Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.05.2022
3095

OPI The Power of Hue Summer Collection 2022

Лето не за горами и я хочу познакомить вас с летней коллекцией лаков OPI The Power of Hue Summer Collection 2022, яркой и радужной.

В коллекцию OPI The Power of Hue вошло 12 сочных оттенков с добавлением шиммера. Все оттенки этой коллекции лимитированные.

Большая часть оттенков яркие и неоновые, но есть и несколько нежных пастельных и нюдовых лаков.


Лаки доступны в формулах в формулах Nail Lacquer, GelColor и Infinite Shine.

Традиционно коллекцию лаков дополняют наборы с мини-версиями лаков по 3,5мл.

Первый содержит четыре оттенка: Mango for it, Pink BIG, Don't wait. Create, sky true to yourself.

Второй набор содержит шесть оттенков:


Палитра оттенков лаков частично напоминают радугу, не хватает только красного.

Палитра оттенков на ромашке.

Перейдем к свотчам каждого оттенка в отдельности.


Sun-Rise Up — нежно-коралловый оттенок с золотым мелким шиммером, на фото в два слоя.

Sugar Crush It — нежный розовый оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в три слоя.

Exercise Your Brights — неоновый розовый с крупным лиловым шиммером, на фото в два слоя.


Pink BIG — яркий розовый оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в два слоя.

Go to Grape Lengths — фиолетовый оттенок с крупным серебристым и голубым шиммером, на фото в три слоя.

Don't Wait. Create — лиловый оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в три слоя.

Sky True to Yourself — голубой оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в три слоя.

Feel Bluetiful — бирюзовый оттенок с крупным серебристым и голубым шиммером, на фото в три слоя.

Make Rainbows — лаймовый зеленый с мелким голубым шиммером, на фото в два слоя.

Bee Unapologetic — яркий желтый оттенок с мелким серебристым шиммером, на фото в три слоя.

Mango For It — оранжевый оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в два слоя.

The Future is You — нежный персиковый оттенок с мелким золотым шиммером, на фото в два слоя.

Коллаж из всех оттенков крупным планом.

Покажу еще несколько вариантов маникюра, которые предлагает марка с использованием оттенков данной коллекции.

Вариант дизайна ногтей с использованием оттенков из этой коллекции и белого лака.

Разноцветные ногти с использованием 10 оттенков из этой коллекции.

Коллекция лаков OPI The Power of Hue Summer Collection 2022 уже в продаже по всему миру, но появится ли она в России пока не известно.

Хотя я люблю лаки марки с добавлением небольшого количества шиммера, к неоновым оттенкам с шиммером я отношусь настороженно, поскольку в прошлом был негативный опыт с шиммерным неоном другого бренда и видимо у меня выработался птср на такие замесы лаков. А вот идеи разноцветных маникюров, которые предлагает марка мне понравились, возможно даже повторю какой-то из них с использованием имеющихся у меня лаков.

А как вам эта коллекция?

OPI

Лучшее за месяц

Комментарии

Smoky 22 мая 2022, 23:42
Лайм, желтый и лиловый взяла бы в коллекцию, понравились по цвету. Есть несколько лаков этой фирмы, в том числе с шиммером, по качеству нет нареканий)
Anima 23 мая 2022, 01:02
У меня как у фаната марки есть похожие оттенки бренда без шиммера, но думаю это не остановило бы от покупки новых))
After_the_rain 23 мая 2022, 07:08
Надо очень  
Anima 23 мая 2022, 13:07
да  
Patissonya 23 мая 2022, 07:09
Ой какая красота!
Anima 23 мая 2022, 13:07
Все соскучились по ярким цветам)))
Vera0305 23 мая 2022, 08:27
90-ми повеяло…
Anima 23 мая 2022, 13:08
Есть такое, 90-е на моей памяти уже второй раз возвращаются в тренды, не считая самих 90-х.
Vera0305 23 мая 2022, 13:53
Да они сейчас везде, и в макияже, и в одежде…
На днях подбирал себе обувь на лето и постоянно думала, а зачем я свои босоножки выбросила, а зачем тубфи выбросила, они как раз сейчас были бы на пике моды ?
Anima 23 мая 2022, 21:14
Да, есть у меня джинсы почти не ношенные (очень длинные, лень было отрезать) и вот они снова в моде и еще в пору, так что снова можно носить))) и босоножки с прямым носом опять в моде, я свои мало носила, лежали ждали возвращения в моду))
Isterika 23 мая 2022, 09:00
Мне 1-ый оттенок прям в душу запал?
Anima 23 мая 2022, 13:09
ОПИ умеют делать такой замес, со времен коллекции «кока кола» у них была много интерпретаций этого оттенка, но все без шиммера.
Isterika 23 мая 2022, 15:17
Мне именно из-за шиммера он и приглянулся. Я даже попытаюсь его поискать)
Vasilechek55 23 мая 2022, 11:13
Лаймовый понравился
Anima 23 мая 2022, 13:10
Лаймовый красивый цвет, для лета супер!
Tartuga 24 мая 2022, 09:15
Ловлю себя на мысли, что стала с опаской открывать новости про новые лаковые коллекции. Вроде бы ожидаешь красоты от крупных мировых производителей, а они тебе ТАКИЕ свотчи подсунут, что остаётся только вздрагивать. А мы избалованы Косметистой! Наши блогеры такие маникюры демонстрирую, что OPI и Orly нервно курят в сторонке.  
Тут оказалось всё терпимо, но до Косметисты им всё равно как до Луны на карачках.
Anima 24 мая 2022, 16:02
На самом деле я специально ждала хороших свотчей, потому что даже красивый лак на заляпанной кутикуле не комильфо. Но на западе это норма, как и облупившийся лак, у них даже мастера криво-косо делают и это нормально, это на косметисте мы все стремимся к перфекционизму.
Katharinka 24 мая 2022, 19:07
Спасибо за анонс! Ничего нового для меня, к сожалению?
Anima 25 мая 2022, 14:59
Спасибо, что зашли!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая