28.02.2022

Соблазнительная восьмерка - новые палетки by Beauty Bay

Сразу 8 новых палеток постоянной линейки запускает Beauty Bay сегодня, всего через две недели после выпуска палетки-валентинки The Love Notes. Этот релиз, в отличие от предыдущего, обещает нам много цвета и яркости, упакованных в палетки подходящих каждому размеров. Давайте изучать подробнее!

Палетки представлены в трех цветовых гаммах — Midnight (фиолетово-синяя), Berries (розово-красная) и Earthy (зелёная), и трех размерах — маленький — 9 оттенков (£6.50 — 550 рублей), средний — 16 оттенков (£10.00 — 800 рублей) и большой — 42 оттенка (£23.00 — 1900 рублей). В гамме Berries представлено только 2 палетки в маленьком и среднем размерах. Часть оттенков в рамках каждой гаммы повторяется в каждом размере.

Midnight

• Midnight 9 colour palette

5 матовых и 4 шиммерных.

• Midnight 16 colour palette

9 матовых и 7 шиммерных.

• Midnight 42 colour palette

25 матовых и 17 шиммерных.

Berries

• Berries 9 colour palette

5 матовых, 1 дуохром (Cloud) и 3 шиммерных.

• Berries 16 colour palette

9 матовых, 1 дуохром (Cloud) и 6 шиммерных.

Earthy

• Earthy 9 colour palette

5 матовых, 1 дуохром (Ray) и 3 шиммерных.

• Earthy 16 colour palette

9 матовых и 7 шиммерных.

• Earthy 42 colour palette

26 матовых, 1 дуохром (Ray) и 15 шиммерных

Итак, что же можно сказать про этот запуск? Мне палетки понравились, и, что забавно, во всех гаммах больше всего пришлись по вкусу средние варианты на 16 оттенков, так как они более сбалансированы и не содержат большого количества близких оттенков. Так же весьма приятно выглядят ценники, что не может не радовать. Но производителя все-таки хочется немного поругать — со свотчами они явно поленились, полностью все оттенки отсвотчены только для девяток, а для 16 и 42 использованы одни и те же свотчи повторяющихся в них оттенков, и проигнорированы остальные. Особенно жаль, что к палеткам Midnight засвотчили только светлые оттенки. Подобное несколько мешает составить полноценное впечатление, но все-таки это недостатки презентации, а не самих палеток.

Палетка Berries на 16 оттенков напомнила мне их прошлогоднюю New Romantic Palette, Midnight того же размера слегка отсылает к Age Of Opulence и Book Of Magic, а у Earthy есть общие мотивы с Wilderness. К счастью, это не самоповторы, но тем, кто хотел, но не купил эти лимитки, новинки могут помочь с закрытием бьюти-гештальтов. 😉

А как вам этот релиз?

Загружаем опрос....

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка

xiaomaoomi 28 февраля 2022, 22:44
Кто о чем, а я как всегда про зелёный. Заинтересовала, если бы продавали в открытом доступе — то точно бы схватила. А так… Ждать придётся, импульсивно не купишь, поэтому буду жить со своими 3 зелёными палетками и ограничусь)
Foxlen 28 февраля 2022, 22:45
Я тоже ужасно падка на зелёные палетки
parity06 28 февраля 2022, 23:07
Мне синие понравились.
А Beauty Bay нам не отправляет посылки?
Foxlen 28 февраля 2022, 23:09
Раньше отправляли без проблем, за неделю приходили. Сегодня была у них на сайте, вроде бы всё по-прежнему.
Natalya Ivashuta 01 марта 2022, 02:17
Сейчас не отправляют и вернули деньги за последний заказ
Foxlen 01 марта 2022, 11:18
Хорошо, что вернули хотя бы…
parity06 28 февраля 2022, 23:13
Так вот я сейчас и вчера зашла, пишут что в Россию не отправляют.
«Нет доставки в РФ? Выберите другой пункт назначения.»
xiaomaoomi 28 февраля 2022, 23:21
Очень надеюсь, что всем, кто оформил заказ до всех событий, вышлют товар/вернут деньги. Лишь бы не было хамства, как от makeupstore.ru, который свернул представительство в РФ, отказался высылать посылки и возвращать деньги) сняли они с себя ответственность)
Foxlen 28 февраля 2022, 23:23
Какой кошмар
xiaomaoomi 28 февраля 2022, 23:25
Ага, о наболевшем(
Я в расстройстве тотальном. К слову, они так не только с РФ обошлись, но и с РБ, Казахстаном.
xiaomaoomi 28 февраля 2022, 23:26
Foxlen 28 февраля 2022, 23:28
Ну и ну, ничего не скажешь…
parity06 01 марта 2022, 01:14
Ничего себе, мне в пятницу првезли заказ из мейкапстора, сегодня забрала.   мне нравился магазин, но чтобы вот так….
Iridium_C 01 марта 2022, 13:03
Как грубо сформулировано((
xiaomaoomi 01 марта 2022, 17:00
Собственно, апдейт по ситуации. Позвонила в банк, описала ситуацию, они отменили транзакцию, обещают вернуть деньги до 3 марта. Вот такая ситуация, больше никаких взаимодействий с мейкапом у меня не будет, свинское отношение…
Foxlen 01 марта 2022, 17:00
Рада, что получилось разрешить ситуацию хотя бы так!
Patissonya 01 марта 2022, 00:35
Да вы что… а он мне так нравился
chereshenka 01 марта 2022, 02:10
Офигеть! Я у них уже 4 года заказываю всё активно( видела плашку, что не доставляют в Россию, но чтобы ещё и так. Очень обидно.
Natalya Ivashuta 01 марта 2022, 02:18
Нет, бб вернул деньги за последний заказ… А эти, конечно, вообще…
Foxlen 28 февраля 2022, 23:22
Жаль, что так. Я до чекаута не доходила, поэтому не обратила внимание.
Alia.foxy 28 февраля 2022, 23:24
Зелёная мне Денону напоминает.
ArAnna 28 февраля 2022, 23:32
Посылку не выслали, деньги вернули…
Foxlen 28 февраля 2022, 23:34
Не самый плохой исход, как показывают комментарии выше
ArAnna 28 февраля 2022, 23:43
Ну тут уж дело такое…
parity06 28 февраля 2022, 23:52
Или я с ума сошла с Beauty Bay, оплатить можно, доставка просто написано«бесплатно».
Кто бы меня спас   объяснил.
ArAnna 01 марта 2022, 00:09
Я правда не в курсе. Мы делали заказ эээ, 23 днем. Сегодня пришли деньги и типа сорри…
Раньше при нажатии на кнопку chouse delivery metod выпадал список. А теперь там пусто.
parity06 01 марта 2022, 01:07
Спасибо, ну наверно смысла сейчас заказывать, всё же нет.
Mira12 01 марта 2022, 09:25
Чувство, что тиражируют в новом рандоме бывшее прежде.
Foxlen 01 марта 2022, 09:57
Мне кажется, это не плохо для тех, кто хотел, но не успел на те лимитки))
Mira12 04 марта 2022, 00:55
Ну да, вариант. Кому надо особенно редкие цвета типа лавандового или фисташкового, но я теперь больше склоняюсь к дорогим теням, как раньше Лайм крайм был.
Alishka1808 01 марта 2022, 10:35
Красивые тени, жаль их не купить(((
Foxlen 01 марта 2022, 10:37
Хотелось бы надеяться на лучшее…
Alishka1808 01 марта 2022, 10:41
Это точно
Tsutsu 01 марта 2022, 13:03
Мне зелёная понравилась и синяя, самые маленькие. Последнее время я большие палетки вообще не рассматриваю к покупке — много похожих оттенков, да и мне столько не надо.
Foxlen 01 марта 2022, 13:06
Мне сложно побороть привязанность к средним и большим палеткам, хотя и маленькие люблю
Юлия Чермянина 01 марта 2022, 13:44
Ох, я бы зелёную и синюю взяла, но видимо не в ближайшее время, я надеюсь что не в ближайшее, а с майкапстор конечно засада… жаль
Foxlen 01 марта 2022, 13:56
Остаётся только ждать