01.02.2022

Нейтрально о любви - The Love Notes Palette by Beauty Bay

И снова Beauty Bay открывает охоту на наши сердца и кошельки, выпуская шестую палетку из популярной серии палеток на 20 оттенков. С учетом ажиотажа вокруг предыдущих выпусков, эту палетку ждали и гадали, в каких же цветах она будет. Вчера, 31 января, появилась в продаже The Love Notes Palette, приуроченная ко Дню Святого Валентина. Своей гаммой палетка транслирует нежность и… нейтральность.

По-сравнению с палетками-валентинками других брендов, The Love Notes заметно отличается своей гаммой — вместо привычных насыщенных розово-красных теней (такая гамма, кстати, уже была у них в прошлом году) нам предлагают довольно светлую и нейтральную подборку с цветными акцентами.

20 оттенков, из которых 12 матовых, 7 шиммеров и 1 дуохром (Chandelier), обойдутся в 1200 рублей (£15) на официальном сайте. Два верхних ряда в золотисто-персиковой гамме, а два нижних — в сиренево-розоватой.

Официальные свотчи:

Промо-макияжи:

Пара макро-фотографий:

«Живые» фото и свотчи в галерее:

При виде первых фотографий палетки я облегченно выдохнула — она точно мимо, в отличии от двух предыдущих.😂 Палетка симпатичная, нежная, но преобладание светлых оттенков и изрядная часть нейтральной гаммы — увы, не то, что привлекает именно меня. Из 20 оттенков мне понравились 5-6 штук из двух нижних рядов, тогда как две предыдущие — Wilderness и Age Of Opulence (на них будут обзоры😉) — нравились сразу и целиком. Внешнее оформление палетки очень красивое и приятное, вот оно понравилось мне гораздо больше, чем у той же Age Of Opulence. А как Вам этот выпуск?

Загружаем опрос....

Спасибо за внимание!

ссылка ссылка

parity06 01 февраля 2022, 19:58
Давно хочу попробовать тени ВВ, предыдущие палетки мне очень нравились, но они не купились потому что яркие, тёмные, куплю будут просто лежать.Может на эту сподоблюсь, мне нравится и эта.
Foxlen 01 февраля 2022, 20:09
Какие мы все разные — я купила две предыдущие именно потому, что они яркие и тёмные, ну и по цветам обе максимально для меня привлекательны
parity06 01 февраля 2022, 21:32
Да у меня теней 100500 всяких, приходится думать где буду жить, если продолжу покупать всё что выпускают и куда складывать все эти тени.Про, когда это всё использовать я уже не заморачиваюсь
Foxlen 01 февраля 2022, 21:34
Та же история
Mira12 01 февраля 2022, 20:29
Спасибо за обзор. Мне и хотелось бы нейтральную палетку. Ядрёно зеленый или целый ряд красных оттенков -это не моё в палетках.
Foxlen 01 февраля 2022, 20:34
Рада, что понравилось!
Iridium_C 01 февраля 2022, 22:08
Что-то даже на официальных свотчах видно, что оттенков 5-7 можно было бы выкинуть, они выглядят практически идентично :/ а на веках и подавно разницы не будет
Foxlen 01 февраля 2022, 22:54
Официальные свотчи выглядят даже менее интересно, чем блогерские, и да, слишком много похожих светлых
Mira12 02 февраля 2022, 11:08
У trendmood более выразительные свотчи.
Foxlen 02 февраля 2022, 11:14
Только что добавила ещё один пост с хорошими свотчами))
Mira12 02 февраля 2022, 15:13
Спасибо.
SoftShimmer 01 февраля 2022, 22:21
На свотчах цвета оказались намного светлее, чем в рефиллах, так что эту палетку явно пропущу. А вот предыдущую, приуроченную к 14 февраля (NEW ROMANTIC), купить не успела, и вообще её быстро разобрали, немного жалею…
Жду отзывы на Wilderness и Age Of Opulence🤗 у меня пока руки дошли только отфотографировать их.
Foxlen 01 февраля 2022, 22:55
Я тоже, увы, пропустила New Romantic и Book of Magic, до сих пор иногда вздыхаю
Спасибо))
viviana 01 февраля 2022, 22:33
Оскорбили, что из 4 промофото 3 с мужиками.
Кажется бренды заигрались в толерантность.
Почему тогда свотчи реальных оттенков не делаются на волосатых мужских руках?
Я не буду покупать палетку, которая демонстрирует ся, в основном, на полумужиках. Это дискриминирует основного покупателя — женщин. Я ровно отношусь к нацменьшинствам, но бренды заигрались и теряют главную аудиторию.
Foxlen 01 февраля 2022, 22:59
Есть такое, увы.
Знаете, у бренда Nabla есть мужчина, который разрабатывает палетки и свотчит их на своих волосатых мужских руках — выглядит экстравагантно   Но свотчи информативные, надо отдать должное
MissSunshine 01 февраля 2022, 23:24
Нацменьшинствам?:) И вообще круто сказать кучу негатива, а потом «я ровно отношусь...»
viviana 02 февраля 2022, 00:27
Кучу негатива не прилагала, некоторые вещи выглядят неуместно, в индустрии красоты работаю много лет, имею полное право иметь такое собственное мнение.
А телефон имеет свойство подменять слова.
Mira12 02 февраля 2022, 11:09
Наверное, данное считается креативом. Я поначалу по наивности думала, что блондинка -это девушка. Но бренды в большинстве не берут просто женщину с улицы как есть, с её неидеальной фигурой и возрастными изменениями. Исключительно модель с профессиональным макияжем и отфотошопленную. И в чём так называемый позитив? Если покупательницы в большинстве -это обычные женщины. Немного отключить мозг, чтобы видя юную девушку, не думала, что не идеальна?
CrazySusy 01 февраля 2022, 22:43
Мне только ряд снизу заверните
Foxlen 01 февраля 2022, 22:59
Солидарна
Julia_Lifestyle 01 февраля 2022, 23:56
Если попадётся, куплю
Foxlen 02 февраля 2022, 00:32
Рада, что понравилось))
kitsunari 02 февраля 2022, 11:08
Позавчера увидела анонс уже в ночи, вчера заказала. Цвета — ах, мне надо срочно-срочно, сижу теперь как ждун со скрещёнными пальчиками
Foxlen 02 февраля 2022, 11:12
Ко мне быстро приезжали посылки, надеюсь, ваша палетка не заставит себя долго ждать
kitsunari 02 февраля 2022, 11:28
Не, едут посылки с их магазина быстро, но каждый раз с ними что-то случается!   Особенно в зимние периоды, будто эти коробки (к чести магазина, они запаковывают всё в сто слоёв пупырки и обкладывают картоном) сами на своих двоих по сугробам и лужам шли с таможни
Lyric 02 февраля 2022, 11:36
А я уже не знаю, буду ли заказывать на Beatybay. Подвели они меня с моим последним заказом со всеми подарками моим подругам. Несколько раз просила службу поддержки прислать трекинг, чтобы отследить самой, но не дали — сказали «щас сами разберёмся». Пока разбирались емс уже отправил ее обратно. Деньги мне уже вернули, но я обиделась
Foxlen 02 февраля 2022, 11:40
Ого, вот это номер. Даже не знала, что у них так бывает — у меня трек появлялся сам через какое-то время в штатном режиме.
Lyric 02 февраля 2022, 11:53
Да, раньше всегда появлялся в личном кабинете, а в последний раз нет. Просила просила и без толку. А курьеры емс у нас часто не звонят вообще, ставят статус «неудачная попытка вручения» — надо самим все отслеживать и забирать, иначе обратно отправляют и все.
Foxlen 02 февраля 2022, 11:58
Хорошо, что хотя бы с возвратом проблем не возникло. Курьеры это вообще песня, причем независимо от службы. Некоторые, чтобы не ехать не адрес, ставят то статус «никого не было дома», то даже «неправильный адрес»   И смешно, и бесит невероятно
Lyric 02 февраля 2022, 12:04
Да, и жалобы не помогают. Раньше заморачивалась — оформляла жалобу на каждый случай, но воз и ныне там. Всегда запрашиваю трекинг, а тут вот накладочка вышла🤷‍♀️
Foxlen 02 февраля 2022, 11:38
Ничего себе
Да, запаковывают отлично! У меня только раз было, что немного примяли внешнюю коробку, и на это повреждение целый акт составили. Я уже готовилась к худшему, но повезло
Mira12 15 февраля 2022, 05:31
Я уже получила, мне нравится. Палеточка для зефирного настроения.
Foxlen 15 февраля 2022, 10:34
Ух ты, как быстро! Здорово!
Lyric 02 февраля 2022, 12:18
Красота, но слишком большая для меня. Недавно, я купила палетку Eveline Mystic Galaxy. Мне кажется, гаммы похожи у этих палеток.
Foxlen 02 февраля 2022, 12:34
И у Mystic Galaxy есть красивый дуохром))
Maryvlad 02 февраля 2022, 12:36
По гамме палетка нравится, особенно 2 нижние ряда, но некоторые рефилы почти идентичны, и на веках будут совсем неразличимы.
Foxlen 02 февраля 2022, 12:41
Два нижних ряда хороши, особенно правая 6-ка, там оттенки максимально разные и приятные
Tahataha 02 февраля 2022, 19:03
Сиреневые все красивые, но все остальное — зачем? почему? Для чего? Нет ответа
Foxlen 02 февраля 2022, 19:08
Зато не как у всех, видимо поэтому
Ella Osipova 03 февраля 2022, 11:28
Скука скучная по цветам. А фото с мужиками ну просто бе.
Foxlen 03 февраля 2022, 11:31
Цветовых решений хотелось бы более интересных))
Iridium_C 03 февраля 2022, 12:51
Я вот даже не заметила, что модели — мужчины. Макияж красивый увидела. Почему нельзя дать свободу творчества мужчинам? Может, и не для нас эта палетка создана))
Foxlen 03 февраля 2022, 12:56
Всё возможно   Поскольку смотрю нескольких мужчин бьюти-блогеров, которые красят себя, меня такими промо точно не удивить, но все мы разные и по-разному реагируем))
FlowerLover 10 марта 2022, 19:57
Красивая палетка, такая нежная! Официальные свотчи не очень, но блогерские гораздо привлекательнее!
Foxlen 10 марта 2022, 20:06
С официальными свотчами они в принципе любят халтурить
Foxlen 10 марта 2022, 20:41
В пост уже, к сожалению, добавить не могу, но вот еще неплохие свотчи появились
www.instagram.com/p/CZ79rrbpDgu/
FlowerLover 10 марта 2022, 21:20
Ого, какие насыщенные! Спасибочки 🥰
FlowerLover 11 марта 2022, 08:16
Простите, а вы не в курсе, сайт Beauty Bay глючит? Загружается только главная, а в корзине бесконечная загрузка с их лого.
Foxlen 11 марта 2022, 15:11
Видимо, это не глюк, у меня то же самое. Помимо этого, на главной странице при выборе страны теперь отсутствует Россия. Увы.
FlowerLover 11 марта 2022, 21:11
Как жаль, я надеялась, что это
глюк или временное…
Foxlen 11 марта 2022, 21:13
Только надеяться и остаётся.