 23 сентября 2022, 21:31
Согласна, этот оттенок очень красивый.