15.06.2022

In the spring collection by colour pop

У colour pop в скором времени выйдет новая лимитированная коллекция, на которую бренд вдохновил американский город Палм-Спрингс с его солнечным климатом.

In the spring collection войдут:

• Палетка теней на 12 оттенков, 2/3 которых рыже-коричневые, напоминающие нам о солнечных днях и пляже, а 1/3 — голубо-синия (эх, как на море захотелось)

• Три оттенка хайлайтеров-супершоков
  • Кремовые помады для губ на любой вкус: нюдовые, ярко-красный или глубокий красный оттенки.

• Четыре оттенка гелевых карандашей для глаз, которые по цветам перекликаются с палеткой.

Старт продаж: 16 июня.

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

YuliUfUf 15 июня 2022, 10:25
Тени для меня слишком, а вот карандаши могли бы быть) характеры и помады тоже симпатичные, хотя без свотчей ничего необычного))
Emmett 15 июня 2022, 11:13
Оформление понравилось (сразу в Палм-Спрингс захотелось 😁)
Тени яркие, но вижу их на загорелой коже.
Карандаши и хайлайтеры красивые