19.01.2022

Clarins Limited-Edition Makeup Spring Collection 2022

Clarins выпустили превью своей новой весенней коллекции 2022 года. Лимитированная коллекция официально поступит в продажу 26 января.

FIX' MAKE-UP SPRING 22

Спрей для закрепления макияжа выпущен ограниченным тиражом. Спрей закрепляет макияж и обеспечивает длительную фиксацию, освежает, успокаивает и увлажняет кожу. Комплекс Clarins Anti-Pollution без масел на растительной основе помогает защитить кожу от внутренних и внешних загрязнителей.

Цена 32.00 долларов США

COMFORT LIP OIL INTENSE SPRING 22

Интенсивно пигментированное масло для губ, насыщенное питательными растительными маслами, придает губам насыщенный цвет и зеркальный блеск. Легкий и не липкий блеск придает губам увлажнение, содержит три питательных растительных масла для губ — лесного ореха, жожоба и органической клюквы. Органическое масло клюквы придает губам невероятный блеск, делает их мягкими и шелковистыми. У масел восхитительный вкус с нотками красных фруктов, лакрицы и ванили. В коллекцию вошли три оттенка масел:

• Warm Rose
  • Rose Petal
  • Sakura

Цена 29,00 долларов США

SPRING MAKEUP KIT

Набор для создания весеннего макияжа, который включает в себя:

• Спрей для закрепления макияжа
  • Масло для губ Comfort Lip Oil Shimmer в оттенке Rose Petal
  • Очищающее средство Micralance Clear
  • Матирующий Увлажняющий Крем Micralance

Koxana 19 января 2022, 01:31
Спасибо)🌹 масло для губ надо посмотреть 😉
OxanaAksuta 19 января 2022, 01:33
Спасибо, что заглянули
Winter_cherry 19 января 2022, 04:12
Странноватая коллекция. Для макияжа лишь масло и всё. Остальные три продукта для закрепления, очищения и увлажнения. Ну хоть бы румяна какие -то или однушку теней доложили.
За пост спасибо, масло надо посмотреть. И, кажется, подобный спрей был уже у кларанс и хвалили его. Тоже пригляжусь.
grey_summer 19 января 2022, 08:29
Да, у них и в постоянке он есть, и в прошлой весне тоже был — розовый в цветах сакуры. Пользуюсь им сейчас, отдушка душновата (сорри за повтор), но в целом приятный, пудра на маску поменьше убегает, стрелки из теней хорошо держит.
OxanaAksuta 19 января 2022, 22:50
Пока превью так, потом опять праздники и сезоны и остальное выпустят))
Diana-Nathalie 19 января 2022, 05:46
Не густо у них в этот раз.
Oxana_1611 19 января 2022, 06:25
Захотелось масло шиммерное, посмотрела видео обзор, а оно какое-то невнятное, либо так показали, либо действительно не интересное…
Ninell77 19 января 2022, 06:54
Не по теме. Меня интересует, почему в рекламах многих брендов модели азиаты?🤔
depoza 19 января 2022, 07:19
Их основная целевая аудитория, у которой сейчас водятся деньжата.
Ninell77 19 января 2022, 10:52
Лично меня это даже немного отталкивает от брендов. Может потому что не очень люблю корейскую косметику.
OxanaAksuta 19 января 2022, 22:51
Тренд, как и в кино. А тут еще и тема с сакурой.
Vasilisk 19 января 2022, 07:10
Шиммерное масло как будто привет из 80-х. Странная коллекция, где декоративка?
Ольга Жукова 19 января 2022, 10:06
А это точно все? Может, добавят ещё продуктов.
OxanaAksuta 19 января 2022, 23:00
Добавят, конечно. Но пока так
viviana 19 января 2022, 10:12
Перламутровое масло… хм… как жаль
Argous 19 января 2022, 10:41
Как-то грустно совсем.
Даже толком и дизайн продуктов не изменили. А продукты, вроде, точно такие же уже есть в продаже.
_eikijane 19 января 2022, 11:18
Хм, Сакура была в прошлом году, но она мне очень понравилась! Как раз его заканчиваю сейчас и судорожно ищу, чем заменить) Отдушка, как тут уже заметили, и правда достаточно сильная (хоть и приятная)), но в морозы и и самые сухие времена у моих губ только оно и выручало *_* С шиммером тоже интересный цвет
beautyleria 19 января 2022, 11:41
Мне очень понравился спрей-лимитка с сакурой)) После нее вроде еще был арбуз, там вообще дизайн у коллекции мне не зашел
А вот флакончик с сакурой на косметическом столике радует глаз, я его даже экономлю специально, настолько нравится) Но новый спрей тоже красивенький, так что буду свой доиспользовать и брать новую лимитку
Tsutsu 19 января 2022, 15:24
Оформление, конечно, красивое у них, только из-за него и хочется купить.)
Maurelle 22 января 2022, 14:29
А мне показалось логичным наполнение коллекции — сейчас многие больше упирают на уход, чем на декоративку. Под масками носить макияж не особо интересно, а тем, кто все-таки это делает — спрей-фиксатор.
Масла их люблю, если бы не этот перламутр, точно взяла бы.
OxanaAksuta 22 января 2022, 20:00
Да, с 2020 часть продаж декоративки вытеснил уход. Но здесь пока и ухода то нет( До весны время есть
Apogeya 03 февраля 2022, 07:23
Тестила я масло для губ, у нас в магазине было всего 2 варианта. Пробовала тот, что вроде 3. Вот никакой показался. Цвета совсем не предаёт, прозрачный и блестит чуть чуть, будто шимера нет вообще.
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 13:50
В целом предсказуемо((( но хоть не очень липко?
Apogeya 03 февраля 2022, 19:07
Да нет, такой же как и обычное у них масло для губ, если вы пробовали его.
OxanaAksuta 03 февраля 2022, 19:24
У меня их три)) И желтое намного более липкое, чем розовое и голубое.
Apogeya 03 февраля 2022, 21:09
У сеня блекберри, для меня не липкое, остальные не пробовала, ну кроме этой новинки. Так хотелось её попробовать из за шимера, но его почти не заметно на губах. Ни блеска, ни цвета, разочаровалась. Хотела лимитку прошлого года, сакуру, но уже нигде не найти.