27.07.2022

Палитра «Четверговое чаепитие» от Тамми Танука

Снова бренд, любимый многими, радует нас новой палитрой. Раскрытие оттенков происходит с 25 по 30 июля, а старт продаж будет уже 31 июля в воскресенье.

Бренд обещает палитру на 7 оттенков, которая будет с вайбом одновременно «Перчатки» и «Тумана». Должна понравиться любителям пыльных, мягких тонов макияжа, согласно описанию.

Оформление наборов будет происходить на этой неделе в оттенках кофе с молоком.

Итак, рассмотрим оттенки. Первый оттенок.

Профиль «Сновидица»:

Я его вижу розово-стальным.

Второй оттенок.

Оттенок без профиля:

Этот оттенок имеет нотку пыльного, красного дерева на коричневой базе.

Третий оттенок.

Профиль «Встречающая ветер в ивах»:

Тут оттенок переливается всеми оттенками розового золота.

Четвёртый оттенок.

Профиль «Нумизмат».

«Зелёное старое золото», мне так хочется описать оттенок.

Пятый оттенок «Оборотень».

Шестой оттенок.

Профиль «Перековавшая меч на колокольчики».

Седьмой оттенок

Оттенок без профиля.

Сравнительные свотчи от бренда:

Хочется добавить фотографии фотосессии.

Макияжи с палеткой:

Палетка целиком со всеми оттенками:

Давайте сравним с «Зовом Тумана». Мне кажется, это продолжение оттенков первой палетки и полная законченная, логичная цветовая раскладка будет, если их соединить вместе. А какие мысли у вас?

Оттенки из палетки "Зов Тумана"
Оттенки из палетки «Зов Тумана».

На данный момент открыто 7 оттенков из 7 заявленных. Ждем фото макияжей. Пост будет дополняться всей информацией о данном запуске каждый день до момента запуска продаж.

Цена — 2.800 рублей.

Старт продаж — 31 июля 2022.

Учитывая, что запуски бренда раскупаются, как горячие пирожки, думаю такой формат поста — анонса с последующим дополнением очень даже оправдан. Есть время подумать, поставить будильник и приготовиться к покупке.

Мне уже приглянулись оттенки. Мне они пока не напомнили «Перчатку», но напомнили палетку «Туман». А вам?

Я, с удовольствием, приобрету эту палетку. Стараюсь не пропускать запуски бренда, потому что влюбилась 😉 А вы?

С вами — Кристина.

Давайте вместе следить за Тамми?

ссылка

DartFox 27 июля 2022, 17:01
Я на низком старте уже))) хочу её взять, пока мне цвета нравятся, правда матовый не очень, но ничего — переживу эээ правда сейчас палитра напоминает птаху больше, чем туман или перчатку
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2022, 11:14
А сейчас? При полном открытии оттенков мне напоминает «Зов тумана», но все-равно другая гамма, конечно, просто прохладная, это уже точно.
DartFox 30 июля 2022, 11:23
Сейчас если честно я расстроилась, вообще от чаепития ожидала коричневые цвета, а тут как будто коронация с туманом сошлись и появился их ребёнок- чаепитие… теперь даже и не знаю, нравится всего 4 монетки и прям грустно… а Вам как?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2022, 12:36
Мне нравится палетка. У меня есть Туман, но не на руках ещё. Вот, и эта будет. Может, ещё одну палетку в подобной гамме найду от другого бренда и все.
Я не взяла Перчатку, а сейчас жалею. Мне лучше брать палетки Тамми. 4 монетки это уже не менее 1,5 тыс плюс доставка. Я все-таки за палетки. Сэкономить тысячу и купить на неё палетку для магнитных рефиллов? Ну, пока мне так не хочется.
DartFox 30 июля 2022, 15:29
Перчатки нет, но я активно уговариваю себя, что она для меня ну ппц тёмная ) буду как готка или Мартиша Адамс с ней))))) может Вы и правы, стоит взять. Туман у меня есть, просто они похожи, а это растраивает. Я вообще жду и надеюсь на дракона, вот прямо мечта
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2022, 21:47
Я купила дракона с рук у девочки, которая повторяла вашу фразу: «она мне темная» 🤣 Мне не темная, я найду применение 😅
DartFox 30 июля 2022, 21:56
Ох, повезло Вам 😍 а я всё надеюсь на ресток или же урвать с рук. Но пока по всем фронтам глухо 🙁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2022, 23:19
Да, кстати, именно на косметисте девушка хотела поменяться палетками Тамми в чилауте, а я предложила купить. 😅😉 Дракона сложно найти, согласна. Нигде не было очень долго.
DartFox 18 августа 2022, 09:05
А что такое чилаут? И где его найти)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 августа 2022, 11:24
Это чат на Косметисте. Есть он в настройках. Есть основная лента и чил аут. Там, в основном, болтовня на свободные темы.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 августа 2022, 11:25
Там где «настроить ленту» первый слева символ диванчика.
DartFox 18 августа 2022, 18:45
Ооо, спасибо, надо попробовать)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 августа 2022, 22:14
Вдруг будет вам полезно))🙌
DartFox 19 августа 2022, 09:07
Ну, я уже купить дракона с рук не надеюсь 😅 уже надежды на ресток, потому что покупать миньку за 4 тысячи как-то не ахти 🤪🤪
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 августа 2022, 23:52
Дракона практически никто не продавал. Я не встречала. Это прям удача была. Тоже думаю будет ресток. Я как раз успею подготовить обзор ))) Перед газелью именно так получилось 😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 23:17
Получилось найти чилаут? 😉
DartFox 21 августа 2022, 08:39
Да))) начиталась там много интересного 😅 спасибо за наводку 💐💐
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 11:58
Рада, что понравилось 😉😅
Muffin 05 августа 2022, 21:27
А где вы туман раздобыли, если не секрет?) 👀🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 августа 2022, 18:20
С рук на бьюти базаре. Урвала за тысячу с чем-то. Прям прекрасно!
Muffin 19 августа 2022, 22:21
Боже мой! Завидую чëрной завистью!)) предложения по 5900 и бессмысленные косметики наборы по 7-9 тыр и более меня сильно смущают.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 августа 2022, 23:02
Это было до этого «конца света», когда были адекватные цены…
Мне кажется, был недавно ресток Тумана… или я ошибаюсь. Был, точно. Я ещё подумала, что купила его без надежды на ресток. Наверное, вы пропустили ((
Muffin 20 августа 2022, 16:53
Да, не всегда всë случается вовремя, к сожалению) вот думаю уже об аналогах. На Tom Fordя вряд ли созрею, жаба задушит, а вот у Stasy Alex что-то было в птичьих палeтках похожее. И вроде бы даже их хвалили… Недавно видела в похожих тонах colour pop, но оказалось, раскупили. И я не уверена, что хорошо с ним справлюсь.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 18:04
Желаю вам все же найти свой Туман. Лучше не искать аналогов. Оно все будет не то, честно. В запрещённой сети были раньше магазины и видела все палетки Тамми там, но дороже. Мне кажется, надо искать … Напишите на Косметисте в чилауте может кто-то вам продаст. Я так Дракона купила. Девушка написала в чилауте, что хочет поменяться. Я предложила купить. Можно попробовать.
GoodFortune 27 июля 2022, 17:06
Названия оттенков — песня, как впрочем и у самих палеток, и у этой — тоже цепляющее название
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2022, 13:59
А мне нравится упаковка — темная, не маркая 🤣 Оттенки-прохладные, как многие любят 😉 Не будите брать?
Alia.foxy 27 июля 2022, 17:11
Пока заинтересовал только оттенок Белочки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2022, 14:48
А сейчас? Не поменяли мнение?
Alia.foxy 31 июля 2022, 00:28
128 и 130 красивые, но мне они ни к чему. Так что буду любоваться, как другие красятся.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2022, 01:44
😅 тоже подход 👍
Alia.foxy 31 июля 2022, 11:16
Палетка очень красивая, но цвета у меня или уже есть или мне не подходят, так что остаётся только любоваться красивейшими макияжами на Косме.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2022, 12:44
Не могу сказать, что есть люди, кому, например, такой серый, как в палетке подойдёт. Просто тут сложное искусство сочетать оттенки, добавлять карандаши в слизистую, например, чтобы радужка глаз заиграла. Это пут экспериментов в макияже на которые далеко не все готовы. Понимаю вас.
Neon_Rain 27 июля 2022, 17:59
Бренд словно услышал меня. У меня из любимых рассыпушек «Нумизмат» как раз. А тут он выходит в прессе 😍 Не знаю, по поводу того, буду ли я покупать палетку полностью. Но монетку Триумф надо брать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2022, 00:11
Что решили про палетку, когда открыты все оттенки сейчас? 😉
Neon_Rain 31 июля 2022, 09:33
Решила, что беру монетку Триумф и все. А вы?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2022, 13:23
Я палетку беру и подруге монетки в одном заказе. А вы будите заказ делать с одной монеткой? Там также доставка насчитывается?
Neon_Rain 31 июля 2022, 14:04
Конечно не с одной монеткой. У меня там другие хотелки ещё нависают) Жалко, что алхимии не было в наличии, которую я хотела (Экстракция лисости и Солнечная умиротворенность). К заказам обычно ещё и рассыпушки всякие беру)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2022, 11:32
Тоже приглянулись эти оттенки. Но я все время останавливаю себя, так как редко пользуюсь рассыпушками… Ещё мне сладкая булочка нравится. Мне кажется, очень универсальный и красивый дуохром.
Neon_Rain 01 августа 2022, 12:24
Я про Сладкую булочку раздумывала, но не взяла. Уж очень много розовых оттенков у меня. У меня там вообще в вишлисте рассыпушек на много тысяч) Поэтому я всегда, если новая палетка не по душе, или понравилась одна-две монетки, то дополняю заказ россыпью. Пользуюсь наверное 50 на 50. И прессовкой, и пигментами. В равной мере. Хотя, когда спешу, то пресованным оттенкам отдаю предпочтение.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 20:01
Чем вы наносите пигменты? Кистью, пальцем? На глиттерную базу или без неё?
Neon_Rain 20 августа 2022, 20:08
По настроению. То пальцем. То плоской кистью. На липкую базу Артдеко или же Никс. Тут оговорюсь, что в основном все мои пигменты мелкого помола. Не люблю крупный глиттер в тенях. Вот поэтому и не покупала новую алхимию. Боялась, не крупновата ли для меня. А как созрела до покупки, так её раскупили уже всю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 00:17
Я все прицеливаюсь к рассыпушкам Тамми. Руки все тянутся к палеткам, а пигменты нетронутыми лежат 🙈
Neon_Rain 21 августа 2022, 09:01
У меня коробочка с пигментами есть. Но пользуюсь только самыми любимыми и беспроблемными оттенками. Другие ждут своего часа)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 13:01
А есть проблемные оттенки? Какие с ними сложности могут быть?
Neon_Rain 21 августа 2022, 19:25
К примеру, мне положили в подарок Прелестницу росинку. Я её решила на клей посадить в внутренний уголочек глаза, чтоб высветлить. В итоге, то ли за день и забылась и потерла глаз, то ли ещё что, но к вечеру у меня было раздражение. Глаза красные. Видимо частички глиттера попали в глаз и вызвали такую реакцию. Лично у меня это единственная проблема — попадание в глаз. С пигментами более мелкого помола такого точно не происходит. А если и попадёт в глаз, то такой реакции у глаз не будет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 19:43
Да, тоже опасаюсь больших глиттерную частиц. Слышала разные истории.
Поняла вас.🙈
Neon_Rain 01 августа 2022, 12:26
Потому что если закажешь даже одну монетку, насколько я понимаю (хотя никогда так не делала, стараюсь заказ хотя бы на 1500 набрать, меньше заказывать нет смысла), то за доставку то все равно платить.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2022, 12:48
Да, доставка в любом случае платная, хоть на 1,500 тыс, хоть на 10.000 закажи. Хотя это обидно 🤷‍♀️ Спасибо за подарочки, что кладут. Хоть как-то окупается доставка.
Neon_Rain 01 августа 2022, 13:05
Я ещё обычно жду дроп-игру, чтоб и лимитку какую-то положили. И подарочек) Чтоб доставка хоть как-то окупилась. Хотя, смотрю, когда палетку заказываешь, то доставка обычно дороже, чем когда монеток пару накидал и несколько пигментов.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2022, 13:07
Да, я недавно узнала про дроп игру )) и тоже радуюсь монеткам. Выходит тогда не так обидно))

Сколько вам доставка выходит? Мне 320 рублей за палетку и 3 монетки вышла. Это по России.
Neon_Rain 01 августа 2022, 13:58
Я тоже из России. Мне до 250 рублей обычно доставка выходит. Это если я, взяла одну-две монетки и три-четыре пигмента или наоборот) А вот при заказе палетки уже более 300 рублей выходит. Там же от веса вроде все. И габаритов. Заказываю обычной почтой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2022, 15:42
Да, наверное, от веса зависит.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 20:09
Сегодня ещё Василиск взяла. Работаю на Тамми 🤣🤣😉
Neon_Rain 21 августа 2022, 20:57
🤣 Я палетку брать не стала. Взяла одну монетку «Грезящая о расколе мира» (у меня она полгода в хотелках в россыпи, а тут прессовка). Ну и рассыпушек себе накидала: тестер-стак «Дым» и ещё там чего-то, уже не помню.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 23:49
У вас тоже сайт глюкал или все нормально прошло? По-моему в 12 дня сайт Тамми лёг от наплыва бьюти маньяков 🙈🤣
Neon_Rain 22 августа 2022, 07:18
Я зашла на сайт в 11.56. Все закинула в корзину, а потом он завис. Обновляла сотни раз. Заказ оформила только в 12.30. Но я на палетку не рассчитала и если б монетка не досталась, то не сильно бы расстроилась. Я насчёт тестер-стак а боялась, что разберут. Ну и как обычно «Солнечной умиротворенности» и «Экстракции лисости» не было. У меня такое ощущение, что я так и не попробую эти пигменты.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 12:58
О, какие востребованные оттенки эти Лисости и Умиротворённости ))) С ума сойти! Как горячие пирожки 😉
JJlovesmakeup 27 июля 2022, 18:24
Как всегда, красиво)) Надо перетрясти свои оттенки, вспомнить, какие у меня есть 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2022, 11:45
Что решили, в итоге? Брать или не брать?))
JJlovesmakeup 01 августа 2022, 11:54
Вытряхнула тени, нашла 20+ однушек Тамии и запечатанного Тома Форда, решила не брать 😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2022, 21:26
Ох, мне тогда можно до конца жизни ничего не брать ничего 😅😅 Столько ещё не пробованного дома лежит 🙈 Времени не хватает…
JJlovesmakeup 01 августа 2022, 22:03
Вы хотя бы ими краситесь))) А я редко, и то одним цветом, если вспомню 😅 Что не мешает иметь мешочек Тамми, штук пять палеток и еще по мелочи)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 13:46
Ну, мы же девочки, нам хочется иметь своё богатство )))
Почему не краситесь чаще?😉
JJlovesmakeup 02 августа 2022, 13:54
Потому что я Помадный король)))) Вот губы крашу всем, всегда и поярче. А тени не так на мне эффектно смотрятся из-за нависшего века, да и макияж глаз я делаю долго) Накрасить губы могу, пока лифт едет, а с глазами такой фокус не прокатит 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 14:06
Я закладываю на полный макияж час времени. Включаю видео и аудио, которые хотела прослушать и творю ))
А моя свекровь за 5 минут обводится глаза чёрным карандаш и говорит: «Что ты там рисуешь час. Я так быстро крашусь» 😅
На тени нужно время. Быстро только пару цветов можно использовать и побежать 😉 Я скучаю по этому процессу и люблю делать макияж. Каждый раз новое что-то делаю.
JJlovesmakeup 02 августа 2022, 14:12
Вооот, вот так я люблю, час, никуда не спешить, все в удовольствие) А я обычно просыпаю будильник, одновременно ем и наношу тон и румяна (серьезно, жую перед зеркалом))), крашу ресницы, брови и губы уже в лифте и в такси)
В выходные чаще всего не крашусь совсем, потому что один выходной я посвящаю рисованию маслом, а второй делам. И только на торжественные мероприятия отрываюсь по полной- тени, стрелки, легкий контур, ресницы пучками… все обычно в хорошем смысле в шоке 😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 21:04
Ой, понимаю. Я когда работала делала быстрый макияж за 15 мин, ела и одевалась одновременно и с топотом бегала по квартире)) 🙈😅
С тенями хочется времени и в удовольствие))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 21:05
Сейчас я удаленке. Это лучше)) Вообще не крашусь. Расчесалась и красавица 🤣
JJlovesmakeup 02 августа 2022, 21:41
Удаленка это круто)) Но на ней так сложно работать 😅 Вроде идешь работать, а очнулся- или рисуешь, или читаешь, или спишь 😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 22:18
🤣🤣🤣
У меня — план. Я часто задерживаюсь или выхожу в другой день, если надо и не доработала.
Но отвлекаться очень хочется 🤣
JJlovesmakeup 02 августа 2022, 22:48
Я дорабатывала ночью, там уже ничего не отвлекает)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 августа 2022, 09:06
Я уже на старте!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 10:05
Получилось купить? 😉
Helenitte 02 августа 2022, 14:22
Получилось, да! Ещё и Жабу унесла в клюве, и Розу.
Жду с нетерпением теперь. Все же Тамми — мои любимые тени.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 15:37
Поздравляю вас с покупками! Я тоже купила палетку 😅
А какую Розу вы взяли?
Helenitte 02 августа 2022, 22:44
Горькая роза, пигмент
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 августа 2022, 11:47
О, да! Он — очень красивый! Тоже хочу его взять. Видела его в прессе лимиткой, если я ничего не путаю.
Neon_Rain 05 августа 2022, 23:00
Позволю себе вмешаться. Тут девушка речь ведёт о рассыпушке Горькая роза. А в прессовке Винтажная роза, к тому же лимитка. Два совершенно разных оттенка. Горькой розы в прессе нет, увы.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 01:23
Теперь поняла. Спасибо. Я запуталась в двух розах 😄😄
Fyzzik 27 июля 2022, 18:56
Мне надо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 17:13
Взяли таки? 😉
Fyzzik 02 августа 2022, 17:25
Не палетку, монетки 125,137 и 130))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 18:14
Тоже хорошо! С обновками косметическими вас 😅
olyaleolya 27 июля 2022, 19:00
Я жду))) но опять не те оттенки, которые хотелось бы, пока что больше всего мне нравится милый чайнике на палетке))) мне хотелось коричневых с голубоватым отливом, в любом случае не тёплых и не зелёных. Пока из открывшихся мне подойдут лишь 2 оттенка. Может я дождусь, что так мной любимый, Наслаждающаяся горячим какао запрессуют…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 20:18
Желаю вам дождаться прессовку любимого оттенка 🙌🌸
Оформление в этот раз милое очень с чайником ❤️
olyaleolya 27 июля 2022, 19:04
Белочки и гром в далеке мне подойдут, а вот варианты оливковых не мои… и снова они в этой палетке…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 августа 2022, 14:26
Решили взять монетки?
Diana-Nathalie 27 июля 2022, 19:28
Оттенки — просто восторг! Понимаю, что не для бьютигурманов, а скорее для ширнармасс, но вот на каждый день — прекрасно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 августа 2022, 16:00
Многим не понравилось )) Сказали скучно 😅 Брендам сложно всем угодить.
Я таки взяла палетку 😉
ElenaShu 27 июля 2022, 20:39
Не так захватывающе, как зайцы   но красиво. Буду брать, я влюблена в палетки Тамми
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 августа 2022, 19:43
Я тоже ❤️ Поэтому взяла, а вы?
ElenaShu 04 августа 2022, 17:47
Я тоже взяла. Кристина, мы же на ты были)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 20:36
Забываюсь, прости 🙏😅
MariaMer 27 июля 2022, 20:45
Слава богу, мне не надо) пыльные и розовые не мой вариант. Плюс надо переварить спонтанную покупку Хороводов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 августа 2022, 22:20
Не взяли? Не сказала бы, что там много розовых 😅
Не рады Хороводам?))
MariaMer 03 августа 2022, 22:22
Не взяла. Серые окончательно отбили желание.

Хороводам я очень рада, вторую неделю только ими и пользуюсь, кошелек не очень рада
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 07:57
Да, палетка Хороводов вышла намного жизнерадостнее 👍 Но я взяла и эту, а то буду потом жалеть и искать ее, как с зовом тумана, подумала я.
MariaMer 04 августа 2022, 16:40
Я теперь жду яркую палетку, анонсированную в этом цикле. Общественность ждет Василиска
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 20:37
Дааааа… очень интересно! Я все жду! Люблю бренд ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 00:26
Ловили сегодня Василиска? Желающим много было. Сайт зависал конткретно.
MariaMer 22 августа 2022, 09:05
Да, активно ловила) выудила своего малыша Василия и еще пару стаков вопреки всему
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 10:17
Василий теперь ваш! Победа в неравном бою с зависшем сайтом и другими бьюти маньяками! 😅👍👍
Sova83 27 июля 2022, 21:15
Красивая палетка! Как всегда!))))Оттенки мне показались тёплыми.Вот думаю брать-не брать… Будет ли хорошо смотреться с бледной кожей с оливковым подтоном и карими глазами или нет.)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июля 2022, 22:09
У Тамми практически все оттенки с холодным или нейтральным подтоном. Даже то, что тёплое по фото часто нейтральное в жизни. Вы потом ее продадите легко. Все палетки бренда со вторых рук продают быстро. На бьютибазаре улетают палетки Тамми быстро к новым покупателям.
TatyanaVwzd 28 июля 2022, 02:56
Использованные палетки покупают?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2022, 03:04
Конечно. Это же не помады (хотя и их кто-то берет). С тенями ничего не будет. Бактерии в сухих текстурах не живут, но на всякий случай, Спиртом побрызгал, обработал и пользуйся, на здоровье.
Nathalie_T 02 августа 2022, 10:33
Вот всегда было интересно, а спирт никак не влияет и не разрушает тени?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 августа 2022, 11:49
А почему должен? Его же не литр, а просто капельку надо. Он испаряется. Распыляю я из пульвика. Все очень аккуратно.
Nathalie_T 03 августа 2022, 05:28
Ну мало ли, спирт ядерная штука, вдруг что-то в формуле убивает. Я не очень разбираюсь, если не портит, то вообще нет проблем и покупать, и передаривать свои, это отлично👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 16:10
У меня пока не было никогда никаких сложностей. 🙌
Fyzzik 28 июля 2022, 07:03
Ещё как! Я недавно продала несколько палеток, среди них была и Тамми — она «ушла» через несколько минут после размещения объявления
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2022, 07:51
Я тоже покупаю 😅 Я так психанула и Зов тумана за тысячу с рук взяла практически новый. Про ресток тогда не было разговоров. Да, и много чего ещё так купила 😉
Девушка, может не боятся, продаст, если совсем не подойдёт ей палетка. Да, согласна с вами, реально за минуты или за очень короткое время палетки Тамми с рук улетают. Их мало перепродают, а ресток бывает не часто.
Yokohunter 28 июля 2022, 16:30
а намекните, где смотреть б/у палетки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2022, 16:51
Бьютибазар — сайт от Косметисты. Прям там можно смотреть 😉
Yokohunter 28 июля 2022, 17:07
О, спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2022, 22:26
Не за что 😉 Может вам понравится.
Yokohunter 28 июля 2022, 22:41
я там подзависла))))
столько всего! но надо себя в руках держать конечно же
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2022, 20:30
А я там стоооолько всего купила 🙈🙈🤣😉 ух.
Yokohunter 29 июля 2022, 22:07
я только что купила 3 одеколона 4711, надо повременить, а то дома уже нет места)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2022, 22:27
Расширяем места и находим новые ящики 🤣 Кто нас остановит!
ruzzik 30 июля 2022, 15:28
Подскажите, пожалуйста, как вы дезинфекцируете палетки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2022, 15:46
Просто разбрызгиваю из спрея спирт на расстоянии небольшом легкой вуалью. Оставляю высохнуть и все. Беру только сухие бу продукты или новые. Никакие помады или кремовые вещи уже так не прокатят. Мне такие риски не нужны.
ruzzik 31 июля 2022, 09:02
Согласна с Вами полностью — только сухие продукты. Долго решалась, но всё-таки заказала палетку. Ещё читала что можно спиртовой салфеткой протереть поверхность решила… но кажется это может повлиять на тени
Lyric 31 июля 2022, 12:16
Одна блогер-тенеман советовала распылить спец средство для дезинфекции (от себя дополню, если такого спецсредства нет, то спирт) на бумажную салфетку и положить ее на какое-то время внутрь закрытой палетки, а потом убрать. Так тени не пострадают, если распылять непосредственно на сами тени.
ruzzik 31 июля 2022, 14:57
Спасибо Вам огромное, так и сделаю. Очень переживаю за гигиену но и Lime Crime хочется))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2022, 15:25
А как прессуют тени спиртом, когда рефиллы повреждённы? Я не слышала, что потом что-то портится…
Интересный способ про салфетку. Хороший вариант 👍
Lyric 31 июля 2022, 15:54
Да, я тоже прессовала спиртом тени, не портились. Но у теней текстур сейчас столько, мало ли — может скомкуются или еще что. Мне тоже показалось, что с салфеткой толковый вариант. Пробовала так делать — все ок!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2022, 16:11
Отлично 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 01:47
Таки купили? Какую? 😉
ruzzik 22 августа 2022, 08:29
Желание обладать ею пересилило и купила. У меня Immortalis… и я в восторге и от оттенков и от их названий
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 08:40
Поздравляю вас с покупкой 🙌👍 Пусть радует!
Sova83 28 июля 2022, 11:36
Спасибо за совет!)))))И правда, продам, если что🙂😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2022, 23:55
Конечно 🙌
А вдруг и не понадобится и палетка вам понравится 😉
nataly-love 27 июля 2022, 21:24
Товарищи! СНГ тоже хочет купить красоту))Ну почему их нигде не купить? Эхх
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2022, 14:17
Может заказать хоть на кого-то в России, если вы иногда приезжаете? 🤷‍♀️ Понимаю вас. Я все заказываю на русский адрес, чтобы не переплачивать доставку.
nataly-love 30 июля 2022, 17:35
Меня доставка не волнует… из Молдовы нельзя перевести еа русский банк… а вот с доставкой нет проблем… гр… е санкции
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2022, 20:22
Ох… понимаю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2022, 20:23
Просите подарком от родственников или друзей в рф (наглость-второе счастье) 😉🙈
nataly-love 31 июля 2022, 14:48
Эх… вот я не такая)но там брат-В Москве… и он искренне не понимал зачем женщине косметика)))Так что я пока полюбуюсь на Тамми со стороны… Зато до меня недавно с февраля приехала перчатка)))Полгода шла)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2022, 20:41
Ой, брат обязан понять, это же близкий человек с детства. А зачем мужчине свои радости? Явно у каждого свои. Не, я бы просила брата 😅
Я минимум все жду год 🙈 А в этом году уже больше года жду. Ещё никто не прилетал.
nataly-love 01 августа 2022, 18:07
До сих палетка не доехала?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2022, 18:09
Я в Турции живу. Заказываю на Россию. До русского адреса, конечно, доехала, но не до меня в Турции ещё))
nataly-love 03 августа 2022, 12:31
Оооо… как же долго-то! Уже новые палеточки повыходили и многое хочется очень)А тут действительно какая-то засада((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 августа 2022, 12:44
Такая у меня учесть — ждать )) Зато потом глаза разбегаются от изобилия 😅 когда все разом получаю.
Tais_Athenai 27 июля 2022, 22:40
Темная очень будет(( палетка
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 08:36
Ну, не темнее Зова тумана. Решили не брать?
Tais_Athenai 04 августа 2022, 11:36
Нет, не взяла. Совсем не понравилась.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 12:17
У Тамми сейчас яйца будут развиваться и новые палетки выходить. Что-то да приглянется 😉
Tais_Athenai 05 августа 2022, 10:20
Ого, вот это новость! Яйца опять будут развиваться! Ура! Спасибо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 августа 2022, 10:46
Да, видела у бренда пост с этим сообщением в инста.
Rossignol 27 июля 2022, 23:15
Мне надо точно — пока на тысячу процентов мои оттенки 🤩
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 08:37
Таки поздравляю с покупкой? 😉
Rossignol 06 августа 2022, 17:26
Таки-да!) спасибо))) вот такое вот нечто размыто-неопределённое, сложные оттенки — мое все. Что зов тумана, что эта ) взяла ещё информатора королевы и воздвигающую горы )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 15:17
Поздравляю с обновками! Зов Тумана тоже у вас есть?
Rossignol 22 августа 2022, 18:34
Конечно, я Зов тумана купила чуть ли не первой, как он вышел
Lyric 28 июля 2022, 00:48
И мне надо!🫶🏻 Только бы успеть! 🏃‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 08:38
Не думаю, что будет ажиотаж. Через сутки палетка была на сайте доступна к покупке.
extremely_interested 28 июля 2022, 06:58
Khramova_makeup 05 августа 2022, 17:28
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 13:45
А Василиск будите брать? 😉
Khramova_makeup 21 августа 2022, 20:10
Василиска тоже купила, не смотря на то, что сайт работал через раз😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 20:23
Да, сайт глючил. Бьюти маньяки атаковали его 🤣🤣🤣🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 20:50
С покупкой вас 🙌👍
Khramova_makeup 22 августа 2022, 08:29
Спасибо😁
Теперь главное, чтобы до отпуска приехать успел
Vicki_P_ 28 июля 2022, 08:49
Я на первых трёх так обрадовалась, а потом начались зелёные…
redishhh 30 июля 2022, 21:30
Такие же чувства!
Опять мимо…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 08:40
А Коронацию ты брала? Очень универсальная палетка по гамме.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 00:44
Завтра старт Василиска! Не пропусти 😉 Помню, ты хотела.
redishhh 21 августа 2022, 18:41
Спасибо, Кристина! Купила! Теперь осталось дождаться!
Причем, заказ мне оформила Юля  julpuh, так как я работала и не было доступа к интернету, за что ей большое спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 19:03
Здорово! Можно поздравлять с покупкой 😉🌸
julpuh 21 августа 2022, 20:50
Это был экстрим, сайт упал на 30 минут и я боялась, что уже не успею купить!   Но все ок, похоже мало кто успел)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 21:09
Ты и себе и Кристине взяла? 😉
Да, на Василиске сайт обвалился от желающих 🤣🤣
julpuh 21 августа 2022, 21:44
Себе ничего не брала.
Жду когда Мурена вылупится
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 22:39
Ох, Мурена меня очень волнует ❤️
Я все палетки практически беру 🙈😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 08:40
Да)) Тамми любит зеленцу. Вы не очень любите такие оттенки?
Я таки взяла палетку. 🌸
Vicki_P_ 04 августа 2022, 18:05
Я не представляю, куда их носить) я крашусь в основном на работу. Ну и они часто пятнят, а я далека от проф навыков)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 20:38
На работу времени у многих нет краситься. Я на гульки крашусь или на семейные выходы, типо к родственникам. Нормальные оттенки 😅😉
Aurum_Autumn 28 июля 2022, 08:50
Никогда не интересовали тени Тамми, но все эти цвета прямо в самое сердечко ♥️ мои самые ходовые и любимые
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 08:41
Получилось оформить заказ? 🙌
Nelly1981 28 июля 2022, 11:10
Мамочки, как красиво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 08:41
Да, осенью повеяло ❤️
Fyzzik 28 июля 2022, 12:38
А во сколько открываются новые оттенки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 08:42
Каждый день около 12 дня добавляли информацию. Иногда 2 раза в день. Старалась сразу добавлять ее к посту🙌
Tatyana Kosareva 28 июля 2022, 13:31
Ну все… точно жду воскресенья
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 09:10
Как прошло ваше воскресенье? 😅 Удачно?
JustAsh 28 июля 2022, 15:34
Ура, мне пока прям приглянулся только 1 оттенок из 6 (собственно, 6й, Рыбий смех), можно выдыхать, фух   Скорее всего, обойдусь его монеткой. Ну и ждём последнего 7го, интересно, будет там экстра-оттенок или нет… Хотя, может, первый оттенок ещё прихвачу, если он по цене норм будет — Коронации у меня нет, а 125 чем-то её напоминает, на мой взгляд.
Marsy 28 июля 2022, 15:49
Я вместе с вами, пока тоже так думаю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 13:15
Не купила ничего?
Marsy 04 августа 2022, 20:52
Так и купила, две монетки из палетки и еще одну
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 00:50
Отлично! С обновками!
Marsy 21 августа 2022, 13:21
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 12:33
Ещё не делала макияжи с новинками?
Marsy 21 августа 2022, 17:32
Пока нет, жду для них подходящего настроения)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 05:11
Думаешь, у чаепития уже осеннее настроение? Не летнее?
Marsy 22 августа 2022, 13:02
Думаю да, даже уже палетку для него придумала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 14:55
Прикупили рыбий смех? Не смогли удержаться?
JustAsh 04 августа 2022, 15:17
Да, взяла его и Волка, а вот первую монетку не стала брать, не понравилась на видеосвотчах. Ещё наконец поймала Горькую розу и сиреневый из Коронации
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 20:39
Горькая Роза в рассыпушке? Тоже давняя хотелка моя 😉
JustAsh 04 августа 2022, 21:01
Она самая! Тоже взяли?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 августа 2022, 20:12
Давно хочу, но вечно все растратила и денег хватает лишь на заказ палеток Тамми без дополнительных рассыпушек 🤣🙈 Но надо будет обязательно взять. Вы уже успели попробовать? Как вам горькая роза?
JustAsh 19 августа 2022, 20:48
Да, уже успела её выгулять! Классная. Кмк, в сливовую рамку хорошо вписывается за счёт своей базы.
Даже быстрофото на телефон есть, но все переливы я на нём не поймала, естественно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 августа 2022, 22:02
Очень красиво! С любыми оттенками будет хорошо смотреться, я уверена. И в пир и в мир, как говорится…
Tellshell 29 июля 2022, 00:40
Ах! Невероятная красота! Жду!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 14:55
Купили таки? 😉
Tellshell 04 августа 2022, 15:13
Нет, итоговая плитка оказалась для меня слишком тёмной, буду любоваться у других
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 20:39
Ну, там пара матовых лишь темные 😉
Tellshell 04 августа 2022, 21:18
Жду обзоры, чтобы лучше понять эту палетку. Несколько оттенков вот прям очень понравились.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 августа 2022, 12:29
Понятно 😉
Пока она на сайте не исчезла.
Tellshell 05 августа 2022, 22:54
Ох, это сложный выбор)))) очень жду ваш обзор, Кристина!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 августа 2022, 13:54
Спасибо за доверие 🌸
MariaMer 29 июля 2022, 16:34
Дождалась открытия всех оттенков. Ура, мне все еще не надо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 14:56
Ура, кошелёк рад 🤣👍👍
Pobedinov 29 июля 2022, 21:26
Это странно, но Серый волк меня заворожил…
Ejsha 30 июля 2022, 03:33
И меня  . И оборотень ещё. Но для меня сложно всё с Тамми, лень вот это — ждать, успевать, потом опять ждать… А потом окажется, что они сложные в деле   Так что только любуюсь   Как искусство Тамми восхитительны)))
Pobedinov 31 июля 2022, 19:10
А я освоила технологию покупки Тамми- ставлю себе напоминалку!   Вот сегодня так и купила Чаепитие, теперь жду.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 14:57
Так и надо 😉 Не так сложно!🙌👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 23:43
Завтра в воскресенье Василиск выходит. Можете ставить напоминалку, если хотите 😉😄
Pobedinov 22 августа 2022, 10:19
Спасибо большое, сходила посмотрела, но… Дракон роскошный, но ярковат для меня, пожалуй пропущу его.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2022, 12:01
Да, он не зря назван Огненным 😉😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 14:57
Тоже решила рискнуть и попробовать эту гамму. Серый — очень интересный серый, если можно так сказать. 😉
Lunxari 30 июля 2022, 11:23
Посмотрела я оттенки, приглянулись «Гром вдалеке», «Белочки» и «Нумизмат», остальное мимо меня, к сожалению — или к счастью для моего кошелька 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 14:58
Будите однушками брать?
Кошелёк всегда рад, конечно))
Lunxari 31 июля 2022, 14:57
Долго смотрела на фото палетки, на макияж от Юлии Морти в соцсетях бренда, и в итоге купила три рефила, о которых писала выше — «Гром вдалеке», «Белочки» и «Триумф» (в прошлый раз неправильно название посмотрела). Серо-зеленые и серые оттенки как-то не приглянулись настолько сильно, чтобы брать палетку целиком.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 14:58
Поздравляю вас с новинками 🙌😉
Fyzzik 31 июля 2022, 16:08
Сначала хотела взять палетку, но как появились все оттенки и фото всей палетки — передумала)) взяла монетки 125,127 и 130
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 15:00
Как-то я тоже не восхитилась сборкой палетки 🤷‍♀️ Соглашусь с вами. Но я решила брать. По отдельности оттенки очень неплохие.
Uliana_Uliana 01 августа 2022, 12:19
Я ждала какой-нибудь необычный мультихром или дуохром под конец. Взяла бы — не думая. По итогу, палетка скорее разочаровала. Брать передумала. Скууууучнооооо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2022, 15:01
Да, поэтому и дешевле последних запусков 😉 2.800. Я ждала не менее 3.200. Дешевле давно не было.
Xumepa 05 августа 2022, 11:21
Первая палетка Тамми, которую я хочу! Я, любитель всеподрядских ярких тенюшек, внезапно захотела холодную скучную палетку!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 августа 2022, 12:28
Для разнообразия в самый раз 👍
Karinochka13 19 августа 2022, 14:51
У меня ещё нет спрессованной версии теней от Тамми Тануки, но люблю их всех сердцем😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 августа 2022, 17:26
Может стоит рискнуть и взять? 😉
Karinochka13 20 августа 2022, 07:57
Думаю да😆я жду какую-то особенную для себя палетку, которая будет невероятной
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 13:22
Выходит завтра Василиск. Как он вам? Не тянет на невероятную палетку?
Valeria8059 20 августа 2022, 13:27
А вы не знаете какая у него цена?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 14:23
Я пост хотела написать и все знаю…, но администрация сказала, что такой пост уже есть и не разрешила публиковать. Видимо, пост о возобновлении серии яиц от Тамми 🙈🤷‍♀️
Миниатюра 1.400
Большая 2.900
Старт продаж в это воскресенье.
Julia0410 20 августа 2022, 15:50
А я все думала, почему вы не написали пост про выход василиска🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 16:16
Два раза отправляла на модерацию 🙈🤷‍♀️ Считаю, что пост про возобновление серии палеток и выход новой палетки-разные посты 🤷‍♀️
Julia0410 20 августа 2022, 16:39
Однозначно разные, но администрации виднее😏
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 16:56
🤷‍♀️ Согласна
Valeria8059 20 августа 2022, 16:51
О, даже недорого) хотя выглядит на свотчах по итогу так себе, пока животное собиралось, было намного лучше((

Я бы отредачила пост про яйца Тамми, а для широких масс закинула бы ссылку в чилаут. Или просто новость о новом рефиле в чилауте оставила
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 19:19
А я как то приуныла и приобиделась (( 😅 Ведь, разные посты получились бы…

Почему вам не понравилась общая сборка палетки? Ожидали другого чего-то? Будите брать?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 22:12
Кстати, цена очень хорошая, видимо, из-за того, что не было самых дорогих оттенков, как в некоторых предыдущих оттенках.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 14:58
MariaMer 20 августа 2022, 20:53
Я неделю назад: ну куда мне красный, не буду брать
Я сегодня: тааак, надо подготовить на завтра корзину, что сразу покупать Василиска
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2022, 21:30
🤣🤣🤣 Понимаю вас.
Я так про чёрную перчатку подумала и не взяла. Теперь жду ресток 😉 Решила все по возможности брать. Мне потом все нравится!
nefa 21 августа 2022, 13:51
Мне рыжий совсем не в тему, но я все равно взяла палетку)) единственное, обидно, что как раз недавно купила один из цветов россыпью, даже не пользовалась. Но мне прессованные намного удобнее
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2022, 14:32
Можете подарит подружке на праздник рассыпушку 😉 Конечно, пресс удобнее!
Поздравляю с покупкой 🙌
Karinochka13 23 августа 2022, 22:14
Почему-то не очень😃я привередливая в выборе цветов