18.12.2021

Maison Margiela Replica When the Rain Stops edt: Dublin 1967

Немногим более 10 лет назад бренд Maison Margiela выпустил свой первый аромат из серии Replica. Это ароматы-воспоминания, которые мысленно переносят нас в прошлое, в определенное место или в определенный город и создают незабываемую атмосферу особого события, воспроизводят знакомые запахи различных мест. Ароматы оригинальные. Есть в них своя уникальность.

В 2021 году Maison Margiela выпустили новый аромат из линейки Replica When the Rain Stops, Дублин 1967.

Дизайн флаконов лаконичный и простой, но узнаваемый среди других парфюмерных флаконов.

Каждый из ароматов серии Replica

Maison Margiela яркий с превосходной парфюмерной пирамидой, выражает необычную философию бренда.

When the Rain Stops Maison Martin Margiela — это аромат для женщин и мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные.

Создан парфюмером Fanny Bal. Пирамида:

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Зеленые ноты.

Средние ноты: Нота дождя, Водные ноты, Турецкая роза и Жасмин.

Базовые ноты: Пачули, Мох и Сосна.

Концентрация: Eau de Toilette.

Аромат представлен в трех объемах: 10, 30 и 100 мл.

Думаю, аромат будет свежий акватический, чистый прозрачный воздух после летнего дождя, в небе радужные переливы в солнечных лучах, аромат зеленых листьев и мокрой древесины с запахом земли. Цветочные аккорды придадут аромату завершенность и воспоминания о ярком зрелищном весеннем цветении.

Какой Ваш любимый аромат Replica?

ссылка

Dirk_Diggler 18 декабря 2021, 12:32
Интересно будет попробовать, как раз люблю что-то подобное. Нравится, что марка продает мини-флаконы, позволяет понять, подходит аромат или нет.
Agolenka 18 декабря 2021, 16:02
Удобный формат для знакомства.
Alexandra007 18 декабря 2021, 12:54
Будет интересно попробовать! До сих пор нет ни одного
Agolenka 18 декабря 2021, 19:04
Довольно необычные ароматы, есть даже с книжно-бумажным библиотечным оттенком. Интересно будет послушать новинку 😍
EVASHIE 18 декабря 2021, 14:20
Я фанат маржеллы, так что караулю каждый запуск и люблю многое. Особое место в моем сердце занимает Music Festival, отличный летний необычный…
Откуда информация, что это женский парфюм? Официальный сайт не дает такой информации, на сефоре тоже значится как унисекс.
Agolenka 19 декабря 2021, 10:28
У Maison Margiela унисексовые ароматы, судя по нотам, тоже сначала подумала, что новинка будет унисекс. Но на фрагрантике указано, что парфюм для женщин…
Исправлю в тексте. Спасибо!💐
EVASHIE 19 декабря 2021, 16:30
К сожалению, люди, которые добавляют ароматы, часто даже пирамиду неполную указывают там
olua2504 18 декабря 2021, 15:22
О интересно попробовать! Я раньше очень Beach walk любила. И крем для тела был потрясающий!
Agolenka 19 декабря 2021, 17:09
Спасибо, что поделились!🌷🌷🌷
redwoman 18 декабря 2021, 16:48
Мне точно надо.
Randell 18 декабря 2021, 21:16
Я фанат Реплик, обожаю эти ароматы, даже если сама носить не буду, люблю просто вдыхать и уноситься в воспоминания, как Beach Walk например — уже давно признанный шедевр, «символ отпуска»)
Очень люблю и By The Fireplace, и Promenade In The Gardens (есть 100 мл), но самая моя любовь случилась с Soul Of The Forest. Потрясающий шипр с умопомрачительной древесной базой. Я очень люблю шипры, но этот — просто магия
Agolenka 19 декабря 2021, 17:11
Beach Walk интересный аромат😍
Olko_Krolko 18 декабря 2021, 22:49
Интересно потестить) моя любовь Beach walk, и по воскресеньям люблю Lazy Sunday)
Agolenka 19 декабря 2021, 17:12
Ольга, и мне нравится Beach Walk💛.
annvermilion 19 декабря 2021, 07:08
Судя по пирамиде аромат не будет свежим и легким, это шипр. Нота дождя, подозреваю, запах мокрой земли, что будет поддерживаться пачули в базе. Жасмин беспроигрышный вариант, кмк. Но, если убрать из сердца дождь и воду, то не вижу чего-то оригинального
Agolenka 19 декабря 2021, 17:14
Анна, интересно будет послушать наяву, как раскроется на коже.
Cypre 20 декабря 2021, 07:37
Жду его. С Маржелой дружу — прекрасно сидят на мне. И шипр, конечно, не пропущу))
Agolenka 21 декабря 2021, 18:29
Оксана, с удовольствие почитаю Ваш отзыв на него🌹🌹🌹
elena_scherer 20 декабря 2021, 12:46
О, да! Недавно увидела в американской Сефоре и занервничала   Я очень люблю ароматы Maison Margiela, стараюсь познакомиться с каждым. Любимый — By the fireplace. Очень хочу попробовать новинку, надеюсь он не похож на Raindrops от Ajmal.
Agolenka 21 декабря 2021, 18:30
Самой хочется его затестить😍
astra09 20 декабря 2021, 16:29
Мой любимый это «replica flower market» — один вдох, закрываешь глаза и ты в цветочном магазине… 100% попадание. Обожаю этот аромат, он довольно стойкий на мне. Но на работе, кто заходил в мой кабинет, спрашивали что за прекрасный освежитель воздуха я распыляю в помещении))) мне так обидно было за сравнение с освежителем)))
Agolenka 21 декабря 2021, 18:32
Наталья, не все разбираются в парфюмерии. Некоторые действительно не могут отличить освежитель от парфюма. Обидно.
Chernika9 26 декабря 2021, 17:26
Мне нравится этот бренд, но больше всех «У камина» и «Солёный поцелуй».
Agolenka 27 декабря 2021, 21:01
Мария, спасибо, что поделились своими фаворитами💐. Отличный выбор!