05.04.2022

Новая лимитка Nina Ricci – L'Air du Temps À Paris Chez Antoinette Poisson Edition Limitee 2022

L’Air du Temps от Nina Ricci снова преобразился к весне-лету 2022 благодаря Antoinette Poisson.

Созданный в сотрудничестве с парижским домом, специализирующимся на обоях ручной работы, этот аромат, выпущенный ограниченным тиражом, отличается эксклюзивным внешним видом и совершенно новым ароматом.

Antoinette Poisson обновила узор Toile de Jouy, обернув этим эксклюзивным мотивом весь флакон L’Air de Temps. Теперь заветный символ Нины Риччи – голубь – украшен сине-белым узором, олицетворяющим мир. Глянцевый белый лак на флаконе создает фарфоровую отделку, повторяя яркость аромата внутри. Лимитка 2021 года узор была украшена узором желтого цвета.

«Для весны-лета 2022 года мы хотели поиграть с ольфакторной яркостью аромата, превратив L'Air du Temps на один сезон в захватывающий дух новый букет – одновременно цветочный, гурманский и цитрусовый, при этом полный индивидуальности», – Луиза Тернер и Натали Сетто, парфюмеры.

Словно эфирные лучи солнца, мандарин и петитгрейн вызывают мгновенное ощущение радости. Эта цитрусовая свежесть сливается с цветочным сердцем поднимающей настроение мимозы и сияющего апельсинового цвета, уступая место обволакивающему теплу сладкого меда и бобов тонка.

L'Air du Temps À Paris Chez Antoinette Poisson Edition Limitee 2022 Nina Ricci – аромат для женщин, цветочный фруктовый сладкий. Парфюмеры: Louise Turner and Nathalie Cetto

Верхние ноты: мандарин, петитгрейн;

средние ноты: мимоза, цветок апельсина;

базовые ноты: мед, бобы тонка.

Объем флакона 50 мл, цена в Европе порядка 80 евро.

ссылка

olyaleolya 05 апреля 2022, 20:01
Красивая, как я скучаю по необычным флаконам, сейчас больше выпускают лаконичные формы, очень мало художественных.
Kimiko_Wild 06 апреля 2022, 23:51
У Нины эти голубки — почти все шедевры!   Будь у меня не толстая я, а толстый кошелек — покупала бы их ради флаконов… На фото они смотрятся бесподобно, даже миниатюрки с пластиковыми птицами…
Victoria_K 05 апреля 2022, 20:02
Оооо… голубки… я их лю…
Эт любимка моей бабушки…
Лалик в желтом бархате… духи…
Anna Kibalova 05 апреля 2022, 20:52
Как красиво 😍
И пирамида по душе, если цитрусы не слишком бьют в нос.
Katerinka_Od 05 апреля 2022, 21:00
Какой красивый флакон! У меня даже мурашки побежали)))
Ноты не сложные, но наверное это что-то нежное. Сколько читаю пирамидки этого бренда, еще ничего не зацепило. А тут такой вкусный старт...❤
Kimiko_Wild 07 апреля 2022, 01:09
В некоторых источниках помимо оф сайта приводится более расширенная «пирамида». В ней фигурирует мускус в базе, и, подозреваю, благодаря ему композиция получилась «летящей»… Думаю, цитрусы здесь скоротечные, а вот сочетание меда, апельсинового цвета и мимозы должно явить что-то умопомрачительное (мой мозг на таких «вкусностях» ломается и вынуждает забыть про все вокруг   )
Stasyamoon 05 апреля 2022, 21:18
Ах, какая красота! И пирамида такая соблазнительная, с удовольствием приобрела бы такой флакончик, хотя бы ради самого флакона.
Kimiko_Wild 05 апреля 2022, 22:07
Вот я тоже зацепилась именно взглядом 😍 То, что может почувствовать нос — уже не столь важно
Nelvy 05 апреля 2022, 21:20
Очень красивый. Сначала увидела гжель, удивилась, вгляделась… Не она, конечно, но изумительно красивый флакон.
Kimiko_Wild 05 апреля 2022, 22:08
Я тоже на фото сначала увидела гжель, хотела было обрадоваться вдвойне 😁 Но что еще могли изобразить на «голубках»? Только голубков 🤗
Nelvy 05 апреля 2022, 22:09
«Совы не то, чем кажутся...»((
KsuEsu 05 апреля 2022, 21:29
Как же нам нужны эти голуби мира, и голубой орнамент так напоминает гжель…
Kimiko_Wild 06 апреля 2022, 23:54
Я сначала хотела сделать коллаж с прошлогодним флаконом с желтым узором, но меня в свете происходящего сейчас триггернуло сочетание…

Хотя сам по себе желтый тоже красивый! Очень светлый и солнечный!
KsuEsu 07 апреля 2022, 18:58
О, да, сейчас от любого шороха триггерит
pi4y4y 05 апреля 2022, 21:45
Очень красивый флакон 😍 И думала, что цену заломят, а она вполне…
Kimiko_Wild 05 апреля 2022, 22:09
Это там, у них… А сколько будет у нас и будет ли — вопрос, на который у меня нет ответа…
Kameo 05 апреля 2022, 22:57
Если привезут, познакомлюсь обязательно. Флакон — красив.
lillies 06 апреля 2022, 09:40
Вот это флакон! Не могу сказать, что он мне очень нравится, но он определённо привлекательный 👍 Пирамида очень вкусная, манит потестить😍