14.01.2022

Physicians Formula Butter Dream Team Face Palette

Physicians Formula выпустили новую палетку для лица Butter Dream Team.

Палетка Butter Dream Team включает шесть матовых, сатиновых и многомерных оттенков бронзаторов, румян, хайлайтеров и пудры для лица Butter:

• Murumuru Butter Bronzer
  • Murumuru Butter Blush
  • Murumuru Butter Highlighter
  • Matte Butter Bronzer
  • Butter Believe It! Blush
  • Butter Believe It! Face Powder

Кремовая пудра, разработанная специально для чувствительной кожи, легко наносится и растушевывается. Уникальный комплекс масел содержит насыщенные и увлажняющие масла мурумуру, купуасу и тукума, которые питают и защищают кожу. Формула содержит незаменимые жирные кислоты и провитамины, которые смягчают, кондиционируют и увлажняют кожу. Без талька, веганская формула.

Палетка уже доступна по цене $18,49.

Katerinka_Od 14 января 2022, 00:57
Как интересно:))
Я как раз жду свой первый бронзер от этого бренда. :))
OxanaAksuta 14 января 2022, 02:02
Бронзер, пожалуй, самое популярное средство бренда. Делитесь впечатлениями потом)
Koxana 14 января 2022, 01:15
Спасибо) маркой Физишин формула знакома хорошее качество
OxanaAksuta 14 января 2022, 02:02
А что нравиться от этого бренда?
Koxana 14 января 2022, 02:08
Бронзер и кушон. Кушон ложится очень хорошо, нежно на лицо.
Koxana 14 января 2022, 02:15
Консилер не очень зашёл (((
OxanaAksuta 14 января 2022, 02:17
Консистенция и цвет или свойства?
Koxana 14 января 2022, 02:21
Свойства (((
AnnaEva 14 января 2022, 09:50
У меня такая же парочка, очень нравиться. Единственное порвала спонжик из-за постоянных стирок, не знаю чем заменить.
OxanaAksuta 14 января 2022, 14:16
У меня тоже вечная история со спонжами(((
Tellshell 14 января 2022, 08:48
Понравилась палетка, присмотрюсь
Arina_Pallada 14 января 2022, 10:33
Мне очень нравится их популярный бронзер. Надеюсь что палетка будет такого же классного качества.
OxanaAksuta 14 января 2022, 14:17
Не даром бестселлер марки))
Юлия Якушева 15 января 2022, 20:00
Очень красивое оформление 😍 прям повеяло морем и отпуском
Марина Ковалёва 16 января 2022, 10:38
Только сегодня купила их румяна с муру в оттенке plum rose, по первым впечатлениям прям хороши, цвет такой полускульптор, полурумяна. И на сдачу набор из трех карандашей для глаз, тоже вроде норм, но в свет еще не выгуливала