10.04.2022

Make Up For Ever Aqua Resist Color Ink

Make Up For Ever выпустила новую коллекцию жидких подводок для глаз Make Up For Ever Aqua Resist Color Ink Liquid. Этот новый выпуск лайнера — это их новая формула жидкой подводки для глаз.

«Высокоинтенсивная, водостойкая и устойчивая к смазыванию жидкая подводка для глаз со стойкостью 24 часа и сверхточным фетровым наконечником для создания смелых художественных образов. Коллекция Color Ink обеспечивает максимальную точность и отдачу одним движением. Смелая подводка представлена ​​в 3 вариантах отделки: она устойчива к воде, поту, а также безопасна для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.“

Эта совершенно новая жидкая подводка была создана совместно с профессиональными визажистами бренда и доступна в девяти различных насыщенных цветах, включая пять ультраматовых, три сверкающих металлика и один оттенок Duochrome.

Основные преимущества:

24HR WEAR — ультрапигментированная подводка для глаз держится весь день, является водостойкой, устойчивой к поту.

Сверхточность — обеспечивает максимальную точность и отдачу одним движением.

Безопасность – безопасна для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.

Подводка для глаз Make Up For Ever Aqua Resist Color Ink представлена в следующих оттенках:

• 01 Matte Charcoal — черный матовый;
  • 10 Pink Blaze — ярко-розовый металлик;
  • 12 Striking Chameleon — сине-фиолетовый дуохром

Цена 26 долларов США.

Drums_please 10 апреля 2022, 02:38
Хаки, бордовая и розовая понравились :)
OxanaAksuta 10 апреля 2022, 15:54
Хамелеон тоже ничего
Matur 10 апреля 2022, 10:12
У Rimmel есть схожие подводки
OxanaAksuta 10 апреля 2022, 15:55
Только стойкость не такая(( Надеюсь, эта коллекция по характеристикам не подведет
TayaLyssa 10 апреля 2022, 14:47
Похоже MUFE таки решился на перевыпуск моих любимых подводок (аналогов синей по стойкости и цвету не удалось найти). Спасибо за новость, буду ждать начала продаж))
OxanaAksuta 10 апреля 2022, 15:31

Lilo_mouse 10 апреля 2022, 15:50
Свотчи вообще не видно, что ж у них за картинка такая странная!(
Из макияжей понравился розовый вариант. Но покупать я, конечно, ни одну не буду
OxanaAksuta 10 апреля 2022, 16:00
Видима, поэтому они на сайте приложи сто тысяч фото макияжа глаз)
Alia.foxy 11 апреля 2022, 16:06
Хаки и сине-фиолетовая понравились.