07.04.2022

Lancome Absolue Essence Cream-in-foundation

Lancome выпустили новый тональный крем Lancome Absolue Essence Cream-in-foundation.

Легкий крем Lancome Absolue Essence Cream-in-foundation сочетает в себе эссенцию и тональный крем в соотношении 1,2:1, для достижения идеального баланса между увлажнением и стойкостью, обеспечивает не только безупречный тон, но и дарит невероятные ощущения от использования.

Новый тональный крем ухаживает за кожей, увлажняет на 12 часов, выравнивает её тон, а при регулярном использовании улучшает её состояние. Специально разработанная формула фиксирует цвет на весь день, а витамин Е — антиоксидант в составе не дает цвету тускнеть или окисляться на протяжении всего дня. Идеальное сочетание 45% активных ингредиентов для ухода за кожей и увлажняющих масел, придающих кожи естественное сияние.

Lancome Absolue Essence Cream-in-foundation пока представлен в трех оттенках, которые подходят теплому подтону кожи с синефиолетовыми сосудами: 100, 110, 130.

Тональный крем уже в продаже в Азии, в Европе также должен появиться в апреле.

Стоимость: 35 мл — 140 евро.

Kameo 07 апреля 2022, 16:41
Какая Вы — жестокая))) Если верить фото — обалденная банка. Во мне проснулась сорока))) Почему без СПФ? Нельзя же покупать крем из-за банки((( Ушла, читая мантру: я — взрослый человек, я не покупаю крем из-за банки.
OxanaAksuta 07 апреля 2022, 16:50
Вот и меня привлекла банка)))))))))))))))) Предлагаю добавить в мантру, что оттенки там пока все же для азиатской кожи, а вот с европейским выходом будет сложней)
Kameo 07 апреля 2022, 22:01
Какая разница какой цвет? Мне не нужен крем, не пользуюсь тональным))) Можно было б уговорить себя на СПФ, хотя он в пудре быстрее улетает. Но банкааааааа) Как же хороша будет на столике. Интересно хрусталь или стекло? Всегда порывалась купить на ebay что-нибудь лаликовское. Но было страшно что не доедет, разобьют(
LesYA86 07 апреля 2022, 17:08
У меня как раз теплый подтон кожи с синефиолетовыми сосудами, но 140 евро нет. Видимо, не судьба
Банка конечно очень эстетичная, но не практичная.
OxanaAksuta 07 апреля 2022, 17:55
Я стеклянные банки плохо переношу только в ванной (были прецеденты, после которых пришлось заменить раковину), а лопаточка в комплекте решает вопрос. Хотя тональный крем в формате с помпой удобней, да.
Missbeautymess 07 апреля 2022, 17:27
Интересная новинка! Буду ждать у себя в городе
OxanaAksuta 07 апреля 2022, 17:56
Ждем впечатлений
Suraya 07 апреля 2022, 19:41
Как банка хороша! Ну чисто бабушкин хрустальный салатник
Юлия Якушева 07 апреля 2022, 20:19
Банка красивая, и на этом всё… Очень неудобный формат. Мне нравится вариант «легкий тон с увлажнением» и я понимаю, что его надо наносить за столиком своём будуаре, но… Ну и ногти на первом фото просто 🤮