22.05.2022

OPI The Power of Hue Summer Collection 2022

Лето не за горами и я хочу познакомить вас с летней коллекцией лаков OPI The Power of Hue Summer Collection 2022, яркой и радужной.

В коллекцию OPI The Power of Hue вошло 12 сочных оттенков с добавлением шиммера. Все оттенки этой коллекции лимитированные.

Большая часть оттенков яркие и неоновые, но есть и несколько нежных пастельных и нюдовых лаков.

Лаки доступны в формулах в формулах Nail Lacquer, GelColor и Infinite Shine.

Традиционно коллекцию лаков дополняют наборы с мини-версиями лаков по 3,5мл.

Первый содержит четыре оттенка: Mango for it, Pink BIG, Don't wait. Create, sky true to yourself.

Второй набор содержит шесть оттенков:

Палитра оттенков лаков частично напоминают радугу, не хватает только красного.

Палитра оттенков на ромашке.

Перейдем к свотчам каждого оттенка в отдельности.

Sun-Rise Up — нежно-коралловый оттенок с золотым мелким шиммером, на фото в два слоя.

Sugar Crush It — нежный розовый оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в три слоя.

Exercise Your Brights — неоновый розовый с крупным лиловым шиммером, на фото в два слоя.

Pink BIG — яркий розовый оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в два слоя.

Go to Grape Lengths — фиолетовый оттенок с крупным серебристым и голубым шиммером, на фото в три слоя.

Don't Wait. Create — лиловый оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в три слоя.

Sky True to Yourself — голубой оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в три слоя.

Feel Bluetiful — бирюзовый оттенок с крупным серебристым и голубым шиммером, на фото в три слоя.

Make Rainbows — лаймовый зеленый с мелким голубым шиммером, на фото в два слоя.

Bee Unapologetic — яркий желтый оттенок с мелким серебристым шиммером, на фото в три слоя.

Mango For It — оранжевый оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в два слоя.

The Future is You — нежный персиковый оттенок с мелким золотым шиммером, на фото в два слоя.

Коллаж из всех оттенков крупным планом.

Покажу еще несколько вариантов маникюра, которые предлагает марка с использованием оттенков данной коллекции.

Вариант дизайна ногтей с использованием оттенков из этой коллекции и белого лака.

Разноцветные ногти с использованием 10 оттенков из этой коллекции.

Коллекция лаков OPI The Power of Hue Summer Collection 2022 уже в продаже по всему миру, но появится ли она в России пока не известно.

Хотя я люблю лаки марки с добавлением небольшого количества шиммера, к неоновым оттенкам с шиммером я отношусь настороженно, поскольку в прошлом был негативный опыт с шиммерным неоном другого бренда и видимо у меня выработался птср на такие замесы лаков. А вот идеи разноцветных маникюров, которые предлагает марка мне понравились, возможно даже повторю какой-то из них с использованием имеющихся у меня лаков.

А как вам эта коллекция?

OPI

Smoky 22 мая 2022, 23:42
Лайм, желтый и лиловый взяла бы в коллекцию, понравились по цвету. Есть несколько лаков этой фирмы, в том числе с шиммером, по качеству нет нареканий)
Anima 23 мая 2022, 01:02
У меня как у фаната марки есть похожие оттенки бренда без шиммера, но думаю это не остановило бы от покупки новых))
After_the_rain 23 мая 2022, 07:08
Надо очень
Anima 23 мая 2022, 13:07
да
Patissonya 23 мая 2022, 07:09
Ой какая красота!
Anima 23 мая 2022, 13:07
Все соскучились по ярким цветам)))
Vera0305 23 мая 2022, 08:27
90-ми повеяло…
Anima 23 мая 2022, 13:08
Есть такое, 90-е на моей памяти уже второй раз возвращаются в тренды, не считая самих 90-х.
Vera0305 23 мая 2022, 13:53
Да они сейчас везде, и в макияже, и в одежде…
На днях подбирал себе обувь на лето и постоянно думала, а зачем я свои босоножки выбросила, а зачем тубфи выбросила, они как раз сейчас были бы на пике моды 😂
Anima 23 мая 2022, 21:14
Да, есть у меня джинсы почти не ношенные (очень длинные, лень было отрезать) и вот они снова в моде и еще в пору, так что снова можно носить))) и босоножки с прямым носом опять в моде, я свои мало носила, лежали ждали возвращения в моду))
Isterika 23 мая 2022, 09:00
Мне 1-ый оттенок прям в душу запал😍
Anima 23 мая 2022, 13:09
ОПИ умеют делать такой замес, со времен коллекции «кока кола» у них была много интерпретаций этого оттенка, но все без шиммера.
Isterika 23 мая 2022, 15:17
Мне именно из-за шиммера он и приглянулся. Я даже попытаюсь его поискать)
Vasilechek55 23 мая 2022, 11:13
Лаймовый понравился
Anima 23 мая 2022, 13:10
Лаймовый красивый цвет, для лета супер!
Tartuga 24 мая 2022, 09:15
Ловлю себя на мысли, что стала с опаской открывать новости про новые лаковые коллекции. Вроде бы ожидаешь красоты от крупных мировых производителей, а они тебе ТАКИЕ свотчи подсунут, что остаётся только вздрагивать. А мы избалованы Косметистой! Наши блогеры такие маникюры демонстрирую, что OPI и Orly нервно курят в сторонке.
Тут оказалось всё терпимо, но до Косметисты им всё равно как до Луны на карачках.
Anima 24 мая 2022, 16:02
На самом деле я специально ждала хороших свотчей, потому что даже красивый лак на заляпанной кутикуле не комильфо. Но на западе это норма, как и облупившийся лак, у них даже мастера криво-косо делают и это нормально, это на косметисте мы все стремимся к перфекционизму.
Katharinka 24 мая 2022, 19:07
Спасибо за анонс! Ничего нового для меня, к сожалению😕
Anima 25 мая 2022, 14:59
Спасибо, что зашли!