Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2022
1396

Новая коллекция Skin Color Hybrid от бренда Alicia Keys Keys Soulcare

Бренд Keys Soulcare, основанный американской певицей, пианисткой и автором песен Alicia Keys в 2020 году, выпустил новую коллекцию Skin Color Hybrid. По заверениям певицы её образ на Gala 2022 был создан с помощью новых продуктов из линии макияжа Keys Soulcare. В коллекцию вошли:


Sheer Flush Cheek Tint With Sunflower Seed Oil

Вдохновленный естественным румянцем на щеках, этот легко растушевываемый тинт увлажняет и питает кожу, придавая ей легкий оттенок. Это гибрид цвета и ухода за кожей. Увлажняющий, но легкий, кремовый, нелипкий тинг подчеркнет ваши черты лица здоровым румянцем. Формула содержит масло семян подсолнечника, которое увлажняет и питает кожу, помогая ей оставаться гладкой и мягкой.

В коллекцию вошли 8 бодрящих, легко растушевываемых оттенков:

  • magnetic (bright tangerine orange
  • awakened (peachy pink)
  • grace (rosy pink)
  • powerful (raspberry red)
  • enigmatic (brick)
  • liberation (cherry red)
  • undeniable (deep warm wine)
  • sensual (rich berry)

Цена $22 — 4,2 г


Comforting Tinted Lip Balm With Avocado Oil 

Шелковистый, увлажняющий бальзам для губ, который разглаживает и смягчает губы, придавая им легкий оттенок. Увлажняет, питает и смягчает губы, Супергладкая, шелковистая формула наполняет губы влагой и комфортом. Масло семян камелии обеспечивает глубокое увлажнение, это многофункциональное масло веками использовалось для увлажнения и питания сухой кожи. Масло авокадо богато омега-жирами, помогает обновить внешний вид тусклой, обезвоженной кожи жизненной влагой. В коллекции представлены шесть оттенков:

  • gratitude (sheer warm terra cotta)
  • inspiration (sheer bright strawberry)
  • devotion (sheer neutral mauve)
  • sheer bliss (sheer neutral berry)
  • manifestation (sheer bright coral)
  • lucid (clear)

Цена 2,9 г — $ 18


Soft Stay Brow Gel

Прозрачный гель для бровей, который ухаживает за бровями, подчеркивает и разглаживает их, создавая более полный и объемный вид с мягким эффектом. Легкая формула для сильной, но гибкой фиксации, увлажняет. Экстракты бамбука и цветков гибискуса увлажняют брови и делает их мягкими, не ломкими.

Цена $15 — 5 мл


Natural Flush Complexion Brush

Мягкая веганская кисть для лица, которой удобно наносить, смешивать и распределять жидкие и кремовые продукты, обеспечивая комфортное нанесение.

Цена $18

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanushka78 07 мая 2022, 00:06
Ого, я даже не знала, что у Алисии есть бренд декоративки. Помнится, она топила за отказ от нее в пользу естественности
OxanaAksuta 07 мая 2022, 00:31
Да-да и очень громко это делала)) Переобулась и теперь «создает» косметику, которая позволяет сделать «естественный макияж без макияжа»  
FaithLara 08 мая 2022, 17:45
Когда я всем говорила что не так с ней и с брендом, мне отвечали: «ачотакова?». Такого переобувания в воздухе от американцев я давно не наблюдала.
Krissstina 11 мая 2022, 11:41
«масло семян подсолнечника» — это подсолнечное масло что ли?! редкий ингредиент…
OxanaAksuta 11 мая 2022, 11:42
Теперь очень даже дефицитное )