09.12.2021

Issey Miyake Nuit D’Issey Bois Arctic

Issey Miyake представляет новый аромат Bois Arctic, пополнение коллекции Nuit D’Issey.

Аромат Nuit D'Issey Bois Arctic Issey Miyake принадлежит к группе древесные фужерные.

Аромат для мужчин.

Год выпуска 2021.

Создан парфюмерами: Dominique Ropion и Fanny Bal.

Концентрация: Eau De Parfum.

Пирамида:

Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Розовый перец;

Средние ноты: Базилик, Герань и Черный перец;

Базовые ноты: Ваниль, Табак и Бобы тонка.

Парфюм представлен в объеме 100 мл.

Новый мужской аромат черпает вдохновение в захватывающей природе и незабываемой красоте северного сияния.

Фото с просторов интернета
Фото с просторов интернета

Северное сияние-настоящее чудо природы. В детстве мечтала увидеть это явление, представляла заснеженную морозную Арктику с необычными пейзажами. На снежную равнину опускается ночь, все вокруг покрыто тьмой и вдруг… яркая вспышка света, она озаряет небосвод. Зрелище впечатляет своей необычной и величественной красотой. Красивое мерцание в разнообразных оттенках зеленого цвета, может играть и переливаться всеми цветами радуги.

Ноты герани и базилика придадут аромату эффект холодного зимнего вечера. Сама идея северного сияния гармонично обыграна базовыми нотами табака и ванили в обрамлении древесных аккордов. Яркие и свежие цитрусовые ноты звучат в унисон с перчиком и создают праздничное бодрое настроение, вызывают прилив энергии.

ссылка

jovi3 09 декабря 2021, 15:54
Древесные! Перец! Красотища, прям моё. И цвет флакона фантастический. И Север люблю.
Увидела ваниль и всё, теперь мне не надо…
Agolenka 11 декабря 2021, 13:15
Иногда пользуюсь парфюмами мужа, на женской коже интересно раскрываются. Пирамида и оформление новинки интересны.
jovi3 11 декабря 2021, 14:10
Наверное, всё же пойду послушаю, чтобы не было предвзятого мнения… У меня Родригес синий, вот он на мне именно древесный.
Agolenka 12 декабря 2021, 14:21
Конечно, любой аромат необходимо слушать именно на своей коже. Даже один и тот же аромат в разную погоду может раскрыться иначе. Каждый из нас по-своему воспринимает аромат. Кто-то слышит другие ноты в пирамиде, или кожа насыщенно выдает определенные ноты… Всё сугубо индивидуально. И ванили ванили рознь.
viviana 09 декабря 2021, 23:04
Презентация необыкновенная!
Сейчас добиваю пробник, пузатый такой флакон, очень даже ностальжи. У нас родная сирень не растёт, поэтому, наверное, и нравится
Agolenka 11 декабря 2021, 13:15
Как интересно! Вы правы, необыкновенно.