Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2022
3091

Makeup Revolution Палетки теней для век Power Eyeshadow Palettes

Makeup Revolution выпустили новые палетки теней для век Power Eyeshadow Palettes. В коллекцию вошли пять палеток, в каждой по шесть ярких оттенков, которые помогут вам создать эффектный и сногсшибательный образ.


Все оттенки стойкие и сильно пигментированные. Тени хорошо растушевываются, очень легко смешиваются и их интересно комбинировать. Вся продукция веганская и «произведена без насилия, сделана с любовью».


Makeup Revolution Power Eyeshadow Palette Dollar Dollar Bills

Это самая нейтральная и спокойная палетка коллекции. «Почувствуйте себя на миллион долларов с этой супер милой палеткой». В эту палетку входят шесть оттенков с матовым и мерцающим финишем, включая нюдовые и нежно-розовые.

Makeup Revolution Power Eyeshadow Palette Manifest Boo

Еще одна палетка в розовых оттенках, но более яркая. В нее вошли шесть оттенков с матовым и мерцающим финишем, от мягкого розового и золотого оттенка.

Makeup Revolution Power Eyeshadow Palette Boujee AF

Самая яркая и красочная палетка коллекции. Эта палетка состоит из шести ярких матовых оттенков теплых ярких тонов

Makeup Revolution Power Eyeshadow Palette 90's Baby

«Вызовите своего внутреннего ребенка из 90-х с помощью этой очень милой палетки". Палетка включает в себя шесть эффектных матовых и мерцающих оттенков, от телесного до теплого желтого, повторяя расцветку упаковка в ​​клетку. Эту палетку тоже можно было бы назвать спокойной и нейтральной, если бы бы не ярко-желтый оттенок.

Makeup Revolution Power Eyeshadow Palette Ready Set Go

Добавьте ярких красок с помощью этой палетки. Приготовьтесь создать ультра яркие образы с помощью этой палетки из шести нейтральных оттенков с зелеными и золотыми тонами с матовый и мерцающим финишем.

Цена 6 фунтов стерлингов за палетку.

Лучшее за месяц

Комментарии

Annazazzle 05 февраля 2022, 00:25
Прикольный запуск, копия неудачного запуска Urban Decay по десятилетиям вроде. По палетке 90-тых и рисунку в желтую клеточку вспомнила.
an_tiu 05 февраля 2022, 00:34
к первой палетке свотчей нет, дубль фото раскрытой палетки только.
спасибо за новость!) неплохо выглядит, но покупать точно не буду.
Koxana 05 февраля 2022, 00:34
Спасибо🌹, стильненько🧏‍♀️
OxanaAksuta 05 февраля 2022, 21:21
Спасибо, что заглянули)