16.12.2021

"Ночь декаданса" by Tammy Tanuka

Только мы рассмотрели первый набор бренда Tammy Tanuka «Блистательный Бал», как оказалось, что выйдет еще один «Ночь Декаданса», который также будет состоять из 16 оттенков .

Оттенки в наборе:

Тайная Сущность,

Механическая Ворона,

Лунный Фосфор,

Сульфур.

Что касается данного набора, то по мне, он намного интереснее Бала, так как имеет разнообразную цветовую палитру: начиная от базовых серебристых/ черных оттенков до интересных дуохромов.

Скоро в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данного набора в комментариях)

Анна Пасхалиди 16 декабря 2021, 12:03
Не понимаю матовых в этом наборе) ещё забавно, что и в солнечном и в лунном у меня по два повтора))
BeautyHolic09 16 декабря 2021, 12:38
Видно Вы постоянный покупатель Tammy)
Анна Пасхалиди 16 декабря 2021, 12:40
Я то ещё так себе фанат, у нас в чате у девчонок повторяются по 8-10 банок в наборе :D
AnyaMalina 16 декабря 2021, 12:33
Этот набор тоже понравился больше, хотя не уверена, что применила бы и половину оттенков
BeautyHolic09 16 декабря 2021, 20:29
В этом и проблема наборов
Mac_Cecht 16 декабря 2021, 14:11
О, вот этот интереснее. А цена, я так понимаю, пока неизвестна?
BeautyHolic09 16 декабря 2021, 17:39
к сожалению, пока нет(
Елена Старцева 16 декабря 2021, 14:51
Мне этот набор тоже больше понравился. У меня почти нет повторов, хотя пигментов у меня уже за сотню перевалило. Скорее бы выложили на сайте, цену и объем узнать.
Выжидают
Елена Шестакова 17 декабря 2021, 00:14
Интригуют!))
Ellesh 16 декабря 2021, 16:38
Этот набор конечно лучше чем первый, более яркий и сияющий.
Но и его я тоже не понимаю как и первый, обе палетки на мой взгляд не самодостаточны, та слишком светлая, а эта слишком темная. Всем конечно не угодишь.
В который раз убеждаюсь что однушками купить проще
BeautyHolic09 16 декабря 2021, 17:38
Полностью с Вами согласна)
Iryna Zhurava 16 декабря 2021, 19:21
Надеюсь меня цена удержит от покупки
Скоро узнаем
Елена Старцева 16 декабря 2021, 20:30
Мне кажется, около 2000 будет стоить.
vinss 17 декабря 2021, 08:20
Набор хороший для тех у кого ещё ничего нет от ТТ. Не смотря на моё равнодушие к данному бренду даже меня заинтересовал   Подбор цветов очень красивое.
BeautyHolic09 17 декабря 2021, 08:35
Думаю, те, кто еще не знаком с тамми, побояться сразу взять так много😅
olyaleolya 17 декабря 2021, 08:22
Я скажу честно, покупаю пигменты Тамми, потому, что цвета меня завораживает, но вот как они ведут себя на веке, мне не нравится, а у других марок я подобного не видела. Если у вас нет пигментов, то такие наборы, конечно хороши. Но для себя сделала вывод, что половина есть, если не таких, то похожих, а некоторые мне не нужны. Возможно, здравый смысл покинет меня и приобрету очередной набор. Молодцы, что делают не в одной гамме!
Iryna Zhurava 20 декабря 2021, 17:31
Купила. Жду
BeautyHolic09 20 декабря 2021, 17:57
Поделитесь потом впечатлениями?)
Iryna Zhurava 20 декабря 2021, 18:28
Постараюсь
Penny_Lane 27 декабря 2021, 18:03
Цвета все просто нереально красивые. Но в жизни я, конечно, 97% из них не применила бы. А так просто полюбоваться на красоту, как Кощей почахнуть над палеткой, так то да.
BeautyHolic09 27 декабря 2021, 19:15