30.12.2021

Elian x Maria Viskunova

На сайте Wildberries появилась в продаже новая коллекция Российского бренда Elian и бьюти блоггера Марии Вискуновой (Старт продаж был 20 декабря на официальном сайте бренда).

Коллекция небольшая и представляет собой такие продукты как:

• Сияющая подводка для глаз 590 руб, которая представляет собой Холодный дуохромный шиммер в стойкой формуле
  • Глиттер-гель для лица и тела (490 руб)

• Палетка теней на 9 оттенков (1490руб)

Холодная гамма дополнена дуохромными шиммерами и базовыми нюдовыми тонами. Высокая пигментация каждого оттенка позволяет создать насыщенный профессиональный макияж, который будет радовать своей стойкостью весь день. Яркий дизайн палетки и встроенное зеркало сделают создание ежедневного макияжа еще более желанным

Извините, но как по мне, это очередная проходная розовая палетка, которая похожа (для меня) на Lime crime lll.

P.s. от блоггеров всегда жду уникальности🙈

• Жидкие глиттерные тени для век в двух оттенках по 690 руб.

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Solnechnoe_Utro 30 декабря 2021, 18:25
Какая красота!
На промо фото увидела палетку и… испугалась неужели придется брать)))
На свотчах расслабилась. Красиво, но не моё :)
Буду наблюдать издали)))
BeautyHolic09 30 декабря 2021, 18:35
У меня она тоже примерно такие же чувства вызвала, а потом даже немного расстроилась 😒
Solnechnoe_Utro 30 декабря 2021, 18:37
Да ладно… подобных слава богу много :)
LoveforLips 30 декабря 2021, 18:48
Свотчи расстроили. Брать не буду.
BeautyHolic09 30 декабря 2021, 20:09
Ага
BunnyRouge 30 декабря 2021, 18:55
Оффтоп, а разве можно тут писать про магазин? Так непривычно, что глаз резануло ))
BeautyHolic09 30 декабря 2021, 20:10
Пост проверку прошёл, видно теперь можно)
Alexandra007 30 декабря 2021, 19:02
Глиттер-гель для лица и тела (490 руб)- Элиан, и ты туда же?
BeautyHolic09 30 декабря 2021, 20:11
Нам же их так не хватает
TetianaGu 30 декабря 2021, 19:16
Мейкап на промо стремненький. Красивые цвета жидких теней
Eryo 30 декабря 2021, 21:50
Спасибо большое за новость!
Первая палетка с матрешкой у них вполне удачная, пользуюсь с удовольствием и двум иностранным подругам подарила, не стыдно) Если эта будет такая же по качеству, то наверно куплю ну и что, что фиолетовых с розовыми уже вагон)))
BeautyHolic09 30 декабря 2021, 23:31
Рада, что палетка Вам понравилась)
Матрешка у них и правда удачная была, все хотела купить, но что-то передумала )
an_tiu 31 декабря 2021, 01:19
жидкие тени приятных оттенков.
я так ждала новую палетку от элиан, так ждала… а тут как-то совсем мимо. лучше третью венеру и лилак ю э лот достану из коробки для теней.
BeautyHolic09 31 декабря 2021, 07:33
Вот вот 😔
Victoria_K 31 декабря 2021, 01:31
Жидкие тени как топпер для губ могут наверное зайти…
xiaomaoomi 31 декабря 2021, 07:56
Хочу сказать, что столько визгов со стороны Вискуновой было касательно этой коллекции, а по факту второсортные продукты, коих в бюджетном бюджете и даже люксе дофига.
И эта дуохромная подводка — судя по всему, от дуохромности там одно название.
Резюмирую, Elian очень люблю, но в этом запуске абсолютно ничего интересного не нашла, понятия не имею, что они там несколько лет разрабатывали.
BeautyHolic09 31 декабря 2021, 10:10
Упаковку😅🙈
Julesen 31 декабря 2021, 08:05
Не люблю Вискунову, даже расстроилась что ранее любимый бренд с ней коллаб сделал. Ничего не буду брать
Ummy 31 декабря 2021, 17:32
Мне кажется, что очень похоже на фиолетовую мини-палетку Makeup Obsession, правда она — почти одни шиммеры.
vinss 11 января 2022, 18:12
Только я хотела ввести мораторий на покупку новых палеток...Elian выпускают новую палетку! =)
BeautyHolic09 11 января 2022, 21:26
это заговор