15.12.2021

"Блистательный Бал" by Tammy Tanuka

У бренда Tammy Tanuka совсем скоро выйдет их первый набор, состоящий из 16 блестящих оттенков для создания Новогоднего настроения «Блистательный Бал».

Оттенки в наборе:

Валькирия,

Животворящая,

Эльфийская Принцесса.

Скоро в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данного набора в комментариях)

Ellesh 15 декабря 2021, 19:00
мне как то грустно стало когда я увидела новость на этот набор, все слишком теплое и желтое (ну и 3 розовых), эльфийская принцесса тут как белая ворона вообще   вот разделить этот набор на 4 маленьких и было бы уже лучше
BeautyHolic09 15 декабря 2021, 19:16
Соглашусь, не всем нужно сразу 16 оттенков, хоть и очень красивых.
fieldrose 15 декабря 2021, 19:47
Красивые оттенки, меня теплота не пугает (как раз моя гамма), но уж очень текстурно на руке выглядят свотчи, не пожевало бы веко(((
Ellesh 15 декабря 2021, 20:19
на самом деле на руке просто тени нанесены очень жирным слоем, у меня есть аманта и принцесса из данного набора, вторую ни разу на глаза не получилось нанести так что бы хотя бы по плотности было немного похоже, вуальный почти незаметный фиалково-голубой на моей светлой коже, ради интереса пробовала на руке как то добиться таких свотчей как на оффициальных рукосвотчах, в общем для этого нужен оооочень толстый слой базы и пол банки пигмента, либо влажным способом и так же пол банки пигмента, присмотритесь к некоторым свотчам, там прям видно что слой пигмента толстый, на глаза так можно нанести, но через час все осыпется и скатается. например животворящая, описание с сайта: Прозрачность — полупрозрачный. Это крупная слюда — она требует липкой подложки., вот представьте каким слоем надо нанести полупрозрачный пигмент что бы добиться такого цвета (кстати за это не люблю офф свотчи пигментов со слюдой, на свотче плотно, а по факту много отдельных блесток без базы)
если наносить в разумных количествах, то глаз пожеванным не будет, если только сама база захочет кушать и решит перекусить веком)
fieldrose 15 декабря 2021, 23:48
Ого, какой классный коммент! Спасибо за подробности, если по свотчам я переживала что веко пожует, то теперь мне и даром нинада такие тени))), все-таки хочется чтобы оттенок читался без килограммового слоя)))))
Ellesh 16 декабря 2021, 00:23
Ненене, надо, еще как надо) ТТ потрясающие пигменты, и многие из них отлично читаются, но во всех марках есть вот такие вот товарищи которые на свотчах выглядят совершенно не так как их носят в повседневке. А так у них очень много высокопигментированных товарищей, познакомиться однозначно с маркой стоит, правда лучше перед этим посмотреть отзывы, благо на косме и в группе вк их очень много что бы примерно знать чего ожидать
m_k 15 декабря 2021, 19:50
Красиво, но однобоко — персиковое, розовое, золотое, розово-золотое… Наверно, для увлечённых и изучающих нюансы да, а для обычных пользователей я бы разнообразила гамму.
Елена Старцева 15 декабря 2021, 20:23
Подождем второй набор.
BeautyHolic09 16 декабря 2021, 11:49
Да) Они его, кстати, уже анонсировали в своей Инстаграмме)
Valeria8059 16 декабря 2021, 01:10
А пока не известна цена и объём? Это все рассыпушки и они и так есть в продаже, я правильно поняла?
BeautyHolic09 16 декабря 2021, 06:29
Цена и объем, нет)
Да это все рассыпушки, которые уже есть у бренда, просто в наборе☺️
TempCat 16 декабря 2021, 11:25
Хотелось бы такой наборчик, но без крупных блесточек.
vivacolor 16 декабря 2021, 11:36
Однообразное
BeautyHolic09 16 декабря 2021, 11:48
У них, кстати, вышел еще один, он поинтереснее будет☺️
Penny_Lane 27 декабря 2021, 18:03
Какие же они все нежные и красивые. Но, какие-то одинаковые что ли.
BeautyHolic09 27 декабря 2021, 19:16
Тогда можно присмотреться ко второму набору «Ночь Декаданса»
Penny_Lane 28 декабря 2021, 11:19
Да его уже хочу и мысленно облизала монитор, пока смотрела
BeautyHolic09 28 декабря 2021, 12:21