01.08.2022

Kiko Milano Happy Birthday Unlimited Double Touch Liquid Lipsticks

Kiko Milano выпустили новую жидкую помаду Happy Birthday Unlimited Double Touch Liquid Lipsticks.

KIKO MILANO Unlimited Double Touch — жидкая помада с ярким финишем, которая наносится в два этапа. Заявленная стойкость помады до 12 часов, без отпечатывания и смазывания.

«Стойкая двухэтапная жидкая губная помада, подчеркивающая вашу улыбку благодаря необычному сочетанию основного цвета и блеска для интенсивного сияющего покрытия.»

Формула новой помады обогащена пленкообразующими полимерами, которые обеспечивают базовому цвету превосходное прилегание к губам, ровный цвет и максимальный комфорт. Верхнее прозрачное покрытие придает губам неотразимый глянцевый эффект и позволяет в любой момент изменить цвет губ с бархатистого на сияющий. При нанесении помада быстро высыхает и не сушит губы. Флокированный аппликатор обеспечивает точное нанесение.

Помада представлена в десяти оттенках:

• 138 Undisputed Star
  • 144 Surrender To Me!
  • 145 Celebrate
  • 146 I’m So Chich
  • 147 Alluring!

Цена 14 долларов США за штуку.

Winter_cherry 01 августа 2022, 06:17
Цвета интересгые. Насчет формата -не уверена.
Спасибо за плст. Интересно рассматоивать новинки.
OxanaAksuta 01 августа 2022, 10:19
Спасибо, что заглянули.
JJlovesmakeup 01 августа 2022, 08:28
У них же вроде давно коллекция Happy Birthday, я уже новую жду))
OxanaAksuta 01 августа 2022, 10:21
Коллекция Kiko Milano Happy Birthday Вышла к 25-летнему юбилею брэнда, если память не изменяет, в марте. Сейчас ее пополнили новинкой — новыми двухфазными помадами.
JJlovesmakeup 01 августа 2022, 11:53
Забавно)) Это они ее довыпускают что ли?) Но помады прелесть по оттенкам!
OxanaAksuta 01 августа 2022, 12:37
Сильно отличаются оттенки в жизни?
JJlovesmakeup 01 августа 2022, 13:33
Я в жизни не видела, но на промо красивые))
LeFortuna 01 августа 2022, 14:00
Коллекция очень классная, там собраны бестселлеры разных лет! Взяла у них матовую помаду в цвете 03 и по-моему она клон Pillow Talk
JJlovesmakeup 01 августа 2022, 15:21
Класс! У меня как раз Pillow Talk скоро закончится))
edel_la_weiss 01 августа 2022, 10:26
12 часов громко сказано, только если не есть и не пить
OxanaAksuta 01 августа 2022, 10:47
Не преувеличишь – не продашь) конкретно про эту помаду не знаю, были у меня другие двухфазные, некоторые из них и 6 часов жили после еды и питья, если еда не очень жирная.
YuliUfUf 01 августа 2022, 12:10
У меня помады из постоянной коллекции, цветная часть держится весь день, блеск конечно надо поправлять
OxanaAksuta 01 августа 2022, 12:39
Ну для блесков то это совершенно Нормально)))
Tartuga 01 августа 2022, 11:19
Очень хочется попробовать, стойких двойных помад chanel, nyx не хватает. Если нечто подобное, то очень круто, куплю обязательно. Правда оттенки не впечатлили, но официальные свотчи и жизнь — это, как говорится, две большие разницы.
OxanaAksuta 01 августа 2022, 11:25
Вот и меня оф свотчи не впечатлили, хотя два оттенка присмотрела в надежде, что в жизни выглядят все же иначе)
Emmett 01 августа 2022, 12:09
Какие цвета интересные!)
OxanaAksuta 01 августа 2022, 12:39
Вот тем и интересней, как они в реальной жизни)))
Blondasaurus 01 августа 2022, 13:36
Ух какая красота 😍
Купила бы, наверное, всё, кроме выбеливающих. Не понимаю я это возражение тренда 🙈
OxanaAksuta 01 августа 2022, 21:07
Мода циклична)))) ООООчень)))
Mashka1888 01 августа 2022, 21:16
Такие оттенки сочные — на картинке или на чужих губах прям люблю и восхищаюсь, пока сама крашусь чем-то естественным, мне такие оттенки, увы и ах, не идут(
OxanaAksuta 02 августа 2022, 00:35
Мне тоже яркие не идут, поэтому и надеюсь, что пара приглянувшихся оттенков в жизни не столь яркие))
Xumepa 05 августа 2022, 11:21
Никогда такого не было, и вот опять…