Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
27.07.2022

Палитра «Четверговое чаепитие» от Тамми Танука

Снова бренд, любимый многими, радует нас новой палитрой. Раскрытие оттенков происходит с 25 по 30 июля, а старт продаж будет уже 31 июля в воскресенье.

Бренд обещает палитру на 7 оттенков, которая будет с вайбом одновременно «Перчатки» и «Тумана». Должна понравиться любителям пыльных, мягких тонов макияжа, согласно описанию.

Оформление наборов будет происходить на этой неделе в оттенках кофе с молоком.

Итак, рассмотрим оттенки. Первый оттенок.

Профиль «Сновидица»:

Я его вижу розово-стальным.

Второй оттенок.

Оттенок без профиля:

Этот оттенок имеет нотку пыльного, красного дерева на коричневой базе.

Третий оттенок.

Профиль «Встречающая ветер в ивах»:

Тут оттенок переливается всеми оттенками розового золота.

Четвёртый оттенок.

Профиль «Нумизмат».

«Зелёное старое золото», мне так хочется описать оттенок.

Пятый оттенок «Оборотень».

Шестой оттенок.

Профиль «Перековавшая меч на колокольчики».

Седьмой оттенок

Оттенок без профиля.

Сравнительные свотчи от бренда:

Хочется добавить фотографии фотосессии.

Макияжи с палеткой:

Палетка целиком со всеми оттенками:

Давайте сравним с «Зовом Тумана». Мне кажется, это продолжение оттенков первой палетки и полная законченная, логичная цветовая раскладка будет, если их соединить вместе. А какие мысли у вас?

Оттенки из палетки "Зов Тумана"
Оттенки из палетки «Зов Тумана».

На данный момент открыто 7 оттенков из 7 заявленных. Ждем фото макияжей. Пост будет дополняться всей информацией о данном запуске каждый день до момента запуска продаж.

Цена — 2.800 рублей.

Старт продаж — 31 июля 2022.

Учитывая, что запуски бренда раскупаются, как горячие пирожки, думаю такой формат поста — анонса с последующим дополнением очень даже оправдан. Есть время подумать, поставить будильник и приготовиться к покупке.

Мне уже приглянулись оттенки. Мне они пока не напомнили «Перчатку», но напомнили палетку «Туман». А вам?

Я, с удовольствием, приобрету эту палетку. Стараюсь не пропускать запуски бренда, потому что влюбилась 😉 А вы?

С вами — Кристина.

Давайте вместе следить за Тамми?

ссылка

Лучшее за месяц

DartFox27 июля 2022, 17:01
Я на низком старте уже))) хочу её взять, пока мне цвета нравятся, правда матовый не очень, но ничего — переживу эээ правда сейчас палитра напоминает птаху больше, чем туман или перчатку
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 июля 2022, 11:14
А сейчас? При полном открытии оттенков мне напоминает «Зов тумана», но все-равно другая гамма, конечно, просто прохладная, это уже точно.
DartFox30 июля 2022, 11:23
Сейчас если честно я расстроилась, вообще от чаепития ожидала коричневые цвета, а тут как будто коронация с туманом сошлись и появился их ребёнок- чаепитие… теперь даже и не знаю, нравится всего 4 монетки и прям грустно… а Вам как?
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 июля 2022, 12:36
Мне нравится палетка. У меня есть Туман, но не на руках ещё. Вот, и эта будет. Может, ещё одну палетку в подобной гамме найду от другого бренда и все.
Я не взяла Перчатку, а сейчас жалею. Мне лучше брать палетки Тамми. 4 монетки это уже не менее 1,5 тыс плюс доставка. Я все-таки за палетки. Сэкономить тысячу и купить на неё палетку для магнитных рефиллов? Ну, пока мне так не хочется.
DartFox30 июля 2022, 15:29
Перчатки нет, но я активно уговариваю себя, что она для меня ну ппц тёмная ) буду как готка или Мартиша Адамс с ней))))) может Вы и правы, стоит взять. Туман у меня есть, просто они похожи, а это растраивает. Я вообще жду и надеюсь на дракона, вот прямо мечта
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 июля 2022, 21:47
Я купила дракона с рук у девочки, которая повторяла вашу фразу: «она мне темная» 🤣 Мне не темная, я найду применение 😅
DartFox30 июля 2022, 21:56
Ох, повезло Вам 😍 а я всё надеюсь на ресток или же урвать с рук. Но пока по всем фронтам глухо 🙁
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 июля 2022, 23:19
Да, кстати, именно на косметисте девушка хотела поменяться палетками Тамми в чилауте, а я предложила купить. 😅😉 Дракона сложно найти, согласна. Нигде не было очень долго.
Muffin05 августа 2022, 21:27
А где вы туман раздобыли, если не секрет?) 👀🙂
GoodFortune27 июля 2022, 17:06
Названия оттенков — песня, как впрочем и у самих палеток, и у этой — тоже цепляющее название
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 июля 2022, 13:59
А мне нравится упаковка — темная, не маркая 🤣 Оттенки-прохладные, как многие любят 😉 Не будите брать?
Alia.foxy27 июля 2022, 17:11
Пока заинтересовал только оттенок Белочки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 июля 2022, 14:48
А сейчас? Не поменяли мнение?
Alia.foxy31 июля 2022, 00:28
128 и 130 красивые, но мне они ни к чему. Так что буду любоваться, как другие красятся.
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 июля 2022, 01:44
😅 тоже подход 👍
Alia.foxy31 июля 2022, 11:16
Палетка очень красивая, но цвета у меня или уже есть или мне не подходят, так что остаётся только любоваться красивейшими макияжами на Косме.
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 июля 2022, 12:44
Не могу сказать, что есть люди, кому, например, такой серый, как в палетке подойдёт. Просто тут сложное искусство сочетать оттенки, добавлять карандаши в слизистую, например, чтобы радужка глаз заиграла. Это пут экспериментов в макияже на которые далеко не все готовы. Понимаю вас.
Neon_Rain27 июля 2022, 17:59
Бренд словно услышал меня. У меня из любимых рассыпушек «Нумизмат» как раз. А тут он выходит в прессе 😍 Не знаю, по поводу того, буду ли я покупать палетку полностью. Но монетку Триумф надо брать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 июля 2022, 00:11
Что решили про палетку, когда открыты все оттенки сейчас? 😉
Neon_Rain31 июля 2022, 09:33
Решила, что беру монетку Триумф и все. А вы?
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 июля 2022, 13:23
Я палетку беру и подруге монетки в одном заказе. А вы будите заказ делать с одной монеткой? Там также доставка насчитывается?
Neon_Rain31 июля 2022, 14:04
Конечно не с одной монеткой. У меня там другие хотелки ещё нависают) Жалко, что алхимии не было в наличии, которую я хотела (Экстракция лисости и Солнечная умиротворенность). К заказам обычно ещё и рассыпушки всякие беру)
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 августа 2022, 11:32
Тоже приглянулись эти оттенки. Но я все время останавливаю себя, так как редко пользуюсь рассыпушками… Ещё мне сладкая булочка нравится. Мне кажется, очень универсальный и красивый дуохром.
Neon_Rain01 августа 2022, 12:24
Я про Сладкую булочку раздумывала, но не взяла. Уж очень много розовых оттенков у меня. У меня там вообще в вишлисте рассыпушек на много тысяч) Поэтому я всегда, если новая палетка не по душе, или понравилась одна-две монетки, то дополняю заказ россыпью. Пользуюсь наверное 50 на 50. И прессовкой, и пигментами. В равной мере. Хотя, когда спешу, то пресованным оттенкам отдаю предпочтение.
Neon_Rain01 августа 2022, 12:26
Потому что если закажешь даже одну монетку, насколько я понимаю (хотя никогда так не делала, стараюсь заказ хотя бы на 1500 набрать, меньше заказывать нет смысла), то за доставку то все равно платить.
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 августа 2022, 12:48
Да, доставка в любом случае платная, хоть на 1,500 тыс, хоть на 10.000 закажи. Хотя это обидно 🤷‍♀️ Спасибо за подарочки, что кладут. Хоть как-то окупается доставка.
Neon_Rain01 августа 2022, 13:05
Я ещё обычно жду дроп-игру, чтоб и лимитку какую-то положили. И подарочек) Чтоб доставка хоть как-то окупилась. Хотя, смотрю, когда палетку заказываешь, то доставка обычно дороже, чем когда монеток пару накидал и несколько пигментов.
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 августа 2022, 13:07
Да, я недавно узнала про дроп игру )) и тоже радуюсь монеткам. Выходит тогда не так обидно))

Сколько вам доставка выходит? Мне 320 рублей за палетку и 3 монетки вышла. Это по России.
Neon_Rain01 августа 2022, 13:58
Я тоже из России. Мне до 250 рублей обычно доставка выходит. Это если я, взяла одну-две монетки и три-четыре пигмента или наоборот) А вот при заказе палетки уже более 300 рублей выходит. Там же от веса вроде все. И габаритов. Заказываю обычной почтой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 августа 2022, 15:42
Да, наверное, от веса зависит.
JJlovesmakeup27 июля 2022, 18:24
Как всегда, красиво)) Надо перетрясти свои оттенки, вспомнить, какие у меня есть 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 августа 2022, 11:45
Что решили, в итоге? Брать или не брать?))
JJlovesmakeup01 августа 2022, 11:54
Вытряхнула тени, нашла 20+ однушек Тамии и запечатанного Тома Форда, решила не брать 😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 августа 2022, 21:26
Ох, мне тогда можно до конца жизни ничего не брать ничего 😅😅 Столько ещё не пробованного дома лежит 🙈 Времени не хватает…
JJlovesmakeup01 августа 2022, 22:03
Вы хотя бы ими краситесь))) А я редко, и то одним цветом, если вспомню 😅 Что не мешает иметь мешочек Тамми, штук пять палеток и еще по мелочи)
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 13:46
Ну, мы же девочки, нам хочется иметь своё богатство )))
Почему не краситесь чаще?😉
JJlovesmakeup02 августа 2022, 13:54
Потому что я Помадный король)))) Вот губы крашу всем, всегда и поярче. А тени не так на мне эффектно смотрятся из-за нависшего века, да и макияж глаз я делаю долго) Накрасить губы могу, пока лифт едет, а с глазами такой фокус не прокатит 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 14:06
Я закладываю на полный макияж час времени. Включаю видео и аудио, которые хотела прослушать и творю ))
А моя свекровь за 5 минут обводится глаза чёрным карандаш и говорит: «Что ты там рисуешь час. Я так быстро крашусь» 😅
На тени нужно время. Быстро только пару цветов можно использовать и побежать 😉 Я скучаю по этому процессу и люблю делать макияж. Каждый раз новое что-то делаю.
JJlovesmakeup02 августа 2022, 14:12
Вооот, вот так я люблю, час, никуда не спешить, все в удовольствие) А я обычно просыпаю будильник, одновременно ем и наношу тон и румяна (серьезно, жую перед зеркалом))), крашу ресницы, брови и губы уже в лифте и в такси)
В выходные чаще всего не крашусь совсем, потому что один выходной я посвящаю рисованию маслом, а второй делам. И только на торжественные мероприятия отрываюсь по полной- тени, стрелки, легкий контур, ресницы пучками… все обычно в хорошем смысле в шоке 😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 21:04
Ой, понимаю. Я когда работала делала быстрый макияж за 15 мин, ела и одевалась одновременно и с топотом бегала по квартире)) 🙈😅
С тенями хочется времени и в удовольствие))
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 21:05
Сейчас я удаленке. Это лучше)) Вообще не крашусь. Расчесалась и красавица 🤣
JJlovesmakeup02 августа 2022, 21:41
Удаленка это круто)) Но на ней так сложно работать 😅 Вроде идешь работать, а очнулся- или рисуешь, или читаешь, или спишь 😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 22:18
🤣🤣🤣
У меня — план. Я часто задерживаюсь или выхожу в другой день, если надо и не доработала.
Но отвлекаться очень хочется 🤣
JJlovesmakeup02 августа 2022, 22:48
Я дорабатывала ночью, там уже ничего не отвлекает)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD03 августа 2022, 09:06
Я уже на старте!
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 10:05
Получилось купить? 😉
Helenitte02 августа 2022, 14:22
Получилось, да! Ещё и Жабу унесла в клюве, и Розу.
Жду с нетерпением теперь. Все же Тамми — мои любимые тени.
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 15:37
Поздравляю вас с покупками! Я тоже купила палетку 😅
А какую Розу вы взяли?
Helenitte02 августа 2022, 22:44
Горькая роза, пигмент
MAKEUP_ANANAS_MOOD03 августа 2022, 11:47
О, да! Он — очень красивый! Тоже хочу его взять. Видела его в прессе лимиткой, если я ничего не путаю.
Neon_Rain05 августа 2022, 23:00
Позволю себе вмешаться. Тут девушка речь ведёт о рассыпушке Горькая роза. А в прессовке Винтажная роза, к тому же лимитка. Два совершенно разных оттенка. Горькой розы в прессе нет, увы.
Fyzzik27 июля 2022, 18:56
Мне надо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 17:13
Взяли таки? 😉
Fyzzik02 августа 2022, 17:25
Не палетку, монетки 125,137 и 130))
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 18:14
Тоже хорошо! С обновками косметическими вас 😅
olyaleolya27 июля 2022, 19:00
Я жду))) но опять не те оттенки, которые хотелось бы, пока что больше всего мне нравится милый чайнике на палетке))) мне хотелось коричневых с голубоватым отливом, в любом случае не тёплых и не зелёных. Пока из открывшихся мне подойдут лишь 2 оттенка. Может я дождусь, что так мной любимый, Наслаждающаяся горячим какао запрессуют…
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 20:18
Желаю вам дождаться прессовку любимого оттенка 🙌🌸
Оформление в этот раз милое очень с чайником ❤️
olyaleolya27 июля 2022, 19:04
Белочки и гром в далеке мне подойдут, а вот варианты оливковых не мои… и снова они в этой палетке…
MAKEUP_ANANAS_MOOD03 августа 2022, 14:26
Решили взять монетки?
Diana-Nathalie27 июля 2022, 19:28
Оттенки — просто восторг! Понимаю, что не для бьютигурманов, а скорее для ширнармасс, но вот на каждый день — прекрасно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD03 августа 2022, 16:00
Многим не понравилось )) Сказали скучно 😅 Брендам сложно всем угодить.
Я таки взяла палетку 😉
ElenaShu27 июля 2022, 20:39
Не так захватывающе, как зайцы   но красиво. Буду брать, я влюблена в палетки Тамми
MAKEUP_ANANAS_MOOD03 августа 2022, 19:43
Я тоже ❤️ Поэтому взяла, а вы?
ElenaShu04 августа 2022, 17:47
Я тоже взяла. Кристина, мы же на ты были)
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 20:36
Забываюсь, прости 🙏😅
MariaMer27 июля 2022, 20:45
Слава богу, мне не надо) пыльные и розовые не мой вариант. Плюс надо переварить спонтанную покупку Хороводов
MAKEUP_ANANAS_MOOD03 августа 2022, 22:20
Не взяли? Не сказала бы, что там много розовых 😅
Не рады Хороводам?))
MariaMer03 августа 2022, 22:22
Не взяла. Серые окончательно отбили желание.

Хороводам я очень рада, вторую неделю только ими и пользуюсь, кошелек не очень рада
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 07:57
Да, палетка Хороводов вышла намного жизнерадостнее 👍 Но я взяла и эту, а то буду потом жалеть и искать ее, как с зовом тумана, подумала я.
MariaMer04 августа 2022, 16:40
Я теперь жду яркую палетку, анонсированную в этом цикле. Общественность ждет Василиска
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 20:37
Дааааа… очень интересно! Я все жду! Люблю бренд ❤️
Sova8327 июля 2022, 21:15
Красивая палетка! Как всегда!))))Оттенки мне показались тёплыми.Вот думаю брать-не брать… Будет ли хорошо смотреться с бледной кожей с оливковым подтоном и карими глазами или нет.)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD27 июля 2022, 22:09
У Тамми практически все оттенки с холодным или нейтральным подтоном. Даже то, что тёплое по фото часто нейтральное в жизни. Вы потом ее продадите легко. Все палетки бренда со вторых рук продают быстро. На бьютибазаре улетают палетки Тамми быстро к новым покупателям.
TatyanaVwzd28 июля 2022, 02:56
Использованные палетки покупают?
MAKEUP_ANANAS_MOOD28 июля 2022, 03:04
Конечно. Это же не помады (хотя и их кто-то берет). С тенями ничего не будет. Бактерии в сухих текстурах не живут, но на всякий случай, Спиртом побрызгал, обработал и пользуйся, на здоровье.
Nathalie_T02 августа 2022, 10:33
Вот всегда было интересно, а спирт никак не влияет и не разрушает тени?
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 августа 2022, 11:49
А почему должен? Его же не литр, а просто капельку надо. Он испаряется. Распыляю я из пульвика. Все очень аккуратно.
Nathalie_T03 августа 2022, 05:28
Ну мало ли, спирт ядерная штука, вдруг что-то в формуле убивает. Я не очень разбираюсь, если не портит, то вообще нет проблем и покупать, и передаривать свои, это отлично👍
Fyzzik28 июля 2022, 07:03
Ещё как! Я недавно продала несколько палеток, среди них была и Тамми — она «ушла» через несколько минут после размещения объявления
MAKEUP_ANANAS_MOOD28 июля 2022, 07:51
Я тоже покупаю 😅 Я так психанула и Зов тумана за тысячу с рук взяла практически новый. Про ресток тогда не было разговоров. Да, и много чего ещё так купила 😉
Девушка, может не боятся, продаст, если совсем не подойдёт ей палетка. Да, согласна с вами, реально за минуты или за очень короткое время палетки Тамми с рук улетают. Их мало перепродают, а ресток бывает не часто.
Yokohunter28 июля 2022, 16:30
а намекните, где смотреть б/у палетки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD28 июля 2022, 16:51
Бьютибазар — сайт от Косметисты. Прям там можно смотреть 😉
Yokohunter28 июля 2022, 17:07
О, спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD28 июля 2022, 22:26
Не за что 😉 Может вам понравится.
Yokohunter28 июля 2022, 22:41
я там подзависла))))
столько всего! но надо себя в руках держать конечно же
MAKEUP_ANANAS_MOOD29 июля 2022, 20:30
А я там стоооолько всего купила 🙈🙈🤣😉 ух.
Yokohunter29 июля 2022, 22:07
я только что купила 3 одеколона 4711, надо повременить, а то дома уже нет места)
MAKEUP_ANANAS_MOOD29 июля 2022, 22:27
Расширяем места и находим новые ящики 🤣 Кто нас остановит!
ruzzik30 июля 2022, 15:28
Подскажите, пожалуйста, как вы дезинфекцируете палетки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 июля 2022, 15:46
Просто разбрызгиваю из спрея спирт на расстоянии небольшом легкой вуалью. Оставляю высохнуть и все. Беру только сухие бу продукты или новые. Никакие помады или кремовые вещи уже так не прокатят. Мне такие риски не нужны.
ruzzik31 июля 2022, 09:02
Согласна с Вами полностью — только сухие продукты. Долго решалась, но всё-таки заказала палетку. Ещё читала что можно спиртовой салфеткой протереть поверхность решила… но кажется это может повлиять на тени
Lyric31 июля 2022, 12:16
Одна блогер-тенеман советовала распылить спец средство для дезинфекции (от себя дополню, если такого спецсредства нет, то спирт) на бумажную салфетку и положить ее на какое-то время внутрь закрытой палетки, а потом убрать. Так тени не пострадают, если распылять непосредственно на сами тени.
ruzzik31 июля 2022, 14:57
Спасибо Вам огромное, так и сделаю. Очень переживаю за гигиену но и Lime Crime хочется))
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 июля 2022, 15:25
А как прессуют тени спиртом, когда рефиллы повреждённы? Я не слышала, что потом что-то портится…
Интересный способ про салфетку. Хороший вариант 👍
Lyric31 июля 2022, 15:54
Да, я тоже прессовала спиртом тени, не портились. Но у теней текстур сейчас столько, мало ли — может скомкуются или еще что. Мне тоже показалось, что с салфеткой толковый вариант. Пробовала так делать — все ок!
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 июля 2022, 16:11
Отлично 😉
Sova8328 июля 2022, 11:36
Спасибо за совет!)))))И правда, продам, если что🙂😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD28 июля 2022, 23:55
Конечно 🙌
А вдруг и не понадобится и палетка вам понравится 😉
nataly-love27 июля 2022, 21:24
Товарищи! СНГ тоже хочет купить красоту))Ну почему их нигде не купить? Эхх
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 июля 2022, 14:17
Может заказать хоть на кого-то в России, если вы иногда приезжаете? 🤷‍♀️ Понимаю вас. Я все заказываю на русский адрес, чтобы не переплачивать доставку.
nataly-love30 июля 2022, 17:35
Меня доставка не волнует… из Молдовы нельзя перевести еа русский банк… а вот с доставкой нет проблем… гр… е санкции
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 июля 2022, 20:22
Ох… понимаю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 июля 2022, 20:23
Просите подарком от родственников или друзей в рф (наглость-второе счастье) 😉🙈
nataly-love31 июля 2022, 14:48
Эх… вот я не такая)но там брат-В Москве… и он искренне не понимал зачем женщине косметика)))Так что я пока полюбуюсь на Тамми со стороны… Зато до меня недавно с февраля приехала перчатка)))Полгода шла)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 июля 2022, 20:41
Ой, брат обязан понять, это же близкий человек с детства. А зачем мужчине свои радости? Явно у каждого свои. Не, я бы просила брата 😅
Я минимум все жду год 🙈 А в этом году уже больше года жду. Ещё никто не прилетал.
nataly-love01 августа 2022, 18:07
До сих палетка не доехала?
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 августа 2022, 18:09
Я в Турции живу. Заказываю на Россию. До русского адреса, конечно, доехала, но не до меня в Турции ещё))
nataly-love03 августа 2022, 12:31
Оооо… как же долго-то! Уже новые палеточки повыходили и многое хочется очень)А тут действительно какая-то засада((
MAKEUP_ANANAS_MOOD03 августа 2022, 12:44
Такая у меня учесть — ждать )) Зато потом глаза разбегаются от изобилия 😅 когда все разом получаю.
Tais_Athenai27 июля 2022, 22:40
Темная очень будет(( палетка
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 08:36
Ну, не темнее Зова тумана. Решили не брать?
Tais_Athenai04 августа 2022, 11:36
Нет, не взяла. Совсем не понравилась.
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 12:17
У Тамми сейчас яйца будут развиваться и новые палетки выходить. Что-то да приглянется 😉
Tais_Athenai05 августа 2022, 10:20
Ого, вот это новость! Яйца опять будут развиваться! Ура! Спасибо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 августа 2022, 10:46
Да, видела у бренда пост с этим сообщением в инста.
Rossignol27 июля 2022, 23:15
Мне надо точно — пока на тысячу процентов мои оттенки 🤩
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 08:37
Таки поздравляю с покупкой? 😉
Rossignol06 августа 2022, 17:26
Таки-да!) спасибо))) вот такое вот нечто размыто-неопределённое, сложные оттенки — мое все. Что зов тумана, что эта ) взяла ещё информатора королевы и воздвигающую горы )
Lyric28 июля 2022, 00:48
И мне надо!🫶🏻 Только бы успеть! 🏃‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 08:38
Не думаю, что будет ажиотаж. Через сутки палетка была на сайте доступна к покупке.
extremely_interested28 июля 2022, 06:58
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 августа 2022, 12:28
Отлично! Поздравляю вас 👍
Khramova_makeup05 августа 2022, 17:28
Vicki_P_28 июля 2022, 08:49
Я на первых трёх так обрадовалась, а потом начались зелёные…
redishhh30 июля 2022, 21:30
Такие же чувства!
Опять мимо…
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 08:40
А Коронацию ты брала? Очень универсальная палетка по гамме.
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 08:40
Да)) Тамми любит зеленцу. Вы не очень любите такие оттенки?
Я таки взяла палетку. 🌸
Vicki_P_04 августа 2022, 18:05
Я не представляю, куда их носить) я крашусь в основном на работу. Ну и они часто пятнят, а я далека от проф навыков)
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 20:38
На работу времени у многих нет краситься. Я на гульки крашусь или на семейные выходы, типо к родственникам. Нормальные оттенки 😅😉
Aurum_Autumn28 июля 2022, 08:50
Никогда не интересовали тени Тамми, но все эти цвета прямо в самое сердечко ♥️ мои самые ходовые и любимые
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 08:41
Получилось оформить заказ? 🙌
Nelly198128 июля 2022, 11:10
Мамочки, как красиво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 08:41
Да, осенью повеяло ❤️
Fyzzik28 июля 2022, 12:38
А во сколько открываются новые оттенки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 08:42
Каждый день около 12 дня добавляли информацию. Иногда 2 раза в день. Старалась сразу добавлять ее к посту🙌
Tatyana Kosareva28 июля 2022, 13:31
Ну все… точно жду воскресенья
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 09:10
Как прошло ваше воскресенье? 😅 Удачно?
JustAsh28 июля 2022, 15:34
Ура, мне пока прям приглянулся только 1 оттенок из 6 (собственно, 6й, Рыбий смех), можно выдыхать, фух   Скорее всего, обойдусь его монеткой. Ну и ждём последнего 7го, интересно, будет там экстра-оттенок или нет… Хотя, может, первый оттенок ещё прихвачу, если он по цене норм будет — Коронации у меня нет, а 125 чем-то её напоминает, на мой взгляд.
Marsy28 июля 2022, 15:49
Я вместе с вами, пока тоже так думаю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 13:15
Не купила ничего?
Marsy04 августа 2022, 20:52
Так и купила, две монетки из палетки и еще одну
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 14:55
Прикупили рыбий смех? Не смогли удержаться?
JustAsh04 августа 2022, 15:17
Да, взяла его и Волка, а вот первую монетку не стала брать, не понравилась на видеосвотчах. Ещё наконец поймала Горькую розу и сиреневый из Коронации
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 20:39
Горькая Роза в рассыпушке? Тоже давняя хотелка моя 😉
JustAsh04 августа 2022, 21:01
Она самая! Тоже взяли?
Tellshell29 июля 2022, 00:40
Ах! Невероятная красота! Жду!
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 14:55
Купили таки? 😉
Tellshell04 августа 2022, 15:13
Нет, итоговая плитка оказалась для меня слишком тёмной, буду любоваться у других
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 20:39
Ну, там пара матовых лишь темные 😉
Tellshell04 августа 2022, 21:18
Жду обзоры, чтобы лучше понять эту палетку. Несколько оттенков вот прям очень понравились.
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 августа 2022, 12:29
Понятно 😉
Пока она на сайте не исчезла.
Tellshell05 августа 2022, 22:54
Ох, это сложный выбор)))) очень жду ваш обзор, Кристина!
MAKEUP_ANANAS_MOOD14 августа 2022, 13:54
Спасибо за доверие 🌸
MariaMer29 июля 2022, 16:34
Дождалась открытия всех оттенков. Ура, мне все еще не надо
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 14:56
Ура, кошелёк рад 🤣👍👍
Pobedinov29 июля 2022, 21:26
Это странно, но Серый волк меня заворожил…
Ejsha30 июля 2022, 03:33
И меня  . И оборотень ещё. Но для меня сложно всё с Тамми, лень вот это — ждать, успевать, потом опять ждать… А потом окажется, что они сложные в деле   Так что только любуюсь   Как искусство Тамми восхитительны)))
Pobedinov31 июля 2022, 19:10
А я освоила технологию покупки Тамми- ставлю себе напоминалку!   Вот сегодня так и купила Чаепитие, теперь жду.
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 14:57
Так и надо 😉 Не так сложно!🙌👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 14:57
Тоже решила рискнуть и попробовать эту гамму. Серый — очень интересный серый, если можно так сказать. 😉
Lunxari30 июля 2022, 11:23
Посмотрела я оттенки, приглянулись «Гром вдалеке», «Белочки» и «Нумизмат», остальное мимо меня, к сожалению — или к счастью для моего кошелька 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 14:58
Будите однушками брать?
Кошелёк всегда рад, конечно))
Lunxari31 июля 2022, 14:57
Долго смотрела на фото палетки, на макияж от Юлии Морти в соцсетях бренда, и в итоге купила три рефила, о которых писала выше — «Гром вдалеке», «Белочки» и «Триумф» (в прошлый раз неправильно название посмотрела). Серо-зеленые и серые оттенки как-то не приглянулись настолько сильно, чтобы брать палетку целиком.
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 14:58
Поздравляю вас с новинками 🙌😉
Fyzzik31 июля 2022, 16:08
Сначала хотела взять палетку, но как появились все оттенки и фото всей палетки — передумала)) взяла монетки 125,127 и 130
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 15:00
Как-то я тоже не восхитилась сборкой палетки 🤷‍♀️ Соглашусь с вами. Но я решила брать. По отдельности оттенки очень неплохие.
Uliana_Uliana01 августа 2022, 12:19
Я ждала какой-нибудь необычный мультихром или дуохром под конец. Взяла бы — не думая. По итогу, палетка скорее разочаровала. Брать передумала. Скууууучнооооо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 августа 2022, 15:01
Да, поэтому и дешевле последних запусков 😉 2.800. Я ждала не менее 3.200. Дешевле давно не было.
Xumepa05 августа 2022, 11:21
Первая палетка Тамми, которую я хочу! Я, любитель всеподрядских ярких тенюшек, внезапно захотела холодную скучную палетку!
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 августа 2022, 12:28
Для разнообразия в самый раз 👍