02.06.2022

Новинки от Fenty Beauty

Fenty Beauty выпустили новые помады для губ и подводку для глаз.

Fenty Beauty Poutsicle Hydrating Lip Stain

Жидкая помада с сатиновым финишем. Увлажняет и питает губы, делая их мягкими и гладкими, не размазывается и не тускнеет в течении всего дня. Помада оставляет оттенок от легкого до среднего.

Жидкая помада доступна в четырех оттенках:

• Berry Banger
  • Strawberry Sangria
  • Zesty Bestie
  • Mai Type

Цена 25 евро.

Fenty Beauty Wish You Wood

Водостойкий карандаш-подводка для глаз деревянный под заточку насыщенных оттенков. Цвет держится весь день, остается свежим при любых обстоятельствах. Устойчив к поту, не выцветает, не размазывается и не отпечатывается. Идеально подходит для нанесения на слизистую и межресничку. Карандаш представлен в двух оттенках:

• Cuz I'm Black
  • In Big Truffle

Цена 23 евро.

Chernika9 02 июня 2022, 15:31
красивые карандаши
OxanaAksuta 02 июня 2022, 16:50
Меня трюфель привлек)
JJlovesmakeup 03 июня 2022, 08:43
Ну что ж, я жду, когда можно будет купить Fenty Beauty… Жидкая помада очень понравилась)
OxanaAksuta 03 июня 2022, 13:05
Мне ягода понравилась. Хотя, если верить свотчам, ни один из оттенков мне бы не зашёл(
JJlovesmakeup 03 июня 2022, 13:52
Меня первый и последний оттенки очень заинтересовали) Думаю, первый будет хорошо смотреться вообще на всех)) Хотелось бы, конечно, живьем посмотреть
OxanaAksuta 03 июня 2022, 13:58
Вот и меня) ягоды -не мое, но красиво, а первый в моих оттенках, но, если сулить по свотчам, все таки подтон не мой. В общем, как всегда, надо тестить живьем))
JJlovesmakeup 03 июня 2022, 14:02
У меня и до санкций в городе Fenty Beauty не было 😅
OxanaAksuta 03 июня 2022, 14:18
Экономят ваши деньги))
JJlovesmakeup 03 июня 2022, 14:21
Слава покупкам через интернет, они всеееее компенсируют))))))
OxanaAksuta 03 июня 2022, 14:45
Я тоже очень давно на них перешла, действительную разница в цене, даже часто с платной доставкой, значительная. Но вот после диких провалов с оттенками в 2020-м году с дорогой декоративкой у меня был поугас)
JJlovesmakeup 03 июня 2022, 18:45
Знакомо))) Меня спасает только то, что идет практически все. Но как итог- куча однотипных или неинтересных оттенков
OxanaAksuta 03 июня 2022, 18:54
Ха, у меня итог в принципе такой же))))